Барахолка Vanves – Париж, ФРАНЦИЯ. – это одна из известных барахолок в Париже, Франция.

Вот несколько ключевых особенностей этой барахолки:

  1. Местоположение: Барахолка Vanves расположена к югу от центра Парижа, близко к Периферийной дороге (Boulevard Périphérique). Точный адрес: Avenue Georges Lafenestre, 75014 Paris, France.
  2. Расписание: Барахолка обычно работает по субботам и воскресеньям. Рекомендуется проверить актуальное расписание перед посещением, так как могут быть изменения.
  3. Товары: На барахолке можно найти широкий ассортимент товаров, включая антикварные предметы, винтажные вещи, мебель, посуду, книги, украшения, предметы искусства и многое другое. Разнообразие товаров привлекает как коллекционеров, так и тех, кто ищет уникальные находки.
  4. Торговля: Торговля на барахолке обычна, и посетители часто имеют возможность поторговаться за товары.
  5. Атмосфера: Барахолка Vanves обладает своеобразной французской атмосферой. Здесь можно найти не только антикварные сокровища, но и насладиться обстановкой истории и культуры.
  6. Местные кафе и рестораны: В окрестностях барахолки обычно расположены кафе и рестораны, где посетители могут отдохнуть и насладиться французской кухней после шопинга.

Барахолка Vanves привлекает как местных жителей, так и туристов своим уникальным ассортиментом и атмосферой. Посещение подобных мест предоставляет возможность заглянуть в мир французского антиквариата и винтажных находок.

Барахолка Vanves – Париж, ФРАНЦИЯ.

Более расслабляющая альтернатива – отправиться прямо в Порт-де-Ванв , самый маленький и дружелюбный из блошиных рынков. Спрятанный в отдаленном уголке города, на этих выходных Марш-о-Пус, который датируется 1920-ми годами, легко добраться на метро и до сих пор в основном преследует местных жителей.

Цены приемлемые, атмосфера  и около 200 трейдеров делают стимулирующую утреннюю прогулку, оставляя оставшуюся часть дня свободным. Еще одним преимуществом для путешественников является то, что большинство изделий из этой брокколи маленькие и декоративные, легко помещаются в чемодан. Скорее всего, вы найдете причудливую статуэтку или изысканную бутылку одеколона, чем шкаф 18-го века и тяжелый бюст Наполеона.

Неожиданная находка Vancan brocante – это не рынок ценных предметов антиквариата, а скорее предметыколлекционирования, эксцентричные одноразовые предметы и курьезы. Барахолка Vanves

Где: Ave Marc Sangnier и Ave Georges Lafenstre, 14-й Париж (Метро Порт-де-Ванв)
Когда: Открыто в субботу и воскресенье с 7:00 до 13:00.

Newark International Antique & Collectors Fair – Ноттингемшир, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Marison travel