Поездки из Торонто.  Прочтите эту статью, и вы откроете для себя лучшие места для посещения недалеко от Торонто.

Из Торонто, одного из крупнейших городов Канады, есть много интересных мест и городов, которые стоит посетить. Вот несколько популярных направлений для поездок:

  1. Ниагарский водопад:
    • Расстояние от Торонто до Ниагары составляет всего около 130 км. Ниагарский водопад — одно из самых знаменитых природных чудес мира. Там вы можете насладиться красивыми видами водопадов, посетить различные парки и прокатиться на корабле под водопадами.
  2. Столица Канады — Оттава:
    • Оттава находится примерно в 450 км от Торонто. Здесь вы можете посетить Канадский музей истории, Парламентский холм, а также национальные музеи и галереи.
  3. Монреаль:
    • Монреаль расположен приблизительно в 540 км от Торонто. Этот космополитичный город предлагает красивую архитектуру, богатую культурную сцену и отличные рестораны. Исследуйте исторический район Вье, посетите Ботанический сад и прогуляйтесь по улице Сен-Лоран.
  4. Кингстон:
    • Кингстон, который находится на пути между Торонто и Оттавой, является историческим городом с красивой набережной, мариной и многочисленными историческими памятниками.
  5. Водный поезд в Тысяча Островов:
    • Исследуйте Тысячи Островов на водном поезде, отправляющемся из города Гананокуэй, который находится примерно в 270 км от Торонто. Тут вы найдете красивые пейзажи, острова и возможность прокатиться на лодке.
  6. Раймонд:
    • Раймонд — маленький городок примерно в 150 км к северу от Торонто. Это популярное направление для любителей истории и антиквариата.
  7. Национальный парк Брюса Пенсулы:
    • Этот парк находится примерно в 250 км к северо-западу от Торонто и предлагает красивые природные пейзажи, включая водопад Инглес и многочисленные тропы для пеших прогулок.
  8. Сиракьюз:
    • Этот город в штате Нью-Йорк, США, находится примерно в 350 км от Торонто. Здесь вы можете посетить музеи, парки и исторические районы.

Не забывайте учитывать расстояния и ваши предпочтения при выборе направления для поездки из Торонто.

Лучшие однодневные поездки из Торонто, Канада

Торонто – огромный космополитический город и, честно говоря, один из моих любимых в Северной Америке. В Торонто так много дел , но частью привлекательности Торонто является изобилие развлечений в окрестностях.

В этот список включены однодневные поездки в Торонто:
  • Парк чудес чудес (40 минут)
  • Точка гремучей змеи (50 минут)
  • Гамильтон (1 час)
  • Гранд Ривер (1 час)
  • Ниагарский водопад и Ниагара на озере (1 1/2 часа)
  • Голубая гора и Коллингвуд (2 часа
  • Килларни / Грузинская бухта (4 с половиной часа)
  • Коттедж Кантри – Мускока и Кавартас (2 1/2 часа)
  • Полуостров Брюс (3 1/2 часа)
  • Алгонкин Парк (3 1/2 часа)
  • Более длинные поездки на выходные
    • Французская река (3 1/2 часа)
    • Килларни / Грузинская бухта (4 1/2 часа)
    • Монреаль (5 часов)

Парк чудес чудес (40 минут). Поездки из Торонто

Канадская Страна Чудес – самый большой и самый популярный тематический парк Канады. Он особенно известен своими двумя крупнейшими американскими горками, Левиафаном и Бегемотом.

Левиафан – самое высокое и быстрое каботажное судно в Канаде, Бегемот – второе по величине. Не удивительно, что это первые мероприятия по сбору адреналина возле Торонто, которые я рекомендую в этой статье.

Это очень легко добраться, но становится довольно многолюдно во время школьных каникул.

Я бы порекомендовал пропустить проход, так как иногда строки могут быть довольно длинными, хотя и не такими, как я видел в других тематических парках.

Точка гремучей змеи (50 минут). Поездки из Торонто

Это основной продукт Торонто, в один прекрасный день этот парк будет заполнен туристами и альпинистами.

У этого есть несколько коротких следов, которые пропускают Ниагарский откос, и у некоторых есть пещеры, чтобы исследовать. Определенно одна из лучших однодневных поездок из Торонто.

Это также очень популярное место для скалолазов, и это отличное место, чтобы узнать, если вам интересно. Zen Climbing предлагает уроки для альпинистов разных уровней и очень заботится о безопасности.

Гамильтон (1 час).

Следующим в этом списке лучших однодневных поездок в Торонто является Гамильтон.

Гамильтон известен как Город Водопадов, так как в его пределах более 100 водопадов.

Через Гамильтон проходит множество пеших прогулок, и до Торонто очень легко добраться. Просто выберите водопад и отправляйтесь в путь, в некоторых из них вы даже можете поплавать!

Гранд Ривер (1 час). Поездки из Торонто

Гранд Ривер огромная плоская река очень близко к Торонто. Он предлагает большой выбор занятий, таких как геокэшинг, катание на лодках или рыбалка.

Популярным вариантом является катание на трубке по парку Elora Gorge, это очень расслабляющий способ провести день.

Вы можете доехать до Гранд-Ривер или присоединиться к Park Bus, который доставит вас из Торонто в ущелье и обратно. Легкодоступный, веселый и открытый: три составляющих делают эту поездку идеальной для однодневных поездок из Торонто.

Ниагарский водопад и Ниагара на озере (1 1/2 часа). Поездки из Торонто

Ниагарский водопад, безусловно, является одной из самых известных и знаковых достопримечательностей Канады. Кроме того, до него легко добраться из Торонто, что делает его одним из лучших мест для посещения вблизи Торонто!

Наблюдение за Ниагарским водопадом - одно из лучших занятий в Торонто, Канада.

Наблюдение за Ниагарским водопадом

Летом поезд Go предлагает поезда туда и обратно, но им легче управлять. Ниагарский водопад, естественно, очень туристический и предлагает несколько способов испытать падение.

Лучшая из которых – «Дева Тумана», это лодка, которая доставит вас до самого дна водопада. Это может быть немного дороже, но оно того стоит!

После того, как вы увидите водопады, вы можете осмотреть город Ниагара, но я бы посоветовал не задерживаться там надолго.

Ниагарский город наводнен достойными переулков галереями, посредственными ресторанами и другими туристическими достопримечательностями. Интересно прогуляться, но Ниагара на озере – намного лучший способ провести остаток дня.

Ниагара на озере является самым известным винодельческим регионом в Онтарио . Это особенно известно его ледяным вином, которое сделано из винограда, который был заморожен, все еще на лозе.

Это очень сладкое вино, но оно очень показательно для региона. Онтарио является одним из крупнейших производителей ледяного вина в мире.

В регионе множество разных виноделен, вы можете ездить между ними, ездить на велосипеде или присоединиться к туру (чтобы вам не пришлось беспокоиться о вождении в нетрезвом виде).

Голубая гора и Коллингвуд (2 часа). Поездки из Торонто

Назвать Голубую Гору горой – это немного преувеличить, по обычным меркам она довольно маленькая, но по стандартам Онтарио она довольно большая.

Зимой он известен своими лыжами и сноубордом, но в Голубой Горе и Коллингвуде есть чем заняться круглый год.
Голубая гора и Коллингвуд

Голубая гора и Коллингвуд

Здесь есть известный спа-центр и множество пешеходных и велосипедных маршрутов. На скале Меткалф можно покататься на открытом воздухе.

Это немного выше и сложнее, чем Rattlesnake Point, но все же хорошо для начинающих и не так сложно, как другие места для лазания в Онтарио. Наверняка одна из лучших вещей, которые можно сделать недалеко от Торонто!

Коттедж Кантри – Мускока и Кавартас (2 1/2 часа)

Коттедж Кантри - Мускока и Кавартас

Коттедж Кантри – Мускока и Кавартас

Если есть что-то, что нравится торонтонцам, это хороший коттедж! Есть тысячи озер относительно близко к Торонто, и у каждого есть свой характер.

В то время как вы можете технически пойти и посетить Мускоку и другие дачные районы, чтобы получить полный опыт, вы должны провести ночь.

В зависимости от того, какое озеро / регион вы выберете, зависит от того, какие мероприятия доступны. Пешие прогулки, водные лыжи, гребля и прыжки со скалы – все это очень распространено. Поездки из Торонто

В некоторых озерах даже есть поля для гольфа или модные рестораны.

Помните, что настоящая привлекательность коттеджного района – это расслабление и замедление после посещения Торонто.

Откиньтесь назад, возьмите пиво и немного солнцезащитного крема и наслаждайтесь канадским закатом на скамье подсудимых, и вы поймете, почему это одно из лучших мест для посещения недалеко от Торонто.

Полуостров Брюс (3 1/2 часа). Поездки из Торонто

Полуостров Брюс

Полуостров Брюс

Полуостров Брюс можно сделать за день, но многие люди захотят провести ночь или две, исследуя регион, так как здесь есть на что посмотреть.

Брюс Трейл начинается (или заканчивается) на полуострове Брюс. Длина тропы составляет 885 км, но большинство людей будут проходить только ее участки.

Части, которые пробегают полуостров Брюса, особенно великолепны.

Иннердален Самая красивая долина Норвегии.

Пока вы там, проверьте Грот .

Это пещера, в которой вы можете плавать летом, а вода кристально голубая. Бронируйте заранее в летние месяцы, так как он довольно популярен – что делает это одним из лучших мест в Торонто.

Алгонкин Парк (3 1/2 часа). Поездки из Торонто

Еще одна замечательная однодневная поездка в Торонто – парк Алгонкин . Это один из старейших и крупнейших парков Онтарио.

Это самый высокий регион в регионе и защищен, так как вода из озер Алгонкин стекает по всему региону. Он усеян озерами и реками и особенно популярен осенью, когда люди стекаются в парк, чтобы увидеть, как меняются цвета осени.

Отличное место, чтобы увидеть цвета осени – это Дорсетская пожарная башня , к западу от парка. Это также отличное место для занятий дикой природой, походов и кемпинга.

Более длинные поездки на выходные. Поездки из Торонто

Хорошо, я знаю, что это все об однодневных поездках, но есть несколько более длинных поездок на выходные около Торонто, которые превосходны!

Ничто из этого не выполнимо за день, но о них стоит упомянуть, потому что они ЭТО хорошо! Вот лучшие три поездки на выходные из Торонто.

Французская река (3 1/2 часа)

Гребля на байдарках и каноэ являются знаковым канадским времяпрепровождением и сыграли фундаментальную роль в первые дни нашей страны. В то время как заняться греблей на целый день очень весело, вы не получите полноценного опыта, пока не совершите ночную поездку.

Французская река очень легкая, поэтому она идеально подходит для начинающих и абсолютно великолепна! Ищите рисунки аборигенов на берегах реки. Одно из лучших занятий в Торонто!

Килларни / Грузинская бухта (4 1/2 часа). Поездки из Торонто

Провинциальный парк Килларни расположен на северном берегу залива Джорджиан и, по моему мнению, является, пожалуй, одним из самых знаковых пейзажей Онтарио и одной из лучших поездок на выходные из Торонто.

Вы действительно можете увидеть пейзаж Канадского щита повсюду. Это популярное место для кемпинга, морского каякинга, походов и гребли.

Монреаль (5 часов)

Монреаль – невероятно разнообразный и красивый город, до которого легко добраться из Торонто на поезде или автомобиле.

В отличие от Торонто, Монреаль – довольно исторический город, и вы найдете множество старых церквей и улиц. Он также известен своей едой – обязательно попробуйте бублик Монреаль и путин!

Как вы можете легко увидеть, есть много вещей, которые можно увидеть и сделать недалеко от Торонто. Если вам интересно, что делать под Торонто, я надеюсь, что эта статья продемонстрировала вам, что у вас есть множество вариантов для всех предпочтений!

Независимо от того, сколько из этих удивительных однодневных поездок в Торонто вы сможете совершить, каждая из них окажется незабываемой!

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL