Развлечения в Германии. Германия — страна, богатая историей, культурой и современными достижениями.

Вот несколько интересных аспектов Германии:

  1. Берлин: Столица Германии, Берлин, известен своей исторической значимостью и культурными достопримечательностями. Здесь вы найдете Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Музей истории Берлина, а также живописные районы, такие как Потсдамская площадь.
  2. Нойшванштайнский замок: Расположенный в Баварии, этот замок служил вдохновением для замка Спящей красавицы Уолта Диснея. Он представляет собой великолепный образец романтической архитектуры и окружен живописными пейзажами.
  3. Кельнский собор: Этот кафедральный собор, построенный в готическом стиле, является одним из самых величественных средневековых сооружений в Европе. Величественные стеклянные витражи и высокие башни делают его одним из наиболее посещаемых объектов в Германии.
  4. Шварцвальд: Шварцвальд, или Черный лес, известен своими густыми лесами, живописными деревнями и традиционной германской архитектурой. Это также место происхождения знаменитого часового производства.
  5. Мюнхен: Этот город славится своими пивными фестивалями, в том числе Октоберфестом, который привлекает туристов со всего мира. Мюнхен также является культурным центром с многочисленными музеями и художественными галереями.
  6. Гамбург: Крупнейший порт Германии расположен в Гамбурге. Город известен своей богатой музыкальной сценой, в том числе оперой, а также разнообразными ресторанами и магазинами.
  7. Дрезден: Этот исторический город известен своей архитектурной красотой, включая Звонницу Дрездена и живописную набережную Эльбы. Гравюры и картины Земпера, как “Собор в Дрездене” и “Прекрасная Швейцария”, исследуют этот культурный наследник.
  8. Франкфурт: Экономический центр Германии, Франкфурт, известен своими высокими небоскребами, международными банками и культурными мероприятиями, такими как книжная ярмарка.
  9. Автомобильная индустрия: Германия славится своей автомобильной промышленностью. Здесь находятся штаб-квартиры таких известных производителей, как Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz и Audi.
  10. Германская кухня: Пробуйте традиционные германские блюда, такие как братвурст (колбасы), сауэркраут (квашеная капуста), картофельные блюда и, конечно же, пиво.

Германия предлагает богатый микс истории, культуры и современного стиля жизни, делая ее привлекательным направлением для туристов.

Здесь мы перечислили список лучших занятий в Германии, путешествуя по этой удивительной стране:

Развлечения в Германии
  • Прогулка у мемориала Берлинской стены

Стена, разделявшая Восточную Германию и Западную Германию, пала в 1991 году, и ее остатки являются доказательством непрерывной драки, через которую прошли туземцы на востоке, и через какое расстояние они прошли, чтобы сбежать на запад. Посещение этого мемориала определенно заставит задуматься. Стена свидетельствует о борьбе, мужестве и решимости людей. Этот мемориал, простирающийся более чем на 1,4 километра от фундамента Берлинской стены, должен быть добавлен в список при изучении лучших мест для посещения в Германии . Развлечения в Германии

Взгляните на туннели и особенно на Бернауэр-штрассе, по которым немцы двигались, чтобы сбежать. Экскурсия предлагает множество увлекательных выставок, особенно в центре документации. Бывшая пограничная полоса включает четыре участка и смотровую вышку. Обязательно посетите «Окно памяти», посвященное памяти погибших при попытке к бегству, и реконструированную Часовню Примирения. Экскурсия к Мемориалу Берлинской стены – одно из уникальных мест в Берлине, Германия, которое нельзя пропустить.

  • Пройдите через черный лес. Развлечения в Германии 

Экскурсия по лесу, похожему на сказочный лес, предлагает бесчисленное количество погружений, в которые можно погрузиться. Катание на лодке и рыбалка на ледниковом озере Титизее и наблюдение за звездами ночью на озере Муммельзее будут великолепными. Походные тропы, проложенные по разным горам, и водопады Триберг успокоят фанатиков острых ощущений. Познакомьтесь с историей и культурным наследием региона в Музее под открытым небом. Прогуляйтесь по Немецкому музею часов и мировой столице часов с кукушкой, чтобы увидеть устрашающую 160-летнюю коллекцию, насчитывающую более 8000 часов со всего мира.

Расслабьтесь в спа-салонах, расположенных в разных городах, или прокатитесь по канатной дороге на вершину, откуда открывается потрясающий вид на города, совершите живописную поездку по разным причудливым городам для расслабляющих, но смелых скаутов. Все эти причины делают Шварцвальд жизненно важной частью достопримечательностей Германии.

  • Отправляйтесь на прогулку по замку

Из примерно двадцати тысяч замков, украшающих страну, впечатляют замок Нойшванштайн, замок Гогенцоллерн, замок Хоэншвангау, замок Брюль и замок Шверин. Почувствуйте, как вас переносят в сказочные места, где замки расположены на высоких горных вершинах, окружены озерами, их башни и башни устремлены в небо. Замки наполнены историями о рыцарях, герцогах и опустошительных войнах. Побалуйте себя чудесной архитектурой, артефактами, картинами, оружием, принадлежащими их дням славы в древние времена. В некоторых замках до сих пор живут семьи основателей, а в некоторых, по слухам, обитают привидения. Развлечения в Германии

  • Насладитесь красотой флоры и фауны.

Инсель Майнау (Цветочный остров Боденского озера) и парк Сан-Суси процветают с множеством растений и растительности. На цветочном острове есть прекрасные парки и сады площадью 110 акров, сторожки и старая оборонительная башня для разведки. Парк Сан-Суси украшен цветочным садом в стиле барокко, многочисленными фруктовыми деревьями и оранжереями. Есть много парковых зданий, которые стоит изучить, и среди них стоит посетить Картинную галерею, Китайский дом и комплекс римских бань. Дворец Сан-Суси, прилегающий к парку, наиболее известен своей архитектурой в стиле рококо.

  • Круиз по долине Рейна. Развлечения в Германии 

Признанный ЮНЕСКО объектом Всемирного наследия, Рейн-Джордж, состоящий из причудливых городков с богатой историей, культурой, геологией и природой. Покататься по берегам реки пешком, на велосипеде, на машине. Отправьтесь в речной круиз и посетите скалу Лорелей, совершите поход по Драхенфельсу и понаблюдайте за немецким виноделием в Рудесхайме. Чтобы узнать о богатом и разнообразном наследии и средневековой архитектуре, посетите Центральный римско-германский музей, Музей древнего мореплавания и Музей Гутенберга. Путешествие в Пфальцский лес обязательно для любителей природы.

Национальный парк Пфальц полон приключений: пешеходные тропы для прогулок и езды на велосипеде, зиплайнинг, наблюдение за птицами, скалолазание и кемпинг. Если вы не являетесь поклонником приключений, вы можете расслабиться в курортном городе Висбаден. Поскольку название Рейн означает бушующий поток, долина также предлагает бушующие воспоминания, чтобы жить.

  • Катание на лыжах в горах

Германия украшена множеством потрясающих гор. Возможность покататься на лыжах в Германии была бы просто воодушевляющей. Ухоженные склоны предлагают захватывающие панорамные виды и очаровательные анекдоты. Поднимитесь на канатных креслах и спуститесь, кувыркаясь через слои снега, подарит вам адреналин и озноб. Арбер, Оксенкопф, Небельхорн, Альпзее-Грюнтен – это немногочисленные города с более длинными сезонами, в которых действуют строгие меры безопасности и обслуживают как взрослых, так и детей. Развлечения в Германии

  • Путешествие по переулку памяти в музеях

Германия украшена тысячами музеев. Посещение нескольких уникальных и ошеломляющих музеев должно быть обязательным условием для маршрута. Немецкий национальный музей является крупнейшим в Германии и демонстрирует коллекцию научных инструментов, картин, скульптур, оружия и тканей. Для фанатиков астрономии, Немецкого музея и тех, кто интересуется естественной историей, стоит посетить Музей меха Натуркунде, в котором хранится самый большой в мире скелет динозавра. Для всех автомобильных ботаников в Германии есть и музей BMW, и музей Mercedes Benz. Посмотрите гоночные автомобили, исторические модели автомобилей и автомобили для аэродинамических испытаний. Музейный остров в Берлине представляет собой ансамбль из пяти музеев и внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В Старом музее выставлены королевские сокровища, В музее Боде есть коллекция антиквариата и артефактов Пергамского музея, найденных в результате раскопок немецких археологов. На острове есть что предложить, один день может показаться довольно коротким, чтобы проглотить все это.

  • Описание аэропортов и железных дорог в Miniatur Wunderland. Развлечения в Германии 

Он расположен в самом центре Гамбурга. В Miniatur Wunderland находится самая большая в мире модель железной дороги с поездами, фонарями и человеческими фигурами. Модель гусеницы имеет отдельные участки для США, Англии и Скандинавии. Здесь есть исключительно замысловатые миниатюрные аэропорты (самолеты фактически предназначены для взлета), многолюдные города и шумные гавани. Время улетит незаметно, любуясь миниатюрами, заказать закулисную экскурсию или тур по ночам будет еще приятнее. Находясь в Гамбурге, не забудьте посетить порт Гамбурга, это один из крупнейших в мире терминалов круизных судов, также известный как ворота в Германию. Круиз на лодке по гавани будет восхитительным, и вы должны добавить его в свой список лучших занятий в Гамбурге, Германия.

  • Посетите известные соборы и церкви. 

Соборы и церкви в Германии изобилуют живописной сложной архитектурой и историей. Паломническая церковь Уайлса, Шпейерский собор, Трирский собор Святого Петра и Кельнский собор – вот лишь некоторые из самых значимых и лучших достопримечательностей Кельна, Германия.

  • Эксклюзивный тур по Бранденбургским воротам. Развлечения в Германии 

В столице Германии находится самая известная достопримечательность Берлина – Бранденбургские ворота. Ворота, которые когда-то отмечали разделение во время холодной войны, теперь являются национальным символом мира и единства. Памятнику посвящена Квадрига, скульптура, олицетворяющая Богиню Победы. Поднимитесь на смотровую площадку, чтобы увидеть мир за железным занавесом, по другую сторону бесплодной «полосы смерти». Ворота изображают бурную историю, единство и мир Германии.

 

Германия одарена изобилием природной красоты, в которой возродилась атмосфера сказочной страны чудес. Список удивительных впечатлений, которые он может предложить, бесконечен. Spatzle, Schnitzel, Flammkuchen, Currywurst и Rote grutze – это набор восхитительных блюд, которыми нужно наслаждаться, находясь за городом. Поездка по Романтической дороге, чтобы провести легкий и расслабляющий день, с невероятными живописными видами, омолаживает. Германия организует крупнейший в мире фольксфест – Октоберфест. Обычно он длится с середины или конца сентября до первой недели октября. Если в деревне, то по этому поводу шататься на фестивале просто необходимо. Развлечения в Германии

Если вы ищете лучшие развлечения в Штутгарте, Германия, или уникальные развлечения в Дрездене, Германия, приведенный выше список является всеобъемлющим.

Германия наводнена причудливыми городами, рынками, национальными парками, парками развлечений, виноградниками, пляжами, фестивалями, оперными театрами, замками и соборами. Нет никакой загадки в том, почему он остается одним из лучших направлений в мире для путешествий.