Лучшие Развлечения в Сингапуре. Сингапур – удивительное место, заслуживающее внимания путешественников, и многие люди приезжают сюда, чтобы провести отличный отпуск. Сингапур дороже для соседних стран. Это смешение культур и сочетание разных людей, живущих здесь из разных стран. Разве не интересно видеть вокруг большие небоскребы в окружении пышной зелени? И большинство из них можно попробовать в Сингапуре бесплатно или по доступным ценам. Многие путешественники смотрят Сингапур с ограниченным бюджетом, не тратя много денег. Будь то лучшие занятия в аэропорту Сингапура или лучшие занятия в Сингапуре по выходным, следующий список охватывает все:

Лучшие Развлечения в Сингапуре
  • Недорогая еда в Маленькой Индии. Лучшие Развлечения в Сингапуре

Многие рестораны в Сингапуре дороги, поэтому люди обращают внимание на Маленькую Индию, предлагая еду всего за 5 сингапурских долларов. При таком большом количестве киосков, выстраивающихся в очередь, вы просто не можете насытиться, чтобы набить животик. Они подают вам настоящие и отличные индийские блюда, причем еда здесь веселая и захватывающая. Находясь в Маленькой Индии, остановитесь в Tekka Center, который торгует едой, продуктами и индийской одеждой.

Если вы ищете место для сидения, Ананда Бхаван – истинное блаженство на рынке. Это один из старейших вегетарианских ресторанов Маленькой Индии, который стоит попробовать. Аппетитная кухня делает его одним из лучших занятий в Сингапуре ночью. Лучшие Развлечения в Сингапуре

  • На пляже

Если вы хотите тихого и спокойного отдыха, отправляйтесь на острова Сентоза вдали от шума и суеты городской жизни. Расслабьтесь и отдохните на теплых песках пляжей, окруженных безмятежной атмосферой и уютной погодой. В Сингапуре 3 основных пляжа. Пляж Силосо идеально подходит для занятий всеми видами водного спорта, а пляж Танджонг отлично подходит для отдыха и просто наслаждения напитком.

Пляж Палаван – это пляж для детей и, в основном, для семейного отдыха. Хотя впечатления не такие, как в Таиланде, даже эти пляжи могут поразить вас. Занятия водными видами спорта здесь – одно из самых интересных занятий в Сингапуре с детьми в эти выходные.

  • Изучение Китайского города. Лучшие Развлечения в Сингапуре

Еще одно отличное место, где можно поесть дешево в китайском квартале, где разносчики продают вкусные димсамы. Это отличное место для отдыха с друзьями. Вы должны попробовать лапшу здесь всего за 2 SGD. Приходите сюда пораньше, иначе к полудню все киоски будут переполнены. Tian Tian Hainanese Chicken Rice – еще один киоск, где продают аппетитный жареный рис.

Помимо прогулок, посетите лотерейный центр Maxwell и продовольственный центр Chinatown Complex, чтобы попробовать вкусные и сытные уличные блюда в Сингапуре.

  • Сады у залива

Сады у залива – один из знаковых ландшафтов Сингапура, создающий подходящую атмосферу для создания инопланетной родной планеты. Интересной особенностью залива является Роща Супердерева вместе с 18 вертикальными садами. Самое высокое из Супердеревьев возвышается до 20-этажных зданий. Лучшее время для посещения садов – ночью, когда светятся светодиодные фонари со спецэффектами, которые придают садам другое свечение. Вход свободный, парк открыт с 5 до 2 часов ночи. Вы найдете много посетителей, приезжающих сюда, чтобы увидеть захватывающие виды садов. Если вы ищете одно из лучших занятий в Сингапуре на 3 дня, то Сады у залива должны быть в вашем списке приоритетов.

  • Фотографии со статуями Мерлиона. Лучшие Развлечения в Сингапуре

А теперь знаете, сколько Мерлионов в Сингапуре? Ну, число 8, и если вы продолжите охоту по переулку, вы можете сделать потрясающие фотографии со всеми этими Мерлионами. Просто поперек и наслаждайся одновременно. И самое приятное то, что вы можете позировать для дружелюбной фотографии в Instagram, чтобы она выглядела потрясающе. Охота за всеми 8 Мерлионами – задача, но с большим энтузиазмом вы сможете найти их все. Это предпочтительное занятие в любое время дня, что делает его одним из лучших занятий в Сингапуре в эти выходные. Лучшие Развлечения в Сингапуре

  • Прогулка по дереву Макричи

Прогулка MacRitchie TreeTop Walk, несомненно, станет одним из уникальных мест в Сингапуре. Это подарит вам приключение на всю жизнь, прогуливаясь среди деревьев и диких животных, живущих на них. Прогулка бесплатна, и вы можете прогуляться среди животных, находясь на уровне навеса. Внимательно посмотрите на динамику с верхушек деревьев. Вы можете пойти туда утром или вечером, но днем ​​может быть чертовски жарко, что затрудняет переход через подвесной мост.

  • Кинотеатр под открытым небом. Лучшие Развлечения в Сингапуре

Что может быть стойким, чем смотреть кино под открытым небом? Смотреть классический кинотеатр на огромном открытом экране – это весело, ведь рядом с вами сидит множество незнакомцев! Movie Mob – первая из дешевых вещей, которые можно попробовать в Сингапуре. Это уникальная концепция фильма о проезде, которая выводит его на совершенно новый уровень, позволяя вам также получить удовольствие от фильма. Все обновления о местоположении и времени просмотра фильмов вы можете найти на их странице в Facebook. И что самое приятное, вы можете выбрать фильм, который хотите посмотреть. Лучшие Развлечения в Сингапуре

  • Ботанический сад Сингапура

Вы встретите 1000 видов орхидей и 2000 видов гибридов, что сделает его самым большим тропическим садом в мире. С чудесными прудами, чистыми садами и ухоженными зелеными лужайками это одна из самых крупных туристических достопримечательностей Сингапура . Это идеальное место для уединения, даже если вас не попросят покинуть дом на большие расстояния. Вы можете увидеть так много красивых птиц, как черные лебеди, гуси, утки, малиновые солнечные птицы, пятнистые лесные совы, пестрые птицы-носороги и т. Д. Уединение настолько сюрреалистично, что вам хочется возвращаться сюда снова и снова. Внутри отеля вы найдете несколько шикарных ресторанов, а также все любители природы, где есть возможность понаблюдать за птицами.

  • Храм Реликвии Зуба Будды. Лучшие Развлечения в Сингапуре

Внешний вид Храма Будды величественно основан на очаровании династии Тан и представляет собой смесь буддийских и китайских влияний. Он также считается одним из самых известных культовых сооружений Сингапура, предлагающим уникальные культурные впечатления. Вы можете стать свидетелем многих вещей, например, увидеть священный зуб Будды или преданных, воспевающих в большом зале. Место отлично подходит для вечерних молитв, даря мир и спокойствие в умах и сердцах.

  • ChekJawa

Вспоминая свое детство, планируйте устроить пикник в ChekJawa, таком красивом месте! В окружающей среде так много мест с биоразнообразием, что делает ее отличным местом для пикников и становится одним из самых интересных занятий в Сингапуре с детьми. Просто упакуйте корзины для пикника и возьмите с собой много еды и напитков, чтобы весело и весело провести время. Кроме того, имейте при себе солнцезащитный крем, так как на пляже будет жарко! Это путь к безмятежности в лучшем виде!

  • Южные хребты. Лучшие Развлечения в Сингапуре

Тропа длинная, начинается от горы Фабер и заканчивается у Национального университета Сингапура. Это отличное место для прогулок для людей с легкими заболеваниями. Кроме того, с захватывающими видами, это идеальное место для фотографий и селфи. Не покупайте пластиковые бутылки и не носите с собой достаточное количество воды. Вы также можете наполнить свои бутылки в ресторанах, которые посещаете. Тропа составляет около 10 км, откуда открываются живописные виды.

  • Свободный рынок

Никогда не слышали о свободном рынке? Ну, это есть в Сингапуре, и это бесплатно без каких-либо затрат. Этот свободный рынок стоит на следующем уровне, учитывая высокую стоимость Сингапура. Берите что-нибудь с рынка, и это не будет вам ни копейки. Кроме того, отплатите за доброту, продав что-нибудь из своих тарифов. Кошельки можно оставить дома, здесь все бесплатно. Лучшие Развлечения в Сингапуре