Античные города в США расположены по всей стране и представляют собой коллекцию старинных небес для коллекционеров. Находясь в крошечных деревнях, больших городах и небольших городах, каждый пункт назначения предлагает хорошо укомплектованные магазины и оживленные рынки, полные антиквариата из любой эпохи или стиля. Заполнить свой дом или пополнить свою любимую коллекцию еще никогда не было так просто благодаря обилию качественных антикварных рынков и магазинов по всей территории США. Будь то на Глубоком Юге , Западе, Среднем Западе, Новой Англии или где-то посередине, вы наверняка найди свое следующее великое древнее приключение здесь.

США имеют свою историю, а также места с археологическими находками и реконструкциями, которые предоставляют информацию об античных обитателях этой территории. Вот несколько таких мест:

  1. Чако Культурный Национальный Исторический Парк (Chaco Culture National Historical Park), Нью-Мексико:
    • Центр анасази, где расположены древние построения, такие как пифи (анасазийские дома), ритуальные и обсерваторские сооружения.
  2. Меса Верде (Mesa Verde), Колорадо:
    • Дома и города анасази, вырубленные в скале, представляют собой одни из наиболее впечатляющих археологических объектов в США.
  3. Кахокия Маундс (Cahokia Mounds), Илинойс:
    • Крупнейший комплекс индейских могильников в Северной Америке, построенный древними индейцами миссисипской культуры.
  4. Аназази Национальный Монумент (Anasazi National Monument), Юта:
    • Здесь находятся археологические объекты аназази, включая петроглифы и структуры, связанные с древней культурой.
  5. Кацимити Пуэбло (Katzimo Pueblo), Аризона:
    • Руины древних индейских построений в Кацимити, предоставляющие информацию о древней культуре.

Эти места не являются городами в современном понимании этого слова, но они предоставляют важную информацию о древних общинах и культурах, населявших Северную Америку до прихода европейцев.

Палм-Спрингс, Калифорния. Античные города в США

Неудивительно, что Палм-Спрингс является одним из лучших античных городов в США. В городе процветала креативность, архитекторы создавали шикарные дома и заведения, теперь это потрясающая Мекка для каждого поклонника MCM. Античный район Палм-Спрингс расположен в районе Палм-Каньон Драйв. Ассортимент антикварных магазинов, а также торговый центр Sunny Dunes содержит все, от винтажной одежды до открыток и товаров для дома. Если этого недостаточно, винтажный рынок Палм-Спрингс проводится каждую весну и осень с большим разнообразием продавцов ретро, ​​MCM и винтажных изделий.

Где: Палм-Каньон Драйв, Палм-Спрингс, Калифорния 92262

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00. Винтажный рынок Палм-Спрингс: 1-е воскресенье месяца (с октября по май): с 08:00 до 14:00.

Северный Перу

Палм-Бич, Флорида. Античные города в США

Наследие Палм-Бич как курортного города для высшего общества создало замечательный старинный район. Antique Row West Palm Beach является одним из ведущих антикварных торговых центров в стране, согласно «Дайджесту архитектуры». Здесь находится более 40 антикварных магазинов, в которых представлены предметы антиквариата 17-20 веков. Есть специализированные магазины с находками имущества в ювелирных изделиях, постельном белье и других товарах. Старинный ряд Уэст-Палм-Бич простирается почти на милю в длину и предлагает прекрасное место для поиска новой находки.

Где: Саус Дикси Хайвей, Уэст-Палм-Бич, Флорида 33405

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00.

Чарльстон, Южная Каролина. Античные города в США

У Чарльстона есть наследие, которое восходит к началу Америки. Как выдающийся южный город на протяжении всей истории, Чарльстон до сих пор сохраняет свой характер благодаря очаровательным историческим зданиям. Архитектурная история города находится в центре антикварного района Чарльстона с несколькими магазинами, предлагающими мебель, декор и садовые аксессуары. В тщательно отобранных магазинах есть множество товаров. Антикварная сцена регулярно признается Southern Living и другими элитными изданиями как один из лучших античных городов в США.

Где: Кинг-стрит, Чарльстон, Южная Каролина 29401

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00.

Клинтон, Теннесси. Античные города в США

Античный район Клинтона может похвастаться более чем 20 магазинами антиквариата и предметов коллекционирования, самой большой коллекцией на Юго-востоке. Несмотря на богатство антиквариата Американы, в магазинах также есть отличная коллекция европейских предметов. Самым старым из антикварных магазинов является Burrville Antiques, большой магазин, расположенный в старом здании Wender’s Dry Goods. Burrville специализируется на примитивах и домашней обстановке, включая спасение. Burrville помог стимулировать рост области, и сегодня Клинтон является одним из лучших античных городов в США.

Где: Маркет-стрит, Клинтон, Теннесси, 37716

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00.

Хейзел, Кентукки. Античные города в США

Лучшие старинные предметы не обязательно большие. Возьмите Хейзел, штат Кентукки, население 410 человек. Хейзел хорошо известен в регионе как античная столица Кентукки : 14 магазинов общей площадью 40 000 квадратных футов. Fodor’s Travel даже назвал этот район одним из лучших антикварных городов США, специализирующимся на антикварной мебели Blue Moon Antiques для дома с антикварной мебелью, птичьими кафе и кухонными принадлежностями, в то время как Mantiques может похвастаться удивительной коллекцией рекламных вывесок и газовых насосов. Лошадь Рот несет в себе широкий выбор депрессии, лампы, и все виды мебели.

Где: Главная улица, Хейзел, KY 42049

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов работают со вторника по субботу с 10:00 до 17:00.

Бьюкенен, Вирджиния. Античные города в США

Античный район Бьюкенен возник из некогда пустых витрин, которые засоряли Мэйн-стрит в Бьюкенене, штат Вирджиния. Несколько магазинов расположены в исторических зданиях. Best Places Antiques – это антикварный магазин, построенный в 1900-х годах, с антикварной мебелью в загородном стиле, такой как мебель, посуда, глиняные кувшины и осветительные приборы. Исследуйте два этажа магазина и откройте для себя уникальную находку, а затем отправляйтесь в Picker ‘Paradise по улице. Другая популярная остановка – еженедельный блошиный рынок Бьюкенен, в котором работают продавцы со всей долины Шенандоа и штата.

Где: Главная улица, Бьюкенен, VA 24066

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов работают со вторника по субботу с 10:00 до 17:00.

Стиллуотер, Миннесота

Один из лучших античных городов в США находится всего в 30 минутах езды от Миннеаполиса. Античный район Стиллуотер – процветающий исторический центр города, названный Forbes одним из самых красивых в Америке. Midtown Antique Mall является домом для 65 продавцов и имеет все виды курьезов от винтажной соли и перца до винтажной одежды. Не пропустите посещение американского готического антиквариата, так как здесь представлен широкий выбор памятных вещей гражданской войны, примитивов и других товаров от нескольких дилеров. В антикварных магазинах Стиллуотера найдется достаточно для любого коллекционера.

Где: Главная улица, Стиллуотер, MN 55082

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00.

Вискассет, Мэн. Античные города в США

Мэн не испытывает недостатка в очаровательных маленьких городах, и Вискассет – определенно драгоценный камень. Эта живописная деревушка полна федеральной архитектуры 19-го века и была основана в качестве поселения коренных американцев. Его история живет в магазинах античного района Вискассет . Несколько магазинов расположены в исторических зданиях. Владельцы антикварных и винтажных магазинов специализируются на искусстве, старинном оружии и коллекционировании морских предметов. Несколько поставщиков приобрели предметы, которые сейчас находятся в известных музеях. Если вы ищете экспонат для своего музея, рассмотрите Вискассет, поскольку вы посещаете лучшие античные города в США.

Где: Бат-роуд, Вискассет, ME 04578

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов работают со вторника по субботу с 10:00 до 17:00.

Адамстаун, Пенсильвания

Antiques Capital USA, расположенный в самом сердце голландской страны Пенсильвания, является процветающим антикварным районом и насчитывает более 5000 дилеров. Антикварные магазины, барахолки и винтажные магазины процветают круглый год, привлекая тысячи покупателей. Каждый год коллекционеры всего под солнцем спускаются в эту живописную местность и посещают местных дилеров. Античная феерия – это то, что делает этот город одним из лучших античных городов в США. Это специальное мероприятие проводится три раза в год и включает в себя более длительные часы работы магазина, большее количество продавцов и больше сделок как внутри, так и снаружи.

Где: Н. Рединг-роуд, Адамстаун, Пенсильвания 19501

Когда: четверг – воскресенье: 10:00 – 18:00 | Понедельник: 10:00 – 17:00
Античная феерия: всегда начинается в четверг последней полной недели апреля, июня и сентября (4 дня)

Галена, Иллинойс

В Городе Ветров есть антикварные магазины и изобилие старинных рынков, но есть серьезные антиквариаты, которые хотят отдохнуть от суеты Чикаго и отправиться в антикварный район Галена . Население 3000, Галена, Иллинойс, имеет большую коллекцию магазинов как на исторической главной улице, известной как «Половина мили», так и по всему городу. Будь то книги, игрушки, рекламные предметы коллекционирования, антикварная мебель или винил, вы найдете его в магазинах Galena. Tin Pan Alley является домом для MCM, викторианской и французской кухни, а в Red’s Iron Yard & Wholesale Barn полно деревенских изделий.

Где: Главная улица, Галена, Иллинойс 61036

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00.

Миллертон, Нью-Йорк

В то время как в Новой Англии может быть знаменитое антикварное шоу Brimfield и другие старинные места, серьезные антикварные покупатели знают привлекательность антикварного района Миллертон.  Эта крошечная деревня была названа одним из самых крутых небольших городов в Америке и одним из лучших античных городов в США. Не так уж плохо для города, в котором даже не проживает 1000 человек. Дизайнеры интерьера, коллекционеры и антиквары любят район антиквариата Миллертаун. Каждый основной стиль дизайна представлен здесь для бюджетов, начиная от малого до колоссального.

Где: Главная улица, Миллертон, Нью-Йорк 12546

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по субботу: с 10:00 до 17:00 | Воскресенье: 12:00 – 17:00

ТЕРРАЧИНА (ИТАЛИЯ)

Новый Орлеан, Луизиана. Античные города в США

Красивый и исторический Новый Орлеан является одним из лучших античных городов в США по двум причинам: Royal Street и Magazine Street . Улица Magazine насчитывает более 40 магазинов, специализирующихся на мебели 18-го и 19-го века, бижутерии, винтажном белье, викторианском стиле, изысканных шелках и многом другом. Расположенная во французском квартале в самом центре города, Royal Street также идеально подходит для антикваров, ищущих антикварные изделия из серебра, одежду, предметы искусства, мебель и ювелирные изделия. Вместе улицы показывают тысячи квадратных футов высококачественных предметов коллекционирования, антиквариата и старинных удовольствий.

Где: Royal Street & Magazine Street, Новый Орлеан, LA 70130

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов работают с понедельника по субботу: с 10:00 до 17:00.

Орех, Айова. Античные города в США

Орех, штат Айова, был провозглашен «Античным городом Айовы» с 1987 года. Долго известный как один из лучших античных городов в США, Уолнат имеет более 15 антикварных магазинов среди своих засаженных деревьями улиц. В дополнение к большому ассортименту антикварных товаров в своих магазинах, в июне город привлекает еще больше продавцов для выставки антиквариата ореха. Во время антикварного шоу сотни дилеров охватывают 17 блоков и заполняют два внутренних зала. Это большое общественное мероприятие, и на завтрак, ланч и ужин продаются очень вкусные блюда.

Где: Античный Город Доктор, Орех, IA 51577

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по субботу: с 10:00 до 17:00; в воскресенье: с 12:00 до 17:00 + ежегодное антикварное шоу в выходные дни Дня отца (с пятницы по воскресенье).

Канзас-Сити, Миссури

Канзас-Сити, Миссури и Канзас-Сити, Канзас являются одними из лучших античных городов в США благодаря 45-й и State Line Road . State Line Road проходит вдоль линии между штатами Канзас и Миссури, где находится старинная страна чудес. Вы можете просматривать всевозможные сувениры, предметы коллекционирования, антиквариат и старинные предметы в различных магазинах и на рынках вдоль дороги. Фестиваль First Fridays на West Bottoms in MO предлагает магазины, расположенные на переделанных складах, для продажи подержанных находок, старинных предметов и антиквариата в определенные выходные.

Где: State Line Road и 45th Ave, Канзас-Сити, KS 66103

Когда: Часы работы варьируются от одного магазина к другому. Большинство магазинов открыты с понедельника по воскресенье: с 10:00 до 17:00.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

Гоа