Где остановиться в Абу-Даби? Абу-Даби — столица и второй по величине город Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Вот несколько интересных фактов о этом городе:

  1. Шейх-Зайед-мечеть: В Абу-Даби находится Шейх-Зайед-мечеть, одна из крупнейших мечетей в мире. Она вмещает до 41 000 молящихся и славится своей величественной архитектурой.
  2. Эмиратский дворец: Эмиратский дворец в Абу-Даби является официальной резиденцией президента ОАЭ. Его красивая архитектура и сады делают его популярным среди туристов.
  3. Лувр Абу-Даби: Этот музей искусств был открыт в 2017 году и предлагает уникальные коллекции искусства и артефактов из разных частей мира. Лувр Абу-Даби стал важным центром культуры и искусства.
  4. Формула-1: Гран-при Абу-Даби по Формуле-1 проходит на знаменитом автодроме Яс Марина. Этот эпический трек привлекает множество фанатов автоспорта.
  5. Аль-Хосн дворец: Это историческое строение, также известное как Белый дворец, является старейшим зданием в Абу-Даби. Он является символом богатой истории региона.
  6. Эмиратская Культурная Ось: Это культурное и развлекательное пространство, включающее театры, концертные залы и музеи. Он призван стать центром для расцвета искусства и культуры в городе.
  7. Корниш Абу-Даби: Корниш — это прекрасная набережная, где посетители могут насладиться прогулками, кафе и видами на залив.
  8. Тематический парк Феррари: Феррари Ворлд Абу-Даби — это парк развлечений, посвященный всему, что связано с маркой Ferrari. Здесь можно насладиться аттракционами и мероприятиями для всей семьи.

Абу-Даби представляет собой смесь богатой культурной истории, современной архитектуры и развлечений, делая его уникальным туристическим направлением.

Где остановиться в Абу-Даби? 

Пляж Саадият. Где остановиться в Абу-Даби? 

Абу-Даби известен своей тихой и уравновешенной средой по сравнению с его блестящей версией Дубая. Но пляж Саадият – это место, где мир и безмятежность переопределяются с добавлением роскоши. Расположенная между международным аэропортом Абу-Даби и центром Абу-Даби, эта королевская зона весьма очаровательна. Украшенный потрясающими красивыми пляжами и воплощением щедрости, пляж Саадият обтекают удивительные отели и курорты, каждый из которых предлагает поддон, полный королевских удобств и неожиданный уровень гостеприимства. Общественные пляжи Саадията наполнены райской красотой и завораживают вас. Если вы все же хотите большего, то во многих отелях даже есть собственные частные пляжи с множеством возможностей для активного отдыха.

Варианты проживания на пляже Саадият

Когда мы утверждаем, что Саадият – одно из лучших мест для проживания в отелях Абу-Даби, то, несомненно, его широкий выбор отелей и курортов исключительно потрясающий. На пляже Саадият находятся одни из самых роскошных номеров в роскошных отелях Абу-Даби. Кроме того, здесь вы можете найти хороший диапазон цен.

  • Регис Саадият Айленд Резорт. Где остановиться в Абу-Даби? 

Это один из идеальных 5-звездочных отелей в Абу-Даби с безмятежным пространством с видом на очаровательный пляжный гольф-клуб Saadiyat. Он находится всего в нескольких минутах езды от центра Абу-Даби. Этот курорт предлагает роскошные удобства, такие как спа-центр Iridium, крытый бассейн с дорожками, открытые бассейны и частный пляж, 6 ресторанов и баров, а также многие другие элементы, которые обязательно сделают ваше пребывание незабываемым отдыхом и экстазом. Красивая архитектура номеров восходит к временам Средиземноморья, с утонченным, но романтическим интерьером, и в каждом номере есть большой балкон. Хотя он входит в число роскошных отелей Абу-Даби, стоит потратить каждую копейку, поскольку удобства и услуги просто безупречны. Где остановиться в Абу-Даби?

  • Парк Хаятт отели и виллы

Еще одно роскошное убежище в Абу-Даби, которое может похвастаться нетронутыми видами, обилием удобств и внимательным обслуживанием, – это отели и виллы Park Hyatt. Это место идеально подходит для семейного отдыха, так как здесь полно пляжных и пустынных развлечений на территории отеля, которая представляет собой не что иное, как мини-город. В номерах есть современные удобства и атмосфера, подходящая для отдыха. Персонал гостеприимный и обслуживает вас как король.

Остров Аль-Марья. Где остановиться в Абу-Даби? 

Это одна из последних разработок Абу-Даби, но ее очарование быстро распространилось среди местных жителей и туристов. Пространство с высотными зданиями и заманчивыми панорамами, острова Аль-Марья – это все, что кто-то ищет в лучшем месте для проживания в Абу-Даби. Наличие торгового центра Galleria Mall делает его привлекательным местом для проживания, так как здесь есть множество возможностей для покупок. Расположение отеля Al Maryah в центре города делает его хорошим выбором для легкой поездки ко многим достопримечательностям Абу-Даби, а также местные пейзажи добавляют достаточную поддержку вашим аргументам в пользу проживания здесь. Поскольку он превращается в следующий культурный и коммерческий центр Абу-Даби, он предлагает современные отели и курорты для незабываемого отдыха. Где остановиться в Абу-Даби?

  • Rosewood

Роскошный и возвышающийся отель Rosewood известен во всем Эмиратах, поскольку этот классический отель предлагает своим посетителям самые высококлассные удобства и услуги. Помимо экстравагантного внешнего вида и интерьера отеля, его тихий спа-салон, ресторан с изысканной кухней , изысканный лаундж и люксы с исключительными удобствами делают Rosewood привлекательным местом для путешественников в Абу-Даби.

  • Four Seasons. Где остановиться в Абу-Даби? 

Терраса у бассейна – это то, что изящно привлекает многих, поскольку она одновременно описывает веселье, развлечения и роскошь. Если вы также такой поклонник террасы у бассейна, то отель Four Seasons – один из лучших отелей Абу-Даби для вас. Бассейн – это не только отличительная черта этого шикарного отеля, так как в нем есть все удобства для отдыха, которые можно ожидать от отеля, пользующегося такой популярностью во всем мире.

Остров Яс

Путешествуете с семьей? Остров Яс – это ваш пункт назначения, где вы найдете несколько роскошных и дешевых отелей Абу-Даби. В этом огромном искусственном комплексе есть множество зон для семейного отдыха, таких как «Мир Феррари», «Водный мир Яс» и т. Д. Они могут быть хорошими местами, чтобы выпустить ваш адреналин. Поскольку остров находится недалеко от аэропорта, он удобен и для путешественников. Поле для гольфа Yas link, торговый центр Yas Mall и тематический парк Warner Bros – это еще одно очарование, которое привлекает сюда семьи.

  • Отель Yas Viceroy  . Где остановиться в Абу-Даби? 

Отель Yas Viceroy расположен напротив гоночной трассы Яс-Марина и представляет собой ультрасовременное размещение, позволяющее любоваться великолепной трассой гонок Формулы-1, которая также может быть использована для бега или прогулок. Кроме того, отель также расширяет пески для частного пляжа. Услуги и удобства этого роскошного отеля в Абху-Даби непревзойденны во всех отношениях.

Корниш

Очарование – это слово, которое описывает этот 9-километровый участок на фоне сияющего горизонта Абу-Даби. Набережная Корниш – одно из самых популярных мест среди туристов, желающих распаковать чемоданы, так как здесь каждый найдет что-то для себя. Семьи, пары для молодоженов, группы молодежи и даже пожилые люди, желающие расслабиться после выхода на пенсию, – это идеальное место для всех. Наряду с красивыми пейзажами на живописном фоне, Корниш также предлагает широкий спектр развлекательных мероприятий, чтобы ваш отдых был наполнен весельем и развлечениями.

  • Radisson Blue. Где остановиться в Абу-Даби? 

Хотя отель Radisson Blue не нуждается в представлении, на набережной Корниш он еще лучше, поскольку с его замысловатых балконов открывается прекрасный вид на набережную Корниш, чтобы гости могли насладиться прекрасным видом на город. Услуги и удобства превосходят ожидания и довольны до краев.

  • Джумейра в Etihad Towers

Это культовый отель, который может сделать ваше пребывание еще более роскошным и роскошным. Отель Jumeirah известен своими уникальными номерами и чрезвычайно дружелюбным персоналом. Они позаботятся о том, чтобы ваше пребывание было комфортным и королевским. Где остановиться в Абу-Даби?

Tourist Club Area

Чтобы стать свидетелем настоящей сущности энергичных и веселых отелей в аэропорту Абу-Даби, забронируйте себе номер в отеле в зоне туристического клуба. Как следует из названия, на самом деле это благоприятная для туристов зона, так как в ней находится множество торговых центров, модных магазинов, отелей, баров, ресторанов и многих других достопримечательностей. Многие традиционные и местные базары также находятся в этом районе. В пользу аргументов в пользу этой области говорит то, что она сравнительно низкая по стоимости проживания по сравнению со многими другими местами с таким большим количеством удобств.

  • Hawthorn Suites. Где остановиться в Абу-Даби? 

Если вы не можете чувствовать себя комфортно в небольших помещениях и хотите поселиться в просторном номере, вам необходимо зарегистрироваться в Hawthorn Suites. От мини-бара до микроволновой печи и кофейной террасы до светодиодной подсветки высокой четкости – они предоставляют все высококлассные удобства, чтобы сделать ваше пребывание комфортным и роскошным. Персонал очень гостеприимный и заботится о ваших потребностях.

  • Kings Gate

Если вы ищете место для проживания с соотношением цены и качества, тогда вы можете попробовать Kings Gate, поскольку в отеле есть все высококлассные функции, а цены намного ниже, чем в других отелях с аналогичными удобствами. Ресторан, бар, спа, бассейн и т. Д. – все услуги предоставляются внимательной командой сотрудников, которые стараются сделать ваше пребывание незабываемым.

К югу от центра. Где остановиться в Абу-Даби? 

Большая мечеть шейха Зайда – главная достопримечательность Абу-Даби, она находится к югу от центра. Это тихий, спокойный и утонченный жилой район, постепенно превращающийся в современную туристическую остановку. Здесь нет ряда отелей, но есть загадочные. Они обеспечивают все роскошные удобства, предлагаемые в любом крупном отеле в центре города, по гораздо более низким ценам. Близость райского парка Халифа и зоны «между мостами» делает более убедительным бронирование номера.

  • Holiday Inn

В отеле Holiday Inn есть широкий выбор номеров, которые порадуют первоклассным обслуживанием и современными удобствами. Вы можете забронировать из множества номеров по архитектуре, ценам и вариантам функций. Где остановиться в Абу-Даби?

Заключение

Найти лучшее место для проживания в Абу-Даби может быть похоже на выбор лучшего из лучших, но несомненно, что очарование Абу-Даби будет привнесено в каждое из этих тщательно отобранных мест. Приведенный выше список охватывает все: от дешевых отелей в Абу-Даби до 5-звездочных отелей в Абу-Даби по доступной цене. Итак, собирайте чемоданы и отправляйтесь в страну своей мечты.