Ecseri Блошиный рынок (Ecseri Bolhapiac) – расположен в Будапеште, столице Венгрии. Этот блошиный рынок известен своим богатым ассортиментом антикварных и винтажных товаров.

Вот несколько ключевых особенностей этого рынка:

  1. Местоположение: Ecseri Bolhapiac расположен на юго-востоке Будапешта, недалеко от центра города. Точный адрес: 1194 Budapest, Nagykorösi út 156.
  2. Расписание: Рынок обычно открыт по субботам и воскресеньям, а также в будние дни. Однако, как и на любом рынке, расписание может меняться, поэтому рекомендуется проверить актуальное расписание перед посещением.
  3. Товары: Ecseri Bolhapiac предлагает широкий ассортимент товаров, таких как антиквариат, винтажные предметы, старинная мебель, посуда, украшения, картины, часы, книги и многое другое. Здесь можно найти как ценные антикварные предметы, так и более доступные винтажные вещи.
  4. Торговля: Торговля на блошиных рынках в Венгрии обычна, и поэтому посетителям стоит быть готовыми к тому, чтобы торговаться за товары.
  5. Атмосфера: Рынок известен своей уютной и аутентичной атмосферой. Он привлекает как местных жителей, так и туристов, предлагая им уникальный опыт шопинга.
  6. Советы по посещению: Если вы интересуетесь антиквариатом, рекомендуется приходить с утра, чтобы иметь возможность рассмотреть лучший выбор товаров.

Ecseri Bolhapiac – это не только место для поиска уникальных предметов, но и возможность окунуться в местную атмосферу и столетнюю историю Будапешта через его антикварные находки.

 

Как и большинство крупных блошиных рынков и антикварных ярмарок, вы никогда не знаете, что найдете, если посмотрите. Воскресенье менее переполнено, чем суббота, и многие поставщики с удовольствием говорят с покупателями о том, откуда что-то пришло или даже о чем оно говорит.

Ecseri Блошиный рынок (Ecseri Bolhapiac)

Все говорят достаточно по-английски, чтобы торговаться (торг в некотором роде ожидаем, но все это намного дешевле, чем дома, так что я бы не стал торопиться; если вы получите скидку 10%, я уверен, что обе стороны будут очень счастливы) , Даже если вы не ранняя пташка, как многие твердолобые антиквары, которые появляются там на рассвете, у вас все равно есть достаточно времени, чтобы увидеть все (весь тур обычно занимает около 2 часов). Рынок Ecseri – это большой антикварный рынок: есть киоски как снаружи, так и внутри.

На блошином рынке Эксери есть что предложить: картины, мебель, фарфоровые фигуры, милитария, старые фотографии, фотоаппараты, винилы, множество украшений и множество вещей из прошлого века (слишком много, чтобы перечислять). Настоящая мечта для каждого любителя винтажа.

Ecseri Блошиный рынок (Ecseri Bolhapiac) Nagykőrösi út 156 1194 Будапешт
Когда: будние дни: 08: 00-16: 00, суббота: 08: 00-15: 00, воскресенье: 08: 00-13: 00