Лучшие Развлечения в Париже. Французский город привлекает туристов на протяжении десятилетий. Париж – красивый город, который мечтали посетить многие. Это направление не похоже ни на что другое, от величественных исторических памятников до изысканной кухни. Прогуляйтесь по выставкам, ресторанам, супермаркетам, захватывающим дух пейзажам и полюбуйтесь очарованием столицы. Ищете ли вы бесплатные развлечения в Париже с детьми или развлечения в ночном Париже, город никогда никого не разочарует.

Независимо от того, светит ли солнце на террасах кафе бульвара Сен-Жермен или на меланхоличные тени Сены, собор Парижской Богоматери окутан волшебной атмосферой Парижа. История, культура и образ жизни завораживают и обязательно откроют вам новую жизненную перспективу. Парижане – новаторские люди, и это подтверждается туристическими достопримечательностями города. От древних памятников до более современных домов или просто прогулки по городу.

Трудно довести все до самого необходимого, ведь в Париже так много всего, что можно увидеть и чем заняться, и при этом получить впечатления, которые представляют собой прекрасное сочетание всего, что может предложить город. Мы перечислили некоторые из лучших вещей, которые нужно сделать в Париже, Франция, чтобы сделать вашу поездку незабываемой:

Лучшие Развлечения в Париже

Проведите время, глядя на Эйфелеву башню. Лучшие Развлечения в Париже

Без сомнения, Эйфелева башня – одна из самых узнаваемых достопримечательностей Парижа. Многие люди испытывают волнение, когда впервые видят Эйфелеву башню. А для новичков посещение Парижа было бы неполным без поездки на Эйфелеву башню. Французский архитектор Гюстав Эйфель, также известный своими мостами и туннелями, потратил два года на строительство этого знакового памятника для Всемирной выставки 1889 года . Сегодня, когда каждая балка прослеживается в сверкающем каскаде огней, изначально задуманном для празднования начала тысячелетия, ночью это потрясающе.

Он был спроектирован в 1889 году во время Всемирной выставки на Марсовом поле в ознаменование столетия Французской революции. Цель состояла в том, чтобы продемонстрировать другим странам мощь и промышленные возможности Франции. Сфотографировать перед Эйфелевой башней – одно из самых романтичных занятий в ночном Париже.

Полюбуйтесь самой большой коллекцией произведений искусства в Лувре в мире.

Лувр – крупнейший музей Парижа. Расположенный в центре Парижа, прямо на окраине города, это старинный королевский дворец!

Самая известная икона Парижа – Эйфелева башня, но Лувр – настоящая награда путешественника. Это самый старый музей, в котором собрано 675 000 квадратных футов произведений практически всех культур на Земле. Конечно, три самых известных произведения – Мона Лиза, Венера Милосская и Крылатая Победа. Лучше всего после этих обязательных осмотров сконцентрироваться на том, что вас интересует. Вы также заметите, что он содержится в Axe Historique, также известном как Voie Triomphale, что в переводе с английского означает «триумфальный путь».

Откройте для себя галереи в Музее Орсе.

Музей Орсе – одно из лучших мест для посещения в Париже, чтобы познакомиться с историей искусства импрессионистов – от мягких мазков кисти Моне до диких, ярких сцен Гогена. Этот великолепный выбор произведений импрессионизма красиво выставлен в обширной галерее. Набор – это работы всех мастеров-импрессионистов. Некоторые из самых известных предметов коллекции: «Сорока» Клода Моне, Гар Сен-Лазар, «Земля маков» и «Завтрак на траве»; автопортрет Винсента Ван Гога и “Звездная ночь”; и «Танец Ренуара в Мулен-де-ла-Галетт», изображающий сцену праздничной вечеринки на Монмартре.

Посетите готический собор Парижской Богоматери. Лучшие Развлечения в Париже

Собор Парижской Богоматери – символическое сердце Парижа и, для других, самой Франции. Здесь был коронован Наполеон, и перед его алтарем короли и королевы обменялись брачными обетами. В готическом соборе есть множество вещей, которые стоит увидеть, особенно его знаменитые окна. А вот архитектурные особенности экстерьера и невероятные виды на Париж в окружении каменных гротесков.

Трагический пожар в апреле 2019 года стал катастрофой для любого парижанина, но по мере приближения вы все еще можете ощутить магию собора. Благодаря своей готической архитектуре сейчас это один из самых выдающихся соборов Франции.

Исследуйте Королевский сад – Дворец Гарнье.

Вдали от хаоса и суеты этот величественный традиционный сад и изысканные винтажные магазины, спрятанные за стенами дворца 17 века, представляют собой тихое святилище и один из наиболее охраняемых секретов Парижа.

Ранее королевский дом, тихие аркады, фонтан и ухоженные сады Пале-Рояля теперь являются домом для парфюмеров мирового уровня, антикварных магазинов и дизайнерских бутиков, в том числе Рика Оуэнса, Стеллы Маккартни и Пьера Харди.

Дворец Гарнье, без сомнения, является одной из самых значительных достопримечательностей города. Вам понравятся его детали: золото, мрамор и нежные ткани, которые украшают фасад, лестницу и театр. Но также и его купол, нарисованный Мартовским Шагалом. Провести некоторое время в Королевском саду – одно из самых крутых занятий в Париже.

Почтите славную Триумфальную арку. Лучшие Развлечения в Париже

Триумфальная арка великолепно возвышается в начале Елисейских полей. Во время правления короля Луи Филиппа Триумфальная арка была построена в 1836 году и должна была ознаменовать как Имперскую, так и Революционную армии. Этот мемориал является национальным символом, отмечающим общенациональные праздники, такие как День взятия Бастилии 14 июля каждого года, а также победы национальной сборной Франции по футболу.

Исследуйте самый модный район Парижа – Марэ.

Ле Марэ – это район в Париже, расположенный в 3-м и 4-м округах Парижа. Марэ в переводе с английского означает болото. Свое название он получил из-за того, что раньше он был притоком реки Сены. Поле стало действительно заболоченным.

Исторически Марэ – это еврейский квартал Парижа, и сегодня община все еще очень жива.

Узнай «Мыслителя» в Музее Родена. Лучшие Развлечения в Париже

Этот величественный особняк 18 века, бывший когда-то мастерской великого скульптора, является одним из самых красивых музеев Парижа и содержит более 6000 скульптур Родена, в том числе его великие шедевры «Мыслитель», «Поцелуй», «Бюргеры Кале» и «Ворота города». Ад, и в том числе 8000 рисунков.

Прекрасная территория музея Родена с бассейном, розарием и красивым кафе под открытым небом идеально подходит для веселого дня на свежем воздухе. В музее часто проводятся специальные экспонаты и серия экспозиций современных работ.

Посмотрите на Сену в Mouche Bateau.

Нет ничего лучше, чем увидеть Париж с лодки по Сене – поэтому нет недостатка в лодках, из которых можно выбрать. Осмотрите изящные мосты Парижа вблизи, включая самые известные знаковые достопримечательности, во время расслабляющей прогулки на лодке продолжительностью от 2 до 4 часов. Мыши Bateaux предлагают все: от изысканных блюд, бокала шампанского или просто осмотра достопримечательностей, что делает их одним из лучших занятий в Париже в декабре.

Обсудите современное искусство в музее Пикассо. Лучшие Развлечения в Париже

Центр крупнейшего публичного показа неподражаемых ранних работ Пикассо, в настоящее время занимает почти 54 000 кв. Футов в двух зданиях: Королевском отеле Сале 17 века и большом современном здании, предназначенном для временных выставок в саду на заднем дворе. Специально разработанная мебель Диего Джакометти в первом из них является дополнительным бонусом.

 

Большую часть года погода в Париже, как правило, довольно мягкая, с изрядным количеством дождей в течение года. Если вы ищете уникальные развлечения в ночном Париже или лучшие развлечения в Париже с детьми, приведенный выше список поможет вам сделать правильный выбор. Делайте покупки до упора в Париже. В этом городе полно брендов. Вы наверняка найдете здесь что-нибудь, от французских лейблов до других товаров.