Хостелы в Скандинавии для туристов и студентов.  Скандинавия идеально входит в число самых идиллических мест в мире: здесь есть фантастические горы, красивая береговая линия, потрясающие фьорды, достойные открытки сельхозугодья, суперэффективные города и общительные местные жители, поэтому неудивительно, что это фаворит предназначение для туристов и студентов. Исследуйте лучшие 9 общежитий в Скандинавии для туристов и студентов.

К сожалению, Скандинавия очень дорогая. Для многих путешественников идея похода в Скандинавию в течение нескольких дней является серьезной фантазией, истощающей кошелек, особенно когда речь идет о жилье.

К счастью, если вы путешествуете с ограниченным бюджетом, хостелы Скандинавии являются одними из самых недорогих вариантов размещения для студентов и туристов. Итак, в следующий раз, когда вы отправляетесь в поход по Скандинавии, вот список из девяти лучших общежитий для студентов и туристов.

City Backpackers Hostel, Стокгольм. Хостелы в Скандинавии

Хостел City Backpackers, расположенный в Стокгольме, Швеция, – это все, что вам нужно для доступного и комфортного проживания. Это удобный доступный хостел для студентов и туристов.

Этот хостел удобно расположен недалеко от автовокзала и центрального железнодорожного вокзала. Кроме того, он находится недалеко от главного торгового района и старого города в Стокгольме. City Backpackers предлагает гостям всевозможные развлечения, а также бесплатную сауну, вечера с макаронами и регулярные вечера в кино.

Наконец, в этих общежитиях предусмотрены общежития, в которых могут разместиться от четырех до двенадцати человек, а если вам нужно больше уединения и пространства, вам предложат отдельные и одноместные комнаты. Кроме того, есть три варианта апартаментов с кухней, где могут разместиться до восьми человек.

Генератор, Копенгаген. Хостелы в Скандинавии

В следующий раз, когда вы окажетесь в Копенгагене, Дания, Generator Copenhagen – это веселое и безопасное общежитие для студентов и туристов. Это просторный и отличный вариант, особенно если учесть, что он расположен в центре города, рядом практически с чем угодно, что вы захотите сделать и увидеть. Помимо дружелюбного персонала и веселого лаунджа и бара, подходящего для времяпровождения, в этом хостеле есть общие номера, в которых могут разместиться от шести до восьми человек.

Кроме того, если вам нужно больше уединения и пространства, несколько частных комнат различаются по размеру и включают в себя двухместные, одноместные, двойные, а также номера с шестью, четырьмя и тремя кроватями.

Saga Poshtel Oslo Central, Осло. Хостелы в Скандинавии

Oslo Hostel Central – это фантастический вариант для любого туриста или студента, который ищет современное, относительно доступное место для проживания в Осло. Хотя номера довольно маленькие, они довольно удобные и чистые. Их общежития позволяют от четырех до двенадцати человек, с практически всем между ними. Вы также найдете частные двухместные номера для тех, кому нужно больше уединения и пространства.

Marken Gjestehus Hostel, Берген. Хостелы в Скандинавии

Расположенный в Норвегии хостел Marken Gjestehus в Бергене – это спокойный, безопасный и недорогой вариант размещения в хостеле, который является фантастической базой не только для знакомства с городом, но и для осмотра многочисленных достопримечательностей и достопримечательностей. Этот хостел может похвастаться в общей сложности 22 комнатами, включая места в общежитиях, в которых могут разместиться от четырех, восьми или даже десяти человек, в дополнение к отдельным комнатам с двумя односпальными кроватями.

Более того, для хостела характерна спокойная и дружелюбная атмосфера с множеством удобств для гостей, включая ТВ-зал, полностью оборудованную кухню и несколько прачечных.

Linnéplatsens Hotel & Hostel, Гетеборг.


В отличие от других типичных хостелов, перечисленных в списке, отель Linnéplatsens Hotel & Hostel выделяется на фоне остальных, поскольку является одновременно хостелом и гостиницей. В этом хостеле, расположенном в Гетеборге, Швеция, есть комнаты в общежитиях, в которых могут разместиться до шести человек, причем каждая комната в общежитии разделена по полу.

Создание также включает в себя частные двухместные, двухместные и шесть или четыре спальни. Помимо того, что номера по разумным ценам, они также довольно удобны и чисты. Наконец, в хостеле есть общая кухня, где гости могут удобно готовить еду.

Castanea Old Town Hostel, Стокгольм. Хостелы в Скандинавии

Castanea в Стокгольме – это уважаемый хостел, известный своей уютной, тихой и спокойной обстановкой. Каждая комната оснащена большими окнами, чтобы обеспечить естественное освещение, в то время как в номерах есть удобная кровать, стандартная лампа для чтения и необходимые удобства, такие как общественный компьютер, комната отдыха и Wi-Fi в общих помещениях.

В идеале, он обеспечивает идеальные условия и удобства, особенно для студентов, которые хотят сосредоточиться на своей курсовой работе. На самом деле, даже если вы находитесь вдали от руководства своего наставника и у вас есть проблемы с работой, вам не нужно беспокоиться. Соединения Wi-Fi и компьютер означают, что у вас есть доступ к онлайн-ресурсам и услугам по написанию, которые помогут вам научиться писать когда Essayontime входит в число многих находчивых веб-сайтов, которые вы можете посетить.

Несмотря на то, что он относительно небольшой, он предлагает выбор между отдельными комнатами и общежитиями для вашего удовольствия. К услугам гостей отдельные, одноместные, шести- и четырехместные отдельные комнаты с общежитиями, способными вместить от четырех до шестнадцати человек, в дополнение к удобству гостевой кухни.

STF / HI Vandrarhem Город Мальме.

Хостел STF / HI Vandrarhem, расположенный в городе Мальме, идеально подходит как для туристов, так и для студентов. Это идеальный выбор для тех, кто ищет современное место, где можно расслабиться, не разрушая банк.

В этом хостеле есть несколько вариантов номеров с общежитиями, разделенными по полу, в которых могут разместиться четыре или шесть человек. Кроме того, для тех, кто ищет уединения и не хочет тратить дополнительные средства, многочисленные частные комнаты вмещают от двух до четырех человек.

Достопримечательности в Копенгагене для студентов

Интерхостел, Стокгольм.

Interhostel – это уютный, чистый и фантастический хостел в Стокгольме . Это идеальная остановка для любого экономного студента или туриста. Расположение хостела делает его поразительным, поскольку он расположен в эпицентре исторического центра Стокгольма, в нескольких минутах ходьбы от Старого города, Оперного театра и знаменитого торгового центра Дроттнинггатан.

Более того, если вы путешествуете со своими коллегами или группой, частный общежитие является фантастическим вариантом, поскольку он не только помогает вам сократить расходы, но также укомплектован DVD-плеерами и телевизорами.

Сон на небесах, Копенгаген.

Наконец, это современный молодежный хостел, подходящий для обеспечения оптимального комфорта и развлечений для гостей. В дополнение к их приличной системе безопасности, здесь есть бар и общая зона с множеством развлечений, таких как игры, музыка и хорошая компания. Кроме того, здесь есть небольшой пивной сад, где вы можете пообщаться и пообщаться с другими людьми.

Этот хостел состоит из двухместных, трехместных, а также четырехместных частных комнат с общежитиями, вмещающими от четырех до двенадцати человек. Более того, он предлагает комнаты для студентов и женщин только на выбор.

  MARISON TRAVEL

Куда пойти на каяках в Скандинавии