Где поесть в Нью-Йорке? Вот что насчет Нью-Йорка. Здесь так много замечательных мест, где можно поесть, с ограниченным бюджетом или просто, если вы планируете обильный ужин или обед, вы тоже можете насладиться этим. Нью-Йорк – рай для гурманов, где есть все, что душе угодно. Выбор может быть огромным, от бутербродов с баклажанами до глубоких южных яиц. Даже с ограниченным бюджетом есть так много мест, где можно отведать вкусные блюда. Вы можете найти лучший завтрак на Манхэттене или, если вы любите фаст-фуд, попробовать фургоны с едой, в которых продаются инновационные меню. Ищете ли вы лучшие места, где можно поесть в китайском квартале Нью-Йорка или хорошие рестораны в Нью-Йорке с прекрасным видом, список бесконечен. Здесь мы перечислили некоторые из лучших мест, где можно поесть в Нью-Йорке, чтобы сделать ваш тур незабываемым:

Где поесть в Нью-Йорке?

Лучшие места для завтрака в Нью-Йорке

Завтрак – важная еда дня, и на улицах Манхэттена полно лучших кафе для завтрака. В Нью-Йорке так много ресторанов, которые начинают рано и предлагают такие невообразимые вещи, как яйца всмятку или блины с беконом на гриле. Утро в Бруклине начинается с того, что люди едят курицу, вафли и разные сорта кофе. Некоторые из хороших мест для завтрака в Нью-Йорке перечислены в разделе:

Где остановиться в Сан-Франциско – путеводитель по лучшим местам

  • Пекарня Доминика Анселя. Где поесть в Нью-Йорке?

Эта пекарня в Сохо – одно из лучших мест в Нью-Йорке, где можно поесть как за стойкой, так и за столиком. Имея за домом оранжерейный сад, люди любят свою выпечку, а также яичные бутерброды, считая их чем-то сладким и соленым. Он также предлагает оригинальный Cronut в одном вкусе каждый месяц.

  • Buvette

Отель Buvette расположен в Вест-Виллидж и вдохновлен европейскими цивилизациями. Он предлагает единственное в своем роде и уникально приготовленное меню завтрака. Здесь есть все: от круассанов с маслом, которые подаются с джемом, до разбитых яиц или яиц на пару. В нем есть как здоровые, так и фаст-фуды, которые подходят вашим вкусовым рецепторам, что делает его одним из лучших мест, где можно поесть в Нью-Йорке с ограниченным бюджетом.

  • Norma’s. Где поесть в Нью-Йорке?

С креативными вафлями с фруктами наизнанку, названными «Waz-za», яйцами Бенедикт и блинчиками из пахты, здесь, в Norma’s, нет недостатка в вариантах завтрака. Здесь подают идеальный завтрак, когда рано утром толпа ждет своего райского завтрака. Попробуйте такие продукты, как неотразимые банановые оладьи с орехами или французские тосты с ягодными бриошями. Где поесть в Нью-Йорке?

  • Cookshop

Ресторан Cookshop расположен в районе Хай-Лайн в Челси. В течение всего дня он предлагает сезонный завтрак и выбор полезных блюд, когда дело доходит до завтрака. В нем много безглютеновых и полезных для здоровья блюд, таких как миндальные оладьи, миска из капусты со шпинатом, фалафель, фета, яйца и т. Д. В Cookshop есть что-то на любой вкус.

Варианты бранча в Нью-Йорке

После завтрака идет концепция позднего завтрака, просто для аппетитного обеда, и никто не должен стоять в очереди, забыв об этом. В Нью-Йорке есть множество заведений, предлагающих классические варианты позднего завтрака, а также сервирующих завтраки и ужины для путешественников. Меню убедительно заставляет вас остановиться в этих местах для позднего завтрака, чтобы перекусить. Некоторые из этих известных мест, где можно поесть в Нью-Йорке, перечислены в разделе:

  • Яйцо. Где поесть в Нью-Йорке?

В 2005 году Джордж Велд придумал концепцию ресторана для позднего завтрака и открыл магазин для завтраков под названием «Яйцо», удивив посетителей своими удивительными рецептами яиц. Интерьер кафе прост и уютен, поэтому посещение этого места стало просто необходимостью. Будь то печенье со свининой, грибной соус с лесопилки или бутерброд с деревенской ветчиной, все блюда просто превосходны.

  • Дом Маленького Чуда

Если ваша последняя ночь прошла хорошо, вы можете взять нового друга в это нестандартное кафе. Они будут впечатлены японским бранчем, который здесь подают с большой любовью и привязанностью. Название кафе соответствует небольшому очаровательному дереву, вырастающему из центра ресторана-оранжереи, что делает его просто романтичным.

  • Oriental Garden. Где поесть в Нью-Йорке?

Бранч похож на ритуал, в котором каждый переходит в режим выходных, отдыхая с друзьями и семьями. И поздний завтрак должен быть особенным! Помня об этом, Oriental Garden создал праздничную атмосферу, заполнив столы бамбуковыми корзинами для приготовления горячих пельменей большого размера.

  • Кафе Milk and Honey. 

Это такое симпатичное кафе, расположенное в Бруклине, где подают вкусные блюда и блюда. Во-первых, еда достойна Instagram и настолько аппетитна, что вы не можете насытиться ею! Во-вторых, это мясо халяль. Мусульмане могут прийти сюда и поесть, не беспокоясь. Они могут есть бекон с яйцами.

  • Sugar freak. Где поесть в Нью-Йорке?

Жизнь в Нью-Йорке не означает, что вам нужно отказываться от еды в загородном стиле. Sugar freak предлагает блюда в южном стиле прямо из центра Astoria Queens. Бисквиты, подливы, каджунские фриттаты, крупа и т. Д. – вот лишь некоторые из блюд, которые здесь можно найти. Кроме того, здесь есть потрясающий ассортимент рогаликов и кофе, без которых жители Нью-Йорка не могут жить. Все эти причины делают его одним из самых интересных мест, где можно поесть в Нью-Йорке.

  • Макс Бреннер

Для всех любителей шоколада Max Brenner – это ресторан шоколатье, расположенный на Юнион-сквер. Здесь вам предложат блины с шоколадной начинкой или вафли, посыпанные шоколадом и фруктами. Кроме того, в их меню обязательно стоит попробовать горячий шоколад и коктейли. Здесь все шоколадное. Даже если вы не поклонник шоколада, попробуйте здесь простые омлеты или легкие закуски. Где поесть в Нью-Йорке?

Лучшие места для обеда в Нью-Йорке

Иногда у вас есть время для полноценного обеда, и вы не должны тратить этот день зря. Попробуйте съесть супер-стильный обед помимо обычных блюд, и это будет потрясающе. Некоторые из лучших и дешевых мест, где можно пообедать в Нью-Йорке, перечислены в разделе:

  • Marlow & Sons. Где поесть в Нью-Йорке?

Пройдите по мосту Вильямсбург и войдите в этот небольшой дворик Marlow & Sons, чтобы пообедать аппетитно. Если на улице многолюдно, попробуйте занять место в зоне бара. Благодаря деревянной отделке внутри все уютно. Вы можете просто прийти сюда и купить на обед печенье или копченый лосось.

  • Питер Люгер Стейк-хаус

Если вы один из тех, кто просто любит гамбургеры, это идеальное место для обеда. Здесь подают только обед, поэтому вы можете спокойно поесть здесь, и никто не вызовет очереди для бронирования. Возьмите с собой друга, чтобы он ел стейк, как в «Питере Люгере» их стейк – их фирменное блюдо.

  • Ди Фара Пицца. Где поесть в Нью-Йорке?

Это одна из лучших пиццерий города. Небольшое пространство вмещает только пару мест, и все пироги готовятся в одиночку одним человеком благодаря этому месту с 1964 года. По вечерам здесь длинные очереди, и обед – лучшее в этом месте. Пирог очень свежий со свежим базиликом и кальцоне.

  • Чарли Берд. 

Они называют это быстрым обедом, но в нем есть два обеда, поэтому ваш будний обед оказывается быстрее. Купите небольшую тарелку макарон за 32 доллара, и все готово. Вы можете смотреть через большие окна 6 – й авеню. Обед – хорошее время, чтобы насладиться этим местом с напитками.

Лучшие рестораны в Нью-Йорке

В Нью-Йорке есть несколько ресторанов с сумасшедшей тематикой, которые идеально подходят для ужинов или даже бранчей, как вам нравится. Эти рестораны нравятся людям и становятся популярными с каждым днем. Некоторые из лучших ресторанов Нью-Йорка с прекрасным видом перечислены ниже:

  • Такаши. Где поесть в Нью-Йорке?

Такаши – место радости для всех любителей мяса. Здесь вы можете получить любую часть коровы, от традиционных кусков говядины до других электрических блюд, таких как блюда из желудка, языка и сердца. Они также готовят уникальное блюдо с мозгом в тюбике с кремом, показывая, что здесь ничего не пропадает зря.

  • Ривер Кафе

Торговая точка – это главное в этом кафе. Этот ресторан, расположенныйпод Бруклинским мостом, фактически находится на крыше лодки. Вы можете насладиться трапезой, любуясь прекрасными видами и туристическими достопримечательностями Нью-Йорка . Горизонт и успокаивающие волны делают это посещение сюрреалистичным.

 

Это одни из лучших мест, где можно поесть в Нью-Йорке. Если вы ищете лучшие рестораны в китайском квартале Нью-Йорка, то их определенно будет предостаточно. Запланируйте поездку в ближайшее время и посетите их, чтобы совершить большое гастрономическое путешествие.