Kawaii Monster Cafe в Токио – это уникальный и эксцентричный ресторан, расположенный в районе Харадзуку. Открывшийся в 2015 году, этот ресторан предлагает посетителям погрузиться в яркий и калейдоскопический мир “каваи” (японское слово, означающее “милый” или “очаровательный”).

Некоторые особенности Kawaii Monster Cafe:

  1. Интерьер и дизайн: Ресторан украшен яркими цветами, необычными формами и креативными элементами декора. Здесь присутствуют элементы, напоминающие фантастический лес, сладкий пастельный мир и другие необычные сюжеты.
  2. Пятеро характеров-монстров: В Kawaii Monster Cafe есть пять персонажей-монстров, представляющих различные области. Каждый из них имеет свою уникальную атмосферу и стиль.
  3. Меню: Меню ресторана также несет в себе влияние “каваи”. Оно предлагает яркие и креативные блюда, такие как цветные бургеры, радужные лапши и сладкие десерты.
  4. Шоу и развлечения: Kawaii Monster Cafe также проводит различные шоу и представления с участием персонажей-монстров. Это делает посещение ресторана еще более веселым и интересным.

Этот ресторан является ярким примером того, как в Японии часто сочетаются креативный дизайн, разнообразная кухня и уникальные развлечения, чтобы создать удивительный и впечатляющий опыт для посетителей.

Персонаж-монстр Kawaii Monster Cafe Tokyo

Персонаж-монстр приходит к полному удовольствию всех детей в аудитории.

Monster Girl Kawaii Monster Cafe Tokyo

Monster Girl Приветствие зрителей после шоу.

 
 

 Kawaii Monster Cafe Tokyo – Только для детей?

Кафе Kawaii Monster расположено в токийском районе Харадзюку, который известен своей привлекательной кухней и одеждой . Это отличное место, чтобы пообедать, пока вы осматриваете достопримечательности в этом районе, и это стало одним из главных занятий во время посещения Японии, особенно с детьми.

Голубиные долины Каппадокии

Это потому, что это все о милых монстрах и радуга красочная в оформлении комнаты и в меню. Дневное шоу, которое включено в вашу запись, очень подходит для семейного отдыха с большим количеством танцев, пением и фотографиями. Дети могут даже подняться на Sweets-Go-Round, который представляет собой веселую карусель, где проходит шоу.

Тем не менее, для тех, кто ищет немного больше развлечений для взрослых, в кафе Kawaii Monster есть бар, который открыт весь день и даже предлагает ночные развлечения, которые часто подходят для семейного отдыха, но одна ночь в неделю и во время некоторых тематических каникул может принести немного больше соблазнительный и ориентированный на взрослых. Kawaii Monster Cafe Tokyo

Они хотят быть известными не только своей детской привлекательностью, но и своей взрослой привлекательностью, милой, граничащей с риском. По вечерам в пятницу в кафе устраивается ужин, который больше похож на бурлескное танцевальное шоу с гораздо более скудными нарядами. Вам должно быть 20 лет, чтобы войти, и шоу соответствует возрасту.

Они также предлагают вечерние мероприятия, например, во время Нового года или Хэллоуина, для людей от 18 лет и старше. Если вы находитесь на другом типе вечеринки или ужина, и вам нужны хорошие фотографии в Instagram, вы можете проверить их.

Разделы Monster Café. Kawaii Monster Cafe Tokyo

Декор разработан поп-художником и экспертом по харадзюку Себастьяном Мацуда. Его концепция в основном заключается в том, что монстр съел Токио, а вы сидите в его животе. То, что звучит гораздо более отвратительно, чем это, и есть четыре секции, чтобы сидеть в в кафе, которые красочно и да, милые.

Вас отвезут на место, и, вероятно, там, где вы сможете хорошо видеть шоу, но независимо от того, где вы сидите, вы можете передвигаться во время шоу, чтобы увидеть его, и вы можете посетить и сделать столько фотографий, сколько захотите другие разделы.

Крупные живые цветы и грибы Kawaii Monster Cafe Tokyo

Цветы и грибы большего размера, чем живые, создают прекрасные световые столбы в части кафе Mushroom Disco.

Грибная дискотека. Kawaii Monster Cafe Tokyo

После прохождения этапа Sweets-Go-Round, Mushroom Disco является первой секцией. Такое ощущение, что вы живете в сцене Алисы в стране чудес, где цветы намного крупнее вас. Растения – это светильники, и вы сидите в круглых кабинах с высокими спинками, что делает невозможным беспокоить кого-либо вспышкой камеры, поскольку вы почти полностью закрыты.

У Milk Stand есть животные и детские бутылочки с молоком. Так весело.

У Milk Stand есть животные и детские бутылочки с молоком. Так весело.

 

Стойка для молока/ Kawaii Monster Cafe Tokyo

Это одна из моих любимых комнат. Его главное украшение сосредоточено на множестве сельскохозяйственных животных: к ним прикреплены детские бутылочки с молоком и свисают с потолка. Это совершенно весело.

Мел-Чайная. Множество поцелуевших губ на стене.

Мел-Чайная. Множество поцелуевших губ на стене.

 

Мел-Чайная.

Чуть более приземленная комната Mel-Tea чуть более открыта со столами и стульями вместо кабин. Украшение – пастель, и вы можете увидеть вилки, накалывающие клубнику и большие красные губы вокруг стен. Kawaii Monster Cafe Tokyo

Бар Эксперимент. Kawaii Monster Cafe Tokyo

Бар Эксперимент. «Ребра» меняют цвет. Это очень научно!

Бар Эксперимент

Барный эксперимент – это очень крутая концепция с баром и барными табуретами, заключенными в очень похожую на пришельцев освещенную грудную клетку. Есть также несколько небольших столиков напротив бара. Бар Experiment открыт весь день и предлагает разнообразные «экспериментальные» напитки. Kawaii Monster Cafe Tokyo

Ознакомьтесь с меню и магазинами, предлагаемыми в кафе Kawaii Monster

Ознакомьтесь с меню и магазинами, предлагаемыми в кафе Kawaii Monster.

 

Меню Kawaii Monster Cafe Tokyo

Если ваш инстаграм-фид не был исчерпан всеми трипами-декорациями, это может привести к психоделической перегрузке. Меню столь же ярко-радужного цвета, как и сам ресторан. Почти каждое блюдо поставляется с красочным набором соусов для усиления вкуса, голубым соусом?

Здесь есть все: от салата до курицы, шоколада и радуги, до разноцветных мороженого с фруктами или попкорна. Цены начинаются с 710 иен и идут оттуда.

Одна из самых забавных частей еды – это заказ напитков. У некоторых из них есть флаконы с яркими жидкостями, которые вы смешиваете сами, с химической реакцией, которая вытянет из вас ооо и ах. Кроме того, напитки могут быть алкогольными, но это не обязательно, так что каждый может попробовать их.

Обжаренные креветки и попкорн с разными цветами соусов, обед в кафе

Обжаренные креветки и попкорн с разными цветами соусов, обед в кафе Kawaii Monster.

 

Меню иногда меняется, но многие из них работают круглый год. Мы попробовали жареные креветки и салат, и они имели прекрасный вкус. Лично я думаю, что больше внимания уделяется внешнему виду продуктов, а не их вкусу. Но эй, фото супер крутые.

Я предложил бы пойти в полдень и съесть мороженое с фруктами и выпить. Нас было пятеро, когда мы приходили, и каждый находил что-то, что можно попробовать, это было весело и достойно.

 Картахена, Колумбия

Как забронировать столик в  Каваи Monster Café?

Ресторан сам по себе не дает возможности сделать предварительный заказ. Они передали это Го Воягину . Вы можете посетить их веб-сайт, на котором легко ориентироваться и который написан на английском языке. Я настоятельно рекомендую вам сделать предварительный заказ, как только вы узнаете, когда вы будете там, поскольку многие временные интервалы быстро заполняются. Kawaii Monster Cafe Tokyo

Хо, чтобы получить там

Добраться до Хараюки легко. Есть несколько поездов, метро и автобусов, которые соединяют все части Токио. Нам очень нравится брать автобусы в городе, оставаться над землей и видеть достопримечательности, когда вы катаетесь. Однако, если ваша отправная точка находится далеко, то автобус сам по себе не будет осуществим.

Ближайшая автобусная остановка Omotesando, а ближайшая станция Jingumae. Оба находятся всего в нескольких минутах ходьбы от кафе Kawaii Monster. Оказавшись там, найдите указатель и поезжайте на эскалаторе или лифте до входа на второй этаж.

Пение и танцы, все это часть шоу

Пение и танцы, все это часть шоу Kawaii Monster.

Где остановиться? Kawaii Monster Cafe Tokyo

Для тех, кто действительно любит ночную жизнь и энергию пребывания в одном из самых популярных районов города, отель в Харадзюку – хороший выбор.

Наши любимые отели в Японии – Dormy Inns. И один из лучших, Dormy Inn Premium Shibuya-Jingumae , находится прямо по дороге от кафе Kawaii Monster. У них есть расслабляющий спа-центр с горячими ваннами, платной прачечной и бесплатной лапшой на ночь!

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

Ришикеш , Индия. Лучшие развлечения.