Лучшие места в Германии. Германия – идеальное место для путешествий, и у вас не хватит прилагательных, чтобы описать красоту такой великолепной страны. Если вы хотите изучить историю, культуру, достопримечательности или любые другие жемчужины Германии, вам нужно много энергии и времени, чтобы получить максимум удовольствия от своего маршрута. От очаровательных гор до захватывающих дух лесов – эта страна побалует вас своим разнообразным выбором. Здесь мы перечислили лучшие места в Германии, которые нельзя пропустить:

Лучшие места в Германии

 

Лучшие места в Германии – Шварцвальд.  

Расположенный в юго-западной зоне страны, Шварцвальд признан  самым посещаемым местом  Германии. Окруженное цветущими долинами, это место всегда переполнено любителями приключений, любящими пешие прогулки. Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность посещения средневековых городов, замков и старых деревень, находясь в окрестностях. Если вы едете в Германию впервые или приезжаете время от времени, посещение Шварцвальда обязательно.

Моншау:

Если вы ищете место для полноценного семейного отдыха в Европе, то Моншау – это то, что вам нужно. В 1957 году это место было внесено в список заповедников, и с тех пор посетители начали осознавать красоту этого сказочного места. У него есть история, которая восходит к обеим мировым войнам. Кроме того, находясь здесь, вы можете посетить Музей под открытым небом Красный дом и Горчичную мельницу. Неудивительно, что Моншау добавлен в каждый отпускной пакет в Германии и внесен в список лучших мест для посещения в Германии, чтобы сделать ваш маршрут незабываемым.

Лучшие места в Германии – Инсель Майнау. 

Если вы любите исследовать красоту цветов, то Insel Mainau приглашает вас увидеть красочную сторону уникальных видов цветов. Туристические места Германии известны своей уникальной атмосферой, и вы увидите это здесь. Он расположен на площади более 110 акров и известен своей тропической растительностью. Побывав здесь, вы также можете рассказать о некоторых других достопримечательностях, таких как сторожка и Белый зал. Без сомнения, он стал неотъемлемой частью туристических достопримечательностей Германии, которую нельзя пропустить.

Берлинская стена: 

Ваша поездка в Германию завершится только после посещения Берлинской стены. Вы можете видеть, что большинство участков стены правильно сохранились, в то время как некоторые из них украшены очень креативными граффити. По особым случаям вы также можете посетить выставки, которые сделают ваш визит еще более интересным. Ознакомьтесь с любым туристическим пакетом Германии, и вы обязательно найдете Берлинскую стену, добавленную в маршрут.

Лучшие места в Германии – Фрауэнкирхе.  

Посещение католической церкви обязательно во время вашей поездки в Германию, и если это Фрауэнкирхе, то вы сделали идеальный выбор. Будучи внесенным в список одной из самых популярных достопримечательностей страны, он может похвастаться огромной вместимостью около 20000 человек за один раз. Кроме того, туристы могут подумать о том, чтобы подняться на вершину церкви, чтобы увидеть панорамные виды города и запечатлеть их на камеру. Если вы составляете список лучших мест для посещения в Германии зимой, не забудьте добавить Фрауэнкирхе в свой список.

Долина Рейна: 

Будучи признанным  объектом  наследия ЮНЕСКО , это одно из самых уникальных мест в Германии для посещения. Река может похвастаться широким спектром достопримечательностей рядом с ее берегами, которые в основном включают средневековые города, замки и многое другое. Вы можете арендовать лодку и отправиться в круиз по водам реки, чтобы осмотреть все достопримечательности здесь. Есть несколько причин, по которым долина Рейна стала такой важной частью туризма в Германии, и вы узнаете об этом только тогда, когда действительно посетите ее.

Лучшие места в Германии – Романтическая дорога.  

Если вы отправляетесь в Германию, чтобы открыть для себя захватывающие дух пейзажи, богатую культуру и удивительную дикую природу, то на Романтической дороге вы испытаете все. Он соединяет Фюссен и Вюрцбург, путешествуя по лучшим туристическим достопримечательностям Германии. Если вы приехали в Германию во время летних каникул, то увидите, что эта дорога переполнена как иностранными, так и местными туристами. Здесь вы можете насладиться одним из лучших занятий в Германии во время предстоящего отпуска.

Бранденбургские ворота:

Это одна из обязательных для посещения туристических достопримечательностей Германии, откуда большинство туристов предпочитают начинать свое путешествие по Германии. Эта знаменитая историческая достопримечательность была основана в 1971 году, а построена в 1971 году. Вы будете очарованы ее художественным дизайном и грандиозной структурой даже после первого взгляда. Любители фотографии предпочитают делать здесь селфи, чтобы сохранить воспоминания во время отпуска в Германии.

Лучшие места в Германии – Музейный остров .

Когда мы говорим о лучших местах для посещения в Германии, вы найдете несколько музеев, добавленных к списку. Каждый месяц тысячи посетителей приезжают в это место, чтобы разгадать его скрытые сокровища. Если вам интересно погрузиться в историю древних шедевров, тогда вам понравится посетить эту невероятную туристическую достопримечательность Германии. Вы можете посетить его в любой день недели с 10:00 до 18:00.

Миниатюрная страна чудес:

Если вы путешествуете по Германии с семьей и детьми, вы должны добавить Miniatur Wunderland в свой маршрут. Это одно из самых инновационных туристических направлений в Германии, рекомендованное туристическим гидом Германии. Модель железной дороги считается здесь ключевой достопримечательностью, которая добавит элемент волнения в ваш тур.

Лучшие места в Германии – Мариенплац.  

Это одна из самых известных туристических достопримечательностей Мюнхена, Германия, которая расположена в самом центре города. Посещение этого единственного места позволит вам открыть для себя несколько ключевых мест посещения Германии. Вы можете посетить исторические здания, Часовую башню и Новую ратушу. Если вы хотите услышать звон колокола Glockenspiel, вам следует посетить Мариенплац в полдень. Он считается первым выбором каждого путеводителя по Германии.

Замок Нойшванштайн:

Ваш отдых в Германии будет неполным без посещения множества замков, расположенных в разных уголках страны. Замок Нойшванштайн – один из самых известных замков на участке, который славится башнями и разводными мостами. Он стоит в немецких Альпах и был свидетелем всех взлетов и падений страны с исторических времен. Большинство гидов по Германии рекомендуют посещать это место с 8:00 до 17:00, чтобы каждый момент вашего визита был на счету. Лучшие места в Германии.