Исландия в летнее время, благодаря своему положению близ экватора и арктическому кругу, предлагает уникальные и зачастую захватывающие впечатления.

Вот некоторые характерные черты и особенности лета на этом острове:

  1. Белые Ночи: Исландия находится близко к полярному кругу, поэтому летом происходит явление “белых ночей”, когда солнце не заходит на долгое время. Это создает светлое и атмосферное освещение даже в ночное время.
  2. Природные Явления: Летом исландская природа расцветает. Вы можете наслаждаться зелеными лугами, цветущими полями и разноцветными цветами. В этот период также увеличивается вероятность наблюдения северного сияния, особенно в ближайших к полуночи часах.
  3. Мягкое Климатическое Период: Лето является более теплым сезоном в Исландии. Температуры могут варьироваться, но обычно колеблются от +10 до +20 градусов по Цельсию.
  4. Туризм и Активный Отдых: Лето считается сезоном, когда на Исландию приезжает множество туристов. Это время, когда больше открыты туристические маршруты, экскурсии и различные мероприятия.
  5. Миднайт-Гольф: Из-за белых ночей в Исландии популярно проведение миднайт-гольфа, когда люди могут играть в гольф даже в ночное время.
  6. Водопады и Ледники: Летом многие дороги к водопадам и ледникам становятся проходимыми. Это создает отличные условия для исследования знаменитых природных достопримечательностей Исландии.
  7. Местные Фестивали: Летом в различных городах Исландии проводятся местные фестивали, где можно насладиться культурой, музыкой и искусством.

Лето в Исландии предоставляет уникальную возможность погрузиться в красоту природы, насладиться богатством ее ландшафтов и познакомиться с местной культурой.

Итак, какими приключениями вы можете наслаждаться в Исландии? Продолжайте читать, чтобы узнать только некоторые из неоспоримых причин для посещения этой прекрасной страны, и вскоре вы будете надеяться, что вы выберете Исландию в качестве своего следующего места отдыха.

24-часовой дневной свет.  

Одна из многих удивительных вещей, которые вы можете испытать во время своего визита в Исландию, это почти 24 часа дневного света. Нет, это не шутка С 21 мая до 30 июля ночью не станет темно, поскольку летом солнце почти не заходит. Довольно захватывающе, верно? Но это не значит, что лето в Исландии слишком жаркое. Типичные температуры в Исландии в летнее время составляют 10–15 ° C (50–60 ° F), поэтому вы можете наслаждаться каждой минутой своего пребывания, не беспокоясь о том, что слишком жарко. Кроме того, феномен полуночного солнца позволяет вам максимизировать активность на свежем воздухе и получать удовольствие без обычных «дневных» ограничений.

Окружающая среда. Исландия в летнее время

Ты любишь природу? С невероятной природной средой Исландии мы уверены, что более приземленные туристические достопримечательности, к которым вы могли бы привыкнуть, не сравнятся. Во многих частях мира чрезмерный приток туристов и их взаимодействие с окружающей средой фактически ведет к его ухудшению, но это не может быть дальше от случая в Исландии. Вместо этого в Исландии вы откроете для себя истинный колорит природы, который заставит вас испытывать желание посещать каждое лето. Начните собирать вещи и будьте готовы окунуться в чудеса исландской природы. Пусть прохладный ветерок коснется вашего лица и вдохнет свежий воздух. Почувствуйте сверкающую пресную воду и полюбуйтесь великолепным небом. Это место, которое уводит вас вдали от шума и суеты городской жизни, и позволяет вам дышать спокойно и наслаждаться отдыхом на природе.

Отдых в роскоши. Исландия в летнее время

При посещении Исландии вам не придется отказываться от роскоши за счет удивительных приключений и занятий. Вы можете наслаждаться лучшим из обоих миров и определенно лучшим, что может предложить Исландия. С момента открытия первого роскошного пятизвездочного отеля в Голубой лагуне Исландия действительно зарекомендовала себя в сфере роскошных путешествий. Лучший способ испытать эту замечательную страну в чистой роскоши. С первоклассным жильем и выбором мероприятий на кончиках ваших пальцев.

Один из лучших способов расслабиться в роскоши – погрузиться в знаменитые исландские геотермальные бассейны и природные горячие источники. Эти бассейны с подогревом являются настолько лечебными: все, что вам нужно сделать, это просто окунуться, расслабиться и посмотреть на небо. Это заставляет вас забыть все свои заботы и освежает ваше тело и разум.

Приключение в стиле. Исландия в летнее время.

Приготовьтесь к приключениям в уникальном ландшафте и побалуйте своего внутреннего исследователя. Когда дело доходит до приключений и действий, варианты безграничны! Если вы возглавите печально известный ледник Eyjafjallajökull, извергнутый в 2010 году для приключений на снегоходах, или покатаетесь на лошадях на исландской лошади, известной своими пятью походками и способностью пересекать пересеченную местность, у вас останутся незабываемые воспоминания.

Летом вы можете увидеть, как живая природа оживает, так как в Исландии много разных видов птиц, которые мигрируют в течение этого сезона. Вы увидите много китов вокруг береговой линии, и вы, вероятно, заметите тупика. Атлантический тупик в некотором роде считается исландским талисманом, поскольку каждое лето здесь мы получаем от 8 до 10 миллионов тупиков.

Разнообразие красивых пейзажей. 

Парки Африки для сафари на лодках

Во время поездки в Исландию вы можете ожидать разнообразные ландшафты: от гор и зеленых долин до озер и лагун, до водопадов и льдов. Если вы хотите окунуться в природу или искать более захватывающие приключения, убедитесь, что у вас есть время, чтобы по-настоящему открыть для себя множество невероятных мест, которые вы посетите, чтобы вы могли узнать о нашей культуре, литературе и истории.

Дни достаточно длинные; Есть много уникальных приключений, мест для отдыха и развлечений на выбор, так что вы можете воспользоваться посещением мест, которые вы, возможно, не рассматривали иначе, или хотите запланировать отпуск, который будет с нетерпением ждать в этом году или в 2021 году.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL