Сейшельские острова на яхте может предложить уникальный и роскошный опыт, позволяя исследовать красивые воды Индийского океана, островные пляжи и уединенные бухты. Вот несколько аспектов, которые стоит учитывать при планировании путешествия на яхте по Сейшельским островам:

  1. Острова для посещения: Сейшельский архипелаг состоит из более чем 100 островов, и каждый из них обладает своим уникальным характером. Популярные острова для посещения на яхте включают Маэ, Праслин, Ла Диг, Альдабра и другие.
  2. Уединенные бухты: Путешествие на яхте позволяет обнаружить уединенные бухты и пляжи, к которым может быть сложно достичь другими видами транспорта.
  3. Кристально чистые воды: Сейшельские острова славятся своими кристально чистыми водами и разнообразием морской жизни. Это прекрасное место для сноркелинга и дайвинга.
  4. Яхтенные услуги и чартеры: На Сейшельских островах есть компании, предоставляющие услуги по аренде яхт и яхтенным чартерам. Вы можете выбрать яхту, соответствующую вашим предпочтениям и бюджету.
  5. Лукс и комфорт: В зависимости от выбранной яхты, путешествие может предоставить вам роскошный опыт с комфортабельными каютами, персоналом и возможностью наслаждаться бескрайним океаном.
  6. Специальные мероприятия: На яхте можно организовать различные мероприятия, такие как романтические ужины на закате, вечеринки на палубе или просто тихое отдых на океане.
  7. Профессиональные экипажи: Многие чартерные яхты предоставляют профессиональные экипажи, включая капитана, повара и стюардессу, чтобы обеспечить вам приятное и беззаботное путешествие.

Путешествие по Сейшельским островам на яхте может стать уникальным и незабываемым опытом, позволяя вам наслаждаться красотой островов в уединении и роскоши.

День 1 – Откройте для себя остров Маэ и не только. Сейшельские острова на яхте

Покинув пристань острова Иден, отправляйтесь вверх по живописному северному побережью в сторону Бо-Валлон, эпицентра туристической индустрии острова Маэ с его различными отелями, ресторанами, дайвинг-центрами и другими объектами. Это место, где можно бросить якорь, пока вы наслаждаетесь купанием или прогулкой по, возможно, самому известному пляжу Сейшельских островов — несколько отелей, ресторанов, кафе и казино находятся в пределах легкой досягаемости.

Вечером отправляйтесь в Порт-Глод и бросьте якорь на восточной стороне острова Тереза, чтобы вечером насладиться одним из прекрасных закатов на Сейшельских островах . В нескольких сотнях метров к северу находится Морской парк Порт-Лорни. 5-звездочный Ephillia Resort также находится в нескольких минутах езды, если вы хотите перекусить на берегу, расслабиться в спа-процедурах или просто выпить коктейль в баре.

Отдохните на острове Силуэт

Отдохните на острове Силуэт Сейшельские острова на яхте

Отправляйтесь от северного побережья Маэ на запад к живописному гористому острову Силуэт. Удивительно нетронутый человеком с самым маленьким из местных сообществ, но домом для прекрасного курорта и спа-салона Hilton Labriz.

Побалуйте себя сноркелингом и обедом из морепродуктов. Сейшельские острова на яхте

Побалуйте себя сноркелингом и обедом из морепродуктов

Совершите круиз по дикому западному побережью Маэ, мимо великолепного Гранд-Анс и хорошо защищенной бухты Анс-а-ля-Муш, прежде чем прибыть в живописный Анс-Солей как раз к одному из лучших обедов из морепродуктов. Короткий круиз мимо Four Seasons и вокруг мыса приведет вас к Бэ-Лазар на вечер, как раз вовремя для дневного снорклинга вдоль рифа и еще одного захватывающего заката. Если требуется дальнейшее баловство, курорт Kempinski находится на берегу. Сейшельские острова на яхте

Отдохните на потрясающих пляжах

Это идеальное место, откуда можно насладиться знаменитыми южными бухтами Пти-Анс, Интенданс, Полис-Бей и Анс-Мари-Луиз, прежде чем отправиться на остров Праслен, расположенный примерно в 42 км, где находится сказочная Валле-де-Мэ, где обитают легендарные Коко. -де-Мер растет на древних пальмах в первозданной долине.

Время исследовать Праслен, второй по величине остров Сейшельских островов, где находятся одни из самых известных пляжей в мире и место, где можно насладиться более спокойным ритмом островной жизни.

Понаблюдайте за гигантскими черепахами. Сейшельские острова на яхте

Сейшельские острова на яхте 11

Нежный круиз вокруг юга Праслина и на север вдоль восточного побережья мимо живописной бухты Кот-д’Ор, вы прибудете в Морской парк Курьез или немного дальше на север к потрясающей якорной стоянке Ансе Лацио для расслабляющего дневного сноркелинга. в морском парке или в гостях у гигантских черепах на Курьезе или в Ансе Лацио. Сейшельские острова на яхте

На велосипеде

Сейшельские острова на яхте 44

Еще тише соседний Ла-Диг, где время, как говорят, остановилось и где велосипед и повозка, запряженная волами, остаются основным видом транспорта. Вы найдете множество образцов прекрасной креольской архитектуры вдоль тенистых тропинок этого великолепного острова, богатого местными традициями. Так что используйте велосипеды вашей суперяхты по максимуму и отправляйтесь в путешествие по этому потрясающему острову.

Закат. Сейшельские острова на яхте

Морской парк Святой Анны

Морской парк Святой Анны — идеальное место для последней ночи перед возвращением в пристань на следующее утро.

 MARISON TRAVEL

Сейшельские острова