Отели в Наксосе. Вот полный список лучших отелей !

Наксос – это греческий остров в Эгейском море, известный своими пляжами, традиционными поселениями и археологическими достопримечательностями. На острове Наксос есть разнообразие отелей, соответствующих различным предпочтениям и бюджетам путешественников. Вот некоторые общие характеристики отелей в Наксосе:

  1. Пляжные курорты:

  2. Отели в Наксосе .Традиционные гостевые дома:

    • В старинных частях острова вы найдете традиционные гостевые дома и отели с аутентичной архитектурой и уютной атмосферой.
  3. Люксовые Отели в Наксосе:

    • На Наксосе также присутствуют роскошные отели и виллы, предоставляющие высокий уровень сервиса, комфорта и удобств.
  4. Семейные отели:

    • Многие отели ориентированы на семейный отдых, предлагая специальные услуги и развлечения для детей.
  5. Отели в Наксосе в исторических местах:

    • На острове можно найти отели, расположенные вблизи исторических памятников, таких как старинные замки или древние руины.
  6. Гостевые дома в деревнях:

    • Отдельные деревни на острове могут предложить уютные гостевые дома, где вы сможете насладиться местной атмосферой.
  7. Бюджетные варианты:

    • На Наксосе также есть бюджетные отели, хостелы и апартаменты, подходящие для тех, кто ищет более доступные варианты размещения.
  8. Отели в Наксосе в столице острова:

    • Хора, столица Наксоса, также предлагает разнообразие отелей, магазинов и ресторанов, делая его удобным местом для проживания.

При выборе отеля в Наксосе рекомендуется учесть ваш бюджет, предпочтения относительно расположения и уровня комфорта.

Где мне забронировать отель или квартиру? Отели в Наксосе

Город Хора. Отели Наксос 

Первый и очевидный выбор – Хора, главный город на Наксосе. В нем есть все!

Множество ресторанов и кафе, магазинчиков для сувениров, потрясающих баров с великолепными видами.

И все это в живописных переулках и побеленных домах!

Здесь начинаются все автобусы на весь остров и обратите внимание, что Наксос одна из лучших автобусных сетей на Кикладах на тот случай, если вы хотите избежать аренды автомобиля!

Отели Афины – путеводитель по лучшим районам

Агиос Георгиос

Это похоже на продолжение города Хора с песчаным и красивым пляжем с голубым флагом. Это ни один из лучших в мире, но все же, это простое решение в непосредственной близости от Хора.

Агиос Прокопиос – Агиа Анна – Плака. Отели Наксос 

Эти 3 пляжа один рядом с другими и там действительно красиво!

Первый – Агиос Прокопиос, который расположен между 4 озерами с национальным парком позади и считается одним из лучших пляжей во всей Греции!

Тогда это Агия Анна с множеством таверн, баров и кафе.

Плака более тихий, с пляжными барами и многими занятиями виндсерфингом.

Все 3 из них довольно близко к Хоре, но вам понадобится машина, или вы можете воспользоваться автобусом. Обратите внимание, что в этих местах нет ощущения деревни, но это компенсируется очень красивыми пляжами!

Теперь посмотрим на лучшие отели острова Наксос!

Лучшие отели в Наксосе – Хора

1.Ниссаки Бич Отель – Хора

Отель Ниссаки Бах Остров Наксос

Отель Ниссаки Бах Остров Наксос

 

Мы начнем с единственного 5-звездочного отеля на острове Наксос. Этот отель имеет ощущение роскоши и расположен в самом центре, так что вы гуляете везде, а именно старый город, храм Аполлона и замок! Завтрак действительно отличный!  

2.Portara Seaside Luxury Suites – Хора

роскошные люксы на берегу моря на острове Наксос

роскошные люксы на берегу моря на острове Наксос

 

Это наше любимое место, и мы стараемся оставаться там, когда мы идем, так как из некоторых комнат вы можете лечь с кровати и посмотреть сайт Portara! С красивым и современным дизайном это соответствует нашим потребностям 100%!  

3.Престиж на пляже – Хора. Отели в Наксосе

Отели в Наксосе 1

Это новый отель, который был открыт в 2019 году и расположен прямо на пляже Святого Георгия в Наксосе с потрясающим видом на океан и закаты! Бабис – супер хозяин, дающий хороший совет и готовый помочь!  

4. Арго Бутик-Отель – Хора

Argo Boutique Hotel Остров Наксос

 

Отель находится недалеко от пляжа и автобуса, и вы найдете отличные рестораны. Это также близко к центру города, но вдали от шума этого района. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны!  

5. Casa Borealis – Эггарон. Отели в Наксосе

Casa Borealis - Эггарон. Отели в Наксосе

Casa Borealis – Эггарон.

Это близко к городу (вам может понадобиться транспорт), абсолютное спокойствие, с беспрепятственным чудесным видом на море. Владельцы, Панайотис и его мама сделают все возможное, чтобы обеспечить вам комфорт: от уборки до домашней еды!

Гостиницы для семей в Хоре.  Отели в Наксосе

6. Санта Катерина Апартаменты и Студии – Хора Наксос

Санта Катерина Апартаменты и студии Наксос Хора

Санта Катерина Апартаменты и студии Наксос Хора

Этот отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра города, поэтому у вас будет легкий доступ ко многим ресторанам и супермаркетам! Вы можете получить 2 спальни Grand Suite, в которых легко могут разместиться семьи из 5 человек!

7. Кавос Бутик Отель Наксос – Стелида

Кавос Бутик Отель Наксос Киклады

Кавос Бутик Отель Наксос Киклады

 

Этот прекрасный бутик-отель расположен в Стелиде, недалеко от Агиос-Прокопиос – примерно в 10 минутах ходьбы до пляжа. Это определенно приятное и тихое чувство со всеми удобствами, которые вам понадобятся, такими как красивый сад и отличный бассейн, который отлично подходит для семей! Ресторан также является приятным сюрпризом этого милого отеля!

Соотношение цены и качества в Хоре. Отели в Наксосе

8. Святой Влассис

Отели в Наксосе 23

 

Отличный отель, который имеет соотношение цены и качества. Персонал и особенно Kostas хозяин очень услужливый, и ваши комнаты убираются каждый день! Очень вкусный завтрак и всего 15 минут пешком до центра!

9. S tudios Panos. Отели в Наксосе

Студии Панос Наксос лучшие отели

 

Комплекс Studios Panos расположен в месте, расположенном в 1 минуте ходьбы от пляжа и примерно в 5 минутах ходьбы от порта. Здесь спокойная и дружелюбная атмосфера и прекрасный дизайн! Если вы можете, то попробуйте забронировать номер на верхнем этаже с видом на море, который просто потрясающий!  

10. Thomais Studios. Отели в Наксосе

Thomais studios

 

Он расположен в хорошем тихом месте, в 5 минутах ходьбы от старого города. Завтрак может быть подан в номер, а из номеров открывается вид на море!  

11. Антония Студио – Агиос Георгиос

Antonia Studios Hotel Отели в Наксосе

Antonia Studios Hotel Отели в Наксосе

Это в жилом районе недалеко от пляжа пешком и в 10 ‘от порта пешком. Также рядом магазины и рестораны и очень чисто. Цена обычно большой плюс!

Отели в Агиа Анна – Агиос Прокопиос – Плака

12. Орион Наксос Отель – Агиа Анна

Орион Наксос Отель

Орион Наксос Отель

Этот отель расположен всего в нескольких метрах от моря, и вы сможете насладиться одним из лучших пляжей на острове. Не забудьте попробовать завтрак, так как почти все домашнее и очень вкусное!  

13. Маниос Сьютс – Агиа Анна. Отели в Наксосе.

Маниос Люкс Наксос Греция

Маниос Люкс Наксос Греция

 

Номера довольно большие, очень хорошо оформленные и очень чистые! Из номеров с балконом на море открывается потрясающий вид на океан.

14. Лиана Отель и Спа – Агиос Прокопиос

Лиана Отель Агиос Прокопиос Отели в Наксосе.

 

Это тихий и спокойный отель, где вы можете сидеть на террасе ночью и слышать только сверчки !! Хороший завтрак и очень чистый. Бесплатные шезлонги на пляже!

15. Остров Наксос Escape Suites – Плака

 Escape Suites Пляж Плака Отели в Наксосе.

Escape Suites Пляж Плака

 

Этот отель предложит вам спокойное размещение, так как он окружен полями. Но это всего лишь несколько минут ходьбы до пляжа. Мариос – хозяин – очень услужливый и поможет вам найти лучшие места для посещения и, конечно же, поесть! Не пропустите завтрак, так как он очень вкусный и полностью домашний, так как в нем используются исключительные продукты прямо с семейной фермы. Если вы недавно поженились, есть прекрасный номер для новобрачных с джакузи!

16.Салинус Виллы – Плака

Салинус Виллы Наксос Греция

Салинус Виллы Наксос Греция

 

Эти красивые виллы находятся в тихой части Плака, всего в 1 минуте ходьбы от прекрасного пляжа. Скорее всего, вам понадобится машина.  

 

Отели на материке

17. ELaiolithos Luxury Retreat в Наксос

ELaiolithos Luxury Retreat в Наксос

 

Это другая рекомендация, чем другие! Это далеко от толпы и туристических мест, и вы будете окружены потрясающими видами! Он расположен в горном месте недалеко от деревни Халки. Вся еда, которую вы собираетесь попробовать – местная и свежая! Украшение также довольно уникально, так как оно украшено местными предметами, которые придадут вашему жилью приятное ощущение.

18. Эксклюзивный отдых Ayiopetra – Като Сангрион

Ayiopetra Эксклюзивный отдых в отеле Наксос

Ayiopetra

 

Это одно из моих любимых мест проживания на Наксосе, так как оно уединенное, тихое, и оно дает этот дополнительный уровень или спокойствие и качество во время вашего отпуска! Тоня, владелица этого места, создала что-то особенное на материке Наксос! Украшение действительно уникально и роскошно, а еда просто великолепна!

 

 

 

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL