Уилмингтон — это город в штате Делавэр, США. Рассмотрим несколько ключевых аспектов города:

  1. Экономика: Уилмингтон является крупным финансовым центром, привлекающим внимание многих крупных финансовых институтов и корпораций. В городе расположено много банков, страховых компаний и финансовых учреждений.
  2. Исторические районы: Уилмингтон обладает красивыми историческими кварталами, где можно увидеть красивую архитектуру, старинные дома и улицы. Примечательными местами являются кварталы Торун Хилл и Центральный деловой район.
  3. Искусство и культура: Город богат культурными и искусственными мероприятиями. Уилмингтон имеет множество галерей, театров и музеев, включая Делавэрский художественный музей и Детский музей Делавэра.
  4. Рекреация и парки: Рядом с Уилмингтоном находятся красивые природные зоны и парки. Например, Роквудский парк (Rockwood Park) предоставляет отличные возможности для прогулок и отдыха.
  5. Учебные учреждения: В городе находятся несколько учебных заведений, включая Университет Делавэра в Уилмингтоне и Гольденская технологическая академия.
  6. Развлечения и события: Уилмингтон предлагает разнообразные мероприятия и развлечения на любой вкус. Здесь проходят фестивали, концерты, спортивные события и другие культурные мероприятия.
  7. Транспорт: Город имеет развитую транспортную инфраструктуру, включая систему общественного транспорта и автострады, облегчающие перемещение по городу и региону.
  8. Деловая среда: Уилмингтон также является привлекательным местом для бизнеса, и здесь широко представлены офисы крупных компаний.

Эти аспекты делают Уилмингтон интересным местом для проживания, работы и отдыха, предоставляя жителям и посетителям много возможностей для разнообразных занятий и культурного обогащения.

Ниже приведены 15 вещей, которыми можно заняться в Уилмингтон-Мэнор и его окрестностях.

1. Кальмар Никель

Кальмар Никель. Уилмингтон

Кальмар Никель. Уилмингтон

 Кальмар Нюкель – один из самых знаковых символов Первого государства; Историческая копия парусного корабля, сыгравшего такую ​​важную роль в истории Делавэра, сейчас является популярной туристической достопримечательностью.

На судне работают обученные моряки и женщины, а также знающие местные гиды. Хотя ветры не всегда взаимодействуют во время туров, время, проведенное на Кальмар-Никель, часто является самым запоминающимся занятием во время путешествий.

Экскурсии обычно длятся несколько часов и включают в себя экскурсии по рекам Кристина и Делавэр и заливу Делавэр.

Цены разумные, настоятельно рекомендуется использовать солнцезащитный крем, воду в бутылках и головные уборы.

2. Особняк и музей Роквуд. Уилмингтон

Музей и парк Роквуд Уилмингтон

Музей и парк Роквуд Уилмингтон

Путешественники с интересом к истории, посещающие Делавэр, могут целыми днями посещать все музеи штата, не исчерпывая возможности. Для тех, кто посещает район поместья Уилмингтон, особняк и музей Роквуд – один из самых популярных.

Особняк имеет впечатляющую готическую архитектуру и был построен в середине 1850-х годов.

На протяжении большей части своего существования он был резиденцией известной местной семьи и наполнен старинным искусством, мебелью и предметами домашнего обихода, которые были довольно шикарными по тем временам.

Стоимость входного билета не обойдется вам дорого, а для тех, у кого гибкий график, можно посетить бесплатно в первое воскресенье каждого месяца.

10 сумасшедших канатных дорог в Швейцарии

3. Стейки и сладости Three Ddd’s

Филли Чизстейк Сэндвич Уилмингтон

Филли Чизстейк Сэндвич Уилмингтон

Хотя соседние Нью-Джерси и Филадельфия обычно делают все заголовки, когда дело доходит до пиццы мирового класса и субстанций, Делавэр в последние годы незаметно заработал себе репутацию.

Отель Three Ddd’s Steaks and Hoagies расположен на улице Мурс-лейн в Нью-Касле. Это популярное направление для любителей сырных стейков в стиле Джерси и Филадельфии, традиционной пиццы и итальянского мясного ассорти.

Ходят слухи, что они не экономят на порциях и что их хлеб, тесто, соусы и сыр всегда свежие.

В их меню также есть роллы, бутерброды и салаты. Для тех, кто в пути, также доступны заказы на вынос.

4. Парк Роджерса Мэнор Уилмингтон

Пикник в парке Уилмингтон

Пикник в парке Уилмингтон

Для большинства путешественников, намеревающихся посетить все популярные места отдыха, местные парки часто оказываются в стороне.

Однако для опытных путешественников, желающих потренироваться и сэкономить несколько долларов, это отличные ресурсы сообщества, которые нельзя упускать из виду.

Rogers Manor Park расположен всего в нескольких кварталах от центра города Уилмингтон-Мэнор. Здесь есть теннисные корты, бейсбольные поля, множество открытых пространств и мощеные дорожки, которые идеально подходят для неторопливой прогулки утром или днем.

Некоторые из лучших ресторанов поместья Уилмингтона также находятся неподалеку, и часто проводятся игры по бейсболу и софтболу малой лиги, которые можно посмотреть бесплатно.

5. Закусочная “Голубь”

Голубь Закусочная

Хотя на большей части страны национальные сети ресторанов являются новой нормой, для тех, кто предпочитает есть домашнюю еду и поддерживать местный бизнес, по-прежнему есть множество вариантов.

Ресторан Dove Diner расположен всего в нескольких минутах от поместья Уилмингтон у межштатной автомагистрали 95 и был описан как необычный, удобный и гостеприимный.

Не ожидайте официантов в смокингах и белых скатертей, но ожидайте традиционной еды, разумных цен и непринужденной атмосферы.

Постоянные фавориты меню включают клубные сэндвичи, суп, салаты, куриные крокеты и сытные варианты завтрака, такие как омлеты, картофель фри, свежий сок и горячий кофе.

Фрукты и овсянка тоже доступны для тех, кто считает калории.

6. Старый Новый Замок

Старый Новый Замок, Делавэр

Старый Новый Замок, Делавэр

Хотя он определенно не так известен, как исторические символы, такие как колониальный Вильямсбург в Вирджинии, город Нью-Касл является одним из наиболее хорошо сохранившихся городов такого типа в среднеатлантическом регионе.

Его история восходит к временам американской революции, и он по-прежнему полон мощеных улиц, исторических пабов и нескольких сохранившихся исторических мест, которые интересно посетить и развлечь.

Старый Новый замок легко осмотреть пешком, а для тех, кто предпочел бы, чтобы профессионалы разобрались со всеми надоедливыми деталями, доступны некоторые варианты экскурсий.

 

7. Винтертур

Музей Винтертура, сад и библиотека. Уилмингтон

Музей Винтертура, сад и библиотека. Уилмингтон

На протяжении большей части 19-го и начала 20-го веков чрезвычайно богатая и влиятельная семья Дюпон располагала рядом роскошных особняков по всему штату.

Исторический Винтертур расположен в Уилмингтоне и когда-то был домом Генри Франсиса дю Понта. Теперь дом и музей открыты для публики как для профессиональных, так и для самостоятельных экскурсий.

В доме почти 200 комнат, которые больше напоминают европейские королевские семьи, чем американские промышленники, и большинство посетителей удивляются непостижимому богатству, которое сделало все это возможным.

На территории есть потрясающие сады, соединенные мощеными дорожками, и многие гости проводят на территории от трех до четырех часов.

8. Научный центр Айрон Хилл. Уилмингтон

В прошлом у семей, путешествующих с детьми, было очень мало возможностей привлекать и обучать молодые умы, одновременно развлекая их, но в наши дни все изменилось.

Научный центр Iron Hill расположен на улице Роберта Л. Мелсона в Ньюарке и является одной из самых известных достопримечательностей Делавэра.

Его интерактивные экспонаты затрагивают самые разные темы, от погоды, технологий и животных до искусства, истории и геологии. Излишне говорить, что скучать не составит труда.

Хотя большая часть центра была разработана для детей, обычно он пользуется большим успехом у детей старшего возраста и их родителей.

9. Ледовая арена Фреда Раста.

Из-за своего прибрежного расположения в Делавэре обычно гораздо более мягкие зимы, чем в его внутренних соседях, таких как Пенсильвания и Мэриленд.

При этом здесь находится одна из самых знаменитых ледовых арен региона, и он удобно расположен на территории кампуса Университета Делавэра в Ньюарке.

Ледовая арена Фреда Руста известна как тренировочный центр фигуристов с мировым именем. Хотя его катки часто предназначены для хоккейных лиг и соревнований по фигурному катанию, они часто открыты и для произвольного катания.

Коньки и шлемы можно взять напрокат, но перед тем, как отправиться в особую поездку, проверьте календарь событий на их сайте.

10. Рид Хаус

Рид Хаус

Рид Хаус в Нью-Касле расположен в историческом центре города и был построен в начале 1800-х годов.

Его первоначальным владельцем был известный адвокат и бизнесмен, отец которого подписал и Конституцию, и Декларацию независимости.

Дом был построен в стиле федералистов, столь распространенном в то время, и включает в себя более десятка комнат и в общей сложности почти 15 000 квадратных футов внутреннего пространства.

В настоящее время он внесен в Национальный реестр исторических мест и открыт для посетителей и туристических групп ежегодно со среды по воскресенье, с апреля по декабрь.

11. Государственный парк Уайт-Клэй-Крик. Уилмингтон

Государственный парк Уайт-Клэй-Крик

парк Уайт-Клэй-Крик

Государственный парк Уайт-Клэй-Крик расположен в дальнем северо-западном углу Делавэра, недалеко от точки, где встречаются Делавэр, Мэриленд и Пенсильвания.

Он простирается на территории более 3000 акров и соединяется с одноименным заповедником в Пенсильвании.

Ручей парка является его центральным элементом и протянулся почти на 20 миль через множество природных сред, в которых обитает множество животных и птиц, которых обычно можно увидеть с многоцелевых троп.

Рядом со входом в парк находится природный центр, так что сначала проверьте его, прежде чем отправиться на природу.

12. Сады Лонгвуд. Уилмингтон

Longwood Gardens

Сады Лонгвуд в Пенсильвании – еще одна из самых популярных достопримечательностей, но, в отличие от большинства других, это уникальное сочетание природного и созданного руками человека миров, которое завораживает многих посетителей.

Сады, как правило, собирают самые большие толпы людей во время ежегодного весеннего цветения, но они прекрасны круглый год.

Земля, на которой сейчас расположены сады, когда-то была куплена семьей Дюпон для сохранения местных деревьев, которые в противном случае были бы вырублены, чтобы освободить место для фермерских полей.

Многие любители садов считают Лонгвудские сады одними из самых величественных в стране; они часто являются местом проведения специальных мероприятий, самыми популярными из которых являются празднование Рождества и демонстрация огней.

25 самых лучших занятий на Санторини

13. Пивоварня и ресторан Iron Hill. Уилмингтон

Пивоварня и ресторан Iron Hill, расположенная на Ист-Мэйн-стрит в Ньюарке, начиналась скромно, но за относительно короткое время ее популярность неуклонно росла.

Пиво Iron’s Hills бывает разного цвета, вкусовых характеристик и содержания алкоголя. Их предложения меняются в зависимости от сезона, поэтому, вероятно, каждый раз у вас будут разные варианты.

В то время как многие мелкосерийные пивоварни позволяют грузовикам с едой позаботиться о голодных посетителях, в Iron Hill есть собственный ресторан, который в регионе известен традиционными домашними закусками, такими как стейки, макароны с сыром и жареный цыпленок.

Это семейное заведение, и, учитывая качество еды и напитков, цены разумные.

14. Заповедник Рассела В. Петерсона. Уилмингтон

Заказник Рассела В. Петерсона Уилмингтон

Заказник Рассела В. Петерсона Уилмингтон

В отличие от почти всех своих современников, заповедник Рассела В. Петерсона расположен в городской зоне, что делает его удобным вариантом для горожан, желающих провести время на свежем воздухе, не тратя много времени на поездки в отдаленные уголки штата.

Большая часть заповедника примыкает к набережной Уилмингтона. Обширные участки неосвоенных природных территорий обладают уникальной способностью заставлять посетителей чувствовать, что они намного дальше от цивилизации, чем они есть на самом деле.

В убежище есть закрытый учебный центр, который стоит посетить в первую очередь; он даст вам общее представление о планировке парка и о том, что вы собираетесь увидеть и чем заняться.

15. Центр экологического образования DuPont. Уилмингтон

Центр экологического образования DuPont Уилмингтон

Центр экологического образования DuPont Уилмингтон

Центр экологического образования DuPont расположен на переулке Делмарва в Уилмингтоне и является бесплатным аттракционом, который открыт для посетителей круглый год.

Хотя впервые посетители больше всего ассоциируют Делавэр с его атлантическим побережьем, штат в значительной степени является сельскохозяйственным и включает в себя ряд разнообразных природных сред.

Большая часть территории центра расположена вдоль реки Кристина. Они являются домом для впечатляющего множества видов животных, особенно в районах, где земля встречается с водой, таких как болота и водно-болотные угодья.

Персонал центра предлагает регулярные туры и различные мероприятия в течение года, и большинство из них подходят для всех возрастов.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL