Лучшие отели в Афинах.  Где остановиться в Афинах?

 

Лучшие и самые роскошные отели в Афинах

Отель Grande Bretagne, отель Luxury Collection – площадь Синтагма

Grande Bretagne делает ставку на роскошные отели в Афинах

Вероятно, это лучший отель класса люкс в Афинах, который расположен напротив площади Синтагма и Дома Парламента и в нескольких минутах ходьбы от почти всех основных достопримечательностей! Ресторан на крыше Grande Bretagne предлагает удивительно вкусную еду, наслаждаясь великолепным видом на город и Акрополь! Кроме того, вы можете увидеть оригинальный Олимпийский стадион во время погружения в бассейн. Я не думаю, что вы можете попросить что-то еще! Учтите, что это довольно роскошный дорогой отель.

Электра Метрополис – Плака. Лучшие отели в Афинах

Electra Metropolis Grande Bretagne предлагает роскошные отели в Афинах

Этот 5-звездочный отель расположен в фантастическом месте с хорошим доступом ко всем достопримечательностям, а также к Плаке. В отеле Electra Metropolis есть солнечная терраса с видом на ресторан на крыше города, который стоит посетить, даже если вы не гость !! Бассейн потрясающий бонус!

Где остановиться в Нью-Йорке: Лучшие районы Нью-Йорка

Эргон Хаус – Монастираки

Ergon House - Отель Афины

Это не просто новый отель. Это совершенно новая концепция! Это один из первых (или, может быть, первых?) Отелей для гурманов в мире!

Он уникальным образом сочетает в себе зоны общественного питания и гостеприимства, с «крытым» рынком, на котором посетители и клиенты могут покупать мясные и рыбные продукты, рестораном (что необходимо!), Общими кухнями для продовольственных мастерских, номер отеля и крытый дворик с видом на Акрополь !! Не уверен, если я должен написать что-нибудь еще!

Ониро Сити – Колонаки. Лучшие отели в Афинах

Ониро Сити - Отель Афины

Это еще один новый бутик-отель, который недавно открылся. Расположение идеальное и номера чистые, современные и просторные. Не забудьте попробовать их завтрак и особенно традиционную греческую яичницу-болтунью «Страпацада»! Он также хорошо подходит для деловых поездок.

Афины Марриотт Отель.

лучшие отели в афинах

Еще один недавно отремонтированный отель, расположенный напротив культурного центра Фонда Ставроса Ниархоса, удивительного культурного центра, спроектированного итальянским архитектором Ренцо Пиано, в котором находится Национальная библиотека Греции и Национальная опера . Он имеет новый современный дизайн и идеально подходит для бизнеса и отдыха, так как он довольно близко к Афинской Ривьере!

AthensWas Hotel  – Плака. Лучшие отели в Афинах

Athens Was, лучшие роскошные отели Афин

Расположение этого отеля полностью на месте. Он расположен в Дионисиу Ареопагиту, самой живописной пешеходной улице в Афинах, напротив Акрополя и Нового музея Акрополя! Кроме того, храм Олимпийского Зевса находится в нескольких шагах, а площадь Синтагма – в 10 минутах ходьбы.

Коко-Мат Отель Афины – Колонаки. Лучшие отели в Афинах

Coco Mat, лучшие роскошные отели Афин

Coco-Mat Hotel расположен в одном из самых престижных районов Афин, в Колонаки. Отель действительно удобный, с красивой террасой на крыше с отличным видом! В окрестностях есть все, что вы можете пожелать, от модных баров до ресторанов и бутиков премиум-класса.

Виндхэм Гранд Афины

Wyndam Grand, 5-звездочный отель, Афины

Это также недавняя запись на афинскую гостиницу! Мне очень нравится бассейн на крыше и бар-ресторан с панорамным видом на Акрополь! Отель действительно инвестировал в высококачественные услуги и красивое оформление. Он расположен в районе, который раньше был немного грубоват, но сейчас он очень модный и модный, с множеством баров и ресторанов, а также рядом с рестораном Funky Gourmet с двумя звездами Мишлен!

Бутик-отель Zillers

бутик Zillers, 5 звездочный отель, Афины

Еще один хорошо расположенный отель, очень близко к греческой православной церкви Метрополис, а также к Монастираки и площади Синтагма. Даже если вы не забронируете этот отель, вы можете посетить его крышу, так как он предлагает отличную еду и потрясающий вид на Парфенон. Примите также во внимание, что часто бутик Zillers предлагает очень хорошее соотношение цены и качества! Итак, подумай об этом!

Отель Элия Эрму Афины . Лучшие отели в Афинах 

Elia Ermou - Лучшие отели в Афинах

Расположение абсолютно потрясающее, прямо в сердце буквально все. Номера современные и тихие. Основной момент – бар и ресторан на крыше с лучшими видами на Акрополь и закат! Лично я рекомендую это как хорошее соотношение цены и качества!

Отели с лучшим расположением и доступной ценой

A for Athens

лучшие отели в Афинах

Он имеет невероятную террасу с потрясающим видом на Акрополь, и это рядом – буквально в нескольких метрах – до станции Монастираки, что делает его идеальным, если вы хотите сесть на поезд до Пирея и посетить некоторые из лучших греческих островов. Его крыша становится чрезвычайно популярной, так как здесь есть отличные коктейли и виды, которые действительно удивят вас!

Афинские Ворота Отель

Лучшие отели в Афинах

Удивительное расположение, в 200 метрах от музея Акрополя и Храма Зевса Олимпийского рядом с историческим районом Плака.

360 градусов

Лучшие отели в Афинах

Этот отель, возможно, является хорошим соотношением цены и качества. Расположение на месте, в центре всего, и есть прямой поезд из аэропорта! Все буквально в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и баров и рядом с барахолкой. Весьма впечатляет завтрак, который подается в ресторане на верхнем этаже с потрясающим видом на Акрополь!

Athinas Street Inn

Лучшие отели в Афинах

Если вы ищете чистый отель в центре города и в бюджете, то это наверняка будет одним из ваших вариантов. Он находится недалеко от станции Омония, которая раньше была грубой, но она поправляется и оживляет Монастираки, где есть множество таверн и традиционных магазинов.

Бест Вестерн Плюс Амазон

Лучшие отели в Афинах

Еще одно соотношение цены и качества и, конечно, в очень центральном месте, где вы можете дойти до всех основных объектов.

Это, пожалуй, самый доступный отель, который мы рекомендуем. Это не роскошный, конечно, но он обеспечивает приятное пребывание в идеальном месте.

Квартиры

Абсолют Афины

Абсолют Афины

Эта квартира имеет фантастическое расположение, прямо напротив музея Акрополя! Все чисто и недавно отремонтировано. В квартире 2 ванные комнаты, что всегда плюс для 4 гостей! Марина – невероятный хозяин и может помочь с организацией трансфера из аэропорта и т.д.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

Туры в Афинах. 9 лучших туров!