Лучшие Развлечения в Токио. Токио – один из самых привлекательных и красивых городов мира, который предлагает множество туристических достопримечательностей и культурных впечатлений, от исторических памятников до крутых небоскребов; поистине каждый уголок города вас удивит. Обязательно посетите эту очаровательную столицу во время поездки в Японию, по крайней мере, пробыв здесь неделю или больше, прежде чем отправиться в следующий город, чтобы испытать настоящее блаженство, ведь здесь так много всего, что можно увидеть. Город бесконечно разнообразен: вы найдете традиционные деревянные японские дома рядом с современными стеклянными башнями, элитные рестораны и лачугу, где веками подают одни и те же блюда из лапши. Токио, с одной стороны, самый чистый, безопасный и удобный, но с другой стороны, он очень многолюдный, дорогой и традиционалистский. От развлечений в Токио с детьми до лучших развлечений в Токио ночью.

Токио предоставляет вам множество причин для посещения, и каждая из них, несомненно, порадует вас. Город развлекает вас лучшими и необычными музеями, незабываемым общественным транспортом, борьбой сумо, храмами, садами, пабами в британском стиле и тематическими кафе Ямайки с японским акцентом, новыми модными тенденциями, изысканной кухней и потрясающей уличной едой, лучшими винами, и водки, вы можете открыть для себя что-то крутое в неожиданных местах и ​​стать свидетелем как древних, так и современных достопримечательностей города, в общем, просто ощутите разнообразие этого места. Чтобы узнать больше о том, чем заняться в Токио во время поездки в Японию, прочтите статью ниже, которая поможет вам быстро начать планирование:

Лучшие Развлечения в Токио
  • ПОСЕТИТЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ХРАМЫ И ХРАМ В ТОКИО. Лучшие Развлечения в Токио.

Токио – это место, где сочетаются историческая и современная культура. В центре Токио часто можно встретить древние храмы и святыни, окруженные высокими зданиями. Поскольку буддизм здесь зародился в непосредственной близости, синтоистские святилища и буддийские храмы являются одинаково важными частями пейзажа Токио. Начните свое путешествие с осмотра достопримечательностей паломников; святыни и храмы, представленные здесь, достойны посещения, потому что они окружены завораживающей красотой и своими уникальными особенностями. Некоторые из них – Храм Сэнсодзи, Храм Мэйдзи, Храм Тэннодзи, Юшима Сэйдо, Храм Дзодзёдзи, Храм Нэдзу и некоторые другие. Посещение всех этих исторических мест – одно из 10 лучших занятий в Токио в течение всего года. Лучшие Развлечения в Токио.

  • ПОПРОБУЙТЕ ТРАДИЦИОННОЕ ЯПОНСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО

Во время поездки в Токио остановитесь в рёкане, традиционном отеле в японском стиле, где вы будете окружены мирной и безмятежной атмосферой и сможете познакомиться с японской культурой. Здесь вам будут предоставлены подлинные японские номера и первоклассное обслуживание в старинном здании. Несмотря на то, что Токио предлагает вам множество вариантов размещения, от роскошных отелей до стильных гостевых домов, мы предлагаем вам остановиться в отеле в стиле рёкан, чтобы испытать подлинные впечатления от пребывания.

  • ОТДЫХАТЬ В БОЛЬШИХ ПАРКАХ ТОКИО. Лучшие Развлечения в Токио.

Помимо современных небоскребов и хаотичных улиц, в Токио также есть красивые, мирные и великолепные сады и парки. Сады и парки рекомендуется посещать круглый год, чтобы увидеть разные пейзажи в разное время года. Некоторые из известных садов и парков Токио, которые стоит посетить в сезон цветения сакуры и осенних листьев, – это сад Рикугиэн, Синдзюку Гёэн, парк Йойоги и парк Императорского дворца. Неудивительно, что это одна из лучших достопримечательностей Японии, которую вы должны добавить в свой маршрут. Лучшие Развлечения в Токио.

  • СМОТРЕТЬ СУМО. 

Сумо – национальный вид спорта Японии; это одна из самых уникальных и интересных культур Японии. В городе вы найдете множество конюшен сумо или тренировочных залов, некоторые из которых открыты для широкой публики, чтобы увидеть их утреннюю тренировку. Захватывает дух – наблюдать за действиями борцов сумо так внимательно. Это не дешевое занятие в Японии, но оно того стоит, чтобы увидеть их и знать, как упорно они тренируются как физически, так и морально. Наблюдение за борьбой сумо – одно из увлекательных занятий в Токио с детьми, которое должно быть важной частью вашего путешествия.

  • ПРОВЕДИТЕ ДЕНЬ В РАЙОНЕ УЭНО. Лучшие Развлечения в Токио.

В районе Уэно есть огромный парк Уэно, который находится недалеко от центра старого делового района Токио. Если вы приедете в город в период с конца марта до начала апреля, то обязательно насладитесь вечеринкой по полюбоваться цветением сакуры в парке Уэно. Этот парк является домом для многих достопримечательностей и объектов, таких как зоопарки, музеи, фуд-корты, исторические памятники и богатая зелень.

Наряду с парком вы также можете насладиться улицей Амейоко в районе Уэно. Это обязательная достопримечательность в этом районе, это хаотичная и яркая торговая улица с продуктовыми магазинами, дисконтными магазинами и киосками с уличной едой, вы также можете найти недорогие гестхаусы для проживания в соседнем районе.

  •  КАФЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Лучшие Развлечения в Токио.

Кафе для животных – одно из самых посещаемых туристических мест в последние годы во всей Японии. В Токио тоже есть много кафе с животными, где можно встретиться, потрогать и поиграть с очаровательными крошечными существами. Кафе Owl – одно из старейших кафе Токио, где вы можете найти несколько видов милых сов, поиграть с ними, щелкнуть картинки и создать с ними прекрасные воспоминания. Также можно посетить кафе «Ежик», где можно встретить одного из самых симпатичных созданий на планете; вы можете наблюдать за ними в жизни и проводить с ними заветные моменты. Так что если вы любитель животных, то обязательно посетите это место. Неудивительно, что это одна из уникальных вещей, которые можно сделать в Токио со своей семьей. Лучшие Развлечения в Токио.

  • РАЗВЛЕЧЬТЕ В ТОКИОСКОМ ЗАЛИВЕ

На искусственном острове в Токийском заливе расположен район Одайба, который является одним из самых увлекательных мест во всем Токио. На Одайбе есть множество торговых центров, ресторанов, музеев и других развлекательных заведений, которые не оставят вас равнодушными и очаруют. Район поразит вас своими высокотехнологичными развлечениями, новейшими технологиями виртуальной реальности и цифровым искусством. Это место также очень известно своим потрясающим ночным видом из-за освещенного Токийского залива, радужного моста и небоскребов на другой стороне океана. Вы можете легко провести на этом интересном и чудесном острове целый день, а ночью восхититься его живописной красотой.

  • ВСТРЕЧАЕТСЯ С КОРОЛЕВОЙ ПОЛЬКИ. Лучшие Развлечения в Токио.

Часто говорят, что личность человека, который любит горошек, такая же энергичная и живая, как игривый принт, это абсолютно верно в случае Яёи Кусамы; известная японская современная художница, которую часто называют королевой горошек. На какое-то время она провела множество выставок своих работ в разных частях страны, но в 2017 году наконец открыла собственный музей в самом центре Токио. Музей чрезвычайно популярен, и билеты туда продаются с очень высокой скоростью, поэтому обязательно зарезервируйте билеты перед посещением.

  • КУПИТЬ ВСЕ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО В DON QUIJOTE

Во время поездки в Японию оставьте достаточно времени для покупок и места в чемодане, чтобы вернуть купленные товары. В городе огромное количество торговых центров, универмагов и крупных супермаркетов, в которых можно покупать продукты, посетив их, вы сильно запутаетесь, какой магазин выбрать. Don Quijote – это один магазин, который может удовлетворить все ваши потребности, буквально все, магазин предоставит вам косметику, одежду, закуски, сладости, электронику, обувь, товары для дома, уникальные и традиционные сувениры и многое другое. К тому же товары здесь намного дешевле, чем в других магазинах, поэтому, если вы шопоголик и хотите забрать с собой много вкусностей, то обязательно посетите это место. Если вы любите делать покупки, то это одно из 10 лучших занятий в Токио с семьей или друзьями.

  •  БУДЬТЕ МОДИСТОМ В HARAJUKU. Лучшие Развлечения в Токио.

Харадзюку, часто называемый королевством культуры Кавайи, является домом для множества модных и стильных бутиков, торговых площадей и деликатесов в лучших кафе. Улица Такешита в Харадзюку – это центр подростковой культуры, где вы можете увидеть яркие и красочные модные предметы и уникальные аксессуары по доступным ценам. Во время покупок вы можете остановиться в любом кафе или попробовать местную уличную еду, такую ​​как креп, сладкая вата и т. Д.

  • УЗНАТЬ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ЯПОНСКИЕ БЛЮДА

Если вы заядлый гурман и ваши вкусовые рецепторы любят японскую кухню, научитесь готовить некоторые из японских блюд на кулинарных уроках. Это занятие очень популярно среди гурманов, путешествующих по Токио. Помимо основных суши, вы также узнаете, как приготовить рамэн, японские пельмени, вагаси, лапшу удон и домашние японские блюда. Большинство учителей говорят по-английски, и уроки не только готовят блюда, но и дают прекрасную возможность изучить японскую культуру, пообщаться и пообщаться с другими туристами и местными жителями, а также завести новых друзей. Для большинства туристов занятия по кулинарии – одно из самых странных занятий в Токио. Лучшие Развлечения в Токио.

 Токио по-настоящему очаровывает и поражает своей вкусной едой, выдающейся архитектурой и произведениями искусства, спортом, завораживающей модой, японской ночной жизнью и многим другим. Ищете ли вы интересные занятия в Tokyo Reddit или лучшие развлечения в Маленьком Токио, приведенный выше путеводитель охватывает все. Город чертовски сказочный, поэтому вам обязательно стоит составить список мест, которые необходимо посетить и чем заняться в городе, и для этого вы можете рассмотреть приведенный выше список и соответствующим образом спланировать свой маршрут и получить удовольствие в полной мере.