Австралия предлагает разнообразные спа-отели, где гости могут насладиться расслабляющими процедурами, великолепными видами и уникальным сервисом.

Вот несколько спа-отелей в различных частях Австралии:

  1. Gwinganna Lifestyle Retreat (Куинсленд):
    • Расположенный в Куинсленде, этот ретрит предлагает уединенную атмосферу, программы здоровья и благосостояния, а также спа-процедуры. В окружении природы гости могут наслаждаться специализированными программируемыми процедурами.
  2. Emirates One&Only Wolgan Valley (Новый Южный Уэльс):
    • Роскошный отель в долине Волган, предлагающий первоклассные спа-услуги. Гости могут наслаждаться процедурами в спа-павильоне с видом на великолепные горы.
  3. Park Hyatt Sydney (Новый Южный Уэльс):
    • Расположенный в самом сердце Сиднея, этот отель предлагает высококлассные спа-услуги с видом на знаменитую оперу и гавань.
  4. Crown Towers Melbourne (Виктория):
    • Этот роскошный отель в Мельбурне включает спа-комплекс ISIKA, предлагающий различные процедуры и услуги для расслабления.
  5. Longitude 131° (Северная Территория):
    • Расположенный рядом с Улуру, этот отель предлагает уникальный опыт в пустыне и включает спа-павильон с панорамным видом.
  6. Southern Ocean Lodge (Южная Австралия):
    • Находясь на Кангурином острове, этот отель предлагает роскошные спа-процедуры с видом на Южный океан.
  7. The Langham Sydney (Новый Южный Уэльс):
    • Роскошный отель с высококлассным спа-центром, где гости могут наслаждаться релаксационными процедурами и услугами.
  8. COMO The Treasury (Западная Австралия):
    • Расположенный в Перте, этот отель предлагает утонченный спа-опыт с использованием натуральных продуктов.
  9. Hayman Island by InterContinental (Квинсленд):
    • Отель на острове Хейман предлагает роскошные спа-процедуры с видом на Коралловое море.
  10. Saffire Freycinet (Тасмания):
    • Расположенный в национальном парке Фрейсине, этот отель предлагает спа-процедуры, вдохновленные природой Тасмании.

Эти спа-отели предлагают роскошные услуги и прекрасные условия для отдыха, а также позволяют гостям насладиться красотой природы в различных регионах

Чтобы помочь вам в планировании, мы выбрали 10 лучших спа-отелей в Австралии, где вы можете отдохнуть, расслабиться и восстановить силы.

Курорт Healing Waters в отеле  Silky Oaks Lodge , Порт-Дуглас, Квинсленд. Спа-отели Австралии

Ничто так не говорит об обновлении и расслаблении, как место, окруженное пышной растительностью и проточной рекой, как, например, то, что вы найдете в спа-салоне Healing Waters в Silky Oaks Lodge. Вдохновленный древними жемчужинами мудрости, которые прославляют живительные силы природы, спа-салон Healing Waters предлагает широкий спектр омолаживающих процедур, в том числе процедуры по уходу за лицом, массаж, фирменные ритуалы и процедуры Виши. Их 2-часовой расслабляющий ритуал Silky Oaks начинается с фирменного массажа, который уравновешивает энергию и снимает физическое напряжение. Затем следует сияние лица, пилинг и маска для оживления в конце сеанса.

Healing Waters в отеле  Silky Oaks Lodge , Порт-Дуглас, Квинсленд. Спа-отели Австралии

Spa qualia в Кулиа, остров Гамильтон, Квинсленд. Спа-отели Австралии

Роскошь в qualia – это не только роскошные номера, но и множество превосходных услуг. Среди самых похвальных предложений – великолепный спа-салон. Спа-квалиа может похвастаться целым рядом фирменных церемоний, которые обещают бесконечные дни блаженства и омоложения. Попробуйте церемонию в Уайт-Хейвене, 3-часовую процедуру, которая включает в себя отшелушивание минеральной морской солью, грязевую обертку из бурых водорослей и измельченного жемчуга, а также успокаивающий массаж с использованием их специального ароматерапевтического масла Whitehaven. Завершите его морским уходом за лицом для этого упругого и юношеского сияния или, возможно, йоги и медитации.

Саутерн Спа в Southern Ocean Lodge, остров Кенгуру. Спа-отели Австралии

В отеле Southern Ocean Lodge вы найдете не только превосходные номера и рестораны. Это также идеальное место для отдыха и расслабления в Южной Австралии. Southern Spa оживляет ваше тело и разум с того момента, как вы вступаете. Побалуйте себя их фирменными спа-процедурами, такими как A Touch of SOL, 2-часовая процедура для пар. Эта комплексная терапия включает в себя отшелушивание спины мяты, пар, а также массаж всего тела и лица с использованием смеси расслабляющего эфирного масла франжипани, иланг-иланга, сандалового дерева и шалфея.

Southern Ocean Lodge, остров Кенгуру. Спа-отели Австралии

Спа Кинара на Долготе 131, Улуру, NT. Спа-отели Австралии

Что может быть лучше для отдыха, чем в Спа Кинара на Долготе 131, расположенной в духовном центре Австралии. Здесь, посреди австралийской глубинки, вы сможете насладиться различными спа-процедурами и терапевтическими ритуалами, которые сочетают в себе древнюю медицину кустарников и местные косметические средства. Попробуйте The Dreaming, идеальный спа-курорт для утомленных путешественников. Практикуемая австралийскими аборигенами на протяжении тысячелетий, эта глубоко заживающая церемония подписания проведет вас через отшелушивающее и грязевое обертывание, массаж Кодо, массаж кожи головы, процедуры для лица и рук и ног с использованием экстрактов лилии, тасманской бурой водоросли, ягоды перца, и дикая розелла.

Салус Спа в Salus at Lake House, Дейлсфорд, ВИК.  Спа-отели Австралии

Спа-салон Salus at Lake House, окруженный пышными садами и окруженный водопадами, в полной мере использует целебные минеральные воды региона. Salus Spa предлагает девять процедурных кабинетов и горячих ванн с минеральной водой с видом на мирное озеро. Попробуйте блаженный уход за лицом Elemis, который включает в себя активные компоненты медицинского качества для достижения подлинного терапевтического эффекта. Кроме того, не пропустите их фирменный душ с гидроприводом, который сочетает в себе вертикальный Виши, пар, цветотерапию и ароматерапию.

Bouddi Spa в Pretty Beach House, Центральное побережье, Новый Южный Уэльс

В самом сердце национального парка Будди находится  довольно роскошный бутик-отель Pretty Beach House , который находится всего в 90 минутах к северу от Сиднея. Именно здесь вы найдете спа-центр Bouddi, рай для гостей, которые могут отдохнуть и расслабиться после дня прогулок по бушу, каякинга, встреч с дикой природой и сценических полетов. Окунитесь в глубокое состояние релаксации с помощью терапии Древнего Губбера. С помощью ручной работы из хрустальных камней из северного региона Западной Австралии, интегрированных с массажем KODO, эта терапия тонизирует и уравновешивает энергетический поток тела и успокаивает ум.

Halcyon Spa в Halcyon House, Байрон-Бей, Новый Южный Уэльс

Неудивительно, что спа-салон Halcyon House является идеальным местом для отдыха в спа-салоне, с прекрасно оборудованными процедурными кабинетами, безмятежной зоной отдыха, характерной куполообразной паровой баней и великолепным фоном Тихого океана. Выберите один из множества успокаивающих процедур и освежающих процедур для лица, таких как Halcyon Signature Radiance Facial и вызывающее вздох 90-минутное очищающее тело Boost. Используя силу природы вместе с культовыми австралийскими продуктами Sodashi, Halcyon Spa обеспечивает не только внутреннее блаженство, но и душевное и физическое исцеление.

Курорт   Jackalope, полуостров Морнингтон, Висконсин

В отмеченном наградами отеле Jackalope,  расположенном на фоне естественной красоты полуострова Морнингтон, находится спа-салон Jackalope. Этот снисходительный спа-центр предлагает массаж, оздоровительные пакеты, маникюр, педикюр и уход за лицом. Попробуйте их фирменный расслабляющий массаж, в котором используется процедура на масляной основе, разработанная для успокоения, восстановления сил и омоложения вашего ума и тела. Спа-салон Jackalope предлагает изысканное угощение для тела. Эта небесная 2-часовая терапия включает в себя погружение в виноградную ножку Пино, скраб для тела из виноградной кожи, тропический душ, расслабляющий массаж и увлажняющий крем для всего тела.

Спа- центр Hayman в  отеле InterContinental Hayman Island Resort , Whitsundays, QLD

Факты о Новой Зеландии. 50 увлекательных фактов о Новой Зеландии

В обновленном отеле InterContinental Hayman Island Resort, расположенном в Уитсандэйсе, есть много вещей, которые стоит полюбить, и спа-салон Hayman определенно является одним из них. В отеле есть 11 изысканных процедурных кабинетов, успокаивающий массаж, детоксифицирующие глиняные обертывания, очищающие маски для лица, небольшой бассейн и сауна – все, что вы когда-либо могли попросить о спа-салоне. Сияйте изнутри 90-минутной терапией островных драгоценных камней, в которой используются древние целебные свойства камней и кристаллов.

Спа-анис в Spicers Peak Lodge, живописная оправа, Квинсленд. Спа-отели Австралии

Расслабьтесь самым роскошным способом в Spa Anise в Spicers Peak Lodge. После знакомства с прекрасным живописным ободом в эко-прогулке или в 4WD туре, закажите массаж, уход за лицом или процедуры для восстановления и омоложения. Повысьте свой опыт с Ultimate Body Ritual, который начинается с обертывания всего тела до детоксикации, переходя к глубоко расслабляющему массажу тела с головы до ног. Завершите эту 3-х часовую снисходительность успокаивающим уходом за лицом, который включает в себя продвинутые активные вещества и чистые растительные средства для достижения интенсивных результатов.

Итак, во время вашего следующего приключения на земле, не забудьте выделить время для отдыха и расслабления. Единственной трудностью будет решить, какой из этих красивых спа-курортов выбрать. Спа-отели Австралии

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

 

Факты об Австралии. 50 увлекательных фактов об Австрали