Отели Санторини. Санторини – одно из самых красивых мест на земле и, поверьте, мы не преувеличиваем! Пейзажи, вулкан, глубокие голубые и живописные деревни делают этот остров таким уникальным и особенным! Найти жилье на этом острове может быть сложно, особенно летом, когда его посещают тысячи путешественников! Чтобы сделать вашу жизнь проще, мы собрали 21 лучший отель на Санторини с фотографиями, подробной информацией и полной картой!

Обратите внимание, что в Санторини вы можете найти там одни из лучших и самых дорогих отелей, а также вам нужно бронировать за несколько месяцев (примерно от 6 до 8) заранее !!

Где вы должны остановиться на Санторини?

Прежде чем перейти к полному списку лучших отелей Санторини , я хотел бы немного рассказать о том, как остановиться в Санторини.

На мой взгляд, лучшие места для отдыха на Санторини – это Ия, Фира, Имеровигли и Фиростефани, так как из них открывается прекрасный вид на вулкан и кальдеру.

Пребывание на Санторини может быть довольно продолжительным, поэтому вам нужно решить, хотите ли вы оставаться рядом с кальдерой или нет. К вашему сведению, так называемые «кальдерные» города стоят дороже, с большим шармом и роскошным отелем. С другой стороны, деревни рядом с пляжами дешевле и, вероятно, более спокойные! На мой взгляд, в кальдерных городах есть особое чувство, которое делает остров уникальным. Но опять же, все зависит от ваших предпочтений !!

Итак, наш список лучших отелей Санторини, а также самых доступных на 2019 год, начинается с… .. (порядок, конечно, случайный!)

Лучшие отели в Санторини

1.  Астра Сьютс  – Имеровигли

Астра Сьютс  - Имеровигли

Астра Сьютс  – Имеровигли

Нам нравится почти все в этом отеле! От отличного обслуживания и дружелюбного и профессионального персонала до удивительных удобств. Вам понравится открытый пейзажный бассейн с подогревом и, конечно, вид из отеля! Закат над скалой Скарос!

2. 1864 Дом Морского Капитана – Ия.  Отели Санторини

1864 Дом Морского Капитана - Ия.  Отели Санторини

Исторический Дом капитана 1864 года имеет удивительные комнаты, которые представляют собой смесь характерных элементов кикладских пещерных домов и особняков 19-го века. Он расположен в живописной деревне Ия на Санторини, очень близко к пляжу Аммуди и предлагает захватывающий вид на Эгейское море, вулкан и всемирно известную кальдеру!

3.  Отель Katikies  – Ия. Отели Санторини

best_hotels_santorini Отели Санторини

Katikies, пожалуй, самый удивительный отель в Ия. Если вы находитесь в свадебном путешествии или хотите побаловать себя чем-то особенным, то это ваш отель. От впечатляющих бассейнов до одного из лучших ресторанов Санторини, Katikies предлагает уникальный опыт!

4. Кирини Санторини – Ия. Отели Санторини

Кирини Санторини - Ия. Отели Санторини

Кирини находится недалеко от города Ия, и это здорово, так как тише, и вы можете легко дойти до деревни менее чем за десять минут. Это тип отеля, который вы можете провести в нем весь день, благодаря великолепному и лучшему ресторану.

5.  Периволас  – Ия.  Отели Санторини

Периволас  - Ия.  Отели Санторини

Еще один отель в Ия, и, как вы уже поняли, в Ия есть одни из лучших отелей на Санторини! Этот традиционный дизайн пещерного отеля создает спокойную и расслабляющую атмосферу. Некоторые из основных моментов – захватывающий пейзажный бассейн, великолепные виды и люксы с собственным бассейном!

6.  Коллекция Цитурас  – Фиростефани. Отели Санторини

Коллекция Цитурас  - Фиростефани. Отели Санторини

Это идеальный отель для медового месяца. Довольно дорого, но когда вы будете пить коктейль у бассейна, наблюдая закат, вы поймете, что оно того стоит!

7. Ария Сьютс – Фира

Ария Сьютс - Фира

Aria Suites предлагает удивительные люксы с видом на кальдеру. Вам понравится фантастический завтрак, который подается на террасе с видом на бассейн и кальдеру!

8. Селини Ηotel – Камари. Отели Санторини

Селини Ηotel - Камари.

Это более простой и доступный вариант по сравнению с другими отелями Санторини, особенно в Ия. Обратите внимание, что он расположен в Камари, что означает, что он не находится рядом с Ия, и было бы лучше, если у вас есть машина. Но это всего лишь пять минут от пляжа, что всегда является плюсом.

9. Эсперас – Ия

Эсперас - Ия

Давайте начнем с местоположения, которое отлично! Отель находится напротив вулкана и островков, поэтому мы можем спокойно наслаждаться закатом из отеля. Это не в центре Ия, но достаточно близко, чтобы просто прогуляться!

10. Сан-Антонио  – Имеровигли. Отели Санторини

Сан-Антонио  - Имеровигли. Отели Санторини

Просто фантастический отель с потрясающим видом из пейзажного бассейна и зоны для завтрака с видом на кальдеру !! Это не так близко к городу, поэтому было бы лучше, если у вас есть машина.

11. Ocean Blue Villas – Ия

Ocean Blue Villas

Еще одно удивительное место, где фотографии не врут об этих виллах. Конечно, вид захватывает дух, и есть дополнительный плюс, его хозяин Костас, который будет там для вас! Просто учтите, что путь к виллам довольно крутой. Отели Санторини

12. Sea View Beach Hotel – Периволос

best_hotels_santorini

Он расположен на тихой стороне острова (вам нужно будет арендовать автомобиль) и в 1 минуте ходьбы от пляжа! Это может быть менее впечатляющим, чем другие отели в списке, но это отличный выбор, если вы предпочитаете что-то более тихое и доступное.

13. Грация Санторини  – Имеровигли. Отели Санторини

Грация Санторини  - Имеровигли. 

На мой взгляд, возможно, это лучший отель на Санторини, и это, конечно, имеет свою цену! Удивительные отели и номера и, конечно, мы не можем сказать больше о представлении. Действительно удивительно!

14. Каво Тагу Санторини – Имеровигли. Отели Санторини

Каво Тагу Санторини - Имеровигли.

Невероятный и эксклюзивный отель класса люкс, который идеально подходит для медового месяца. Виды, просторные номера и частный бассейн сделают ваше пребывание незабываемым. Просто отметьте, что этот отель находится на дорогой стороне.

15. Строгили – Ия

Строгили - Ия

Как вы уже могли заметить, проживание в Ия удивительно и впечатляюще, но довольно (или в некоторых случаях очень) дорого. Апартаменты Strogili – немного более доступное и приятное место с потрясающими видами и очень хорошим бассейном! Обратите внимание, что там много лестниц.

16.Andronis Luxury Suites – Ия. Отели Санторини

Andronis Luxury Suites - Ия

Как следует из названия, это еще один роскошный отель! Действительно великолепные виды, хорошее расположение и, конечно же, самое лучшее! Вам наверняка понравится пейзажный бассейн и ужин в ресторане Lycabettus!

17 Canaves Suites  – Ия

Canaves Suites  - Ия

Наш последний выбор – Canaves Suites, который также идеально подходит для медового месяца, так как некоторые из люксов имеют частный бассейн с потрясающим видом. Дополнительный плюс – отличный ресторан! Отели Санторини

Дешевые Гостиницы в Санторини

Как вы, наверное, уже заметили, Санторини – очень дорогой остров!

Один из способов найти что-то дешевле – выбрать отель или квартиру без вида на кальдеру. Я знаю, что это не идеально, но это хороший способ снизить затраты.

Посмотрим теперь, некоторые отели, которые могут быть не самыми дешевыми, но они вполне доступны и стоят своих денег!

18. Анемесса Вилла – Ия. Отели Санторини

Это хороший отель, примерно в 15 минутах ходьбы от главной туристической зоны. Это чисто и тихо и имеет номера с большими размерами. Бассейн полностью расслаблен с хорошим завтраком!

19.Hotel Paradisos – Ия

Довольно хороший и простой отель и доступным. Обратите внимание, что желательно иметь собственный транспорт, так как он не совсем близко к центру

20.Анна традиционные апартаменты – Камари. Отели Санторини

Это очень чистый, хороший отель с отличным бассейном! Также здесь вам понадобится собственный транспорт, так как он немного удален.

21. Место Стелиоса – Перисса

Мне нравится этот семейный отель, так как он предлагает фантастическое обслуживание, а пляж находится в 2 минутах ходьбы! Номера большие и чистые, а также есть бассейн!

Найдите все местоположения вышеупомянутых отелей на карте ниже.