Где поесть в Чикаго? Чикаго всегда был сердечным городом для всех гурманов, особенно известным своим вкусным мясом и картофелем. Теперь назовите что-нибудь в еде, и вы почувствуете великолепный вкус здесь, в Чикаго! Чикаго считается гастрономическим городом мирового класса с удивительными закусочными и дешевыми местами, где можно поесть, чтобы удовлетворить любой вкус и выбор. Картофель в масле, пицца, хот-доги, черный трюфель по индивидуальному заказу и т. Д. – вот некоторые из вещей, которые люди любят в Чикаго. В этом городе гурманов вы найдете одни из лучших вегетарианских блюд prix fixe. Если вы ищете отличные места, где можно поесть в Чикаго, штат Иллинойс, или лучшие места, где можно поесть в центре Чикаго, следующий список охватывает все:

Где поесть в Чикаго? Лучшие места
  • Pequod’s. Где поесть в Чикаго? 

Кстати, о пицце. А вот и Pequod’s с его сырной пиццей, которая выглядит аппетитно и имеет божественный вкус. Эти кусочки пиццы такие толстые, что их придется есть вилкой и ножом. Основа пиццы в Pequod’s – это тесто в стиле фокачча, запеченное на чугунных кастрюлях с большим количеством приправ. Не позволяйте глупому путешествию отвлечь вас от пиццы целиком.

Их ломтики такие огромные и сырные, что видно сочится по краям. Выпечка карамелизируется с ореховыми нотками. Теперь вы можете выбирать из широкого ассортимента начинок, самые любимые из которых – свежая колбаса и сладкий белый лук. Неудивительно, что он признан одним из самых известных ресторанов Чикаго в любое время года.

  • Hoosier Mama

Если вы сейчас думаете о пирогах, отправляйтесь к Hoosier Mama, потому что их пироги чертовски хороши. У них есть предварительные витрины во время Рождества и Дня благодарения. Гурманы любят приходить сюда за замысловатыми плетеными решетками, рассыпчатой ​​выпечкой, глянцевыми местными фруктовыми начинками и бархатным цитрусовым творогом.

Чизкейки с его вариациями сливочного сыра нельзя пропустить  . Приехать сюда – все равно что попасть в сказочную страну, наполненную конфетами и сливками. Это одно из самых интересных мест в Чикаго, где можно поесть всей семьей.

  • Пончики и курица Do-Rite. Где поесть в Чикаго? 

Нет ничего лучше жареных пончиков и курицы, но в сочетании вкус уносится в другой мир. Сэндвич с жареным куриным пончиком и пончики в глазури с лимоном, покрытые беконом и фисташковой корочкой. Это очень дешево, но вкус сохраняется надолго.

Начинка представляет собой обжаренную в слоях куриную грудку с пахтой и маринованными огурцами, приготовленную с блестящим количеством айоли поверх старомодного пончика, покрытого сахарной коркой. Это удобно и довольно легко получить. Это одно из самых дешевых мест в Чикаго по нескольким причинам.

  • Креветки Haire’s Gulf. 

Чикаго не находится рядом с океаном, но Haire’s Gulf Shrimp предлагает некоторые из восхитительных креветок, которые вы когда-либо попробуете в Чикаго. Их киоски с жареными креветками ежедневно переполнены, и в этих киосках можно увидеть густые недосоленные куски муки. Их креветки из Персидского залива такие легкие, приготовленные до золотистого цвета и хрустящей корочки.

Они действуют как закуски или попкорн, поэтому вы можете есть их в любое время, не задумываясь. Кроме того, в их меню есть и другие блюда из креветок, которые не менее вкусны, и их стоит попробовать. Если вы ищете какие-нибудь из хороших мест, где можно поесть в Чикаго, то этот ресторан – отличный вариант.

  • Smoque. Где поесть в Чикаго? 

Чикаго просто любит отличное барбекю, и его можно найти в любом уголке города. Из говядины или свинины, нарезанной вручную, можно приготовить лучшее барбекю только с правильным количеством соуса для барбекю. Smoque – одно из таких мест, где готовят самые вкусные барбекю и лучшее копченое мясо, любимое людьми со всего света.

Это один из лучших ресторанов Чикаго, в котором есть автоматическая коптильня, и мясо сначала натирают солью и перцем, а затем кладут в коптильню. Сладкие ребрышки со сладкой корой и нежной тушеной свининой выглядят как настоящие. Свиные ребрышки каждый раз готовятся идеально, и вы можете наслаждаться этим барбекю с лучшим напитком в меню.
  • Чия Чай. Где поесть в Чикаго? 

Повсюду вы найдете пиццу, гамбургеры или суши, но найти хороший непальский ресторан сложно. В Чикаго этого не было до тех пор, пока Chiya Chai не стал популярным благодаря их непальскому чаю. Чай чай – это продукт на основе сиропа, который обычно можно найти в кофейных сетях, и его делают из свежемолотых специй и первоклассных листьев. Их картофель сладкий и острый, приготовленный с пикантным уксусом и сладким медом.

Также в состав входит немного перца. Еще одно блюдо, которое стоит попробовать, – это булцкий пирог с курицей, слоеный с начинкой из кориандра и тмином, дольки идеально приготовленной курицы. Места, где можно поесть, известны своей уникальностью, и вы узнаете об этом, когда посетите Чия Чай.

  • GT Prime

Мясо и картошка в GT Prime – это как культура в Чикаго. Это прекрасный ресторан, где подают лучшие мясные блюда. Вы найдете классические верхние ребра, бизонов, выкормленных травой, а также широкий выбор напитков. Порции говядины превращаются в слоёные аранчини с сырным фондю и кремовым рисом ризотто.

Обязательно попробуйте укрепленные говядину и свинину, приготовленные с соусом Болоньезе. Цены здесь разумные, из ресторанов выходят довольные клиенты. Находясь в Чикаго, обязательно посетите этот ресторан изысканной кухни.

  • Ромашки. Где поесть в Чикаго? 

Из маргариток можно приготовить идеальные макароны из нарезанной вручную лапши, глазированной маслом и посыпанной пармезаном. Это просто выбор детей, и дети любят посещать маргаритки из-за разнообразия меню из макарон. Паста Frillman’s Pasta разнообразна и украшена моллюсками и лимонным сэзоном.

  • Северный пруд

Если вы ищете первоклассных развлечений, таких как «Голубь», «Осьминог кешью», то Северный пруд будет для вас подходящим местом! Пейзаж настолько великолепен, что ресторан пользуется большим спросом. Вы можете продолжить изучение зоопарка после сытной трапезы в этом превосходном ресторане. Кроме того, можно увидеть, как многие люди отмечают свои особые дни в этом ресторане со своими друзьями и близкими.

  •  Chicago Home of Chicken & Waffles. Где поесть в Чикаго? 

Итак, кто не любит старомодную курицу и вафли? Chicago Home of Chicken & Waffles предлагает одни из лучших хрустящих вафель и курицы, которые нельзя пропустить ни за какие деньги. Еда настолько хороша, что приходит прямо из самого сердца Чикаго. Даже если вы не любите вафли или курицу, в их меню есть еще много чего попробовать. Ужин из жареного сома – еще одна популярная вещь, которую многие здесь пробуют.

Кроме того, в разделе напитков попробуйте их клубничный лимонад, сюрреалистичный и изысканный, сделанный с большим количеством клубники. По воскресеньям здесь обычно многолюдно, поэтому приходится долго ждать своего столика.

  • Whimsical Candy

Whimsical Candy – это кондитерская, а не ресторан с полноценным обедом, но их сладости настолько восхитительны, что вы в конечном итоге придете сюда. Вы можете попробовать свои образцы перед покупкой, так что это лучшее в этом магазине. После ужина это отличное место для десерта по разумной цене.

В их меню представлены различные сорта мороженого ручной работы, и персонал очень рад помочь вам со всем, что вам нужно. Магазин расположен в подвале, откуда открывается живописный вид, что делает его одним из лучших мест, где можно поесть в Чикаго.

  • Monti’s. Где поесть в Чикаго? 

Было бы удивительно попробовать филадельфийскую кухню, находясь в Чикаго, но именно здесь Монти началось. Monti’s славится своим всемирно известным сыром Philly. Это ресторан с баром, поэтому многие люди приходят сюда за охлажденным пивом, сырным стейком и местом, где можно расслабиться и насладиться футбольным матчем.

Кроме того, не упустите возможность попробовать их горячие крылышки, одновременно острые и изысканные. Другие пункты меню включают мягкие наггетсы кренделя и южную сторону Джонни.

  • Оазис кафе

Это кафе Мексики, где подают полезные для здоровья блюда, оно известно своим чечевичным супом, фаршированной курицей Наполе и Марокканским куриным фирменным блюдом. Это место всегда занято обедами или ужинами, сюда приходит много молодежи. Это кафе долгое время было скрытой жемчужиной, но сейчас набирает большую популярность. Еда все по справедливой цене, если вы получаете большие порции еды.