Отели в Джерба Тунис . Джерба, Тунис, является популярным курортом с разнообразными отелями для размещения туристов. Ниже приведен перечень нескольких отелей в Джербе, которые могут предложить комфортное проживание:

  1. Djerba Plaza Hotel & Beach Resort (Джерба Плаза Хотел & Бич Резорт)

    • Адрес: Midoun, Djerba, Тунис
    • Вид на море, рестораны, бассейны, развлекательные программы.
  2. Radisson Blu Palace Resort & Thalasso, Djerba (Рэдиссон Блю Палас Резорт & Талассо, Джерба)

    • Адрес: Zone Touristique, BP 712, Djerba, Тунис
    • Талассотерапия, рестораны, бассейны, доступ к частному пляжу.
  3. Hasdrubal Thalassa & Spa Djerba (Хасдрубал Таласса & Спа Джерба)

    • Адрес: Zone Touristique Midoun, Djerba, Тунис
    • Спа-центр, рестораны, бассейны, теннисные корты.
  4. Iberostar Mehari Djerba (Иберостар Мехари Джерба)

    • Адрес: Zone Touristique, BP 242, Midoun, Djerba, Тунис
    • Анимация для детей и взрослых, рестораны, бассейны.
  5. Sensimar Palm Beach Palace (Сенсимар Пальм Бич Палас)

    • Адрес: Zone Touristique, BP 376, Midoun, Djerba, Тунис
    • Спа-центр, рестораны, прямой доступ к пляжу.
  6. Vincci Helios Beach (Винчи Гелиос Бич)

    • Адрес: Zone Touristique Djerba, Тунис
    • Рестораны, бассейны, теннисные корты.
  7. Seabel Rym Beach Djerba (Сибель Рим Бич Джерба)

    • Адрес: Zone Touristique, BP 13, Midoun, Djerba, Тунис
    • Рестораны, бассейны, спортивные мероприятия.
  8. Hotel Djerba Orient (Отель Джерба Ориент)

    • Адрес: Zone Touristique, BP 387, Midoun, Djerba, Тунис
    • Ресторан, бассейн, доступ к частному пляжу.

Обратите внимание, что структура предложения может меняться со временем, поэтому рекомендуется проверить актуальные отзывы и рейтинги перед бронированием.

Sentido Djerba Beach

В поисках места для хорошего отпуска стоит обратить внимание на отель Sentido Djerba Beach. Гостиница расположилась у самого берега Средиземного моря. От международного аэропорта Джерба (есть авиарейс из Москвы) до курорта всего 20 км по прямой дороге, поэтому добраться сюда можно за полчаса.

Sentido Djerba Beach является одним из старейших отелей острова, построенным в 1968 году. Главный корпус — белоснежное здание с арочными проемами, утопающее в зелени пальм и других деревьев и кустарников. Несмотря на возраст гостиницы, внутри она выглядит модно и стильно. В 2006 году здесь был проведен капитальный ремонт, номера и общественные помещения выполнены в дизайнерском стиле.

Здесь постояльцы могут выбрать один из 246 номеров, среди которых апартаменты с собственным небольшим бассейном. На территории гостиницы расположен большой открытый бассейн и закрытый с подогревом. Гости могут расслабиться в сауне или спа-центре, отправиться на поле для гольфа. Для детей предусмотрен бассейн, мини-центр и площадка для игр.

Гостиницу от пляжа отделяет пешая 5-минутная прогулка. Прибрежная полоса здесь покрыта мелким песком и оборудована лежаками и зонтами.

Iberostar Mehari Djerba. Отели в Джерба

Ценители пляжного отдыха могут отправиться в гостиницу Iberostar Mehari Djerba (в 30 км от аэропорта). По концепции “все включено” персонал гостиницы предлагает все, что может потребоваться для размеренного отпуска.

Iberostar Mehari Djerba. Отели в Джерба

Главное здание оформлено в классическом тунисском стиле — его архитектура привлекает внимание белыми арками. Здесь находится 300 номеров, большинство из которых стандартные двухместные. Однако большой семье будут предложены 4-комнатные апартаменты. В каждом номере предусмотрен телевизор, кондиционер, выход на террасу или балкон.

Питание организовано по типу шведского стола. В широком ассортименте представлены мясные и вегетарианские блюда местной и международной кухонь. Есть детское меню.

Для развлечения гостей предусмотрен бассейн, спортзал, спа-салон, сауна, тайский массаж. По вечерам в гостинице тоже не будет скучно: здесь работают диджеи, аниматоры, подают спиртные напитки.

Главная местная достопримечательность — белоснежные пляжи с лазурными водами Средиземноморья. Добраться сюда можно за 5-7 минут. Здесь же отдыхающим предлагаются многочисленные водные развлечения.

Caribbean World Djerba  

Такой вариант размещения стоит выбирать в том случае, если отдыхающие не боятся шума и большой толпы туристов. В отеле Caribbean world djerba около 450 номеров, и большая часть из них чаще всего заселена.

Добраться от аэропорта до гостиницы несложно, т. к. расстояние достигает всего 22 км.

Отели в Джерба 1
Особенность данной гостиницы состоит не только в удобном местоположении и комфортабельности номеров, но и в большом количестве развлечений на территории. Вся центральная часть отведена большому извилистому бассейну, который дополняют небольшие зеленые островки с пальмами. Есть и еще один бассейн, меньший по размеру, с морской водой. Любители острых ощущений могут покататься на водных горках — их здесь 5.

Юные путешественники проводят много времени в небольшом бассейне, на детской площадке или мини-клубе. С самого утра до поздней ночи отдыхающих развлекают аниматоры.

 

Не стоит отказываться и от похода на пляж. Отдых на мелком песке и пологий вход в море подходят для купания с маленькими детьми.

Sentido Palm Azur. 

Если главной целью путешественников является соотношение демократичной цены и высокого качества обслуживания, стоит присмотреться к отелю Sentido Palm Azur. Здание гостиницы, зонты и лежаки выполнены в белом цвете. Такой пейзаж, дополненный голубыми бассейнами и зеленью пальм, создает классическую картину тропических курортов.

отели в Джерба  Sentido Palm Azur

Главное преимущество данной гостиницы состоит в ее удобном месторасположении на карте. От аэропорта всего 25 км, на дорогу к столице потребуется не больше получаса. Насладившись морем и солнцем, стоит отправиться на экскурсии и шопинг.

В отеле 326 номеров, оснащенных стандартным набором удобств для статуса гостиницы 4*. Это кондиционер, телевизор с русскими каналами, ванна. Персонал гарантирует ежедневную уборку номера и смену полотенец.

Центральная часть территории отеля занята большим открытым бассейном с фонтанами. Неподалеку установлены зонты от солнца и шезлонги для отдыха. В непогоду можно отправиться в крытый бассейн, в хорошо оборудованный фитнес-зал, спа-центр, хамам. Для активного отдыха предлагаются теннисные корты и поле для мини-гольфа. По вечерам здесь устраивают шумные дискотеки и тематические вечеринки.

Для детей предусмотрен небольшой бассейн, комната для игр, детская площадка. Ежедневно на территории отеля работают аниматоры, готовые развлекать и взрослых, и детей. Иными словами, хорошо провести время можно, не покидая стены отеля, однако местный пляж нужно посетить обязательно. Он расположен через дорогу и может называться одним из лучших на побережье. Вода здесь чистая, песок белый мелкий, прибрежную полосу регулярно убирают.

Magic Iliade Aquapark. Отели в Джерба

Отдыхающим с детьми часто советуют останавливаться в отеле Magic Iliade Aquapark 4*, обустроенном аквапарком и водными горками, на первой линии хорошего пляжа, работает по системе «все включено». Номерной фонд гостиницы расположен в главном корпусе и нескольких бунгало. Отель построили в 1993 году, в 2015 была проведена реновация. Сейчас Magic Iliade Aquapark готов встретить постояльцев просторными светлыми помещениями и уютными номерами, выполненными в сдержанной цветовой гамме.

 

Подходящие номера найдутся для каждого туриста. Путешествующие в одиночестве и парами, могут разместиться в стандартных номерах. Семьи с детьми могут выбрать семейные апартаменты. Здесь найдется телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, мини-холодильник и сейф. В ванне установлена душевая кабина.

Большая часть территории гостиницы занята бассейном, вокруг которого расположились шезлонги и зонты. Здесь же установлено несколько водных горок. Юные гости могут весело провести время, купаясь в детском бассейне и играя в небольшом тематическом аквапарке. В перерывах между купаниями можно поиграть в футбол, пляжный волейбол, настольный теннис. На территории оборудован современный фитнес-зал.

 
Питание организовано по концепции “all inclusive”, в главном ресторане 3 раза в день накрывают шведский стол. Многие туристы отмечают богатый выбор блюд, среди которых много мясных. Каждый день отдыхающим предлагают большое количество свежих сезонных фруктов.
Fiesta Beach 

В списке лучших гостиниц Джербы на первой линии с хорошим пляжем стоит назвать Fiesta Beach. Гостиница характеризуется высоким уровнем обслуживания и максимально высоким показателем повторных покупок тура.

отель Fiesta Beach

Обслуживание в отеле Fiesta Beach построено таким образом, что подходит для всех категорий отдыхающих. Семейные пары с детьми оценят небольшой бассейн с аквапарком, детскую кухню, площадку для игр, мини клуб.

Молодые пары смогут провести время в уединении на фоне романтических пейзажей, а туристам, приехавшим в одиночку, будет легко найти новых друзей, т. к. развлекательные программы строятся на постоянном общении и получении удовольствия от отдыха.

Помимо купания в бассейне и катания на водных горках, постояльцы смогут попробовать себя на занятиях йогой, в классической фитнесе, посетить тренировки Zumba или Kangoo Jumps.

Tui Magic Life Club Penelope beach. Отели в Джерба

В топ лучших отелей первой линии на острове Джерба стоит непременно включить и Tui Magic Life Club Penelope beach. Комфортабельные номера, множество развлечений на территории гостиницы, озелененная территория, близость пляжа — лишь немногое из того, что здесь предлагают отдыхающим.

Отдых здесь подойдет как “тусовщикам”, так и семейным парам с детьми. На 12 га земли у самой береговой линии расположился основной корпус отеля и 9 2-этажных бунгало. Дизайн номеров выполнен в классическом стиле с марокканскими нотками. Оснащение номеров выполнено по стандарту 4-звездных отелей. Это кондиционер, санузел с душевой кабиной, мини-бар, телевизор и бесплатный сейф. Из преимуществ стоит назвать панорамные окна, из которых открывается живописный вид на море.


В центре расположены бассейны большой и с водными горками. Поблизости в окружении пальм установлены шезлонги с зонтами. Для маленьких детей организован отдельный аквапарк с бассейном, поэтому большинство туристов проводят отпуск, не покидая территории гостиницы. С раннего утра команда аниматоров развлекает постояльцев. В программе аэробика, конкурсы, вечерние представления, игры для детей. Вечером устраивают шумные вечеринки с закусками, коктейлями и танцами.

Telemague Beach & Spa. Отели в Джерба

Тем, кто ищет для тихого отдыха небольшой отель с высоким уровнем обслуживания, стоит изучить предложение гостиницы Telemague Beach & Spa. Номерной фонд составляет всего около 200 номеров, поэтому здесь можно провести время, наслаждаясь живописными местными пейзажами, теплыми лучами солнца и лазурными волнами. От международного аэропорта гостиницу отделяет всего 20 км. Это позволит добраться до места максимально быстро.

Гостей предлагают разместить в трехэтажном корпусе, белизну стен которого выгодно оттеняют зеленые насаждения. Номера здесь по-домашнему уютные, оснащенные кондиционером, санузлом с душем, удобными кроватями. Каждый номер имеет выход на балкон или террасу, откуда открывается панорамный вид на Средиземное море.

Через дорогу находится пляж — один из лучших на побережье. Вся зона купания покрыта мельчайшим белым песком. Для удобства отдыхающих здесь предусмотрены бесплатные шезлонги и зонты. Вход в воду пологий, на большом протяжении мелководье, благодаря чему пляж становится подходящим местом для купания с детьми.

 

Приверженцы “ленивого” отдыха смогут ограничиться купанием в бассейне на территории отеля. Поблизости расположен маленький бассейн для детских игр.

Djerba Holiday Beach. Отели в Джерба

Djerba Holiday Beach полностью оправдывает свой статус отеля Джербы 4 звезды (отзывы это полностью подтверждают). При этом гостиница может считаться одной из лучших в своей категории.

Гостиница расположена неподалеку от песчаного пляжа. Здесь в окружении пальм и зеленых газонов можно провести целый день. Песчаный берег оборудован лежаками, зонтами, кабинками для переодевания. Прямо на пляже есть кафе, где отдыхающие могут купить прохладительные напитки. Рядом обустроено поле для пляжного волейбола и других подвижных игр.

Хорошо провести время можно и не выходя с территории отеля. Перед главным корпусом раскинулся бассейн с шезлонгами и местами для отдыха. Однако главная достопримечательность данной гостиницы — бассейн с подогревом.

 

Seabel Rym Beach 4*. Отели в Джерба

В 6 км от города Мидун на 1 береговой линии расположился отель Seabel Rym Beach. Территория гостиницы — это 11 га земли, на котором в окружении пальм расположился основной двухэтажный корпус и 7 коттеджей. Номера предлагаются стандартные, семейные и делюкс. Оснащение номеров стандартное для гостиницы 4 на 1 линии. Единственный недостаток, который отмечают постояльцы, — отсутствие Wi-Fi в номерах.

Любители вкусной пищи оценят широкий ассортимент блюд. Концепция “all inclusive” позволяет питаться в центральном ресторане отеля 3 раза в день. Кроме того, после обеда подают сезонные фрукты, мороженое, а по вечерам часто готовят барбекю.

На территории гостиницы расположены большой открытый бассейн и закрытый меньшего размера. Отдельный бассейн предусмотрен для детей, здесь же установлена небольшая горка. Отсутствие аквапарка кому-то может показаться недостатком, однако скучать на отдыхе не позволят профессиональные аниматоры. Ежедневно здесь проводится аква-аэробика, представления и конкурсы.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

 

Бронирование виллы в аренду. 10 главных советов.