Тур по Себу с семьей. Себу гордится тем, что является одним из лучших направлений для семейного отдыха на Филиппинах. Он не известен своими туристическими местами, на которые стоит обратить внимание, но также и лучшими из качественных мест для отдыха. Благодаря этому каждый может насладиться этим знаменитым городом со своими детьми, в том числе благодаря его аттракционам для детей, от которых у них точно захватит дух. Будь то пляжи Себу или любые другие известные туристические места Себу, городу есть что исследовать в вашем предстоящем туре по Себу.

Планируете ли вы совершить экскурсию по городу Себу с семьей? Читайте дальше, чтобы узнать, как исследовать этот удивительный город с помощью следующих сайтов, на которые стоит обратить внимание. Следующий путеводитель ответит на все ваши вопросы: от потрясающих мест, которые стоит посетить в Себу, и того, чем заняться в Себу:

Тур по Себу с семьей
  • ЦВЕТОЧНАЯ ФЕРМА СИРАО. Тур по Себу

Любите ли вы природу или просто любите цветы (а может быть, нет), вам наверняка понравится успокаивающий и великолепный вид, который расслабит ваши чувства и ценит природу на Цветочной ферме Сирао.

Ферма, известная как «Маленький Амстердам» из-за того, что вызывает воспоминания о красочной атмосфере и природе Амстердама, представляет собой гористую местность площадью 8000 квадратных метров, которая очень известна своими различными видами и видами цветов, плюс вы можете позировать в самой красивой позе или принять незабываемые дружеские отношения с семьей.

Если Амстердам популярен своими тюльпанами, то на Цветочной ферме Сирао есть цветок целлиозы, также известный как шерстяные цветы или петушиные гребешки. Он также имеет различные красочные цветы, такие как гиацинты и подсолнухи. С другими удобствами, такими как уголки для селфи и несколько копий ветряных мельниц в стиле Датчж, даже ваши дети обязательно оценят это место, так как их глаза никогда не устанут от красочных достопримечательностей вокруг них. Тур по Себу

  • ХРАМ ЛИЫ

Если вы ищете историческое место для изучения во время семейного тура по Себу, которое также могут захотеть открыть ваши дети, отправляйтесь в Храм Лии . Это одно из самых известных туристических мест на Себу по разным причинам – его греческая и римская архитектурная структура, которая говорит о жизни людей в прошлом, и, прежде всего, о романтической истории, стоящей за этим. По словам местных жителей, это было построено, чтобы показать безоговорочную любовь Теодорико Сориано Адарны к его жене Лии Вилла Альбино-Адарна. Это можно считать таковым из индийского Тадж-Махала, что делает его одним из жизненно важных мест для отдыха во время вашего тура по Себу.

Этот храм состоит из 24 комнат, включая музей, картинную галерею и библиотеку. Кроме того, вы также можете найти некоторые личные вещи Лии. Сооружение включает в себя гигантские статуи львов и парадную лестницу с латунными ангелами.

  • КАВАСАНСКИЕ ПАДЕНИЯ. Тур по Себу

Город Себу никогда не устанет приближать вас к природе, и водопад Кавасан – один из них.

Это одно из самых известных туристических мест Себу, состоящее из трех уровней протяженностью около 1,5 км. Когда вы идете к водопаду, можно встретить различные магазины, продающие продукты, сухие пакеты и арендованные спасательные жилеты, которые вы должны иметь, особенно дети, в целях безопасности.

Здесь вам и вашей семье понравятся бирюзовые воды. Водопад Кавасан, где можно заняться такими водными видами спорта, как рафтинг, – отличное место для семьи и больших групп.

  • 10000 РОЗ. Тур по Себу

Кафе 10000 Roses – одно из популярных туристических мест на Себу, которое в последние годы становится все более популярным. Он известен своей живописностью и инстаграммом. В нем есть два участка искусственных светодиодных роз, которые светятся от заката до ночи.

С этим удивительным зрелищем вы можете подумать, что посещение этого места нужно совершать в ночное время, но это не так, особенно если вы стремитесь сделать невероятные фотографии для своих социальных сетей или в качестве памятных вещей. Вы можете посетить его в любое время дня, но ночное время не является хорошей идеей для фотосъемки, потому что нет другого источника света, который мог бы повлиять на качество фотографий. Однако, если вы хотите сделать отличную фотографию и увидеть вокруг себя зажженные розы, подумайте о том, чтобы посетить ее в сумерках.

Помимо зажженных роз, за ​​океаном расположено кафе 10000 Roses, так что ожидайте прохладного бриза и дополнительных пейзажей, которые наверняка утолят вашу тягу к Витаминному морю. Тур по Себу

Некоторые выводы, которые стоит взять с собой

На протяжении многих лет Себу остается одним из лучших мест на Филиппинах. Практически во всех аспектах, будь то отдых и развлечения, развлечения, шоппинг, ночная жизнь, приключения, отдых и даже более формальные вещи, такие как бизнес, торговля и проживание, вы действительно можете получить все это в городе. Еще одна удивительная вещь заключается в том, что это по-прежнему одно из самых дешевых местных направлений, поэтому это также будет работать для тех, кто ограничен в средствах, но хочет получить лучшие впечатления от путешествия.

Из простого и тихого города, который ждет своего открытия, город Себу теперь гордится тем, что является местным раем, которым наслаждались и постоянно наслаждались многие путешественники отсюда и даже из-за границы. После раскрытия своей красоты развитие пришло позже, и до сих пор его процветание, кажется, никогда не прекращается!

Помимо этих удивительных чудес, дети также могут взглянуть на владения страны, наслаждаясь ее удобствами для детей. Даже малышам может быть предоставлено множество возможностей учиться и исследовать окружающую их среду. Кроме того, их опыт Себу, несомненно, станет одним из самых незабываемых воспоминаний их детства с семьями! Тур по Себу

Однако важно создать для них безопасную атмосферу, поскольку они наслаждаются местами и чудесами этого города. Наряду с указанием им следовать правилам, может помочь объяснение им последствий их действий. Несмотря на эти ожидаемые ограничения, вы, как взрослый, по-прежнему должны создавать среду, в которой они могут быть независимыми, и помогать им развить чувство идентичности. Важно то, что им не только понравится посещать разные места, но и они могут создать новые и прекрасные впечатления вместе с вами и семьей!

Благодаря этим и другим упомянутым местам, «Королева Юга» страны действительно становится популярным и захватывающим местом не только для индивидуального путешественника, но и для всей семьи, ищущей отличный побег от повседневной рутины. Это также лучшее и полезное семейное дело для всех, особенно ваши дети всегда будут помнить во время вашего предстоящего тура по Себу. В туристических местах города Себу наверняка найдется много интересного для вас и ваших детей.