Путешествие в одиночку может быть одним из самых приятных способов открыть для себя земной шар. Если вы хотите потратить их на необитаемый остров или в быстро развивающейся новой столице. Индивидуальные путешественники могут отправиться куда угодно, но есть одни из лучших мест для путешествий в одиночку для мужчин и женщин, которые особенно легко посетить и которые даже удовлетворительны.

Путешествие в одиночку не похоже ни на что другое. Это поможет вам изучить пункт назначения на своих условиях – без давления со стороны других людей и без расписания. Каждый год все больше и больше индивидуальных путешественников отправляются в хостелы, чтобы насладиться общением и теплой расслабляющей атмосферой. Большинство считает, что путешествие в одиночку – единственный способ сделать это. В таинственном месте с людьми, которых вы никогда не встречали, вы можете полностью переосмыслить себя и даже не бояться стать собой. Многие индивидуальные путешественники просто хотят безмятежности, а другие просто хотят, чтобы люди знакомились и знакомились с новыми людьми. Здесь мы перечислили некоторые из лучших и самых безопасных мест в мире для путешествий в одиночку, которые вы можете без колебаний добавить в свой маршрут:

  • США. Путешествие в одиночку

Для тех, кто впервые путешествует в одиночку, США – это красиво доступное место с отличной инфраструктурой и высоким уровнем здоровья. Из-за большого разнообразия мест Соединенные Штаты являются одним из самых популярных направлений для путешествий в одиночку. Другими словами, в США есть что-то для каждого, от песчаных пляжей для серфинга в Калифорнии до культовых небоскребов Нью-Йорка, от нереальных пейзажей, таких как Гранд-Каньон, до горячих точек Юга с музыкой и едой.

Bivvi приносит теплую семейную атмосферу в горы Колорадо, которые могут таять сквозь снег. Здесь путешественники пьют у костра и проводят там уютные вечера кино, проведя все свое время за интересными общественными мероприятиями, такими как рафтинг и пешие прогулки! Когда дело доходит до лучших мест для путешествий в США в одиночестве, список можно продолжать бесконечно.

  • Англия

Англия – идеальный первый шаг для тех, кто немного озабочен одиночным путешествием. Он бесплатный, современный и простой в использовании, а также настолько крошечный, что вам не придется самостоятельно преодолевать 24-часовые поездки на поезде. Лондон неизменно является одним из наших самых популярных городов для одиноких путешественников, которым нужны типичные британские впечатления: красные автобусы, черные такси и поездка в Букингемский дворец, чтобы поздороваться с королевой Елизаветой. Не говоря уже о местных вкусах, таких как карри на Брик-лейн, пинта в традиционном пабе и одни из лучших ночных клубов Европы.

Лондон Путешествие в одиночку

Лондон, Англия

Отправляйтесь за пределы столицы, чтобы исследовать такие художественные центры, как Ливерпуль и Бристоль, исторические жемчужины, такие как Кембридж или Бат, и потрясающе потрясающие пляжи Корнуолла. Неудивительно, что Англия считается одним из самых безопасных и лучших мест для путешествий в одиночку в Великобритании.

  • Испания. Путешествие в одиночку

Каждый регион Испании имеет свою уникальную историю, а это значит, что вы можете провести месяцы, отправляясь в эпическое испанское приключение, и никогда не заскучать. Хотя у каждого города есть свое уникальное ощущение, есть несколько вещей, которые их всех объединяют.

Испания – одно из лучших мест для путешествий в одиночестве в Европе, и в ней есть почти все, что нужно всем: галереи и музеи, изысканная архитектура, вкусная еда, великолепные пляжи, развлекательная ночная жизнь и потрясающие приключения.

Проведите время в парке Гуэль в Барселоне, национальном саду, который признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь вы найдете современную архитектуру, памятники и фрески, спроектированные каталонским архитектором Антони Гауди. Начните свой тур Гауди с Саграда Фамилия, прежде чем отправиться в музей Пикассо, а когда проголодаетесь, отправляйтесь на Ла Бокерия, старейший рынок города. Вы также можете найти одни из лучших пляжей Испании, такие как пляж Оката недалеко от Барселоны и пляж Сокорро на Тенерифе. Присоединитесь к организованному походу через Каминито-дель-Рей в Малаге для смелых и по-настоящему авантюрных или отправляйтесь в путешествие по знаменитому Камино-де-Сантьяго.

  • Германия

В Германии есть несколько крупных городов, до которых может добраться любой, кто путешествует самостоятельно. Садитесь на велосипед в Берлине, и вы найдете множество музеев и исторических мест, а также кафе, ночные клубы, красивые парки и леса. Во время Октоберфеста вы все равно можете посетить Мюнхен, но если вы предпочитаете пропустить толпу, вы все равно сможете насладиться пивными садами города в любое другое время года. А если вы направляетесь во Франкфурт, вы откроете для себя невероятную коллекцию художественных галерей, кафе, ресторанов и бутиков, вкусных ресторанов и все более популярный ботанический сад в городе.

Факты о Германии

Начните организовывать дополнительные поездки для индивидуальных путешественников, которые хотят выбраться из города, чтобы увидеть некоторые из любимых замков Германии (их более 20 000). От готического стиля замка Лихтенштейн до знаменитого замка Нойшванштайн вы почувствуете себя так, словно попали прямо в сказку, когда посетите любую из этих волшебных достопримечательностей. Это одно из самых безопасных мест в мире для женщин, путешествующих в одиночку.
  • Нидерланды. 

Нидерланды является идеальным местом , чтобы ваши новые независимые ноги мокрые в первый раз Индивидуальный путешественник. Амстердам совсем не пугающий, с его непринужденной атмосферой и дружелюбием. Делайте то же самое, что и местные жители, и исследуйте город Нидерландов на велосипеде: от Вонделпарка, известного городского парка, до всемирно известных музеев, до живописных каналов и мостов города, велосипедные прогулки по улицам позволят вам насладиться осмотром достопримечательностей.

Отправляйтесь в Голландию с середины апреля по первую неделю мая, и вас встретит великолепная коллекция самых любимых цветов страны: тюльпанов. Кёкенхоф, также известный как Сад Европы, расположен недалеко от Амстердама и содержит более 7 миллионов луковиц и 800 сортов тюльпанов, которые можно выращивать. Или отправляйтесь в Ноордостполдер, чтобы увидеть самое большое поле тюльпанов в Нидерландах во время его ежегодного фестиваля тюльпанов. . Если вы ищете лучшие места для путешествий в одиночестве, женщины, то Нидерланды – идеальный выбор.

  • Новая Зеландия Путешествие в одиночку

Ведь Новая Зеландия – одна из самых безопасных стран и популярное туристическое направление для путешественников. Это одно из лучших мест для путешествий в одиночестве, мужчины, и для самостоятельных встреч с попутчиками.

Поскольку эта страна – рай для искателей приключений: вы можете отправиться в путешествие через Милфорд-Саунд, тропические леса и водопады; совершите пешую прогулку по леднику Франца-Иосифа; треккинг по альпийскому переходу Тонгариро; откройте для себя пещеры светлячков Вайтомо или посмотрите на китов в заливе Пленти.

  • Дания. Путешествие в одиночку

Начните с Копенгагена и отправляйтесь к знаменитым деревянным кораблям и оживленным таунхаусам, выстилающим канал в Нюхавне. После этого прогуляйтесь по садам Тиволи. Знаменитая достопримечательность наиболее известна своим парком развлечений, а также цветочными садами, пузырьковыми фонтанами и аквариумом.

Посетите замок Кронборг, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, который вдохновил на создание замка Эльсинор в Гамлете. Там вы можете сесть на поезд до близлежащего Хиллерёда, где вы попадете в замок Фредериксборг, где находится Датский национальный исторический музей.

  • Исландия

Не зря Исландия считается одним из лучших туристических направлений. Эта страна – рай для одиноких путешественников, которые любят отдых на свежем воздухе, с каньонами и пещерами для исследования, походами по вулканам и ледникам, а также купанием в геотермальных курортах, и, поскольку это самая безопасная страна в мире, вы можете сделать все это без забот.

Исландия Путешествие в одиночку

Если вы собираетесь в Рейкьявик, совершите однодневную поездку в всегда популярную Голубую лагуну или посмотрите на китов в заливе Факсафлоуи. Для тех, кто хочет выбраться из города, близлежащий парк Тингвеллир предлагает кемпинг, пешеходные тропы, верховую езду и одно из лучших мест для дайвинга в стране.

  • Швейцария

Швейцария, место мечты каждого путешественника, наполненная величественными заснеженными холмами и красивыми озерами, умиротворяющими лугами и живописными деревнями – все здесь сделано для того, чтобы сделать это «Путешествие раз в жизни» в список желаний путешественника. Швейцария – удобное место для путешествий в одиночку. Большое количество вещей, которые вам нужно увидеть и сделать, гарантируют, что вам никогда не будет скучно.

Если вы путешествуете пешком, катаетесь на сноуборде, катаетесь на лыжах или просто расслабляетесь с хорошим прохладным пивом, в Швейцарии каждый найдет что-то для себя. Вы можете посетить множество потрясающих озер и старинных замков, а также попробовать потрясающие весенние и осенние вина. На самом деле, нет лучшего способа увидеть Швейцарию, чем поездом. Купив Swiss Travel Pass, вы сможете путешествовать сколько угодно раз мимо потрясающих водопадов, лесов и озер. Сойдите с поезда, чтобы прогуляться по Альпам, посетить средневековые замки и выпить швейцарского вина – и возвращайтесь назад, чтобы открыть для себя больше горных пейзажей без дополнительной оплаты.

  • Италия. Путешествие в одиночку

Поездка на футуристический остров Венеции того стоит. Путешествие в Италию, от холмов Тосканы до захватывающего дух побережья, станет приключением для вас или в одиночку в небольшом групповом туре. Италия должна быть местом мечты для всех с великолепной кухней, римской историей и всем мороженым, которое вы можете съесть. И в этом городе тоже царит уютная атмосфера. Италия, имеющая форму «сапога», является одной из самых посещаемых стран Европы. Страна мировой моды, римского наследия и архитектуры, она граничит с Францией, Швейцарией, Австрией и Словенией и обязательно должна быть на вашем европейском маршруте.

Наслаждайтесь бесплатными пешеходными экскурсиями по городам Италии. Они собираются уберечь вас от людных улиц и помогут сориентироваться в больших городах. Ожидайте встретить здесь и других солистов, потому что кантри – это обычное дело. Италия – прекрасное место для индивидуального изучения, но вы можете выбрать групповой тур в Рим. Путешествие в одиночку

 

Путешествовать одному интересно и очень вдохновляет. Список стран, упомянутых выше, является одним из самых безопасных мест в мире для женщин и мужчин, путешествующих в одиночку. Хотя путешествие в одиночку не опасно, путешествие с другими людьми, безусловно, менее безопасно, чем путешествие с кем-то, что делает проблему безопасности «минусом» путешествия в одиночку. Если вы один, вы менее уязвимы, потому что заботитесь только о себе. И хотя это не должно заставлять вас останавливаться в одиночестве, вам следует принять дополнительные меры, чтобы оставаться в безопасности. Такие вещи, как осторожность в одиночестве после наступления темноты, наблюдение за опасными местами перед прибытием, а также не слишком пьянство и опьянение – все это улучшит вашу безопасность.