Мичиган — это штат в Северной части США, расположенный в Среднем Западе и Северо-Востоке страны. Вот несколько ключевых черт и интересных мест в штате Мичиган:

  1. Детройт (Detroit): Крупнейший город штата, известный как “столица автомобилестроения”. В Детройте можно посетить музеи, такие как Detroit Institute of Arts, а также насладиться культурным многообразием.
  2. Грейнд Рапидс (Grand Rapids): Город, который славится своей арт-сценой, включая уличное искусство и множество музеев, в том числе Gerald R. Ford Presidential Museum.
  3. Макинак-Айленд (Mackinac Island): Остров в Мичиганском озере, где автомобили запрещены, а транспорт обеспечивают лошади и велосипеды. Здесь также находится исторический отель Grand Hotel.
  4. Мичиганское озеро (Lake Michigan): Одно из Пять Великих Озер, предлагающее красивые пляжи, прекрасные пейзажи и разнообразные места для отдыха.
  5. Лансинг (Lansing): Столица штата Мичиган, где можно посетить Michigan State Capitol и Michigan History Center.
  6. Университет штата Мичиган (University of Michigan): Крупный университет с кампусами в Анн-Арборе и Флинте, известен своей академической репутацией и спортивными командами.
  7. Парк Порт-Хурона (Port Huron State Park): Расположенный на берегу Сент-Клэрского озера, предлагает кемпинг, пляжи и различные виды активного отдыха.
  8. Заповедник Слонимбой (Sleeping Bear Dunes National Lakeshore): Район с красивыми дюнами, пляжами и прекрасными видами на озеро Мичиган.
  9. Мичиганский технологический университет (Michigan Technological University): Расположенный в городе Хоутон, специализируется в инженерных и технических областях.
  10. Колония Холланд (Holland): Город, сохранивший нидерландский колониальный стиль, с красивыми тюльпановыми полями и традиционными фестивалями.

Это всего лишь малая часть того, что Мичиган может предложить. Штат богат красивой природой, культурными мероприятиями и историческими достопримечательностями.

МЕСТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ. МИЧИГАН

лучшие места для посещения в Мичиган

Великое государство Озера привлекает посетителей со всей Америки.

От северного берега озера Мичиган до наследия Детройта в Мотауне и Мотор-Сити есть много причин посетить Мичиган.

Мичигандер Шерри Траутман делится самыми лучшими местами для посещения в Мичигане в соответствии с рекомендациями рожденных и воспитанных местных жителей.

РАССЛАБЬТЕСЬ И ОМОЛОДИТЕСЬ НА ОСТРОВЕ МАКИНО

Макино остров | посетить Мичиган

Есть причина, по которой остров Макино является таким идиллическим островом для любителей приключений, мечтателей и любителей.

Закройте на мгновение глаза и представьте успокаивающие звуки волн, падающих на скалы, мягкий «стук, трескающий» звук конных экипажей, медленно проходящих мимо, и тепло солнца на вашем лице.
Поскольку конные экипажи, прогулки и велосипеды являются единственными видами транспорта на острове, вы почувствуете, как ваше тело и разум медленно расслабляются.

Прежде чем сесть на паром до острова Макинак, зайдите в парк Бридж-Бив, чтобы сфотографировать знаменитый мост Макино. Это пятый по длине подвесной мост в мире.

ВО ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ ОСТРОВА МАКИНАК ОБЯЗАТЕЛЬНО:

  • Арендуйте велосипед, поскольку остров – восемь миль в окружности.
  • Поднимитесь по 207 ступеням (да, я рассчитывал!), Чтобы увидеть знаменитую арочную скалу и потрясающие виды на озеро Мичиган.
  • Узнайте об истории острова во время путешествия по Форту Макино (и если вам повезет, вы можете выстрелить из пушки!)
  • Посетите красивый дом бабочек
  • Арендуйте каяк, чтобы насладиться изысканными, редко встречающимися видами на остров и пролив Макино.
  • Побалуйте себя сладким на сливочной помадке Mackinac Island Fudge.
  • Совершите поездку по знаменитому Гранд Отелю и его величественным садам.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ И ОКАМЕНЕЛОСТИ В АЛПЕНЕ

морское наследие мичиган океан

Алпена сидит в Морском Сактуарии Тандер-Бей.
Знаете ли вы, что в этом убежище более 200 кораблекрушений?

Во время посещения Алпены обязательно совершите волнующую прогулку на лодке со стеклянным дном, чтобы увидеть несколько затонувших затонувших кораблей по всему Громовому заливу.

Это незабываемый опыт!

Регион Алпена также предлагает выдающиеся возможности для пеших прогулок, езды на велосипеде, прогулок и катания на байдарках в Парке Айленда, Природном районе Бессер и Государственном парке Рокпорт.

ROCKPORT STATE PARK. МИЧИГАН.

места для посещения в Мичиган

Если вы любите приключения, проведите пару часов в Рокпорт-Стейт-Парк, разыскивая обширный каменный карьер и захватывающую зимнюю спячку летучих мышей.

Вы также можете найти и привезти домой редкие девонские окаменелости!

ФОТОГРАФИЯ ИЗОБРАЖЕННЫЕ СКАЛЫ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВИДЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ОЗЕРА

Национальный Берег Озер на фото – одно из самых живописных мест в Мичигане.

Снегоходы, походы и каякинг открывают захватывающие дух виды на величественные скалы из песчаника и нетронутые пляжи.
Есть приблизительно 100 миль следов, чтобы исследовать, чтобы обладать мирным общением с природой.

Зимой это популярное место для катания на беговых лыжах.

Если во время зимнего сезона вы посетите Национальный берег озера Pictured Rocks, несколько замерзших водопадов стоит пройти пешком или пройти снегоступы на несколько миль.

Вы также можете исследовать захватывающие дух ледяные пещеры Эбен, расположенные в районе Эбен Джанкшн, всего в 20 милях к юго-западу от национального берега озера Pictured Rocks.

ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ ЧЕРРИ В ТРАВЕРСЕ. МИЧИГАН.

Траверс-Сити созрел (каламбур) для превосходной дегустации вин, каякинга, езды на велосипеде, исследования и наслаждения вишней всего сущего.

«Вишневая столица мира» и ее пять окружающих округов производят сорок процентов ежегодного терпкого урожая вишни в Соединенных Штатах.

Посещая Траверс-Сити, сделайте веселую фотографию перед самой большой в мире сковородой с вишневым пирогом, насладитесь полетом с мороженым в Moomers и отправьтесь в путешествие на высоком корабле.

Если вы посетите в июле, Национальный фестиваль вишни будет в самом разгаре.

Этот веселый Мичиганский фестиваль ежегодно привлекает более 500 000 посетителей!

В мае цветущие вишни Траверс-Сити расцветают, предлагая отличные возможности для фотографирования во время дегустации вин на полуостровах Леланау и Старая Миссия.

Интересный факт: в 2009 году TripAdvisor назвал Траверс-Сити вторым туристическим направлением в США и вошел в десятку лучших мест для отдыха в стране.

Откройте для себя жуткую сторону города, совершив поездку по заброшенному государственному психиатрическому учреждению и паровым туннелям в Деревне на Гранд Траверс Коммонс, одной из крупнейших исторических реконструкций и адаптивных реконструкций повторного использования в стране.

СОСКРЕБИТЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПЕСЧАНЫЕ ДЮНЫ НА БЕРЕГУ ОЗЕРА «СПЯЩИЕ МЕДВЕДИ». МИЧИГАН.

 дюны спящего медведя

дюны спящего медведя

Национальный берег озера дюн Спящего медведя – это то, что нужно посетить во время посещения Мичигана.

Возможно, один из самых живописных и разнообразных видов дюн – Пирс Стокинг Драйв, расположенный недалеко от Империи, штат Мичиган.
У вас будет возможность сфотографировать огромные широкие дюны, взобраться на невероятно крутые дюны и отправиться в живописные походы во время этой семимильной поездки.

Когда вы посещаете этот район, подумайте о том, чтобы ехать на юг по шоссе M-22, чтобы увидеть Пойнт Бетси, один из самых красивых маяков Мичигана.

ОТПРАВЬТЕСЬ В ВОЛНУЮЩЕЕ РАФТИНГ-ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ВОСТОЧНОЙ ИОРДАНИИ 

Поклонникам рафтинга, тюбинга и каякинга понравятся быстрые и быстрые пороги реки Восточный Иордан.

Сидней. Походы и маршруты и его окрестностях

Вид на высокие сосновые деревья захватывает дух с каждым поворотом и изгибом реки.

Сплав по реке с Jordan River Outfitters после свежего снегопада – это холодный, но красивый и волнующий зимний опыт.

СОВЕРШИТЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПО ДЮНАМ НА СЕРЕБРЯНОМ ОЗЕРЕ. МИЧИГАН.

 дюна едет на серебряном озере

Если ваша идея фантастического отпуска – это душераздирающее, вызывающее адреналин действие, подумайте о том, чтобы добавить приключение с багги на дюнах в Серебряном озере в свой маршрут каникул в Мичигане.
По прибытии вы заметите, что город чувствует себя живым, почти вибрируя с энергией и волнением.

Поклонники адреналина могут взять напрокат джипы или багги, чтобы прокатиться и спуститься по возвышающимся дюнам с видом на сверкающее Серебряное озеро.

Для более короткого семейного отдыха с дюнами отправляйтесь в волнующую поездку на дюнах с местной туристической компанией.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЗНАМЕНИТУЮ ЖАРЕНУЮ КУРИЦУ И РОЖДЕСТВЕНСКУЮ СТРАНУ ЧУДЕС ФРАНКЕНМУТА . МИЧИГАН.

В качестве предупреждения, Франкенмут, Мичиган, может легко украсть ваше сердце.

Этот очаровательный баварский тематический город является домом для знаменитого крытого моста Хольца Бруке, конных туров на лошадях и дразнящих магазинов колбас, ириски и выдумки.

Чтобы получить уникальный опыт, закажите прокат кренделя в Bavarian Inn или отправьтесь на экскурсию на речном катере по семейной баварской Belle.

Ваша поездка в Франкенмут не будет завершена, пока вы не угостите себя знаменитой жареной курицей Цендера или не купите украшения ручной работы в Bronner’s Christmas Wonderland , крупнейшем в мире рождественском магазине.

Вы не покинете магазин в семь акров с пустыми руками, так как 50 000 комплектов и подарков будут соблазнять вас на каждом шагу!

ПОСМОТРИТЕ НЕВЕРОЯТНУЮ РЕКОРДНУЮ ПРОГУЛКУ С БАЛДАХИНОМ В МИДЛЕНДЕ

прогулка с балдахином в мидленде

Чтобы получить уникальный опыт из Мичигана, посетите «Самую длинную прогулку с балдахином», расположенную в садах Доу и Уайтинг-Форест в Мидленде, штат Мичиган.

Открыт круглый год, узнайте, каково это бродить среди верхушек деревьев и ходить подвешенным на 40 футов над землей.

Во время посещения Мидленда поболеть за гагары во время зажигательной игры в бейсбол или исследовать Tridge, трехсторонний деревянный пешеходный мост, предлагающий с высоты птичьего полета реки Chippewa и Tittabawassee.

РАССЛАБЬТЕСЬ И ИССЛЕДУЙТЕ ВОСТОЧНЫЙ ТАВАС. МИЧИГАН.

 | Tawas

Tawas Point State Park – фантастическое место для посещения в течение всех четырех сезонов Мичигана.

В теплую погоду вы можете покататься на каяке, покататься на байдарке, покататься на велосипеде, разбить лагерь, отдохнуть на пляже или прогуляться по тропе для залива Сагино.

Зимой закрепите несколько кошек на подошве своих ботинок и отправляйтесь на прогулку по тропе Сэнди Хук, проходящей параллельно озеру Гурон.

Ярко-красный кирпич Tawas Point Lighthouse также является ярким контрастом на фоне сверкающего белого снега.

Downtown East Tawas предлагает отличные магазины и рестораны на улице Ньюман.

Прогуляйтесь по тротуару вокруг близлежащей пристани для яхт, чтобы полюбоваться роскошными лодками, качающимися в воде, и гребнями на озере Гурон.

Во время прогулки возьмите удивительно хрустящую кукурузную собачку Пронто на палке для веселого полдника.

   MARISON TRAVEL

Бора-Бора