Безопасные авиакомпании в мире.

В топ-5 самых безопасных авиакомпаний мира входят Air New Zealand, EVA Air, Etihad и Qatar Airways.

Будучи из Европы, я не могу не заметить, что ни одна компания из этой части земного шара не входит в пятерку самых безопасных авиакомпаний мира.

Я уверен, что есть возможности для совершенствования всех компаний, не только ведущих.

20 самых. Безопасные авиакомпании.

  1. Qantas
  2. Air New Zealand
  3. EVA Air
  4. Etihad
  5. Авиалинии Катара
  6. Сингапурские Авиалинии
  7. Emirates
  8. Авиалинии Аляски
  9. Cathay Pacific Airways
  10. Девственная Австралия
  11. Гавайские авиалинии
  12. Virgin Atlantic Airlines
  13. TAP Португалия
  14. ПАВ
  15. Королевский иорданский
  16. швейцарцы
  17. Финнэйр
  18. Lufthansa
  19. Аэр Лингус
  20. KLM

Представив 20 самых безопасных авиакомпаний в мире, я должен добавить, что в 2020 году среди 10 самых безопасных авиакомпаний в Европе нет ни одной европейской компании, что не очень хорошо. По крайней мере, есть некоторые из лучших 20!

Топ-30 самых безопасных авиакомпаний мира прямо сейчас. Это лучшие авиакомпании для ваших следующих поездок!

Сайт учел несколько критериев при создании самых безопасных авиакомпаний на 2020 год. Что касается Qantas, редакторы сайта отмечают, что за свою историю компания «накопила поистине поразительные рекорды в области эксплуатации и безопасности и теперь признана в отрасли». самая опытная авиакомпания »(постановление Британской ассоциации рекламных стандартов 2008 года).

Более того, мониторинг своих двигателей с использованием спутниковой связи позволил компании предотвратить серьезные проблемы, так как они были обнаружены до того, как стали серьезными проблемами, влияющими на безопасность полетов.

Я признаю, что рад видеть внимание к безопасности. Я надеюсь, что такие меры, которые направлены на предотвращение проблем, а не на их устранение при их появлении, будут осуществляться все большим числом компаний.

В конце концов, это вопрос безопасности для всех – и безопасность полетов – горячая тема.

Компании хотят предотвратить несчастные случаи, потому что это оказывает на них финансовое воздействие и наносит ущерб их репутации. Люди хотят, чтобы авиакомпании сосредоточились на безопасности полетов, чтобы быть уверенными в том, что они всегда будут в безопасности в своих пунктах назначения.

Знание того, что вы летите с одной из лучших авиакомпаний в мире, может также помочь уменьшить страх перед полетом. И это также важно, так как этот страх огромен для многих и проявляется через приступы паники, стресс, боли в животе и многое другое.

Интересно отметить одну интересную вещь в топ-20 самых безопасных авиакомпаний мира: Etihad, занявший четвертое место, является новым дополнением к этой вершине.

Топ-10 самых безопасных бюджетных авиакомпаний в мире прямо сейчас

Теперь мы все хотели бы летать в Qantas или Etihad, но у нас либо нет рейсов в нашей части мира, либо нет необходимого бюджета для использования этих ведущих авиакомпаний в мире. Таким образом, хотя они являются самыми безопасными авиакомпаниями в мире, многие люди летают по низким ценам.

Лучший отель во время путешествий.

Именно поэтому важно знать самые безопасные бюджетные авиакомпании в 2020 году.

Редакция AirlineRatings.com вошла в десятку самых безопасных бюджетных авиакомпаний. Они упоминаются в алфавитном порядке, поэтому вы можете считать все в безопасности, но теперь знаете, какой номер один, а какой номер 10.

  1. Air Arabia
  2. Flybe
  3. граница
  4. HK Express
  5. Индиго
  6. JetBlue
  7. Volaris
  8. Vueling
  9. WESTJET
  10. Wizz

Опять же, как вы видите, компании со всего мира – хотя я должен сказать, что только несколько из них летают в Бухарест.

Я надеюсь, что в следующем выпуске лучших бюджетных авиакомпаний мира появятся еще европейские авиакомпании.

Это интригует! И не слишком обнадеживает!

Главный редактор AirlineRatings.com Джеффри Томас заявил, что инциденты есть у всех авиакомпаний и что «то, как летный экипаж обрабатывает инциденты, определяет хорошую авиакомпанию из опасной».

Более того, составить рейтинг было сложнее, поскольку в некоторых странах слабые системы отчетности влияют на итоговый рейтинг.

В любом случае, хорошо знать, какие авиакомпании являются самыми безопасными в мире прямо сейчас при бронировании авиабилетов на наши каникулы.

Не забывайте, что полет остается самым безопасным средством общественного транспорта в мире.

  MARISON TRAVEL

5 лучших способов путешествовать по Европе

Путеводитель по Гонконгу