Newark International Antique Огромная и древняя Ньюаркская международная ярмарка антиквариата и коллекционеров отличается тем, что вошла в книгу «1000 мест, которые можно увидеть перед смертью», и многие считают ее крупнейшей антикварной выставкой в ​​Европе . Этот огромный блошиный рынок является магнитом для дилеров со всей Европы, Северной Америки и Азии, которые, наряду с местными покупателями и коллекционерами, совершают регулярные паломничества сюда для серьезных покупок.

Newark International Antiques & Collectors Fair проводится в Ньюарке и Ноттингемшира Шограунд на огромном участке 84 акров, до 2500 стендов привлекают тысячи дилеров и покупателей со всего мира каждый месяц.

Атмосфера живая и занятая; здесь есть шум, ощущение энергии. Это компактный и многолюдный блошиный рынок с продавцами во многих зданиях вокруг выставочной площадки, а также в шатрах или выставленных элементам снаружи.

К счастью, это также хорошо организованное мероприятие, с удобствами и услугами, нацеленными на то, чтобы сделать ваше посещение приятным и приятным. Большая привлекательность заключается в огромном количестве выбора на любой мыслимый коллекционный вкус, от традиционного до оригинального. В дополнение к изящному декоративному антиквариату и предметам коллекционирования – фарфору, стеклянной посуде, серебру, картинам, ювелирным изделиям, люстрам и коврикам, спортивным памятным вещам, картинам – на блошином рынке выставлены деревенские предметы и уникальные фирменные предметы – садовая посуда, металлические рекламные вывески, плетеные стулья, промышленное освещение, проблемные металлические шкафы, витражи – востребованы профессионалами и любителями домашнего декора. Newark International Antique

Качество обычно высокое, и продавцы, как правило, хорошо осведомлены о том, что продают.

 Newark & ​​Nottinghamshire Showground, Ньюарк, Ноттингемшир, SAT NAV – NG24 2NY (01636 702326, iacf.co.uk ).
Когда: с четверга по пятницу, до шести раз в год. Вход £ 20 четверг, £ 5 пятница
Источник: Старинные и антикварные ярмарки Англии от Сэнди Прайс / IACF

Барахолка Vanves

Ярмарка антиквариата Ardingly – Западный Суссекс, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Marison travel