Лучшие парки развлечений в мире.

Развлечение – это то, чего все с нетерпением ждут, отправляясь в отпуск. Парки развлечений остаются в списке дел в маршрутах людей. Будь то ребенок или взрослый, парки развлечений помогают избавиться от детских воспоминаний и снова испытать веселье. Эти парки – идеальное сочетание веселья, азарта и острых ощущений, которых вы с нетерпением ждете в жизни. Здесь вы найдете все, от водных видов спорта до захватывающих аттракционов. Отпуск должен быть веселым и интересным, а провести его можно только в лучших парках развлечений в мире.

Парки развлечений всегда считаются ключевой достопримечательностью путешественников, независимо от того, куда они направляются. Они также связаны с тематическими парками, которые позволяют нам пережить наши детские воспоминания, воплощая в реальность персонажей нашей мечты. Каждый год парки развлечений становятся свидетелями рекордного количества посетителей, среди которых есть люди всех возрастов. Здесь мы перечислили одни из лучших парков развлечений в мире, которые подарят вам невероятные ощущения и азарт:

Лучшие парки развлечений в мире

Гардаленд, Италия. Лучшие парки развлечений в мире

Он считается одним из 10 лучших парков развлечений в мире, расположенный на северо-востоке Италии, и представляет собой увлекательное путешествие для всех. Окунитесь в это захватывающее приключение: тематический водный колодец и другие потрясающие аттракционы, такие как Oblivion, Blue Tornado, Magic Mountain, The Black Hole и многие другие. В этом парке развлечений у вас не будет скучных моментов ни разу. Голубой торнадо – самый любимый аттракцион в парке.

Диснейленд Париж

Теперь в Париже и мечтаете о Диснейленде? Вы поступаете правильно. Это одна из классических достопримечательностей в мире с некоторыми тематическими аттракционами, такими как Большая Громовая гора, Пираты Карибского моря, и наполненная таким количеством сюрпризов, что вы, кажется, не пропустите их. Здесь есть торговые центры, аттракционы “американские горки”, изумительные деликатесы и многое другое! Замок Спящей красавицы нельзя пропустить ни разу. Внутри парка много отелей, где можно переночевать.

Это даст вам прекрасную возможность насладиться королевством Уолта Диснея, вспомнив тем самым все свои старые воспоминания. Это один из крупнейших парков развлечений в мире, который даст вам возможность познакомиться с различными темами, от Mystic Point, Fantasy, Toy Story Land и многим другим. Здесь у вас будет более 25 различных аттракционов, и вам определенно понадобится много физической, а также умственной выносливости, чтобы покрыть все за один день.

BetoCarrero World, Бразилия. Лучшие парки развлечений в мире

Это самый большой тематический парк в Латинской Америке. Парк простирается на 14 км и разделен на 9 сегментов каждый. В каждом сегменте есть свои увлекательные аттракционы и любимые людьми развлекательные шоу. Здесь также есть зоопарк для детей и любителей животных, где они могут подойти поближе к животным и весело провести время. Обязательно посетите конное шоу. В 2012 году начались определенные развлекательные шоу, такие как цирковое шоу Мадагаскара, и вы найдете своих самых любимых героев мультфильмов, таких как Кунг-фу Панда и Шрек, которые заставят вас щелкнуть изображения с ними.

Херши Парк, Пенсильвания

Теперь это один из лучших тематических парков даже для взрослых, и, похоже, им это нравится. Здесь одни из самых вкусных шоколадных конфет в мире. Аттракционы настроены очень высоко, чтобы вы могли получить уникальный опыт, а дорожки всегда поддерживаются в таком порядке. Есть американские горки и потрясающий аквапарк для детей. Кроме того, шоколадные принадлежности сохранят настроение в течение дня. Есть LaffTrakk, который проводит семьи через забавный современный дом для отдыха на машине, разгоняющейся до 40 миль в час. В качестве бонуса вы получите бесплатный вход в ZOOAMERICA, который стоит проверить.

Кингс-Айленд, Огайо. Лучшие парки развлечений в мире

Этот парк приключений известен своими рекордными аттракционами и спорным статусом самого захватывающего парка в мире. Он имеет один из лучших парков для детей, в общей сложности 18 тематических парков во имя арахиса. Здесь также есть лучшие перевернутые американские горки с самыми длинными американскими горками для всех адреналиновых наркоманов. Но одна из деревянных подставок была закрыта в 2012 году. Посетители также приходят сюда, чтобы увидеть живых динозавров, у которых в парке почти 65 динозавров в натуральную величину. Парк был недавно отремонтирован, в нем есть более 80 аттракционов и лучшие семейные развлечения.

Юниверсал Студиос, Флорида

Universal Studios славится своими увлекательными аттракционами и аттракционами, которые с каждым годом становятся все больше и лучше. Вы можете найти развлекательные 3D-шоу «Гарри Поттер», «Симпсоны» и «Люди в черном». У него самый высокий аттракцион под названием Rip Ride Rocket. Это первая в мире неинвертирующая петля, в которой вы можете выбирать музыку по своему вкусу. Вы можете продолжать исследовать парк в течение нескольких дней по одному и тому же билету, и в нем есть два тематических парка, на которые уйдут дни.

Волшебное королевство Мира Уолта Диснея, Флорида. Лучшие парки развлечений в мире

Волшебное королевство Уолта Диснея так известно во Флориде, и это один из крупнейших парков развлечений в мире, расположенный на озере Бэй. Вы можете встретить своих любимых персонажей Диснея, таких как Frontierland, Fantasyland, Площадь Свободы, Tomorrowland и т. Д. Лучшим из них является замок Золушки, где вы можете отправиться на волшебные аттракционы, чтобы мечты сбылись. Парк открыт с 9:00 до 22:00, а знаменитый аттракцион – Space Mountain.

Эфтелинг, Нидерланды

Это парк развлечений с уникальной тематикой, в котором вы сможете заново пережить детские воспоминания. В нем есть все такое веселое и фантастическое, сохраняющее живую магию детства. Некоторые из персонажей, которые вы можете найти здесь, – это Polka Marina, полумесяц, Пиноккио, Летучий голландец, Барон 1898, Равелин и т. Д. Здесь также проводится одно из крупнейших водных шоу в Европе.

Голливудские студии Диснея, Орландо. Лучшие парки развлечений в мире

Этот парк развлечений, вдохновленный голливудскими мотивами 1930-х и 40-х годов, был построен и является единственным в своем роде. Он посвящен всем классическим фильмам Голливуда. Некоторые из тем – «Страна игрушек», предложение Pixar Place, озеро Эхо, Голливудский бульвар, Анимационный двор и т. Д. Трехмерные космические полеты подарили потрясающие впечатления от ужина, что сделало его одним из лучших мест для посещения.

Универсальный остров приключений, Флорида

Этот тематический парк основан на всемирно известной книге о Гарри Поттере, начатой ​​еще в 2010 году и распространенной по сей день. Этот тематический парк занимает первое место среди всех фанатов, где поклонники могут прыгать с различных аттракционов, а также потягивать сливочное пиво в таверне. В парке так много аттракционов и аттракционов. Трехмерные качели над улицами Супермена, пасть Ти Рекса и т. Д. – вот некоторые аттракционы, оживляющие волшебство парка. Попробуйте водные аттракционы и получите шанс прокатиться в знаменитом Хогвартс-экспрессе, чтобы провести время в творчестве и приключениях. Если вы ищете один из 10 лучших парков развлечений в США, то этот – идеальный вариант.

Вандерла, Индия. Лучшие парки развлечений в мире

Теперь Wonderla в Бангалоре – это еще один захватывающий парк развлечений, расположенный в Индии. Он создает поразительный баланс между дикой природой, весельем, острыми ощущениями и едой и занимает особое место в сердцах всех любителей американских горок. Колеса парома и аттракционы виртуальной реальности делают его достойным посещения. Билеты начинаются с рупий. 1300 рупий для взрослого и для детей. 1050 в день. Water Splash – замечательная вещь, которую можно здесь попробовать.

Pleasure Beach, Соединенное Королевство

Изучение пляжа Удовольствия в Великобритании – одно из самых ожидаемых занятий, которое вы можете сделать во время отпуска здесь. Здесь проходят некоторые из легендарных шоу, таких как Craig Cristian Ken, Webster, Hot Ice, и головокружительные американские горки – это то, что вам нужно. На большинство представлений здесь всем желающим предоставляются скидки. Это одно из лучших мест, чтобы провести незабываемое время с семьей.

Юниверсал Студиос , Сингапур. Лучшие парки развлечений в мире

 Этот парк развлечений, расположенный в Сингапуре , может похвастаться несколькими тематическими местами, охватывающими более 20 различных электрифицированных аттракционов. Здесь вы можете насладиться несколькими приключенческими аттракционами, включая трансформеров, Древний Египет и затерянный мир. Некоторые другие ключевые достопримечательности в студии включают Fly around wild, Treasure Hunters, шоу Shrek 4D и поездку на Мадагаскар. Однодневный тур в Universal Studios обойдется вам в 71 сингапурский доллар.

Порт Авентура , Испания

Это один из старейших парков развлечений в мире, который вы встретите в Европе. Он позволит вам насладиться экстремальными развлечениями и приключениями. Он дает прекрасное представление о древней цивилизации таких мест, как Полинезия, Китай и Мексика. Порт Авентура считается самым популярным парком развлечений в Испании, который стоит посетить всей семьей. Стоимость однодневного посещения начинается от 40 евро на одного человека.

Essel World , Индия. Лучшие парки развлечений в мире

Этот парк развлечений, расположенный в Мумбаи, одном из самых оживленных городов Индии, имеет самый большой аквапарк в Азии. Здесь вы найдете широкий выбор аттракционов, подходящих для людей любого возраста. Независимо от того, что вас интересует, вы обязательно найдете здесь чем заняться. Рекомендуется планировать свои направления заранее, так как на ознакомление со всеми предложениями Essel World уходит больше одного дня.

Эверленд , Южная Корея

Если у вас когда-нибудь появится возможность посетить Южную Корею, не забудьте заглянуть в Эверленд. Он наполнен несколькими инновационными приключенческими аттракционами, которые будут держать вас занятыми в течение дня. Здесь вы можете насладиться захватывающими американскими горками, крутыми спусками и крепостью Орла, которая подарит вам незабываемые впечатления. Everland расположен на большом расстоянии, и вам нужно грамотно управлять своим путешествием, чтобы покрыть максимальное количество предложений в оговоренное время.

Что тебя ждет дальше?

Хотите примерить американские горки в жизни? Запланируйте любой из этих парков развлечений, и вы будете в восторге от красоты и приключений этих лучших тематических парков в мире.

Каждый из упомянутых выше парков развлечений уникален сам по себе, и вы обязательно будете очарованы его творческими предложениями. Они открыты для туристов всех возрастов, но рекомендуется заранее проверить предложения, которые будут вам интересны. Когда вы выйдете из парка развлечений после насыщенного событиями дня, на вашем лице определенно будет самая довольная улыбка в жизни.