Отели в  Ханья, в этом блоге мы увидим, какие лучшие ! Ханья (Chania) — прекрасный город на острове Крит, Греция. Этот портовый город обладает богатой историей, великолепными пляжами и атмосферой старого города.

Вот несколько ключевых аспектов и интересных мест в Ханье:

  1. Венецианский порт: Венецианский порт является символом Ханьи и предлагает прекрасные виды и историческую атмосферу. Здесь вы найдете кафе, таверны и магазины.
  2. Старый город: Старый город Ханьи обладает узкими улочками, венецианской архитектурой и влиянием турецкого периода. Прогулка по его улочкам — это увлекательное путешествие в прошлое.
  3. Фортецская стена: Вокруг старого города проходит венецианская фортецская стена, предоставляя захватывающие виды на море и город.
  4. Венецианский маяк: Возле порта расположен старинный венецианский маяк, предоставляющий отличный вид на окружающий пейзаж.
  5. Археологический музей Ханьи: Музей расположен в центре города и предлагает коллекцию археологических находок, связанных с историей Крита.
  6. Минарет Большой Мечети (Yiali Tzami): Этот мечеть был построен во времена турецкого владычества и является одной из старейших мечетей на Крите.
  7. Пляжи: В окрестностях Ханьи расположены красивые пляжи, такие как Пляж Неа Хорафакия, Пляж Агиа Марина и Пляж Элефсини.
  8. Рынок Агора: Опытный традиционный греческий рынок, где можно насладиться местными продуктами, оливковым маслом, свежими фруктами и многим другим.

Ханья предоставляет уникальное сочетание культурного наследия, красивой природы и аутентичной атмосферы, делая его привлекательным местом для туристов, желающих погрузиться в греческую культуру и историю.

Лучшие отели в  Ханья.

1. Querini Luxury Suites

Лучшие отели в chania_querini Отели в  Ханья

Эта квартира находится в том же комплексе, что и большой рынок, и, как вы можете себе представить, все очень близко. Это отличное место для отдыха с прекрасным люком и джакузи! Дополнительный плюс – хозяин, Манолис, который поднимает весь опыт! Обратите внимание, что в 3 минутах ходьбы от апартаментов находится общественная парковка, которая может быть довольно полной в высокий сезон. 

2. Ambassadors Residence Бутик-Отель. Отели в  Ханья

Лучшие Отели в  Ханья

Не так много, чтобы сказать об этом роскошном отеле. Это высококачественный отель с отличным расположением и очень внимательным персоналом! Особенно номера с видом на гавань имеют потрясающие виды, очень чистые и хорошо оформленные!

2. Корес Бутик Хаус. Отели в  Ханья

Он идеально расположен в старом городе. Есть небольшой сад, что делает его идеальным для завтрака или кофе, и я думаю, что это даже лучше в реальности. Номера чистые с очень хорошим стилем!

3. Hotel Off. Отели в  Ханья

Лучшие отели в отеле Ханья офф

Отличный отель, где старое и новое сосуществуют в прекрасной гармонии. Мы не будем снова говорить о точном месте. Номера, терраса, двор и завтрак довольно великолепны.

4. Casa Delfino Hotel & Spa. Отели в  Ханья

Лучший отель в Ханья -дельфино

В самом центре очаровательного старого города Ханья находится спа-отель Casa Delphino, который представляет собой оригинальный венецианский особняк 17-го века. Это потрясающее венецианское здание с уникальным и со вкусом оформленным декором. С террасы на крыше вы можете насладиться вкусным завтраком и полюбоваться видом на старую гавань! Очень особенный отель.

Ambassadors Residence Бутик-Отель

Не так много, чтобы сказать об этом роскошном отеле. Это высококачественный отель с отличным расположением и очень внимательным персоналом! Особенно номера с видом на гавань имеют потрясающие виды, очень чистые и хорошо оформленные!

Морфеас Отель. Отели в  Ханья

Лучшие отели в Ханье Морфеасе

Этот отель расположен в самом сердце старого города Ханья, всего в 2 минутах от моря. Много ресторанов, кафе и других интересных мест очень близко. для посетителя, чтобы увидеть. Я бы порекомендовал получить номер с балконом, так как он придаст дополнительное измерение вашему пребыванию. Также учтите, что в этом отеле нет лифта

Дож Традиционный Отель.

Лучшие Doge Традиционный отель

Это место было идеальным для знакомства с Ханией. Номера великолепные, как старый замок, с удобной двуспальной кроватью со сказочным небом! Очень чистый, с отличным обслуживанием. По прибытии вас угостят местными раки!

Порто Венециано Отель. Отели в  Ханья

Море и вид на венецианскую гавань великолепны. Отель имеет собственную парковку, а сзади есть две большие общественные парковки. До него легко добраться на машине, прямо вдоль моря и множества ресторанов и кафе. Завтрак действительно хороший, с хорошим выбором блюд.

Лучшие апартаменты в Ханье

Centro Urban Chania

Лучшие отели в Ханье центр городской

Это хорошая и тихая квартира. Расположение отличное, так как он находится в нескольких кварталах от центрального рынка и венецианского порта. 

Ханья Крит!

Минарет Люксы и Апартаменты

Лучшие отели Минарет

Эти апартаменты находятся недалеко от старой гавани с легким доступом к барам и ресторанам. Очень чистый, который не всегда имеет место в квартирах!

The48suites

Лучшие отели в Ханье

В прекрасной аллее вы найдете это отличное жилье. Очень тихие номера, несмотря на то, что они довольно центральные, с отличным стилем и отделкой! И последнее и очень важное, вы найдете очень полезную и дружелюбную хозяйку!   

Отели и апартаменты с отличным соотношением цены и качества!

Студии Мариас. Отели в  Ханья

Где остановиться Студии Мариас

Это новая студия. На меньшей стороне, но очень чистый и с отличным расположением.

Санторини. 25 самых лучших занятий.

Дом Бриджит. Отели в  Ханья

Дом Бриджит

Это хорошая квартира с 2 спальнями и гостиной – кухней. Расположение отличное, так как это примерно в 10 минутах ходьбы от старого города. Очень хороший плюс – это парковка на улице перед домом.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL