Лучшие Развлечения в Мюнхене – столица Баварии и второе по численности населения немецкое государство. Мюнхен Германия – один из самых красивых городов, в который вы влюбитесь при каждом посещении этого места. В этом месте много достопримечательностей, от старых церквей до современных достопримечательностей. Здесь вы найдете лучшие достопримечательности, заставляющие задуматься, захватывающие, чем то, что нужно среднему туристу. Список стоит посетить на время, и вам будет приятно посетить его снова. Мюнхен – это гораздо больше, чем вы могли себе представить, о Германии и многое другое. Список не является полным пакетом, но все же является отправной точкой, которая помогает вам исследовать. Если вы ищете, чем заняться в Мюнхене в декабре или зимой, город никогда никого не разочарует.

Ознакомьтесь с этими главными достопримечательностями Мюнхена, Германия, которые должны быть частью вашего маршрута, чтобы сделать ваш тур незабываемым:

Лучшие Развлечения в Мюнхене

Посетите Октоберфест. Лучшие Развлечения в Мюнхене.

Октоберфест – грандиозная вечеринка, на которую хотят попасть все. Этот Октоберфест входит в число лучших аттракционов для вечеринок в мире, ежегодно его посещают более 6 миллионов человек. Это была свадьба , когда кронпринц Людвиг I женился на Терезе Саксен-Hildburghausen на октябрь 12 – го, 1810. Эта вечеринка длилась 5 дней после свадьбы. Позже современные элементы вечеринок перешли на местные пивоварни, в том числе и в огромных пивных палатках. Но сейчас на Октоберфесте есть 14 больших палаток, вмещающих от 5 до 10 тысяч человек. Музыка умпа звучит со всех концов территории. Люди одеваются традиционно, держат пивные кружки и дегустируют аутентичные блюда Германии. Более того, это семейное мероприятие с элементами семейного развлечения. Яркие игры, американские берега и карнавальные аттракционы могут заточить вас на несколько дней. Чтобы посетить этот Октоберфест, необходимы предварительные планы и билет, который нужно бронировать заранее, когда собирается огромная толпа. Итак, Октоберфест – одно из самых популярных развлечений в Германии, которое занимает первое место в списке.

Посетите пивные

Пивные в Мюнхене похожи на Starbucks в других странах. Они глубоко в культуре. Здесь более 200 пивных и садов, но немногие правила, которые больше всего нравятся людям, Hofbrau Haus. Этот зал – лучшее место, чтобы попробовать олдскульное пиво. А также насладиться музыкой омпа и попробовать настоящую немецкую кухню. Теперь люди любят пивную в ресторане Augustiner Keller недалеко от железнодорожного вокзала Мюнхена. Это пивной ресторан самообслуживания, открытый в 1812 году для публики. Самая старая пивоварня Мюнхена, основанная монахами-августинцами в 1328 году. Пивной зал, который привлекает всех. Третий пивной сад расположен в китайской башне посреди английского сада и вмещает 6000 человек. Теперь вы можете понять, почему в списке значится посещение пивных. Для любителей пива это одно из лучших занятий в Мюнхене зимой.

Экскурсия в резиденцию Мюнхена

Незаметный внешний вид мюнхенской Residenz занимает место в списке наших посещений. Эта собственность была первой небольшой защитной кастой королевской семьи в 1385 году. Здесь есть много вещей, которые стоит исследовать. Первый – Антиквариумный зал, он был построен для семейной коллекции Виттельсбахов, таких как книги, классические скульптуры и антиквариат. Далее находится Королевская портретная галерея, где вы можете найти необычные коллекции красок, нарезанных косыми чертами, чтобы защитить их от Второй мировой войны. Рядом с королевской сокровищницей, в которой хранятся королевские украшения и вещи из Древнего Египта. Красивым местом является Театр-резиденция, построенный в 1700-х годах. Внутренние деревянные конструкции были спрятаны для защиты от Второй мировой войны, и позже их планировалось восстановить. Место, чтобы узнать историю вещей.

Площадь Мариенплац и город. Лучшие Развлечения в Мюнхене.

Это городская площадь с 1100-х годов. Это место считается сердцем и душой города. Это большое здание, состоящее из 6 дворов и более 400 комнат. Привлекательной особенностью являются часы высотой 280 футов с 2 уровнями и Glockenspiel длиной 28 футов. Это одна из лучших достопримечательностей Мюнхена, которую вы должны добавить в свой маршрут.

Прогулка по английскому саду

Если ваше хобби – это побег из города для отдыха, то вам наверняка понравится английский сад Мюнхена. Сад – один из городских парков в мире, основанный в 1789 году. Этот парк – один из самых больших космических парков, который вдвое больше, чем центральный парк Нью-Йорка и лондонский Гайд-парк. Вот такой удивительный элемент – река Айсбах. Это довольно удивительное право иметь реку в центре города, где серфингисты борются с волнами на реке. Так что здесь можно встретить людей, принимающих солнечные ванны, поэтому этот парк – лучшее место, чтобы провести время и почувствовать себя свежим. Так что прогуляйтесь по этому парку, чтобы насладиться его уникальными особенностями.

Церковь брата Асама

Эта церковь Асама – одна из скрытых жемчужин Мюнхена. Это любимое место немногих. Эта церковь была официально названа церковью Святого Иоганна Непомука , построенной как выставочный дом известных братьев Асам. Эта церковь была построена с учетом ее потенциала для клиентов со всей Европы. Церковь – один из величайших шедевров искусства. Привлекательным произведением искусства является ярко-желтое окно овальной формы над алтарем, которое называется Око Бога. От темных плавных линий до золотых акцентов – это просто прекрасное место, выполненное в искусстве, которое стоит рассматривать в городе.

Посетите музей пинакотеки. Лучшие Развлечения в Мюнхене.

Пинакотека была открыта в 1836 году и стала крупнейшим музеем мира. В нем есть огромные художественные галереи, которые были построены для «Страшного суда» Рубена 1617 года. Это было одно из последних написанных полотен. Это правит Баварией более 750 лет. Сегодня она известна как Старая пинакотека, посвященная картинам старых мастеров. Еще два музея были добавлены позже – Neue Pinakothek в 1981 году и Pinakothek Moderne. В Neue представлены работы художников 1800-х годов и современные произведения искусства 1900-х годов и произведения современного искусства 1960-х годов. Совершите поездку по этому музею, чтобы найти то, что действительно подходит для короля. Лучшие Развлечения в Мюнхене

Церковь Святого Петра

Башня костела был перестроена несколько раз и сделала дом для 1 мюнхенской го общественного часы. Если вы готовы подняться на 306 ступенек, вы сможете полюбоваться потрясающим видом с каминного балкона. У вас есть возможность увидеть дальше в ясные дни, вид на Олимпийский стадион на севере. Вы можете насладиться богато украшенным интерьером церкви. Это замечательные вещи внутри церкви, которые делают самые лучшие развлечения в Мюнхене.

Victuals Market, чтобы исследовать ароматы . Лучшие Развлечения в Мюнхене.

Латинское слово Victuals означает еда. Ежедневный рынок называют «желудком города». Это был простой рынок, который зародился в начале 1700-х годов и позже превратился в основной рынок Мюнхена. В нем 100 продуктовых киосков и 6 основных секций, в том числе место для пивного сада. Решением для голодного желудка является легендарная суповая кухня Muncher Suppenkuche. Самыми популярными блюдами являются суп-гуляш, бутерброды «Крустис» и колбаски с квашеной капустой. На этом рынке есть даже пивные сады – идеальное место, чтобы насладиться едой и покупками. Так что загляните на этот рынок, когда проголодаетесь, чтобы попробовать здесь настоящие блюда.

 

Мюнхен – это место, наполненное старыми культурными зданиями и современными местами культурной деятельности. Приведенный выше список – это места, которые стоит посетить в Мюнхене с высоким рейтингом. Но в этом городе есть множество замечательных мест, которые стоит посетить, например, Театическая церковь, Баварский национальный музей, Музей BMW, BMW Welt, Glyptothek, Олимпийский парк, зоопарк Хеллабрунн и т. Д. Этот город славится футболом, пивными садами, культурными зданиями и музеями. Мюнхен – это место, которое стоит посетить в отпуске, и он подходит для молодых людей, которые любят пиво, футбол и вечеринки.

Круиз по реке Мозель и поездка в Бернкастель