Лучшие Развлечения на Кубе. Куба – уникальное историческое и культурное место в Карибском бассейне.

Вот несколько интересных мест и активностей, которые можно испытать на Кубе:

  1. Гавана (Гавана): Столица Кубы, Гавана, известна своей колоритной архитектурой, ретроавтомобилями, живой музыкой и танцами. Посетите Старый Гаванский город (Habana Vieja) с его историческими зданиями и узкими улочками.
  2. Валье де лос Ингеньос (Долина Сахарных Мельниц): Расположенная в центральной части Кубы, эта долина представляет собой уникальное сочетание природы и истории. Здесь вы найдете исторические сахарные мельницы и красивые пейзажи.
  3. Тринидад: Этот колониальный город, признанный Всемирным наследием ЮНЕСКО, поражает своей красивой архитектурой и уникальной атмосферой. Посетите Площадь Майора и Музей Ромуло Кабреро.
  4. Виналес: Район Виналес славится своими карстовыми горами, табачными плантациями и уникальным ландшафтом. Здесь можно заняться пеший туризм и посетить табачные фермы.
  5. Кайо-Коко: Этот курортный остров привлекает туристов кристально чистыми водами, белоснежными пляжами и отличными возможностями для дайвинга и сноркелинга.
  6. Карденас: Этот небольшой город известен как место рождения национального героя Кубы, Хосе Марти. Здесь можно посетить его дом-музей и узнать больше об истории страны.
  7. Карнавал в Санта-Кларе: Если ваш визит совпадет с карнавалом в Санта-Кларе, вы сможете насладиться красочными парадами, танцами и музыкой.
  8. Заповедник Баракоа: Этот заповедник предлагает потрясающие природные пейзажи, водопады и тропические леса. Здесь можно заняться активными видами отдыха, такими как пеший туризм и велосипедные прогулки.
  9. Эрнест Хемингуэй Музей: Расположенный в бывшей резиденции Эрнеста Хемингуэя во Финк дель Ла Вигия, музей посвящен жизни и творчеству знаменитого писателя.
  10. Танцевальные шоу: Куба славится своей музыкой и танцами. Посетите местные танцевальные клубы и рестораны, чтобы насладиться живой музыкой и традиционными танцами, такими как сон и румба.

Путешествие по Кубе предоставит уникальный опыт, сочетая культурные и исторические достопримечательности с красивой природой и великолепными пляжами.

Лучшие Развлечения на Кубе. 

Исследуйте старую Гавану. Лучшие Развлечения на Кубе. 

Полуразрушенное здание и шумные улицы старой Гаваны излучают винтажный шарм. Улочки узкие, оживленные и ограниченные в центре города, добавляя причудливого очарования. Архитектура здесь поражает воображение, стоит посмотреть красочные живописные кварталы, примыкающие к ветхим постройкам. Ночная жизнь города просто потрясающая, вы можете насладиться музыкой сальсы и дымом сигар, катящимся в воздухе, а также коктейлями и ромом в баре. Улицы здесь также украшены дворцами в неоклассическом стиле и великолепными историческими церквями.

Пропустить Гавану во время вашего тура на Кубу – значит навредить своему отпуску. Он признан захватывающий исторический городом во всем мире , где вы можете найти несколько уникальной архитектуру и здание , которые датируются 16 – м века. В городе также есть несколько невероятных ночных клубов, которые позволят вам окунуться в бурлящую жизнь Кубы. Неудивительно, что он входит в число лучших занятий в Гаване, Куба, круглый год.

Прогуляйтесь по Малекону в Гаване.

Малекон – это широкая набережная, проезжая часть и дамба, протянувшаяся примерно на 5 миль вдоль побережья Гаваны. Это место оживленно по вечерам, переполнено людьми, отдыхающими или сидящими на стене, разделяющей воду и дорогу. Уличные музыканты часто ходят по дороге, играют музыку и ищут деньги у публики. Это одно из лучших мест на Кубе, где вы можете увидеть людей, курящих сигары, и кадиллаков, которые подпрыгивают и натыкаются на неровных дорогах. Прогуляйтесь по Малекону и насладитесь захватывающей вечерней жизнью.

Познакомьтесь с природой и дикой природой Кубы. Лучшие Развлечения на Кубе. 

От пышных зеленых земель до цветочных пейзажей Куба порадует вас своими яркими и яркими пейзажами. Дикая природа, встречающаяся здесь, является выдающейся и уникальной, здесь обитают как наземные, так и водные животные, из-за высоких древних и красивых деревьев здесь можно встретить множество видов птиц. Здесь также есть инкубаторий морских черепах и парк, где можно увидеть дельфинов и морских львов.

Поход и велосипед вокруг Виньялес-

В долине Виньялес находятся одни из самых красивых и живописных пейзажей Кубы, которые встречаются среди пышной зелени провинции Пинар-дель-Рио на Кубе. Здесь лучшие велосипедные и пешие туры, потому что великолепная долина Виньялес окружена горами и покрыта впечатляющими скальными образованиями. Этот небольшой городок известен своими красивейшими природными ландшафтами. В этом городе есть что исследовать; на каждом шагу есть большие известняковые холмы, поля и пещеры. Есть много отличных велосипедных маршрутов, и это также лучший способ увидеть эту потрясающую местность и отлично провести день.

Виньялесбрагс о некоторых из захватывающих пейзажей, которые вы встретите на Кубе. Он окружен несколькими известняковыми образованиями и считается одним из основных районов выращивания табака. Это место, где вы можете насладиться разнообразными видами активного отдыха, включая зиплайнинг. Если вы планируете здесь длительное пребывание, то с размещением проблем не будет.

 Выкурить кубинскую сигару. Лучшие Развлечения на Кубе. 

Одно из обязательных и уникальных занятий на Кубе – это выкурить настоящую кубинскую сигару. На каждой улице вы найдете людей, продающих сигары стоимостью менее 1 доллара, но их качество не так уж и велико, но лучшие сигары – это те, которые поступают непосредственно с табачных ферм. Настоящие кубинские сигары очень дороги из-за двух факторов: длины и возраста. Чем больше сигара, тем она дороже и чем дольше сигара выдерживается, глубина ее вкуса и аромата усиливается, и она становится более ценной.

Заблудитесь на богатой музыкальной сцене Кубы.

Одно из лучших мест в мире с точки зрения музыки на Кубе. Музыкальный элемент их культуры определяет их на международном уровне. Музыка – это фундаментальная часть жизни кубинского народа, и она ускользает от всех уголков города. Независимо от того, какой жанр музыки вы любите слушать, кубинская музыка обязательно заставит ваши бедра двигаться. Музыка здесь в основном находится под влиянием Западной Африки и Европы, особенно испанской музыки. Если вы хотите узнать больше о кубинской музыке, спросите об этом у местных жителей.

Наслаждайтесь нежными, как масло, пляжами . Лучшие Развлечения на Кубе. 

Голубоватые и светло-зеленоватые оттенки теплой и прозрачной воды с мягким золотистым и белым песком разбросаны повсюду, а тропические растения склоняются над ней. Прогуливаясь по пляжу, вы почувствуете, как морской песок забивается под вашими ногами, а теплая вода нежно касается вас. Некоторые из мягких пляжей на Кубе – это Плайя Сирена, Плайя Эсмеральда, Кайо Хутиас, Кайо Левиза и многие другие.

Посетите Музей Революции-

Этот великолепный дворец в неоклассическом стиле, расположенный в самом сердце исторической Гаваны, – место, которое стоит посетить любителю истории или иным образом. В Музее Революции представлены некоторые из необработанных и интересных артефактов и оружия, которые использовались Че Гевара и Камило Сьенфуэгос для свержения правительства несколько десятилетий назад. В нем также представлены разделы, в которых подробно рассказывается о войнах за независимость против Испании.

Полюбуйтесь работами различных художников в кубинских художественных галереях и музеях.

Во время поездки на Кубу обязательно посетите несколько известных картинных галерей страны и полюбуйтесь работами художников. Хотя художественные галереи здесь не так хороши по сравнению с галереями в Америке, их стоит остановиться, и посещение некоторых из них – одно из лучших занятий на Кубе во время вашего путешествия. Лучшие Развлечения на Кубе.

Наслаждайтесь различными концертами кабаре, проводимыми в стране –

Проведите праздничное время, петь и танцевать на концертах и ​​шоу кабаре, проводимых в разных городах страны. Наслаждайтесь ночной жизнью Кубы в шоу ночного клуба под открытым небом Tropicana, которое представляет ретроспективу танцевального и песенного представления Кубы 1950-х годов. Cabaret Parisien – это шоу-кабаре, которое позволит вам окунуться в яркую атмосферу развлечений, танцев, музыки, еды и напитков.

Попробуйте деликатесы на Кубе. Лучшие Развлечения на Кубе. 

В стране много кубинских кафетериев и туристических ресторанов, где подают одни из лучших деликатесов. Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать кубинский сэндвич и свежих лобстеров, которые обладают отличным вкусом. В стране также проводятся некоторые гастрономические туры, такие как гастрономические туры в Гавану, дома на Кубе, индивидуальные поездки на Кубу и некоторые другие.

Откройте для себя Сьерра-Маэстра:

Эта огромная гора известна своей большой высотой, что предлагает настоящее приключение для путешественников, любящих треккинг. Это одна из нетронутых туристических достопримечательностей Кубы, где можно увидеть множество иностранцев. Если вы любитель фотографии, то стоит подняться на эту гору, так как у вас будет возможность сделать несколько выдающихся фотографий, как только вы достигнете вершины.

Совершите грандиозный тур по Баракоа. Лучшие Развлечения на Кубе. 

Ваш тур на Кубу завершится только тогда, когда вы посетите Баракоа, где вы сможете увидеть несколько тропических лесов и гор, которые отделяют его от остального мира. Он также известен производством шоколада, который считается центром притяжения туристов. Большая часть горы окружена национальными парками, что делает их идеальным местом для пеших прогулок с целью обнаружения следов археологических раскопок.

Оцените красоту Варадеро:

Для любителей пляжного отдыха Варадеро – место, равное раю. Во время пребывания здесь вы можете увидеть несколько песчаных пляжей, которые приветствуют туристов с разными интересами. Здесь вы можете заняться различными водными видами спорта или просто посидеть на берегу, чтобы позагорать. Если вы хотите отведать аппетитные блюда, приготовленные из местных продуктов, посетите несколько местных ресторанов.

Узнайте об истории Кубы на Тринидаде. Лучшие Развлечения на Кубе. 

Это одно из лучших мест для посещения на Кубе, которое может похвастаться многочисленными объектами наследия ЮНЕСКО. Здесь вы можете увидеть несколько исторических кварталов, и большинство из них имеют богатую историю революционных событий. Во время пребывания здесь вы также можете рассмотреть возможность посещения близлежащих пляжей, которые поразят вас приятной атмосферой и вкусной кухней.

Что тебя ждет дальше?  

История страны все еще жива, коммунизм и революции еще свежи в умах местных жителей, а в музеях выставлено оружие, использованное для свержения правительства несколько десятилетий назад. Лучшее время для посещения страны – с ноября по март, потому что в эти месяцы температура там не слишком высокая, а количество осадков меньше. Мы рекомендуем вам приобрести хорошую туристическую и медицинскую страховку и визу перед посещением Кубы, поскольку это является обязательным в соответствии с национальными законами Кубы. Есть два типа кубинских валют, поэтому не путайте их. Итак, теперь вы знаете, чем заняться на Кубе и чем заняться на Кубе, чего вы ждете? Спланируйте свою поездку, сделайте заказ сегодня и отправляйтесь в увлекательное и захватывающее путешествие по достопримечательностям Кубы.

Куба – один из самых недооцененных островов на земле. В нем есть несколько нетронутых драгоценных камней, которые ждут, когда вы откроете для себя его естественную красоту. Если вы планируете посетить разностороннее туристическое направление, которое позволит вам увидеть различные аспекты путешествия, то Куба – идеальное место.