Walt Disney World Swan – это отель, расположенный внутри курорта Walt Disney World в Орландо, Флорида, США. Вот несколько ключевых особенностей этого отеля:

  1. Расположение: Walt Disney World Swan находится в самом центре курорта Walt Disney World, что обеспечивает удобный доступ к паркам развлечений, ресторанам, магазинам и другим аттракционам.
  2. Дизайн: Отель выполнен в необычной форме лебедя и дельфина, что придает ему уникальный внешний вид. Он был спроектирован совместно с отелем Walt Disney World Dolphin.
  3. Удобства: Гости могут наслаждаться различными удобствами, такими как бассейны, рестораны, спа-центр, фитнес-центр и прокат велосипедов. Отель также предлагает услуги конференц-зала для деловых мероприятий.
  4. Доступность тематических парков: Отель обеспечивает прямой доступ к тематическим паркам Walt Disney World, а также предоставляет транспортные средства до парков и других объектов курорта.
  5. Развлечения для детей: Walt Disney World Swan ориентирован на семейный отдых, предоставляя различные развлечения для детей и семей, включая программы для малышей и клуб для детей.
  6. Структура и декор: Архитектурный стиль и декор отеля отражают микс современного дизайна и элементов, характерных для тематического стиля Disney.
  7. Совместный проект: Walt Disney World Swan создан совместными усилиями компаний Starwood Hotels & Resorts Worldwide и Walt Disney Imagineering.

Отель Walt Disney World Swan предоставляет гостям возможность насладиться атмосферой курорта и удобствами, а также легким доступом ко всему разнообразию развлечений, предлагаемых Walt Disney World.

 

Курорт . Walt Disney World Swan 

Открытые в 1990 году, Swan и Dolphin являются дочерними отелями, которые имеют одну и ту же собственность под брендами Westin и Sheraton соответственно. Два отеля соединены покрытой пальмами крытой аллеей, пересекающей лагуну, и оба имеют архитектуру, которая является одной из самых заметных в мире Уолта Диснея. Спроектированный архитектором Майклом Грейвсом, этот огромный постмодернистский курорт имеет некоторые невероятные особенности, такие как 257-футовая высотная треугольная башня Дельфина, разделяющая 12-этажную прямоугольную массу с четырьмя 9-этажными крыльями и 12-этажную прямоугольную основную структуру Лебедя с аккуратно выгнутая вершина и два 7-этажных крыла. Учитывая размер и уникальные атрибуты обоих отелей, есть много вариантов номеров для любого путешественника. Отель Swan & Dolphin располагает 2270 изысканными номерами и люксами, которые идеально подходят для отдыха. Центральным элементом комнат в обоих зданиях, конечно же, является Небесная Кровать Вестина, которая до сих пор остается одной из моих любимых кроватей всех времен. Есть также целый ряд удобств, доступных для всех гостей, и бесплатные бутылки с водой доставляются в номер ежедневно.

Walt Disney World Swan курорт

Место нахождения. Walt Disney World Swan 

Это было одним из лучших преимуществ пребывания в Swan and Dolphin Resort, в его невероятном месте. Он находится в районе Эпкот в мире Уолта Диснея, рядом с Disney’s BoardWalk. В Эпкот очень легко пройти, но есть также бесплатная лодка, которая может быстро доставить вас не только в Эпкот, но и в Голливуд Студии. До двух других парков, Королевства животных и Волшебного королевства, легко добраться по бесплатной автобусной системе, которая регулярно отправляется из курортов «Лебедь» и «Дельфин». Ни разу я не чувствовал себя неудобно, на самом деле это место было идеальным для меня и моих целей. Также приятно иметь возможность легко и быстро вернуться в номер в течение дня, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией.

Доступ к Дисней Транспорт. Walt Disney World Swan 

Несмотря на то, что отели Swan и Dolphin являются частью Marriott (что также означает, что вы можете использовать и зарабатывать очки), они также являются частью коллекции курортов Walt Disney, которая предоставляет гостям те же привилегии, что и в любом другом отеле / ​​курорте Disney, включая комплексную и бесплатную транспортную систему. Оказавшись в отеле, гости могут бесплатно по расписанию проехать вокруг курортного отеля Walt Disney World. Гости могут отправиться на неторопливый круиз на водном такси Диснея в Epcot и Disney’s Hollywood Studios или на автобусе до всех других достопримечательностей и курортов Диснея в комплексе Walt Disney World. Транспорт прибывает в Уолт Дисней Уорлд Лебедь и Дельфин примерно каждые 15-20 минут, поэтому гости могут приходить и уходить когда угодно, с очень небольшим временем ожидания. Walt Disney World Swan

Walt Disney World Swan 1

Магические часы раннего утра и FastPass +

Транспорт – не единственная привилегия гостей Swan и Dolphin, они также могут сделать выбор FastPass +, начиная с 60 дней до поездки. В Walt Disney World система FastPass + позволяет гостям заранее забронировать доступ к определенным достопримечательностям, развлечениям и приветствиям персонажей. Сначала у вас должны быть действительные билеты, и вы не должны платить за эту услугу. Гости, проживающие в обычном парке, могут зарезервировать за 30 дней заранее, но те, кто останавливается в отелях Disney Resort, включая Лебедя и Дельфина, могут выбрать варианты за 60 дней до поездки. Это невероятное преимущество, особенно когда очень трудно получить время FastPass + для таких достопримечательностей, как Avatar Flight of Passage и The Seven Dwarfs Mine Train. Другими преимуществами на сайте являются Extra Magic Hours. Каждый день, Гости, остановившиеся в избранных отелях Walt Disney World Resort, имеют возможность насладиться некоторыми достопримечательностями по крайней мере в одном из 4 тематических парков до или после обычного рабочего дня. Чтобы узнать, какие из них предлагают их на любой день, просто обратитесь к руководству / приложению Walt Disney World Times.

Обеденный персонаж.  

Важной частью опыта Диснея для многих людей является возможность поужинать. Уникальный ужин для молодых и старых, поужинайте в отельных ресторанах отеля, где выступят некоторые знаменитости из Walt Disney World. Персонажи Диснея проберутся к вашему столу и уделят внимание своим гостям, раздадут автографы и позируют для отдельных фотографий. В определенные дни, в том числе «Лебедь» и «Дельфин», в определенных ресторанах курорта Disney проходят трапезы с персонажами. Walt Disney World Swan

еда Walt Disney World Swan

Отличное место для отдыха

Курорт Swan and Dolphin Resort не только удобно расположен и идеально подходит для полуденного отдыха, но и сам по себе может многое предложить. Пространства были недавно перепроектированы и гостеприимны и теплые. Есть много вкусных ресторанов, магазинов, магазинов и даже игровая комната. Если вы любите отдых в спа-салонах, на территории отеля есть спа-центр Mandara, а их услуги консьержа и планирования Disney просто невероятны Отличным преимуществом для меня было то, что у них также есть пункт проката автомобилей National и Alamo. Я смог очень легко вернуть свою машину, просто передав ее команде камердинера без какого-либо стресса или беспокойства. В целом, они проделали фантастическую работу по превращению Лебедя и Дельфина в идеальное убежище.

Магия Диснея. Walt Disney World Swan 

Несмотря на то, что это был мой первый визит в Walt Disney World Resort, я знал, что это будет невероятный опыт, и я был прав. В прошлом году я впервые «открыл» Дисней, когда посетил Диснейленд в Калифорнии. В течение года я возвращался еще три раза, но был взволнован, чтобы наконец заняться маленькой страной, Дисней во Флориде. Несмотря на то, что у меня было всего несколько дней, я извлек максимальную пользу из этого, во многом благодаря невероятному расположению и услугам, которые предлагает курорт Swan and Dolphin. Они сняли все обычные стрессы и беспокойства, которые, в свою очередь, позволили мне полностью принять дух Диснея и просто провести невероятное время. В конечном счете, это то, что должен делать любой отличный отель, и я знаю, что нашел свой «вечный дом» для своих будущих посещений самого волшебного места на Земле.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

Авейру, Португалия

Необычные футбольные поля в мире

Лучшие места в Малайзии.