Мессенджеры в ОАЭ .

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) существует несколько популярных мессенджеров, которые широко используются для общения.

Некоторые из них включают:

  1. WhatsApp: WhatsApp является одним из самых популярных мессенджеров в мире, и его широко используют в ОАЭ. Он предоставляет функции обмена текстовыми сообщениями, звонками, видеозвонками, а также позволяет отправлять фотографии, видео и аудиосообщения.
  2. Telegram: Telegram также популярен в ОАЭ. Этот мессенджер предлагает шифрование сообщений, групповые чаты, каналы и возможность отправлять самоуничтожающиеся сообщения.
  3. Skype: Skype остается одним из вариантов для видеозвонков и обмена сообщениями. Он предоставляет возможность общения с пользователями по всему миру.
  4. Viber: Viber предоставляет функции голосовых и видеозвонков, а также обмена сообщениями. Он также предлагает функцию “Viber Out” для звонков на телефоны.
  5. iMessage: Владельцы устройств Apple (iPhone, iPad, Mac) могут использовать iMessage для обмена текстовыми сообщениями, фотографиями и видео.
  6. Snapchat: Snapchat остается популярным среди молодежи благодаря функции “Stories” и возможности отправлять самоуничтожающиеся фото и видео.
  7. WeChat: WeChat, хотя и чаще используется в Китае, также популярен в некоторых международных сообществах в ОАЭ. Он предоставляет широкий спектр функций, включая чат, голосовые и видеозвонки, а также платежи.

Важно отметить, что в ОАЭ существует строгий контроль над контентом в интернете, и использование мессенджеров может подвергаться регулированию. Также стоит учитывать местные нормы и правила при общении в цифровых платформах.

ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ЗВОНКОВ В ОАЭ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖИТЕЛИ. Мессенджеры в ОАЭ  

В настоящее время в ОАЭ есть четыре приложения для интернет-звонков, которыми могут пользоваться жители ОАЭ. Хотя эти приложения можно использовать бесплатно в других странах, жители ОАЭ должны приобрести тарифный план для звонков через Интернет у таких операторов связи, как du, Etisalat и Virgin Mobile, чтобы пользоваться безлимитными звонками. Ниже вы можете ознакомиться с приложениями для голосовых и видеозвонков в ОАЭ, их функциями и тарифными планами, предлагаемыми операторами связи.

БОТИМ. Мессенджеры в ОАЭ  

 Мессенджеры в ОАЭ

Мужчина использует одно из приложений для видеозвонков в ОАЭ, чтобы связаться с семье

 

BOTIM – самое популярное приложение для интернет-звонков в ОАЭ, которое позволяет пользователям совершать HD-видео и голосовые звонки по всему миру! Кроме того, BOTIM в ОАЭ поставляется с функцией обмена сообщениями, поэтому пользователи могут отправлять фотографии, голосовые сообщения и видео, а также групповой чат с участием до 500 человек! BOTIM – одно из приложений для интернет-звонков в ОАЭ, которое работает на смартфонах, ноутбуках, ПК и других устройствах.

Тарифные планы BOTIM в ОАЭ предлагают du, Etisalat и Virgin Mobile. Вы можете загрузить приложение BOTIM из Google Play, Apple App Store или с веб-сайта BOTIM для Mac и ПК.

C’ME

 Мессенджеры в ОАЭ   C'Me

C’Me – одно из работающих в ОАЭ приложений для видеозвонков, позволяющее совершать видеозвонки в формате HD друзьям по всему миру!

Еще одно приложение для голосовых и видеозвонков в ОАЭ, C’ME, предлагает альтернативу для жителей, желающих совершать международные звонки по низким ценам. С помощью приложения C’ME пользователи могут пользоваться интернет-звонками в ОАЭ, а также совершать живые HD-видео и голосовые звонки друзьям и родственникам по всему миру. Приложение C’ME в ОАЭ также имеет функцию обмена сообщениями, поэтому пользователи могут обмениваться фотографиями, видео, значками смайликов, файлами и аудиосообщения. Это приложение для звонков в ОАЭ также позволяет пользователям общаться в групповом чате с несколькими людьми. Мессенджеры в ОАЭ

Тарифы на звонки через Интернет в ОАЭ для C’ME доступны через du, Etisalat и Virgin Mobile. Вы можете загрузить приложение C’ME из Google Play или Apple App Store для использования на смартфонах и планшетах.

HIU MESSENGER

Ищете другие альтернативные приложения для международных звонков для Дубая и ОАЭ? HiU Messenger – это простое в использовании приложение для интернет-звонков для жителей ОАЭ, которое позволяет им совершать неограниченное количество высококачественных видео- и голосовых звонков в любое место через Wi-Fi или мобильную сеть передачи данных. Он также включает в себя опцию обмена сообщениями для пользователей, с помощью которой они могут связываться с другими пользователями, отправлять фотографии и видео и даже делиться местоположениями. HiU Messenger можно использовать на смартфонах, планшетах и ​​компьютерах.  Мессенджеры в ОАЭ

Тарифы на звонки HiU Messenger в ОАЭ доступны только через du и Etisalat. Вы можете скачать приложение HiU Messenger из Google Play или App Store.

VOICO. Мессенджеры в ОАЭ  

Еще одно из новых приложений для интернет-звонков в ОАЭ, которыми пользуются жители страны, – это Voico! Это приложение для интернет-звонков позволяет пользователям совершать HD-видео и голосовые звонки людям по всему миру, при условии, что у них также установлено приложение Voico. Voico также можно использовать на ПК и планшетах, поэтому жители ОАЭ могут совершать звонки на нескольких платформах. Помимо голосовых и видеозвонков, Voico для групповых чатов, записи разговоров и отправки голосовых заметок и вложений.

Тарифы на звонки в ОАЭ для Voico в настоящее время доступны через Etisalat и могут быть загружены через Apple App Store или Google Play Store.

В марте 2020 года du объявил, что телекоммуникационная компания предлагает своим клиентам неограниченные и бесплатные звонки через приложение Voico UAE. Эта бесплатная услуга интернет-телефонии в ОАЭ будет доступна для клиентов du с линией предоплаты или постоплаты, услугой на дому или линией предоплаты или постоплаты для бизнеса. Чтобы воспользоваться предложением, клиенты du могут загрузить приложение Voico и зарегистрироваться, используя свой номер мобильного телефона в ОАЭ, чтобы начать использовать приложение.

Однако du упомянул, что это будет ограниченное по времени предложение, действительное до 19 апреля 2020 года.

ZOOM. Мессенджеры в ОАЭ  

Одно из всемирно известных приложений для интернет-телефонии, Zoom предпочитают профессионалы во всем мире, которые хотят проводить удаленные встречи и видеоконференции с другими членами команды. Но это также становится популярным вариантом для семей, чтобы оставаться на связи. В отличие от многих приложений для видеозвонков в ОАЭ, упомянутых в этом списке, Zoom не управляется местным поставщиком услуг связи и может использоваться кем угодно без плана подписки.

Обычное членство в Zoom, доступное как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств, позволяет совершать бесплатные звонки продолжительностью 40 минут каждый. Если у вас есть обновленная учетная запись, это неограничено.

Yzer

Yzer – последнее дополнение к списку приложений для видеозвонков, которые работают в ОАЭ, и предлагает множество интересных функций для пользователей. Пользователи могут совершать неограниченное количество голосовых и видеозвонков, а также использовать функцию обмена сообщениями для отправки фотографий, видео и голосовых заметок и группового чата с людьми. Тем не менее, Yzer отличается от других приложений для звонков, разрешенных в ОАЭ, тем, что также имеет систему автоматического перевода, которая позволяет пользователям читать сообщения от других на своем языке! В настоящее время Yzer поддерживает 16 языков, включая английский, арабский, хинди, китайский и французский, и другие языки появятся позже в 2019 году.

Пользователи этого приложения для интернет-звонков в ОАЭ также могут создать общедоступный канал, чтобы делиться своими мыслями, видео и фотографиями с людьми по всему миру, а также иметь возможность следить за другими людьми и организациями в приложении.

Тарифы на звонки YzerChat в ОАЭ доступны только через du как часть его пакета интернет-звонков. Вы можете скачать YzerChat из Google Play или Apple App Store.

ТОТОК. Мессенджеры в ОАЭ  

ToTok – одно из приложений для интернет-звонков в ОАЭ, которое набирает популярность среди жителей благодаря безупречному качеству звука и видео. Более того, ToTok в настоящее время предлагает свои услуги HD-видео и голосовых вызовов бесплатно, без ежемесячной подписки! Приложение использует искусственный интеллект для повышения четкости голоса и уменьшения эха, что означает, что пользователи могут легко и комфортно общаться с друзьями и семьей в любом месте.

ToTok можно загрузить из Google Play Store или Apple App Store, пока тарифный план для интернет-звонков не требуется.

ПЛАНЫ ИНТЕРНЕТ-ЗВОНКОВ В ОАЭ

Вид женщины, использующей планы интернет-звонков в ОАЭ дома

Чтобы использовать приложения для интернет-звонков в Дубае и остальной части ОАЭ, вы можете выбрать тарифный план для мобильного или домашнего Wi-Fi-соединения.

Чтобы использовать вышеперечисленные приложения для голосовых и видеозвонков, работающие в ОАЭ, жители должны подписаться на тарифный план интернет-звонков от местных операторов связи, чтобы получить неограниченный доступ к его функциям. Для этого пользователям потребуется подключение к Интернету: Wi-Fi или мобильная передача данных.

Когда вы подписываетесь на тарифный план интернет-звонков для своего мобильного телефона, вы сможете использовать любое из поддерживаемых приложений при использовании своих мобильных данных. Если вы подпишетесь на тарифный план интернет-звонков для своего дома, вы сможете использовать любое из поддерживаемых приложений на любом устройстве, подключенном к вашему Wi-Fi-соединению. Ниже представлены различные тарифные планы для интернет-звонков в ОАЭ и поддерживаемые ими приложения.

ПЛАН ИНТЕРНЕТ-ЗВОНКОВ DU. Мессенджеры в ОАЭ  

Существуют различные тарифные планы для звонков через Интернет для вашего мобильного телефона и дома, что дает вам неограниченный доступ к функциям видео и голосовых вызовов в приложениях. du поддерживает все упомянутые выше приложения для интернет-звонков в ОАЭ: BOTIM, YzerChat, C’Me и HiU Messenger.

В марте 2020 года du объявила, что до 19 апреля 2020 года предлагает бесплатные звонки между приложениями через приложение Voico UAE для новых и существующих клиентов.

Du Internet Calling Pack для мобильных устройств (ежемесячно)

  •  Цена: 50 дирхамов ОАЭ (без НДС 5%) в месяц.
  •  Срок действия: 30 дней (автоматическое продление)
  • Для подписки: СМС «Netcall» на 1355 или наберите * 135 * 35 #.

Имейте в виду, что для этого плана потребуется использование мобильных данных, которое будет взиматься из вашего тарифного плана или по тарифу du с оплатой по факту.

Du Internet Calling Pack для мобильных устройств (ежедневно)

  • Цена: 5 дирхамов ОАЭ (без НДС 5%) в день.
  • Срок действия: 24 часа (без автоматического продления)
  • Для подписки: отправьте SMS «DICP» на номер 1012 или наберите * 135 * 35 #.

Имейте в виду, что этот тарифный план du интернет-телефонии предоставит вам 1 ГБ данных для неограниченного количества голосовых и видеозвонков и доступен только для клиентов с предоплатой.

Du Internet Calling Pack для дома (ежемесячно)

  • Цена: 100 дирхамов ОАЭ (без НДС 5%) в месяц.
  • Срок действия: 30 дней (автоматическое продление)
  • Для подписки: Звоните 04-390-5555

ПЛАН ИНТЕРНЕТ-ЗВОНКОВ ETISALAT. Мессенджеры в ОАЭ  

Тарифные планы Etisalat позволяют совершать голосовые и видеозвонки через BOTIM, C’Me, Voico и HiU Messenger.

В апреле 2020 года Etisalat объявил, что новые подписчики на их ежемесячный тарифный план с постоплатой, предоплатой или eLife будут пользоваться бесплатными голосовыми и видеозвонками через поддерживаемые приложения до 31 мая 2020 года. Существующие клиенты тарифного плана Etisalat также могут воспользоваться ограниченным по времени предложением. отказ от подписки на план, а затем повторная подписка.

План интернет-звонков Etisalat для мобильных устройств с предоплатой и постоплатой (ежемесячно)

  • Цена: 50 дирхамов ОАЭ (без НДС 5%) в месяц.
  • Срок действия: 30 дней (автоматическое продление)
  • Чтобы подписаться: отправьте SMS-сообщение «ICP» на номер 1012, наберите * 101 # или позвоните по номеру 101.

Имейте в виду, что плата за использование мобильных данных будет взиматься из вашего активного тарифного плана.

План Интернет-звонков Etisalat для предоплаты и мобильной связи (ежедневно)

  • Цена: 5 дирхамов ОАЭ (без НДС 5%) в день.
  • Срок действия: 24 часа (без автоматического продления)
  • Чтобы подписаться: отправьте SMS-сообщение «DICP» на номер 1012, наберите * 101 # или позвоните по номеру 101.

Помните, что этот тарифный план для интернет-звонков доступен только для абонентов мобильной связи с предоплатой или контрольной линией.

План Интернет-звонков Etisalat для дома (eLife Wi-Fi). Мессенджеры в ОАЭ  

  • Цена: 100 дирхамов ОАЭ (без НДС 5%) в месяц.
  • Срок действия: 30 дней (автоматическое продление)
  • Чтобы подписаться: отправьте SMS «ECIP» на номер 1010 со своего зарегистрированного мобильного телефона, позвоните по номеру 125 с домашнего стационарного телефона или через приложение My Etisalat UAE.

ПЛАН VIRGIN МОБИЛЬНЫХ ЗВОНКОВ В ИНТЕРНЕТ

Virgin Mobile в настоящее время предлагает один тарифный план для приложений для интернет-звонков в ОАЭ. В настоящее время их тарифный план поддерживает следующие приложения: BOTIM и C’Me.

План интернет-звонков Virgin Mobile для мобильных устройств (ежемесячно)

  • Цена: 50 дирхамов ОАЭ (без НДС 5%) в месяц.
  • Срок действия: 30 дней (автоматическое продление)
  • Чтобы подписаться: подтвердите платеж через приложение Virgin Mobile.

Помните, что пользователям нужен активный тарифный план для использования поддерживаемых приложений.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вид человека, использующего приложение для интернет-звонков через свой ноутбук

Нелицензированные услуги VoIP, такие как Skype и Viber, запрещены в ОАЭ из-за проблем с безопасностью, которые они создают.

ЗВОНОК WHATSAPP РАБОТАЕТ В ДУБАЕ? Мессенджеры в ОАЭ  

Функция звонков в WhatsApp не работает в ОАЭ, поскольку она подпадает под действие нелицензированных сервисов передачи голоса по Интернет-протоколу, которые запрещены. Другие нелицензированные VoIP-сервисы, запрещенные в ОАЭ, включают Skype и FaceTime. Альтернативные варианты приложений для видеозвонков в ОАЭ включают YzerChat, BOTIM, HiU Messenger и C’Me.

ИМО ЗАБЛОКИРОВАНО В ОАЭ? Мессенджеры в ОАЭ  

Да, IMO также является нелицензированной услугой VoIP, которая не поддерживается в ОАЭ.

РАБОТАЕТ ЛИ BOTIM В ДУБАЕ?

Да, BOTIM – одно из приложений для голосовых и видеозвонков, которые работают в ОАЭ. Жители ОАЭ могут использовать приложение, подписавшись на тарифный план интернет-телефонии от du, Etisalat или Virgin Mobile.

РАЗРЕШЕНЫ ЛИ ВИДЕОЗВОНКИ В ОАЭ? Мессенджеры в ОАЭ  

Видеозвонки разрешены в ОАЭ через приложения VoIP, которые соответствуют требованиям нормативной базы ОАЭ. Это включает в себя такие приложения, как HiU Messenger и BOTIM, для которых вам потребуются планы интернет-звонков в ОАЭ от местных операторов связи.

Откройте для себя больше приложений в ОАЭ, которые могут облегчить вашу жизнь.

Альба, Италия

Друкарня Азбука