Сафари парк на Бали . Индонезия состоит из более чем 10 000 островов по всей стране. По всему архипелагу разбросаны тысячи достопримечательностей, будь то природные или созданные руками человека. Среди искусственно созданных достопримечательностей, разбросанных по островам Индонезии, Бали Сафари и Морской парк были одними из самых известных достопримечательностей на Бали. Сафари и морской парк Бали – идеальное место, чтобы насладиться отдыхом во время пребывания на Бали, особенно если вы путешествуете с семьей или друзьями.

Он стал крупнейшим тематическим парком животных и одним из самых посещаемых тематических парков животных на Бали. Он был основан организацией Taman Safari Indonesia и был открыт еще в 2007 году. Сафари и морской парк Бали занимает площадь около 40 гектаров в Регентстве Гианьяр и является домом для более чем 60 видов, которые свободно обитают в парке. Они построили Сафари в своей естественной среде обитания; поэтому животное может чувствовать себя в вольере как дома.

Особенно для тех, кто путешествует с детьми, посещение Bali Safari and Marine Park будет прекрасной возможностью познакомиться с природой и животными на собственном опыте. Путешествие обязательно запомнится и оставит неизгладимое впечатление у ваших детей. Забота об окружающей среде является одной из задач сохранения дикой природы.  Сафари парк на Бали

Bali Safari and Marine Park собирают животных в основном из трех регионов – Индонезии, Индии и Африки. Вы можете наслаждаться поездкой на автобусе, чтобы навестить своих любимых животных. Наблюдайте за орангутанами, держащими своего детеныша, которые являются редкими животными в Индонезии, посмотрите на могучих акул для тех, кто хочет получить опыт перекачки адреналина, или посмотрите пятнистого оленя. В этом парке можно увидеть бабуинов, страусов, львов и гну, а самое легендарное животное, которое вы хотели бы увидеть, – это индийские белые тигры. Индийский белый тигр – разновидность пигментации бенгальского тигра из штата Мадхья-Прадеш.

Сафари и морской парк Бали - белый тигр
 

Белый тигр бродит по Рантхамбору

Ключевому экспонату парка, где они построили копию древнего города-крепости Раджаштан. В то время как слон наслаждается своей жизнью в Кампунг-Гаджахе или Деревне слонов, где слоны-пенсионеры проводили свою жизнь в заповеднике. Вы также можете увидеть великолепного и опасного дракона Комодо, самую большую ящерицу на земле, которая является эндемичным животным из Индонезии.

Сафари и морской парк Бали - слон
 

Оказавшись внутри сафари-парка, вы можете совершить экскурсию на модифицированном трамвае, чтобы увидеть дикую природу в их естественной среде обитания. Сделайте как можно больше фотографий в безопасном трамвае с кондиционером, послушайте гида и насладитесь самым удивительным опытом в Балийском сафари и морском парке. Не упустите возможность сфотографировать некоторых животных крупным планом.

Что нужно знать о посещении парка?

Посещение этого парка позволит потратить почти целый день, чтобы насладиться всеми развлечениями. Bali Safari and Marine Park предлагает различные пакеты, такие как Jungle Hopper, Elephant Back Safari, Night Safari, Breakfast with The Lions, 4×4 Safari, Agung Show и Stay in the Park. Jungle Hopper – это самый продаваемый пакет, где вы можете получить одноразовое сафари, пресноводный аквариум, презентацию животных, шоу харимау и слонов, серебряное место на шоу Bali Agung, аквапарк и послеобеденный чай в ресторане Uma.  Сафари парк на Бали

Night Safari предлагает другую атмосферу, где вы можете испытать приключение своей жизни, наблюдая за дикой природой в ночи. Вы будете ездить на специально сконструированном трамвае с клеткой и кормить животных с близкого расстояния. После этого смотрите захватывающую Африку! Ритм огненного шоу и ужин-барбекю в ресторане Nkuchiro. Вы когда-нибудь задумывались, каково это завтракать со львами? Тогда попробуйте пакет «Завтрак со львами», когда вы будете завтракать в ресторане Tsavo Lion с 8:30 до 10:00. Ресторан надежно отделен стеклянными панелями, что позволяет вам наблюдать за этими великолепными существами, наслаждаясь восхитительной кухней.  Cафари   парк на Бали

Морской парк сафари Lion Bali
 

Окончательный пакет – сафари 4 × 4, с этим пакетом вы можете испытать опыт, как в Jungle Hopper, плюс вы можете покататься на слоне в течение 10 минут, золотое сиденье Bali Agung Show, фотоизображение и сувенир, также в пакет входит обед в Ресторан Ума. Все эти пакеты необходимо бронировать за один день. Если вы просто не можете покинуть парк, вы можете переночевать в Mara River и Safari Lodge. Этот лодж с открытыми террасами расположен на территории морского парка Бали Сафари. Таким образом, давая гостям возможность увидеть животных поближе. Все номера оборудованы 4-звездочными удобствами и оформлены в атмосфере сафари.

Как добраться до сафари и морского парка Бали

Добраться до сафари и морского парка Бали проще всего. Во-первых, непременно нужно вылететь в международный аэропорт Нгурах-Рай .  Как только вы приедете на Бали, убедитесь, что вы проверили свое жилье, чтобы найти выгодные предложения, нажмите здесь прямо сейчас! Затем вы можете заказать трансфер до сафари и морского парка Бали или арендовать автомобиль, чтобы дать вам больше свободы !

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

 Мадагаскар – рай для птиц

Бухарест , Румыния. Пять отличных способов познакомиться с городом