Лучшие Развлечения в Паттайе. Паттайя – это яркая страна Таиланда, которой вы не сможете сравниться ни с одним местом на земле. Расположенный на восточном побережье Таиланда, недалеко от столицы Бангкока, этот пляж был самым посещаемым пляжем для путешественников, будь то пары, семьи или поездки, связанные с бизнесом. Вы можете насладиться естественными теплыми цветами восхода и заката на пляже и весело провести время с красивыми уличными фонарями, чтобы насладиться ночной жизнью города. Достопримечательности Паттайи наполнены множеством развлечений, которые вы ищете в семейном отдыхе.

Этот город предлагает вам достопримечательности, которыми вы можете наслаждаться как днем, так и ночью. Вы можете найти сокровища нации, а также современные приключения, которыми можно насладиться в полной мере, поскольку они предлагают различные занятия, которые навсегда останутся ценными воспоминаниями. В городе Паттайя есть четыре основных района, которые относятся к участкам пляжа Паттайи, поскольку они выровнены: Северная Паттайя, Южная Паттайя, Центральная Паттайя и Восточная Паттайя. Здесь мы перечислили некоторые из лучших вещей, которые нужно сделать в Паттайе, Таиланд, чтобы сделать ваш тур незабываемым:

Лучшие Развлечения в Паттайе

Наслаждайтесь спокойствием в Ват Пхра Кхао Яй. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Расположение: Южная Паттайя

Это место является действующим храмом Будды и одной из главных туристических достопримечательностей Паттайи благодаря своему культурному наследию. На вершине холма, покрытого лесом, находится большая статуя Будды; это облегчает обнаружение 18-метровой статуи Будды. Вокруг храма расположены статуи Будды меньшего размера, а также религиозные колокола и горящие благовония, создающие умиротворяющую атмосферу. Этот холм расположен в таком географическом положении, что разделяет Южную Паттайю и Джомтьен. С вершины холма открывается панорамный вид на город и залив, что делает его одним из лучших занятий в Паттайе, Таиланд.

Будьте спокойны в Храме Истины. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Расположение: Наклуа

Вся конструкция из тикового дерева смоделирована по образцу «традиционной тайской архитектуры». Строительство продолжается и завершится в 2050 году. Это место имеет значение не только для философской истины, но и дает свет религии, философии и искусству. Структура является одной из самых завораживающих из-за ее тяги как внутри, так и снаружи.

Делайте покупки в немного другом стиле на плавучем рынке Паттайи

Расположение: Джомтьен. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Уникальность этого места, широко известного как «Плавучий рынок четырех регионов», заключается в том, что он делится на четыре региона Таиланда: север, северо-восток, юг и центр. На этом рынке можно приобрести все сувениры и традиционные товары, которые представляют эти регионы. Вы найдете три типа магазинов / киосков: те, которые находятся на плаву, те, у которых есть продавцы на лодке, а некоторые закреплены на берегах реки. Туристы могут прогуляться по пешеходному мосту и полюбоваться красивым рынком. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Наслаждайтесь великолепным видом со смотровой площадки Khao Pattaya Viewpoint

Расположение: Холм Пратумнак

С холма вы получите лучший вид на регион, посещаете ли вы его днем ​​или ночью, вы будете очарованы заливом полумесяца и городом. Это спокойное место, где можно насладиться пейзажем, который он предлагает.

Будьте частью природы в тропическом ботаническом саду Нонг Нуч. Лучшие Развлечения в Паттайе.

В саду площадью 2,4 кв. Км растут самые красивые и прекрасные цветы в мире. Деревья, растения и цветы создают живописный пейзаж садов Таиланда. Вы можете увидеть Сад 17- го века во французском стиле, воссозданный в Стоунхендже, также можно найти различные виды экспозиций и некоторые сады, посвященные исключительно тропическим пальмам или бонсаи. В них обитает более 670 видов орхидей, проводятся шоу слонов и лучшая тайская классика. Они также получили множество наград за дизайн и за то, как они поддерживают сад в красивом и впечатляющем состоянии. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Хорошо провести время на Уокинг-стрит. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Расположение: Южная Паттайя

Это участок протяженностью 500 м, по которому люди могут свободно гулять, не мешая транспортным средствам, которые вы найдете в конце пляжной дороги. Этот район сам по себе уникален, так как на одной улице вы найдете рестораны, ночные клубы, пивные бары. Он полностью противоположен живописному виду природы, который вы видите при дневном свете, и дает представление о ночной жизни города, которой могут насладиться молодые толпы туристов. Неудивительно, что это одно из лучших занятий в Паттайе для взрослых. Неоновые огни направляют туристов в этот район вместе с видом на уличные представления. Это достопримечательность, которую нельзя пропустить, посещая город.

Проведите день на живописном острове Ко Лан. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Расположение: остров Ларн (к западу от пляжа Паттайи)

Это место, известное как Коралловый остров, является полной противоположностью пляжа Паттайи. это тихий участок синего моря вдоль пляжа, вдали от городской жизни. Этот райский уголок находится примерно в семи с половиной километрах от западного побережья Паттайи. Этот остров предлагает шесть разных пляжей, и вы можете отправиться в однодневную поездку, чтобы насладиться живописными видами острова. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Будьте очарованы гламуром кабаре Tiffany’s Cabaret Show.

Расположение: город Паттайя

Шоу-театр Тиффани развлекает посетителей с 1974 года представлениями, которые проводятся ежечасно; в нем есть разные сцены, которые представляют разные части мира, такие как корейский традиционный танец с веером, индийский болливудский мюзикл, история китайской империи, тайская культура через элегантные тайские танцы и бродвейские шоу и т. д. Исполнители были в красивых платьях с элегантными головными уборами. Шоу также предназначены для посещения детьми. Его также называют «Гордостью Паттайи» и одним из лучших занятий в Паттайе ночью.

Играйте со слонами в заповеднике слоновьих джунглей Паттайи. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Расположение: Муанг Паттайя

Это проект экотуризма, базирующийся в Таиланде, который продвигает экологически безопасные и этичные способы обращения со слонами. Они предлагают экскурсии, а также подробно рассказывают о слонах и позволяют туристу купать или кормить их вручную. Сделайте несколько селфи со слониками – одно из уникальных мест, которыми можно заняться в Паттайе с детьми. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Станьте частью Art in the Gallery: Art in Paradise

Расположение: Северная Паттайя

Это одна из разновидностей художественной галереи, где посетители могут стать частью искусства через оптические иллюзии, которые искусство предлагает здесь, в этом раю. В этой галерее сделана разметка для посетителей, чтобы они могли встать и щелкнуть фото, чтобы они получили представление о магическом трюке, который разыгрывает искусство, оно может заставить вас встать рядом со слоном или заставить вас пересечь слегка сломанный и опасный мост. Это одно из лучших занятий в Таиланде, Паттайя, которое нельзя пропустить, посетив город.

Откройте для себя узы дружбы в Анек Кусала Сала. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Расположение: город Паттайя

Построенный, чтобы показать дружбу между китайцами и тайцами Као Чи Чан, он начал строительство в 1988 году. Этот музей представляет собой музей, в котором хранится более 300 произведений китайского искусства, сделанных из латуни и бронзы. В нем есть исторические фигуры божеств и монахи Шаолиня, которые изображают разные позы боевых искусств.

Наслаждайтесь живописным видом на гору Будды – Кхао Чи Чан.

Лучшие Развлечения в Паттайе – Джомтьен. 

На известняковом холме находится самая большая гравюра с золотым изображением Будды. Это была активная строительная площадка до того, как она была закрыта, и в 1996 году они использовали лазер, чтобы получить изображение Будды на скале в качестве подарка королю к его 50  летнему юбилею . Его высота 109 м, ширина 70 м. Изображение больше всего выделяется на фоне окружающей природной красоты озера и зелени.

Развлекитесь в аквапарке Cartoon Network Amazone.

Расположение: Джомтьен

Один из первых аквапарков, полностью посвященных популярным персонажам Cartoon Network. Это один из крупнейших аквапарков Паттайи. Он предлагает различные тематические развлекательные зоны, а также множество интересных аттракционов и множество живых выступлений. Он находится всего в двадцати минутах езды от города Паттайя, и самое приятное то, что здесь есть услуга встречи и высадки, а также собственный ресторан. Лучшие Развлечения в Паттайе.

Будьте удивлены произведением Рипли “Хотите верьте, хотите нет”

Расположение: Южная Паттайя

Вы можете найти выход из музея в городе Паттайя, где хранится более 300 экспонатов, которые заставят задуматься, где же были спрятаны все факты и правда. В нем есть разные показы историй, которые всегда удивляют публику. Есть также множество аттракционов, 4D-театр и Музей восковых фигур мадам Тюссо, которые можно открыть после того, как вы закончите с экспонатами.

Будьте гигантом в мире Мини Сиама и Мини Европы.  Развлечения в Паттайе.

Расположение: Северная Паттайя

Вы можете посетить все свои чудеса света в миниатюре в этом прекрасном проекте, который был основан в 1985 году. Он состоит из двух частей: одна – это мини-Сиам, где вы найдете все достопримечательности Таиланда, а другая – мини-Европа, которая разделена поток реки, где вы найдете все западные достопримечательности.    Развлечения в Паттайе.

 

Обратите внимание на эти главные вещи, которые нужно сделать в Паттайе, когда вы готовитесь к поездке в красивый прибрежный город Паттайя с друзьями или семьей. Теперь у вас есть полный список того, чем можно заняться в Паттайе, спланируйте свое пребывание соответственно, чтобы насладиться красивыми пейзажами, а также насладиться ночной жизнью города, потому что она действительно отличается от той, в которой вы живете.