Сент-Люсия – это красивый остров в Карибском море, который привлекает туристов своей уникальной культурой, богатством природы и пляжами. Вот несколько интересных мест и активностей на острове:

  1. Питоновая гора (The Pitons): Эти два вулканических холма, Питон и Питонесс, являются символом Сент-Люсии. Они предоставляют потрясающие виды и отличаются богатством растительности.
  2. Ботанический сад Diamond Falls Botanical Gardens: Расположенный в селе Сулфур Спрингс, сад предлагает красивые тропические сады, цветущие растения и водопад.
  3. Национальный парк Пигион-Айлендс: Этот парк на севере острова служит домом для различных видов птиц, включая пеликаны и фламинго.
  4. Сульфурные источники и ванны: Сент-Люсия известна своими сульфурными источниками, такими как “Сульфур-Спрингс”. Местные верят в целебные свойства воды.
  5. Карнавал Сент-Люсии: Если ваш визит совпадет с местным карнавалом, вы сможете насладиться красочными парадами, музыкой и танцами.
  6. Пляжи: Сент-Люсия обладает множеством прекрасных пляжей, включая Реджинальд Бей, Сугар Бич и Мартиник.
  7. Ботанический сад и памятник Папорту (Papillon Garden): Этот сад с уникальной коллекцией тропических растений и фруктов был создан в честь Фрэнсиса Папильона, автора книги “Бабочка”.
  8. Дайвинг и сноркелинг: Кристально чистые воды вокруг Сент-Люсии предлагают отличные возможности для дайвинга и сноркелинга. Здесь вы можете обнаружить красочный подводный мир.
  9. Город Кастри: Столица Сент-Люсии, Кастри, предлагает интересные рынки, местные магазины и возможности для знакомства с местной культурой.

Сент-Люсия предоставляет разнообразные варианты отдыха, от активных приключений до спокойного отдыха на пляже, и подходит как для пар, так и для семейных поездок.

 

Лучшие Развлечения в Сент-Люсии. 

Сделайте перерыв в бухте Мариго . Сент-Люсия

Станьте свидетелем одной из красивых естественных гаваней Карибского моря, в пяти милях к югу от кондитерских. Однодневная экскурсия по западному побережью острова может автоматически спланировать поездку в бухту Мариго из-за ее красоты. Наслаждайтесь прогулками вокруг пристани Капеллы, полюбуйтесь красивыми яхтами и парусными лодками, пообедайте у воды, полюбуйтесь закатом и насладитесь самым вкусным ужином. Крошечный паром доставит людей на крошечный пляж, где вы можете повеселиться.

Побалуйте себя спа –

Почти от маленьких отелей до больших курортов есть встроенный спа-центр, который предлагает публике отдыхать там. Два лучших курорта Сент-Люсии – это курорт для тела, расположенный на северной оконечности острова в Кэп-Эстейт, и второй – Шугар-Бич, курорт вице-короля, расположенный между крючьями в Суфриере. Побалуйте себя ежедневными процедурами в спа-салонах в домиках на деревьях, которые заставят вас расслабиться. Неудивительно, что отдых в спа-салонах считается одним из лучших занятий на Сент-Люсии.

Под водопадом искупаться . Сент-Люсия 

Примерно в миле от гавани Суфриер и камня от Фонда Сен-Жак находится водопад Тораль, который находится над обрывом и спускается на высоту 50 футов, вы можете насладиться освежающим купанием или нырнуть в водопад и покрыться водой. . Вокруг водопада проходит естественная тропа, окружающая тропические сады, где вы также можете переодеться.

Поход по ботаническому саду –

Все стороны вокруг него прорезают ботанический сад алмазных водопадов в Суфриере, который разрывается розовыми, пурпурными, желтыми, красными, оранжевыми, синими тропическими цветами. Ботаническая ферма расположена на территории площадью 2000 акров, которая была открыта французским королем Людовиком в 1713 году. Это спокойное, тихое и красивое место, где можно провести послеобеденное время. Если вы ищете некоторые из природных туристических достопримечательностей Сент-Люсии, то ботанический сад в Суфриере – идеальный вариант.

Плыть вдоль берега . Сент-Люсия 

Плывя по морю в Суфриере, на севере Сент-Люсии, вы увидите захватывающие природные достопримечательности, которыми вы сможете насладиться больше всего. Вы можете выбрать экскурсию на катамаране от пристани для яхт Родни-Бэй и Капелла-Марина в заливе Мариго, где вас ждут великолепные морские прогулки в Суфриер. Парусный спорт включает посещение врезного вулкана, ботанического сада, обед на исторических плантациях. Во время плавания с крюков всегда открывается отличный вид. Если вы хотите испытать некоторые из интересных вещей, которые можно сделать на Сент-Люсии, тогда вам стоит попробовать парусный спорт.

Поход в тропический лес –

Сент-Люсия покрыла тропическим лесом более 19000 акров острова, совершает пешие походы в лесной заповедник Эдмунда, к востоку от Суфриера, и до нее можно добраться с Фондом Сен-Жак. Он полон экзотических цветов и растений, вид на горы, долины и море. Лесной заповедник – это легкий пеший поход с потрясающими видами, близлежащий маршрут длиной в милю проходит через Барре-де-Иль. Но вам нужно получить разрешение от департамента лесного хозяйства Сент-Люсии.

Лезть по трубе  . Сент-Люсия

Питоны считаются культовым символом Сент-Люсии. Вид с вершины этого горного крюка потрясающий и душераздирающий. Вы легко можете потратить два-три часа на восхождение на гору. Но для этого восхождения вам также необходимо иметь разрешение лесного департамента на безопасное восхождение с объяснением истории, геологии и ботаники крюка.

Исследуй глубины –

Крючки покрыты прибрежными водами и к северу от Ансе Кочон, они находятся под защитой морских заповедников. Сент-Люсия – отличное место для дайверов, желающих исследовать рифы, стены и затонувшие корабли. Дайвинг в Сент-Люсии, в заливе Родни, представляет собой современное и целевое сооружение с полным спектром услуг, включая классную комнату, тренировочный бассейн и многое другое. Крупные курорты также предоставляют клиентам встроенные помещения для дайвинга, которые предлагают однодневные поездки, курсы и сертификацию.

Прыгай в пятницу вечером . Сент-Люсия

Островок Грос – это место, где можно провести вечер пятницы. На улицах установлены огромные колонки, играющие карибскую музыку. На обочине улиц люди готовят барбекю, готовят куриные кусочки и продают рыбу и напитки. В пятницу вечером туристы и местные жители объединились, чтобы провести всю ночь в танцах, пении и еде.

Головы для мальков рыбы –

Анса-ла-Рай, рыбацкая деревня между Суфриером и Кастри. В пятницу вечером все люди готовят жареную и тушеную рыбу, раков, омаров с кукурузой и запекают. В эту ночь в деревне всю ночь будет звучать живая музыка и пить напитки. Дегустация местной кухни – одно из главных занятий на Сент-Люсии, которое вы должны добавить в свой маршрут.

Верховая езда на пляже .  

Креольские лошади маленькие и крепкие, их любят туристы Сент-Люсии, чтобы вывести их на песчаные пляжи. Он предлагает два часа катания на креольских лошадях по пляжу с прекрасным видом на море в Старом форте. Прокатиться по пляжу в бухте Мажино – тоже хороший вариант. Все это семейное развлечение и хорошее время, чтобы провести с семьей.

Промчись по тропическому лесу .  Сент-Люсия

В Бонно тропический лес предлагает на выбор захватывающие приключения с 10 станциями на зиплайне и спокойную поездку на воздушном трамвае через северо-запад тропических лесов. Исторический парк приключений Кубариль в Суфриере предлагает промчаться мимо панорамных видов с высокими крючьями под пологом леса.

Играть в аквапарке . Лучшие Развлечения в Сент-Люсии. 

От берега до пляжа Редуит, напротив пляжного курорта Bay Gardens, плещутся воды острова, где можно заняться водными видами спорта для молодежи и подростков. Вы можете насладиться батутом, стеной для скалолазания, качелями с барьерами, прыжками в высоту, водным поло и т. Д. В аквапарках Сент-Люсии.

Ешьте банан –

В Сент-Люсии существует 127 видов бананов, и я уверен, что вы не можете найти эти сорта нигде в мире. Вдоль дорог Бабонно и залива Мариго вы найдете множество бесконечных банановых полей, на которых выращивают тысячи бананов. Он покрыт полиэтиленовыми пакетами, чтобы защитить их от птиц и насекомых. Бананы здесь слаще, чем в любой другой стране.

Практика Патуа . Сент-Люсия

Вы можете найти людей, говорящих на английском языке и квейол, традиционном языке Сент-Люсиса. Это немного похоже на французский, но это не так. Некоторые примеры этого: Утреннее приветствие – это Бон ты, вечером Бон, трепет или, может, спросить Са Кафе (как ты?) . Самым любимым блюдом Сент-Люсида является бульон, насыщенный вареный суп с мясом и овощами.

Откройте для себя лесной заповедник Квилес:

Здесь вы можете насладиться протяженной тропой и увидеть более 30 различных видов птиц. Это одно из уникальных мест на Сент-Люсии, которое часто бывает многолюдно. Это означает, что вы можете наслаждаться его неповторимой красотой в чрезвычайно спокойной обстановке. Пока вы здесь, рекомендуется нанять рейнджера, который поможет вам получить максимум удовольствия от вашего тура.

Исследуйте Голубиный остров.  Сент-Люсия

Это одно из самых красивых мест в Сент-Люсии, которое можно увидеть круглый год. Если вы любите приключения, такие как походы, вам стоит исследовать это захватывающее место, чтобы испытать свое тело. Вы можете подумать о восхождении на пару пиков здесь, чтобы сделать несколько потрясающих фотографий с вершины.

Совершите экскурсию по заливу Родни:

Будь то шикарные торговые центры, роскошная пристань для яхт, шумные казино или роскошные курорты, в этом маленьком городке есть что исследовать. Если вы хотите попробовать уличную еду, не забудьте зарегистрироваться в некоторых из множества ресторанов здесь. Насладитесь местной музыкой и насладитесь захватывающей ночной жизнью в известных пабах, расположенных поблизости.

Удивите себя в заповеднике Millet Bird Sanctuary. Лучшие Развлечения в Сент-Люсии. 

Это идеальное убежище, где можно увидеть некоторые из редких видов островных птиц. Уникальные эндемики и более 30 видов птиц предлагают вам впечатляющую среду, которой вы, возможно, не наслаждались раньше. Если с вами есть дети, им понравится кормить птиц и общаться с ними.

Откройте для себя красоту какао-фермы:

Если у вас всегда есть любопытство относительно того, где собирают какао, совершите небольшую экскурсию на ферму какао в Сент-Люсии, чтобы разрешить свои сомнения. Здесь также доступно руководство экспертов, которое позволяет вам производить посев, обжаривание, сбор и измельчение для создания шоколада из ваших собственных зерен.

Посетите Суфриерю Сент-Люсия 

Это место названо в честь знаменитого вулкана, который также считается достопримечательностью этого Карибского острова . Здесь вы можете увидеть рыночную площадь, где вы можете провести некоторое время, исследуя местные магазины и магазины. Вы можете увидеть удивительный ботанический сад в непосредственной близости, что дает вам возможность максимально приблизиться к природе.

Что тебя ждет дальше?

Сент-Люсия – это кипение, размышление о массе вулканического острова. Сверху донизу он покрыт джунглями и густыми лесами. Сент-Люсия – это место прогулок по диким высокогорьям и выброса адреналина, зиплайнов, любопытных созданий и т. Д. Путешественников по всему миру ждут самые сердечные встречи со стороны местных жителей с блюдами парижской и французской кухни. Это жемчужина всех островов. Людям стоит хотя бы раз в жизни побывать на этом прекрасном Карибском острове. Это райское место на земле.

Ищете ли вы лучшие развлечения в Порт-Сент-Люсии или лучшие места для посещения в Сент-Люсии, приведенный выше путеводитель охватывает все. Если вы планируете короткую экскурсию в Сент-Люсию, то этот список упомянутых мест придаст вам особого энтузиазма. Теперь вы знаете, чем заняться на Сент-Люсии. Не забудьте ознакомиться с нашими советами путешественникам, чтобы узнать, как осмотреть достопримечательности Сент-Люсии с небольшим бюджетом.