Блошиные рынки в США — это рынки или ярмарки, где люди продают и покупают подержанные товары, включая вещи, мебель, книги, одежду, украшения и многое другое. Эти рынки получили свое название от традиционной ассоциации с продажей товаров, которые могли быть связаны с “блохами” или мелкими насекомыми.

Блошиные рынки являются популярной формой торговли в США, и их посещение может быть интересным опытом как для местных жителей, так и для туристов. Эти рынки могут быть ежедневными, еженедельными или периодическими мероприятиями и проводиться как на открытых площадках, так и в закрытых помещениях.

Одним из известных блошиных рынков в США является “Бруклинский блошиный рынок” (Brooklyn Flea Market) в Нью-Йорке, который предлагает широкий ассортимент винтажных товаров, ручной работы и уникальных предметов.

Блошиные рынки стали не только местом для продажи и покупки, но и площадкой для обмена культурными и творческими идеями. Они также поддерживают устойчивость и переработку товаров, поскольку они часто являются местом для вторичной продажи предметов, которые могли бы попасть на свалку.

1. 127 Corridor Sale – Аддисон, Мичиган

127 Коридор Продажа легко один из самых больших блошиных рынков в США , поскольку она простирается на несколько государств. Первоначально планировавшийся как туристическая достопримечательность для живописных проселочных дорог в Теннесси и Кентукки , теперь он простирается почти на 700 миль по коридору Hwy 127, идущему от Мичигана до Алабамы. По пути торговцы открывают магазины во дворах, в полях, на стоянках и в парках. В число продавцов входят опытные дилеры, владельцы антикварных магазинов, коллекционеры, пытающиеся уменьшить размер, и другие любители винтажных вещей. Мероприятие регулярно привлекает более 1500 продавцов и проводится каждое лето в августе.

Когда: 1 четверг августа, по воскресенье, от заката до рассвета
Где: шоссе 127, Теннесси, США
Веб: http://www.127sale.com/

2. Торговые Дни В Первый Понедельник – Кантон, Техас Блошиные рынки США

Претензия маленького городка Кантона на известность – это знаменитый блошиный рынок в дни торговли в первый понедельник. Население может составлять менее 5000 человек, но каждый месяц оно увеличивается в размерах, поскольку тысячи покупателей посещают один из крупнейших блошиных рынков в США. Дни торговли в первый понедельник начались более 100 лет назад с обмена скота и сельскохозяйственного оборудования. Название неправильное, так как мероприятие проводится с четверга по воскресенье перед первым понедельником каждого месяца. В те дни в ряде зданий, торговых площадей и павильонов суетятся 6000 торговцев .

Когда: с четверга по воскресенье до первого понедельника каждого месяца: 08:00 – 18:00
Где: 800 Flea Market Rd Canton, TX, 75103 США
Web: http://www.firstmondaycanton.com/

2. Бримфилд – Бримфилд, Массачусетс

Бримфилд – старейший блошиный рынок антиквариата под открытым небом в стране. Он начался в 1959 году на заднем дворе аукциониста Гордона Рейда, но сегодня привлекает более 1 миллиона посетителей каждый год, поскольку на одном из крупнейших блошиных рынков в США
Бримфилд насчитывает 5 000 продавцов, расположенных на 20 полях вдоль главной дороги. Различные области могут быть тематически связаны с антикварными и коллекционными категориями, такими как гончарные изделия или деревенская мебель. Бримфилд встречается всего три раза в год в течение шести дней подряд. Некоторые шоу взимают плату за предварительный просмотр для совершения покупок в первый день, но многие поля можно просматривать бесплатно.

Панама

Когда: 3 раза в год в мае, июле и сентябре
Где: Main Street 23, Brimfield, MA, США
Веб: https://brimfieldantiquefleamarket.com/

4. Антикварный Рынок Скотта В Атланте – Атланта, Джорджия. Блошиные рынки США

Более 3300 киосков и торговцев регулярно появляются на антикварном рынке Скотта в Атланте. Рынок проводится во вторые выходные каждого месяца в Atlanta Expo с участием торговцев со всего мира. Скотт Антикварный рынок Атланта – один из крупнейших блошиных рынков в США, и на каждой выставке представлена ​​обширная коллекция антиквариата, от доступного до элитного, что делает его популярным местом для дилеров и дизайнеров интерьеров. Есть что-то для каждого коллекционера и его бюджета, но вам обязательно стоит пойти пораньше, так как место быстро заполняется.

Интересные факты о Вашингтоне

Когда: 2-е выходные каждого месяца: четверг: 10:45 – 18:00, пятница и суббота: 09:00 – 18:00, воскресенье: 10:00 – 16:00
Где: 3650 Jonesboro Rd SE Atlanta, GA, 30354
Интернет в США : http://www.scottantiquemarket.com/

5. Блошиный Рынок Роуз Боул – Пасадена, Калифорния.

Исторический стадион Роуз Боул является местом проведения спортивных мероприятий и одним из крупнейших блошиных рынков в США. Каждый месяц во вторую субботу собираются 2500 торговцев, чтобы продать тысячи антикварных или винтажных предметов, начиная от предметов домашнего обихода, таких как мебель и изделия из стекла, и заканчивая мелочами, такими как старинная фотография. Блошиный рынок развивается уже более 50 лет и предлагает несколько вариантов приема: обычный, экспресс, ранний и VIP. Области разделены на зоны, такие как «Искусство и ремесла», «Винтаж», «Антиквариат» и «Товары общего назначения», чтобы упростить поиск нужных предметов.

Когда: Второе воскресенье месяца: 09:00 – 16:30
Где: 1001 Rose Bowl Dr Pasadena, CA, 91103 United States
Интернет: https://www.rgcshows.com/rose-bowl/

6. Спрингфилдское Антикварное Шоу И Феерия Блошиного Рынка – Спрингфилд, Штат Огайо. Блошиные рынки США

Спрингфилдская выставка антиквариата и феерия блошиного рынка, которая проводится уже более 40 лет, является уникальным событием Среднего Запада для любого ценителя антиквариата и винтажных вещей . Блошиный рынок проводится в торгово -выставочном центре округа Кларк в Огайо девять раз в год. Есть также дополнительные рыночные дни, называемые Extravaganzas, с пятницы по воскресенье. В дни Extravaganza на рынке вы можете увидеть до 2500 киосков и торговцев, продающих широкий ассортимент товаров, что делает его одним из крупнейших блошиных рынков в США. Продавцы продают целый ряд предметов, кроме современной антикварной мебели середины века, винтажных одеял и т. Д. декор, украшения, столовое серебро и другие предметы обычно всегда под рукой.

Когда: 4401 S Чарлстон Пайк Спрингфилд, Огайо, 45505 США
Где: 3-я суббота и воскресенье месяца (кроме января, февраля и июля): суббота с 08:00 до 17:00, воскресенье с 09:00 до 16:00
http://www.springfieldantiqueshow.com/

7. Блошиные рынки США Wagon Wheel И Блошиный Рынок Mustang – Санкт-Петербург, Флорида  .

В округе Пинеллас есть два блошиных рынка в одном месте между Санкт-Петербургом и Клируотером, что делает его одним из крупнейших блошиных рынков в США и Флориде . Wagon Wheel работает только по выходным и предлагает почти 2000 киосков, многие из которых расположены в закрытых помещениях. Блошиный рынок Мустанг проводится полностью на открытом воздухе, как традиционный рынок, и работает как по выходным, так и по средам. Оба блошиных рынка очень шумные и предлагают тысячи товаров. Здесь есть множество новых и винтажных товаров, а также много антиквариата и предметов коллекционирования. Не забудьте заглянуть на их знаменитый большой стенд с овощами.

 

Обновление за июнь 2020 года: Спустя почти 55 лет блошиный рынок Wagon Wheel был окончательно закрыт после того, как он был закрыт 15 марта в ответ на пандемию COVID-19 .

Когда: Закрыто
навсегда Где: 7801 Park Blvd N, Pinellas Park, FL 33781, США
Веб: http://thewagonwheelfleamarket.com/

8. Блошиные рынки США Майл-Хай – Хендерсон, Колорадо. Блошиные рынки США

Блошиный рынок Майл-Хай – давняя традиция блошиного рынка Колорадо, на его территории регулярно находится около 2 000 торговцев . Рынок под открытым небом начался в 1976 году на стоянке собачьей беговой дорожки, но сейчас он занимает 80 акров на своем нынешнем месте. Один из крупнейших блошиных рынков в США, Mile High Flea Market, проводится каждые выходные круглый год. Некоторые продавцы появляются неоднократно, в то время как другие посещают их время от времени, что делает выставленные на продажу товары интересными и разнообразными. Продавцы антиквариата и предметов коллекционирования появляются в отдельно стоящих торговых зданиях, за временными столиками и в хранилищах.

Где: 7007 E 88th Ave, Henderson, CO 80640, США
Веб: http://milehighfleamarket.com/en/

9. Блошиные рынки США Texas Antique Weekend – Round Top, Техас / Блошиные рынки США

Техас известен своими большими предложениями, включая блошиные рынки. Один из крупнейших блошиных рынков в США проходит два раза в год в нескольких населенных пунктах в центре сельского Техаса. Antique Weekend проводится ежегодно в течение двух с половиной недель в апреле и октябре. Шоу состоит из нескольких площадок, включая танцевальные залы, палатки и сараи. В выходные дни выставки более 100 000 человек посещают магазины 2 000 торговцев в Раунд-Топе, Уоррентоне, Фейетвилле и других городах Техаса. Предметы могут охватывать любую нишу и интерес, от архитектурных остатков до винтажной посуды.

Когда: Три раза в год в январе, марте / апреле и сентябре / октябре: 09:00 – 19:00
Где: Fayette County, TX, 78940, США
Веб-сайт: http://www.antiqueweekend.com/

10. Блошиные рынки США – Роджерс, Штат Огайо.

Размер еженедельного блошиного рынка Роджерса только увеличился с момента основания рынка в 1955 году. Нередко можно увидеть 50 000 посетителей только на пятничной сессии. Благодаря своему расположению недалеко от Кливленда и Питтсбурга, в мероприятии принимают участие торговцы со всего Среднего Запада и он является одним из крупнейших блошиных рынков в США. Более 1600 продавцов расположены в помещениях и на открытом воздухе, и входной платы нет. Блошиный рынок работает круглый год по пятницам и субботам. Ежемесячный консигнационный аукцион проводится во второй вторник каждого месяца.

Когда: Пятница: 07:30 – 19:00 (часы работы могут отличаться)
Где: 45625 Old State Rte 154, Rogers, OH 44455, США
Веб: http://rogersohio.com/
Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL