Неоновый музей в Лас-Вегасе известен как “Неоновый музей Лас-Вегаса” (The Neon Museum Las Vegas). Этот музей является уникальным и интересным местом, посвященным истории и искусству неоновых вывесок, которые когда-то украшали знаменитые казино и другие учреждения в Лас-Вегасе.

Вот несколько ключевых моментов о Neon Museum Las Vegas:

  1. Коллекция:
    • Музей собрал большую коллекцию исторических неоновых вывесок, представляющих собой своеобразный архив искусства и дизайна.
  2. Бронзовый Лев:
    • Одним из самых известных элементов коллекции является огромный бронзовый лев от отеля Stardust, который долгое время был иконой Лас-Вегаса.
  3. Экскурсии:
    • Музей предлагает экскурсии по своей территории, где посетители могут узнать об истории каждой вывески и о том, как они вписываются в культурное наследие города.
  4. Брак в Лас-Вегасе:
    • Neon Museum также стал популярным местом для проведения свадебных церемоний в необычной атмосфере.
  5. Часы Работы:
    • Часы работы могут меняться, поэтому рекомендуется проверить актуальное расписание перед посещением.
  6. Фотосессии:
    • Музей предоставляет отличные возможности для фотосессий, особенно вечером, когда вывески зажигаются.
  7. Поддержка Культуры:
    • Neon Museum способствует сохранению истории Лас-Вегаса и подчеркивает важность неона в развлекательной культуре города.

Неоновый музей Лас-Вегаса предоставляет уникальную возможность погрузиться в историю города через его знаменитые неоновые вывески.

Неоновый музей в Лас-Вегасе 1
Ренессанс Лас Вегас Отель

Неоновый музей, созданный в 1996 году, представляет собой некоммерческую организацию, занимающуюся сбором и хранением знаковых знаков Лас-Вегаса для образовательных и развлекательных целей. Самая популярная особенность музея – его Boneyard, где хранятся некоторые из самых важных неоновых вывесок города из недалекого прошлого. В опасности быть потерянным навсегда, музей, к счастью, сохранил эти красочные иконки поп-культуры, и сегодня каждый может потратить час на посещение коллекции. Неоновый музей в Лас-Вегасе

Boneyard – это также мечта мобильного фотографа, и поэтому сегодня я хочу поделиться некоторыми из моих любимых изображений из моей самостоятельной экскурсии по Неоновому музею в Лас-Вегасе.

Неоновый музей в Лас-Вегасе 3

Неоновый музей в Лас-Вегасе 5

Неоновый музей в Лас-Вегасе 7

Неоновый музей в Лас-Вегасе 9

Неоновый музей в Лас-Вегасе 11

Неоновый музей в Лас-Вегасе 13

Неоновый музей в Лас-Вегасе 15

Неоновый музей в Лас-Вегасе

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL