Лучшие Развлечения в Барбадосе.  Одно из лучших очаровательных и захватывающих мест Карибского бассейна на Барбадосе. Давайте разберемся, чем можно заняться на Барбадосе. Есть так много мест, которые нужно исследовать. Нетронутая красота этого чудесного места делает его более популярным среди туристов. Будь то сидение рядом с пляжем или исследование приключений, это место всегда под рукой. Вот путеводитель, который описывает некоторые из лучших мест для посещения и достопримечательностей Барбадоса:

Лучшие Развлечения в Барбадосе

Посетите исторический Бриджтаун. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Одной из самых известных туристических достопримечательностей и объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО на Барбадосе является исторический Бриджтаун. Исторический Бриджтаун сосредоточен на старых исторических городах, портах британского времени. Это одно из лучших мест на Барбадосе для обмена рабов и товаров. На этом сайте представлена ​​общая британская культура. Основное внимание уделяется Британской империи, потому что в 17 веке Британская империя находилась под властью этого исторического Бриджтауна. Бриджтаун – самое крутое место, чтобы прогуляться и полюбоваться зданиями и парламентами в британском стиле.

Пляж Вирсавии

Это потрясающе красивый, широкий песчаный пляж, протянувшийся вдоль различных скал. Формирование скал поражает воображение множеством скоплений. Самая интересная часть этого пляжа – образование битых скал от древнего кораллового рифа. Банный поселок представляет собой небольшой поселок для семей и рыбаков. Возле этого пляжа вы увидите гостевые дома, рестораны, магазины. Он будет действовать как лучшее место для пикника, фотографии с удивительными особенностями. Вы можете осмотреть этот пляж, но не можете здесь плавать. Не упустите шанс посетить этот красивый район на Барбадосе.

Сад Ханта. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Хотите немного покоя, чтобы расслабить свой разум? Сад Ханта на Барбадосе – одно из 10 лучших мест для посещения на Барбадосе, которые принесут вам мир и успокоят вашу душу. Место окружено природой, и повсюду щебечут необычные птицы. Не торопитесь и посетите это место. На досуге будет приятно понаблюдать за пальмами в этом саду. Чем глубже вы войдете в сад, тем больше сюрпризов вы получите. Яркие цвета, текстура и экзотические растения подарят вам ощущение прогулки.

Набережная Барбадоса

В особом месте всегда будут какие-то споры. Похожая ситуация и с променадом на Барбадосе. Экологическая среда обитания пляжей влияет на окружающую среду. Для этого требуется особая забота. Прогулка и наслаждение, сидение и отдых завершат путешествие по променаду Барбадоса. Один из великолепных пляжей Барбадоса, известный как променад Южного побережья. Дайте волю своему разуму, соединитесь с природой здесь, на пляже, и победа не будет стоить дорого. Посетите его на выходных, наслаждайтесь всей семьей, узнайте больше об этом и прикоснитесь к природе. Прогуляйтесь по променаду и почувствуйте покой без EMI.

BAOBAB дерево. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Вы любитель растений? Посетите парк Куинс и полюбуйтесь выдающимся деревом Баобаб. Это дерево стоит более 100 лет назад в этом парке. Высота дерева совпадает со стволами деревьев. Красиво распустившийся цветок будет изображать историю океана Западной Африки. Один из самых высоких 90 футов в длину и выдающихся трех в парке Квин ждет вас. Посетите это место со своими близкими и представьте краткую историю, стоящую за этим. Любителям растений понравится это место.

Наслаждайтесь жареной рыбой

Побывали на Барбадосе и пропустили мальков Oistins? Вас ждет вечеринка в мальках Oistins на Барбадосе. Карибский рыбный день отмечается каждую пятницу. Деревня в Ойстинсе назвала его мальками Ойстинс. Вечеринка в пятницу и субботу сделает ваш вечер прекрасным. Наслаждайтесь своим днем ​​с напитком и рыбными котлетами, жареной рыбой на тарелке, так как это одно из самых интересных занятий на Барбадосе.

Барбадосские заповедники

Заповедник на Барбадосе носит название прихода Святого Петра, где можно увидеть зеленых обезьян и розовых фламинго. Заповедник дикой природы составляет 5 акров, где животные могут свободно перемещаться в своей среде обитания. Здесь водятся такие животные, как попугай, павлин, олень, щелкающий кайман. Хорошее время для посещения в послеобеденное время. Более зеленая среда с множеством красочных животных никогда не упускает шанс побывать здесь и получить доступ к залу гранат поблизости. Посетите с семьей и наслаждайтесь днем ​​с ними.

Фольклорный камень морской парк. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Плавание может стать вашим хобби. Морской парк народных камней – привлекательное туристическое место для посещения. Если вы хотите окунуться в плавание, воспользуйтесь помощью дайвмастера. Здесь могут побывать как опытные, так и неопытные. Глубина под водой составляет 120 футов. Неопытный пловец может заняться другими вещами, например, греблей на веслах и сноркелингом. Если вы ищете интересные места для посещения на Барбадосе с детьми или семьей, тогда приходите в этот парк.

Городской пляж Хоул

Один из самых тихих, красивых, чудесных пляжей Барбадоса. Песок золотистого цвета, дерево с тенистой листвой демонстрируют всю красоту этого пляжа. Рядом с этим пляжем есть полицейский участок, почта. Вы также можете найти несколько баров и ресторанов, где можно расслабиться. Не упустите шанс полюбоваться удивительным и прекрасным видом на закат. Это одна из лучших туристических достопримечательностей Барбадоса для пикника. Чем больше вы упускаете из виду, тем лучший образ вы можете создать в своей голове. Посетителей, которые посещают этот пляж, всегда хвалили. Похожий пляж на Барбадосе – Рокли-Бич. Климат привлечет присутствие духа.

Bliss кафе. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Начните утро с кофе или чая в кафе Bliss на Барбадосе. Сладкий кофе, бутерброды и континентальные блюда сделают ваш день лучше. Начните свой день с овощного омлета, свежевыжатого сока и кофе по вашему выбору. Стильный интерьер этого кафе заставит вас снова сюда приехать. Кофе со сладким ароматом сделает ваш день ярким. Кафе «блаженство» продолжит путешествие для разных людей. Наслаждайтесь утром свежим днем.

Попробуйте любимый напиток. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Лучший карибский напиток на ваш выбор – это ром и маунт-гей. Это старейший ром в мире, использованный в 1790 году. Основным фирменным блюдом напитка является ром, сделанный из сахара. В то время сахар экспортировался, и сахарный завод производил сахар из сахарного тростника. Получите лучший напиток на острове и наслаждайтесь днем ​​с дегустацией напитка. История рома с различным оборудованием развернет ваше испытание в дегустационном зале.

Лучшие черепахи. 

Вы когда-нибудь встречали двух лучших черепах с кожаными именами и морскую черепаху с ястребиным клювом? В спокойной воде и на западе Барбадоса вам представлены простые морские черепахи. Черепахи плавают в воде и являются дружелюбным творческим человеком. Установите пункт назначения и посетите западное побережье Барбадоса, чтобы увидеть общее количество морей. Они будут плавать, и, заметив это, вы сможете подружиться с морскими черепахами.

Наслаждайтесь закатом и восходом солнца

Вы когда-нибудь видели лодки для вечеринок? Глубоко в воде западное побережье Барбадоса представляет собой катера для вечеринок. Один из лучших морских заповедников для отдыха с друзьями и семьей. Некоторые из интересных вещей, которыми можно заняться на Барбадосе, – это плавание, подводное плавание с маской и трубкой, а также выпивка. Вы можете увидеть закат и освежить свой день романтическим светом воды, падающим в море. Просто прекрасное и прекрасное четкое изображение заката сделает ваш день намного лучше. Лодка для вечеринок довольно длинная, и вы можете потратить не один день, чтобы увидеть прекрасный восход и закат этого дня.

Танцуй с полным настроением на острове. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Хотите провести красивую ночь? Приезжайте и присоединитесь к городу Южного побережья Барбадоса. Наслаждайтесь своей ночью без перерывов и с множеством автомагистралей с отелями и ресторанами. Напиток, который вы можете предложить своему другу на этой красивой ночной прогулке. Танцуйте под красивую островную музыку без всякого страха в полном разгаре. Земля заполнена полукруглыми дорогами с множеством магазинов и спорт-баров, которые ждут вас. Два лучших ресторана Duke’s night lounge и Red Door Lounge исполнят ваши мечты с лучшими напитками и песнями.

Играть в гольф . 

Приглашаем посетителей в престижный загородный клуб на Сэнди-Лейн. Это новаторский способ игры в гольф с большой надеждой. Есть 18 лунок, которые известны как грин-фи. Грин-фи зарезервированы для гостей, проживающих за пределами отеля Sandy Lane. Но подождите минуту, если вы не гость, он будет взимать 240 долларов за 18 лунок. Будьте частью и наслаждайтесь гольфом с полным настроением и падением. Есть альтернатива для гостей, не являющихся гостями, которые могут принять вызов на девять лунок, и это будет стоить сто долларов. Приходите поиграть в гольф, полный желания и надежды. Никто не сможет победить вас в этой игре, если вы будете стараться играть как можно лучше.

Пещера Харрисона. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Вы когда-нибудь были в одной из уникальных пещер в мире? Некоторые могли, а некоторые нет. Испытайте и исследуйте уникальность пещеры Харрисон на Барбадосе. Его длина составляет 2,3 километра со сталактитами, ручьями, бассейнами. Вы можете кататься на электрическом трамвае с 15-футового Большого зала и наслаждаться днем. Эту пещеру лучше всего посетить и продемонстрировать темноту. Полно темноты без каких-либо красивых огней, но гид проведет вас, когда вы посетите. Ожидайте множество достопримечательностей и красивых путей, когда вы пересечете эту пещеру Харрисона. Почувствуйте сущность без света, чтобы исследовать красоту гонки.

Кайтсерфинг и виндсерфинг

Вы когда-нибудь пробовали виндсерфинг или кайтсерфинг? Это одни из самых захватывающих вещей, которые можно сделать на Барбадосе. Серебряный песчаный пляж в самой южной части Барбадоса дает вам такую ​​возможность. Это одно из популярных развлечений на пляже с серебристым песком с ноября по апрель. С ноября по апрель дует один из самых сильных ветров. Вы получите все виды оборудования, связанного с виндсерфингом или кайтсерфингом. Кроме того, внутренняя красота этого пляжа привлечет любого туриста. Этот пляж даст вам повод улыбнуться с большим счастьем на лице.

Посетите тропический сад. Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

Тропическая флора Барбадоса и садоводство Ботанического сада Восточного побережья приветствуют всех вас. В этом лесу пахнет много цветущих там цветов. Величественная тропическая среда успокоит ваше настроение кустами и деревьями необычной мысли. Расслабьтесь и пообщайтесь с природой, чтобы услышать тихое щебетание птиц. Природа даст вам повод поговорить с различными птицами и цветущими растениями.

Панорамный вид на остров

В конце 18 – го века британской армии жили на этом острове панорамного. Этот остров имеет высоту 700 футов, и армия имела обыкновение наблюдать за этим островом с высоты 360 градусов. С этой высоты открывается захватывающий вид на все Атлантическое побережье и холм Вишневого дерева. Вы также можете получить хороший вид на Национальный парк с холма Фарли. Этот панорамный остров дает представление о Шотландии и спроектирован таким образом, чтобы дать вам идеальный вид на окружающую местность.

Как живется на плантациях? Лучшие Развлечения в Барбадосе. 

В конце 18- го и 17- го века здесь был большой дом для плантаций. Британцы использовали этот метод выращивания плантаций, чтобы создать вид пальмы, что упростило им приготовление на гриле. Музей и плантация Санбери, которой 300 лет, демонстрируют красоту британского времени. В 1995 году это красивое здание было разрушено пожаром, а стены были полностью разрушены. Если вы ищете одни из лучших мест на Барбадосе, то вы должны принять участие в этой плантации.

Золотой песок

Устали бродить по разным туристическим местам Барбадоса? Ищете лучший ресторан с разнообразными блюдами? Золотой песок – один из таких ресторанов или отелей, предлагающих традиционные баджанские блюда. Этот ресторан предложит вам разнообразные блюда, особенно в субботу. Для того, чтобы попробовать такие блюда, нужно бронировать их заранее. Вы турист, и вам нужно забронировать места для местных жителей, которых они могут получить вдоволь после посещения. Меню этих блюд обойдется вам в 25 долларов. И вы никогда не должны упускать шанс посетить и съесть не вегетарианские блюда.

Лучшие Развлечения в Барбадосе – пещера животных цветов. 

Карибский бассейн и Атлантический океан встречаются с пещерами, вырезанными из цветов животных. Эта пещера имеет форму цветка, и здесь есть различные рестораны. Провели свой день за разнообразными блюдами по цене от 30 до 60 долларов. Охраняемая локация с веревочной преградой – одно из модных мест, где можно приятно провести время. Лучше всего посетить и лучше всего насладиться одной из знаменитых пещер с цветами животных, приветствую всех вас в этом месте.