Деревня Попай (Popeye) Village, также известная как Sweethaven Village, это туристическая деревня на острове Мальта, которая была построена для съемок одноименного фильма “Попай”, выпущенного в 1980 году. Деревня была сооружена в природной бухте Anchor Bay и сохранилась после завершения съемок, превратившись в популярное туристическое место.

Вот некоторые ключевые характеристики деревни Попай на Мальте:

  1. История:
    • Деревня была построена в 1979 году как декорации для фильма “Попай”. Фильм был снят на основе комиксов о приключениях Попая, созданных Э.C. Сигаром.
  2. Атмосфера и Архитектура:
    • Деревня создана в стиле фильма и передает атмосферу мультфильма. Дома деревни окрашены яркими цветами, а на его территории можно увидеть различные персонажи Попая и его друзей.
  3. Туризм:
    • С момента завершения съемок деревня превратилась в туристическое место, привлекая посетителей своей уникальной атмосферой. Здесь можно посмотреть оригинальные декорации, познакомиться с персонажами, посетить магазины и рестораны.
  4. Аттракции:
    • В деревне Попай есть различные аттракции и развлечения для посетителей, такие как шоу с Попаем и его друзьями, мастер-классы по рисованию комиксов и другие развлечения для семей и детей.
  5. Мероприятия:
    • Деревня иногда организует различные мероприятия и праздники, включая фестивали, связанные с персонажами Попая, и другие развлечения.
  6. Пляж Anchor Bay:
    • Рядом с деревней расположен красивый пляж Anchor Bay, который добавляет привлекательность месту.

Деревня Попай на Мальте предлагает уникальную возможность погрузиться в атмосферу знаменитого мультфильма и насладиться яркими красками и развлечениями этого удивительного места.

Точка зрения на деревню Попай

деревня Попай

На самом деле мы не вошли в парк, ну, он был закрыт из-за Covid-19, когда мы посетили. Но если вы направляетесь к смотровой площадке, вы получите великолепный вид на старый набор фильмов, и эта часть бесплатна! Вы также можете совершить приятную прогулку оттуда до Якорного залива. Вода была великолепно чистой, когда мы были там.

История.Деревня Попай

Съемки фильма для Popeye Village заняли семь месяцев, в 1979 году. Чтобы создать деревянную деревню, бревна стволов деревьев, очевидно, были привезены из Нидерландов, а деревянная черепица для крыш пришла из Канады. Строительная бригада из 165 человек со всего мира приехала построить двадцать деревянных конструкций.

Для тех, кто увлечен такими бесполезными фактами, как я – восемь тонн гвоздей использовалось в строительстве и 2000 галлонов краски использовалось для покраски домов.

 

Для защиты съемочной площадки от открытого моря во время съемок фильма также необходимо было построить волнорез длиной 200-250 футов в устье залива Якорь.

Съемки фильма начались 23 января 1980 года.

Мы посмотрели немного фильма, просто чтобы сказать друг другу: «О, я узнаю это место!»

О чем был фильм? Деревня Попай

Фильм Popeye был основан на комиксах EC Segar. Он расположен в вымышленной деревне Свитхейвен, куда прибывает моряк Попай в поисках своего давно потерянного отца.

Фильм имел смешанные отзывы; мы еще не посмотрели достаточно фильма, чтобы принять собственное решение.

Семук Чампей – затерянный рай в Гватемале

Чем можно заняться? Деревня  Попай.

Чем можно заняться? Деревня  Попай.

Здесь есть шоу, кинотеатр, аттракционы и музеи, а также игровые площадки, где дети могут лазить и исследовать деревню. Вы также можете встретиться с главными героями шоу, такими как Popeye, Olive Oyl, Wimpy и Bluto. Есть также несколько ресторанов (интересно, есть ли в меню шпинат?) И место, чтобы загорать и купаться.

 

Хотите выйти замуж в деревне Попай?

Если вы хотите пожениться в деревне Попай, это может быть организовано. Отправьте электронное письмо на info@popeyemalta.com для более подробной информации. Мы хотели бы видеть фотографии!

Часы работы деревня Попай

Весна (март-июнь) с 9:30 до 17:30.
Лето (июль-август) с 9:30 до 19:00.
Осень (сентябрь-октябрь): с 9:30 до 17:30.
Зима (с ноября по февраль): с 9:30 до 16:30.

Сколько стоит вход? Деревня  Попай

Чтобы узнать актуальные цены и пакеты, проверьте их веб-сайт

Деревня  popay

Как добраться? Деревня Попай.

На машине

Направляясь, двигайтесь в сторону Меллихи и следуйте указателям до залива Якорь и деревни Попай. Существует гравийная автостоянка с большим количеством парковочных мест, и это доступно для инвалидных колясок.

Гитхорн – деревня без дорог, Нидерланды

Автобусом

До съемочной площадки Popeye Village можно добраться на автобусе. Сядьте на любой из следующих автобусов до залива Меллиеха (Гадира) или Циркеввы: X1, X1A, 41, 42, 49, 101, 221, 222 или 250. Из залива Гадира сядьте на автобус № 101 до Мджарра, который останавливается прямо у входа в Попай Деревня.

Стоит ли посещать ? Деревня Попай

Если вы находитесь в этом районе и интересуетесь старыми съемочными площадками, вид с точки зрения того стоит.

Мы не посещали сам сайт, потому что 1) он был закрыт и 2) никто из нас не любит парки развлечений, и он выглядит немного завышенным и туристическим.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

Поселок Ия на острове Санторини