Горнолыжные курорты Европы – это обычно районы, где есть горнолыжные курорты, отели и другие виды деятельности, которые привлекают тех, кто занимается лыжным спортом и сноубордингом. Это рай для тех, кто любит снег, экстремальные виды спорта и приключения на высоте между огромными горами и крутыми склонами.

Естественно, в Европе есть одни из самых впечатляющих горнолыжных курортов в мире, которые ежегодно принимают тысячи путешественников, которые предпочитают проводить свой отпуск именно таким образом. Если вы фанат, возьмите ручку и бумагу и отметьте 5 самых впечатляющих зимних курортов Европы:

Горнолыжные курорты Европы

Китцбюэль, Австрия. Горнолыжные курорты Европы.

Китцбюэль – это мифическое место, которое вы должны посетить, хотя бы раз в жизни. В течение многих лет он ни разу не пропадал без вести в списке лучших горнолыжных курортов Европы, так как это, вероятно, самый известный в Австрии и один из самых популярных горнолыжных курортов в мире. Сегодня Китцбюэль остается местом множества контрастов, где классическая архитектура гармонично сочетается с современной эстетикой. У посетителей есть возможность насладиться окрестностями разными способами: от изучения старого средневекового города и спуска по горнолыжным склонам до отдыха в элегантных отелях и пеших прогулок по очаровательным тропам – на этом горнолыжном курорте каждый найдет что-то для себя. Пребывание в Китцбюэле определенно является одним из лучших занятий в Австрии .

Ливиньо, Италия

Горнолыжный курорт Ливиньо идеально подходит для тех, кто не может оставаться в стороне от снега и кататься на лыжах по склонам, так как курорт открыт с ранней осени до конца мая. Помимо катания на лыжах, Ливиньо также идеально подходит для занятий спортом, отдыха и духовного расслабления. Если вы хотите заполнить свою книгу впечатлений, Ливиньо – отличный выбор. А что лучше всего? Курортная зона входит в число самых дешевых горнолыжных курортов в Европе.

Заальбах-Хинтерглемм, Австрия. Горнолыжные курорты Европы.

Заальбах-Хинтерглемм – один из лучших горнолыжных курортов Европы. Уже несколько лет подряд он входит в число лучших зимних курортов Европы, и это справедливо. Это идеальное место для любителей спорта с любым уровнем подготовки, а также для семейного отдыха как зимой, так и летом. Заальбах-Хинтерглемм – один из самых известных курортов Австрии, а также один из крупнейших горнолыжных курортов, так как его склоны простираются на расстояние более 200 км.

Валь Торанс, Франция

Отмеченный наградами Валь Торанс был признан лучшим горнолыжным курортом в Европе и в мире. Каждый год инфраструктура курорта и отличная команда сотрудников создают сенсационный результат, тем самым давая посетителям возможность получить уникальный опыт. Валь Торанс также возглавляет список «гарантированных» горнолыжных курортов и входит в число лучших зимних курортов для семейного отдыха. Непревзойденные пейзажи, прекрасные снежные условия и профессионализм – вот некоторые из отличительных черт этого курорта. Этот сказочный французский курорт предлагает вам, возможно, полный пакет зимних каникул. Теперь пользуемся услугами компании Erna Low. Вы можете испытать незабываемые зимние впечатления, организовав для вас детали вашего пребывания на курорте, чтобы вы могли сосредоточиться только на своем отдыхе и развлечениях.

Горнолыжные курорты Европы – Монженевр, Франция. 

Монженевр имеет относительно высокий рейтинг в мире, так как каждый год он входит в списки лучших горнолыжных курортов Европы. Это место встречи профессионалов, семей и новичков, которые до недавнего времени (до пандемии) создавали фантастическую и дружескую атмосферу. Он также входит в число лучших семейных центров в Европе, в основном из-за того, что он предлагает множество мероприятий для маленьких детей и отличную лыжную школу.