Цинциннати — это крупный город в штате Огайо, США, расположенный на берегу реки Огайо. Вот некоторые интересные аспекты города:

  1. Река Огайо:
    • Город расположен на живописном берегу реки Огайо, что создает красивые виды и предоставляет возможности для активного отдыха на воде.
  2. Исторический район Овер-Райн:
    • Этот квартал известен своей исторической архитектурой, уличным искусством и многочисленными барами, ресторанами и магазинами.
  3. Кинциннати Зоо:
    • Один из старейших зоопарков в США, предлагающий богатую коллекцию разнообразных видов животных.
  4. Парк Фэрмонт:
    • Этот красивый городской парк предлагает зоны для отдыха, прогулок и различных мероприятий.
  5. Музей искусств Цинциннати:
    • Одно из ведущих искусствоведческих учреждений в стране, представляющее обширные коллекции изобразительного искусства.
  6. Стадион “Грейт Американ Боллпарк”:
    • Домашний стадион бейсбольной команды Cincinnati Reds, предлагающий болельщикам великолепные виды на реку и городской центр.
  7. Музей истории Цинциннати:
    • Этот музей рассказывает об истории города, его развитии и значимых событиях.
  8. Квартал Клаб Дистрикт:
    • Это развлекательный район с множеством баров, ночных клубов и ресторанов.
  9. Ботанический сад Кройтс:
  10. Мост Джон Роулингс:
    • Этот мост является одной из ключевых архитектурных достопримечательностей и предлагает прекрасные виды на город.

Цинциннати предлагает сочетание культурных, развлекательных и природных аттракций, что делает его интересным для туристов и жителей.

Что делать в Цинциннати: Ваш всесторонний местный гид по Цинциннати

Расположенный вдоль живописной реки Огайо лежит оживленный город Цинциннати, штат Огайо, расположенный в средней части Соединенных Штатов.

Город претерпевает трансформацию, так как исторические районы, такие как Over-The-Rhine (OTR), были частично восстановлены для создания пивоваренных заводов, модных бутиков и процветающей гастрономической сцены.

Что делать в Цинциннати
Город, также известный как город королевы, получил свое прозвище, будучи одним из крупнейших западных городов в 19 веке. В 1800-х годах немецкие иммигранты начали мигрировать в Цинциннати. Многие жили в окрестностях Рейна, который до сих пор богат немецким наследием.

Город является родиной крупнейшего в США Октоберфеста, четырех профессиональных спортивных команд и крупнейшего парка развлечений на Среднем Западе, острова Кингс. Культовые музеи являются гордостью Цинциннати.

Художественный музей   является одним из старейших художественных музеев США, в то время как Музейный центр Цинциннати расположен в Терминале Юнион, потрясающей железнодорожной станции в стиле арт-деко, которая до сих пор работает.

В городе, где Джерри Спрингер когда-то служил мэром, а каждый майские свиньи летают, Цинциннати – это город, который должен быть в каждом списке.

Когда посетить Цинциннати

Цинциннатианцы заявят, что невозможно узнать погоду в городе, в котором можно работать с теплом и возвращаться, нуждаясь в кондиционере.

Однако, как и в большинстве городов на Среднем Западе, лучшее время для посещения города – поздняя весна и осень. Зимы могут быть резкими и непредсказуемыми, в то время как летние месяцы могут быть жаркими с хорошей влажностью.

Подавляющее большинство достопримечательностей в городе открыто круглый год, за исключением острова Кингс и местных аквапарков. Это делает посещение Цинциннати идеальным местом для отдыха в любое время года.

Основные достопримечательности в Цинциннати

  • Остров королей
  • Цинциннати художественный музей
  • Национальный подземный железнодорожный центр свободы
  • Ньюпорт Аквариум
  • Крона Консерватория
  • Эдем Парк
  • Смейл Риверфронт Парк
  • Музейный центр Цинциннати
  • Американский Музей Знаков
  • Смотровая площадка Башня Carer
  • Рынок Финдли
  • Центр современного искусства
  • Площадь фонтанов
  • Олт Парк
  • Поймай красную игру в Большом американском бальном парке
С проторенного пути Чем заняться в Цинциннати
  • Джунгли джимс
  • Калифорнийский лесной заповедник
  • Парк Пирамид Хилл
  • Музей огня Цинциннати
  • Кладбище “Весенняя роща”

Лучшие занятия в Цинциннати

Цинциннати – это город, полный острых ощущений, искусства и истории. Существует много для изучения каждого типа путешественника. Вот несколько главных достопримечательностей Цинциннати, которые вы не хотите пропустить!

Остров королей. Цинциннати

Остров королей - одно из лучших занятий в Цинциннати, штат Огайо, США.

Остров королей

Будучи крупнейшим парком развлечений на Среднем Западе, остров Кингс был главной достопримечательностью в этом районе с момента его открытия в 1972 году. В парке находится более одиннадцати подставок, включая «Зверя», самую длинную деревянную горку в мире – поэтому неудивительно, что это это первые достопримечательности Цинциннати, включенные в это руководств

Остров Кингс известен своими впечатлениями, в том числе адреналиновыми водными горками в их огромном аквапарке. Вход в парк развлечений включает в себя посещение аквапарка, который, как правило, бывает занят в летние собачьи дни.

Планета Снупи – это идеальное место, предназначенное для детей с маленькими детьми. С ассортиментом аттракционов, предназначенных для них, легко провести целый день, исследуя парк.

Главным продуктом каждого посещения острова Кингс является конус их знаменитого голубого мороженого. Ни одно путешествие   не будет полным без остановки в этом парке развлечений. Приготовьтесь повеселиться!

Цинциннати художественный музей

Цинциннати художественный музей

Цинциннати художественный музей

Продолжая исследовать город, вы попадете в один из лучших музеев  .

Художественный музей  , расположенный в живописном парке Иден, был основан в 1881 году и хранит более 67 000 произведений искусства со всего мира.

Художественный музей  предлагает различные туры и программы, такие как детские художественные туры, Art After Dark, туры по галерее и многое другое.

Новые экспозиции всегда демонстрируются в музее. Наслаждайтесь их последним дополнением к музею – Art Climb, новейшей лестницей, соединяющей музей с обществом.

Национальный подземный железнодорожный центр свободы. Цинциннати

Спрятанный вдоль берегов реки Огайо, город является домом для впечатляющего музея гражданских прав; Национальный подземный железнодорожный центр свободы.

Это соответствует тому, что музей называет Цинциннати домом, поскольку там, где тысячи рабов пересекли реку Огайо на свободу.

В то время как выставки и показы в Центре свободы могут быть душераздирающими и трудными для восприятия, важно, чтобы все люди узнали о героях свободы и несправедливости прошлого.

Экспозиция, которую нельзя пропустить, сегодня посвящена рабству. Выставка показывает, как рабство все еще остается проблемой в современном мире. В настоящее время во всем мире насчитывается более 27 миллионов человек, которые в настоящее время порабощены, что больше, чем когда-либо в истории человечества.

Ньюпорт Аквариум

Ньюпорт Аквариум

Ньюпорт Аквариум

Перейдите реку Огайо в Кентукки и посетите Ньюпортский аквариум. Аквариум расположен в популярном развлекательном районе Ньюпорт на Леви.

Откройте для себя подводный рай, прогуливаясь по подводным туннелям, дотрагивайтесь до ската и наблюдайте за игривыми пингвинами. Завершите свой визит, осмелившись прогуляться по мосту Акулы, который доставит гостей через огромный акульный танк. Это одна из забавных вещей в городе, любимая всеми посетителями!

Крона Консерватория

Крона Консерватория

Крона Консерватория

Далее в этом Цинциннати путеводитель красивая консерватория. Сидящая высоко на холме в Eden Park, Консерватория Крона была основным продуктом Цинциннати с 1933 года.

Демонстрация более 3500 различных видов растений со всего мира делает экспонаты и сады Крона впечатляющими. Гостям особенно нравится посещение во время их ежегодного Шоу бабочек.

Эдем Парк

Парк Eden, из которого открывается захватывающий вид на реку Огайо и центр города  , остается одним из самых живописных парков города.

Eden Park является домом для Художественного музея  , Консерватории Крона, Зеркального озера и множества пешеходных маршрутов – одного из лучших мест для посещения  .

Смейл Риверфронт Парк

Смейл Риверфронт Парк

Смейл Риверфронт Парк

Прогуляйтесь вдоль красивой реки Огайо и величественного горизонта   в парке Смейл Риверфронт, еще один пункт в этом списке замечательных вещей, которые можно увидеть в Цинциннати.

Этот великолепный городской парк площадью 45 акров, расположенный вдоль реки Огайо, располагает игривыми фонтанами, пышными садами, творческими игровыми площадками, ресторанами и газонами для мероприятий.

Музейный центр Цинциннати

Жемчужиной архитектуры и истории в Цинциннати является не что иное, как Union Terminal. Когда-то шумный железнодорожный вокзал, на котором видели солдат на войне, отдыхающих и бизнесменов, в настоящее время он видит другой поток посетителей.

Достопримечательности в Копенгагене для студентов

В то время как железнодорожный вокзал все еще обслуживает пассажиров Amtrak, большая часть этого здания в стиле ар-деко была преобразована в Музейный центр Цинциннати, в котором расположены Детский музей  , Исторический музей  , Музей естественной истории и наук и театр Оминмакс. , Так много отличных мероприятий Cincinnaity в одном месте!

Американский Музей Знаков

Американский Музей Знаков

Американский Музей Знаков

Американский Музей Знака – самый большой общественный музей, посвященный знакам в Соединенных Штатах.

Не все знаки неоновые, поскольку коллекция включает в себя такие классические вещи, как «Бритье в Бирме» и даже целый заново собранный знак сарая для почтового мешочка, что делает его одной из интересных достопримечательностей Цинциннати.

Смотровая площадка башни Карью

Полюбуйтесь потрясающим видом на город с самого высокого здания в городе. Башня Карью доставляет гостей на 49 этажей на смотровую площадку, откуда открывается панорамный вид на Северный Кентукки и центр города Цинциннати.
Имейте в виду, что за доступ к смотровой площадке взимается плата.

Бесплатные места в Дании

Рынок Финдли

Изучите достопримечательности, звуки и запахи старейшего общественного рынка в Огайо. С 1855 года Финдли Маркет предоставляет цинциннатианцам и посетителям непревзойденный опыт шоппинга и питания.

Местные торговцы и поставщики продовольствия предоставляют свежие фермерские продукты, продукты местного производства, ремесленные и специальные продукты.

Центр современного искусства

UnMuseum

UnMuseum

Гигантский Metrobot приветствует гостей в Центре современного искусства Цинциннати. Музей предлагает разнообразные впечатления от выставок, программ и представлений.

Фаворитом является практический UnMuseum, который позволяет гостям взаимодействовать с искусством на новом уровне.

Площадь фонтанов

Площадь фонтанов

Площадь фонтанов

Все еще не знаете, что делать в городе? Центральным центром развлечений в Цинциннати является Фонтанная площадь.

Основанная в 1871 году, она является популярным местом для ресторанов, магазинов и городских мероприятий. Центральным элементом площади Фонтанов является прекрасный фонтан, который присутствует с момента открытия площади.

Олт Парк

Олт Парк

Олт Парк

Четвертый по величине парк в Цинциннати полон рекреационных возможностей и панорамных видов. От прогулки по пышным цветникам, походов по многим тропам или просто пикника с видом на долину реки Малый Майами.

Исторический павильон Парка Олт является излюбленным местом среди местных жителей и гостей города с плавными фонтанами и захватывающими видами. Это одно из лучших мест на открытом воздухе в Цинциннати.

Поймай красную игру в Большом американском бальном парке

Большой Американский Бал Парк

Большой Американский Бал Парк

Цинциннати является домом для первой бейсбольной команды Высшей лиги Red Stockings. Позже красные чулки были сокращены до красных. В городе, где бейсбол – это религия, обязательно нужно болеть за домашнюю команду в Большом американском бальном парке.

Вернисаж считается праздником в Цинциннати, чтобы испытать волнение бейсбола в Цинциннати в своих лучших проявлениях, попытаться выиграть билеты на игру вернисаж.

В глуши. Цинциннати

В Цинциннати есть много скрытых драгоценных камней, ожидающих изучения. От небольших музеев до причудливых продуктовых магазинов вас ждет идеальное приключение.

Джунгли джимс

Джунгли джимс

Джунгли джимс

Посетите магазин «Джунгли Джимс» в Цинциннати. Этот международный рынок лучше всего можно описать как тематический парк для еды.

С отмеченными наградами туалетами, аниматронными фигурами и обширной коллекцией странностей, Jungle Jims – это праздник для глаз и живота.

Калифорнийский лесной заповедник

Спрятанный в глуши в восточной части   тихий маленький природный заповедник под названием Калифорния Вудс.

Через середину парка протекает большой ручей, который предлагает живописные пешеходные тропы, центр природы и пикники. Он предлагает некоторые из более спокойных и мирных походов в этом районе.

Парк Пирамид Хилл

На крайнем западе города расположен великолепный парк скульптур – необычная достопримечательность  . С более чем 300 акрами и 60 скульптурами, это идеальная экскурсия для фанатов искусства в семье.

Парк арендует тележки для гольфа, которые могут принять гостей по всему парку, включая древний музей скульптур, который находится внутри парка.

Музей огня Цинциннати

Музей огня Цинциннати - одна из лучших оригинальных достопримечательностей Цинциннати.

Музей огня Цинциннати

Музей пожаров   включен в Национальный исторический реестр и позволяет посетителям увидеть, как проходила повседневная жизнь в пожарном депо в 1906 году.

Совершите экскурсию или прогуляйтесь по музею на досуге и познакомьтесь с укоренившейся историей пожаротушения в нашем городе.

Кладбище “Весенняя роща”

Совершите экскурсию по престижному кладбищу  , Весенняя роща. Кладбище известно своими красивыми садами, мирной атмосферой и богатой историей.

Узнайте о преобладающих семьях, которые были похоронены здесь во время экскурсии по кладбищу.

Где поесть в Цинциннати

В городе есть множество ресторанов от быстрых местных фаворитов, таких как Скайлайн Чили до более высококлассных вариантов, таких как Орхидеи в Палм-Корт. В этом городе легко найти отличную еду с отличным сочетанием всех национальностей.

Если вы приехали в теплую погоду, обязательно воспользуйтесь всеми великолепными барами на крыше в центре города. Некоторые из наших фаворитов – бар на крыше отеля 21C, вершина парка в Фелпсе и верхняя палуба AC.

Over-The-Rhine

Бар в ОТР

Бар в ОТР

В районе Заре-Рейн (OTR) можно найти самые новые, самые модные рестораны, где можно поесть на гастрономической сцене Цинциннати.

От горячих сосисок для гурманов в Сенате, аппетитной жареной курицы в Орле до свежеприготовленных пончиков от Холтмана, OTR процветает со вкусом.

Многие из ресторанов OTR привлекают много людей, поэтому, если возможно, зарезервируйте столик.

Скайлайн Чили против Голд Стар Чили

Скайлайн Чили. При посещении Цинциннати вам просто нужно попробовать Цинциннати чили. Откройте для себя лучшие рестораны в Цинциннати

Скайлайн Чили.

Город известен нашим перцем чили, потому что он не похож на перец чили, как многие знают. Он подается не только в 3-х, 4-х и 5-ти направлениях, но и на вершинах хот-догов, картофеля фри и в буррито. Цинциннатианцы очень лояльно относятся к чили-салону, который они считают лучшим, однако мы рекомендуем попробовать два фаворита толпы, Skyline и Gold Star, чтобы увидеть, какой из них, если таковые имеются, вам нравится больше всего.

Когда вы посещаете город, вы просто должны попробовать чили Цинциннати. Фактически, если вы выполняете поиск в Google, вы увидите, что чили   появляются в верхней части поисков, связанных с Цинциннати!

Мороженое терки

Вы будете любить мороженое Graeters в Цинциннати. Узнайте больше крутых ресторанов и баров в Цинциннати.

Большой кусочек мороженого с черной малиновой крошкой – любимый аромат в этом местном кафе-мороженом. По всему городу есть несколько мест, где подают те же классические ароматы, которые мы полюбили.

Sotto

Войдите в изысканный подвал, чтобы поужинать в одном из лучших ресторанов Цинциннати. Sotto предлагает вкусные макароны ручной работы и деревенские итальянские блюда под свечами с ремесленными коктейлями.

Эта горячая точка в городе потребует бронирования, поэтому обязательно закажите за несколько недель до вашего визита.

Орхидеи в Палм Корт

Этот ресторан AAA с пятью бриллиантами находится в отеле Hilton Netherland Plaza. Этот удостоенный наград ресторан предлагает сезонное меню из местных продуктов.

Насладитесь атмосферой исторического отеля во время романтического ужина, воскресного бранча или послеобеденного чая.

Где остановиться в Цинциннати

Город является домом для великолепных отелей и гостиниц с завтраком по всему городу. Вот подборка отличных номеров в Queen City.

21C Отель

Лучший отель для отдыха в Цинциннати – художественный отель 21 C. Сочетание бутик-отеля, музея современного искусства и ресторана, расположенного в самом центре города, делает этот отель одним из самых желанных в Цинциннати.

Аренда красных китов

Эти шикарные, модные арендные платы дают гостям сложный опыт через их главные арендные платы. Размещение варьируется от студий до коттеджей и находится в одном из самых популярных районов Цинциннати, Mt. Адамс.

Городская Обитель

Этот причудливый бутик-пансион расположен в центральном деловом районе  , в нескольких минутах ходьбы от OTR. Этот современный пансион доступен для краткосрочной аренды, отдыха, отдыха и многого другого.

Отель AC by Marriott

На окраине   находится Центр Свободы в Либерти Тауншип. Этот шикарный отель расположен в торговой Мекке с множеством баров, ресторанов и легким доступом к шоссе.

Sonesta ES Suites в голубом пепле

Этот недорогой отель имеет большие обновленные номера со многими домашними удобствами. Наслаждайтесь студией или двумя спальнями с полностью оборудованной кухней, плитой, микроволновой печью и полноразмерным холодильником. Излишне говорить, что приготовление пищи может сэкономить деньги на другие веселые мероприятия.

Горячий континентальный завтрак подается каждое утро, однако, Sonesta делает еще один шаг вперед благодаря специальным вечерним меню, которые могут варьироваться от тако-баров до курицы и пельменей. Все это бесплатно во время вашего пребывания.

Советы для посещения Цинциннати

Как и в большинстве американских городов, в городе есть преступление. Основными областями, которых следует избегать, являются Нижняя Прайс-Хилл, Вествуд, Северный Фэрмонт.

Несмотря на то, что OTR переживает ревитализацию, важно проявлять осторожность при ходьбе по ночам в одиночестве. Центр города Цинциннати считается безопасным и очень легко добраться до трамвая, Ubers и такси.

Цинциннати трамвай является отличным способом исследовать центр города Цинциннати. Трамвай также известен как Connector, поскольку он объединяет сообщества в центре города.

Проведите время, исследуя набережную, прежде чем прыгнуть на борт Connector, чтобы рискнуть к OTR.

Изучение других районов в Цинциннати – настоящая жемчужина. Цинциннати полон приключений, наслаждаясь мороженым на площади Гайд-парка, прогулкой по улицам Олд-Милфорда или гастрономическим туром по Плезант-Ридж.

Другим важным фактом является то, что международный аэропорт CVG Цинциннати находится в соседнем Ковингтоне, штат Кентукки. Это примерно в 20 минутах езды на такси от центра города. В аэропорту есть прокат автомобилей.

Цинциннати – это город, полный жизни. Прожив 37 лет в Цинциннати и считая, что это город, который мне дорог, независимо от того, как далеко я могу путешествовать.

Приветливые местные жители приветствуют посетителей с распростертыми объятиями, так как они с гордостью демонстрируют свой прекрасный город. После вашего первого визита это будет город, в который вы захотите возвращаться снова и снова.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL