Барахолка Нашмаркт  – это известная барахолка и рынок в Вене, Австрия. Этот цветной и живописный рынок является одним из старейших в городе и предлагает широкий ассортимент продуктов, продуктов питания, одежды и разнообразных товаров.

Вот несколько ключевых особенностей:

  1. Местоположение: Нахмаркт находится вдоль Линкер Виена (Linker Wienzeile) в шестом районе Маргаретен, недалеко от центра города. Точный адрес: Naschmarkt, 1060 Vienna, Austria.
  2. Расписание: Рынок обычно открыт с понедельника по субботу, идеально подходит для покупок продуктов, а также для посещения в одном из множества ресторанов и кафе, расположенных вдоль рынка.
  3. Продукты и продовольствие: На Нахмаркт можно найти свежие фрукты, овощи, мясо, рыбу, сыры и другие продукты питания. Также здесь предлагаются различные восточные специи и продукты.
  4. Антикварные и винтажные товары: Вдоль рынка также расположены магазины и прилавки, предлагающие антиквариат, винтажные вещи, украшения и сувениры.
  5. Рестораны и кафе: Вдоль Нахмаркт есть множество ресторанов, кафе и баров, где посетители могут насладиться блюдами различных кухонь, включая австрийскую, итальянскую, турецкую и другие.
  6. Специальные события: На Нахмаркт также могут проводиться различные события, мероприятия и фестивали, делая его живым местом для посещения.

Насчмаркт – это не только место для покупок, но и часть венской культуры и атмосферы. Посетители могут насладиться аутентичным опытом шопинга, пробовать разнообразные блюда и погружаться в уникальную атмосферу этого исторического рынка.

В Вене есть различные блошиные рынки и один внушительный район антиквариата (1-й район / район Безирк), где расположены торговцы антиквариатом и аукционный дом Вены, Доротеум. Тем не менее, если вы еще с нетерпением ждете , чтобы найти весь спектр антикварных вещей от местных продуктов питания до старой мебели, блошиный рынок  Naschmarkt является место, куда вы хотите пойти.

Барахолка Нашмаркт – Вена, АВСТРИЯ

Барахолка Нашмаркт - Вена

Возможно, самый популярный рынок в Вене, Нашмаркт , один из старейших рынков в городе, и занимает огромную площадь, предлагая практически все, что вы можете придумать.

Если вы заинтересованы в разнообразных международных продуктах питания, то отправляйтесь на этот блошиный рынок. Вы можете найти свежие азиатские креветки, итальянский сыр, специи, оливки и всевозможные фрукты. Самое замечательное в том, что ни один из них не сожжет дыру в вашем кармане.

Vienna Flohmarkt am Naschmarkt (немецкое слово «блошиный рынок») расположен в непосредственной близости от Нашмаркта. Это крупнейший блошиный рынок Вены и один из лучших блошиных рынков в Европе. Окруженный великолепными зданиями в стиле модерн, он простирается на несколько блоков стендов, где продаются книги, одежда, пластинки, старинные электротовары, старые открытки, украшения, ковры и многое другое, включая то, что многие считают мусором.

Блошиный рынок вмещает 400 экспонентов, половина из которых зарезервирована для венских торговцев антиквариатом и является отличной достопримечательностью для любителей всего старого и странного…

Частные лица также могут предлагать предметы для продажи: высококачественные предметы коллекционирования и мебель, нуждающиеся в незначительных реставрационных работах, а также книги, одежда секонд-хенд, раритеты и т.д. Его мультикультурная атмосфера привлекает в равных пропорциях любителей блошиного рынка, охотников за сокровищами и туристов.

Барахолка Нашмаркт: Kettenbrückengasse 1060 Вена, АВСТРИЯ
Когда: каждую субботу с 06:30 до 18:00

Ecseri Блошиный рынок (Ecseri Bolhapiac) – Будапешт, ВЕНГРИЯ