Лучшие места в Лондоне  популярны благодаря нескольким необычным достопримечательностям, определенно очарует вас своим разнообразием предложений. Будь то архитектура, культура, история, музеи, ночная жизнь или шоппинг, в городе есть все, чтобы занять вас. Если вы планируете посетить такой насыщенный достопримечательностями город, вам определенно нужно правильно спланировать все, чтобы охватить максимальное количество пунктов назначения на небольшом расстоянии. В городе так много открытий, поэтому летний сезон считается лучшим временем для посещения Лондона. Здесь мы составили список лучших мест для посещения в Лондоне, Англия, который подскажет вам, с чего начать свое путешествие и где его закончить:

Лучшие места в Лондоне. 

 

Лучшие места в Лондоне – Букингемский дворец.  

Это знаковое место в мире по нескольким причинам. Вы можете изучить несколько парадных залов дворца, чтобы насладиться настоящим великолепием этого величественного шедевра. Каждый момент, проведенный здесь, вы почувствуете королевскую власть дворца и его грандиозную архитектуру. Это великолепное произведение искусства также окружено цветущими садами, на которые приятно смотреть в теплые месяцы. Есть несколько причин, по которым эта туристическая достопримечательность занесена в список лучших мест для посещения в Лондоне.

Лондонский Тауэр:

Название этого места говорит о многом и не требует официального представления, чтобы описать это волшебное место. Лондонский Тауэр, расположенный на берегу очень известной реки Темзы, известен своей необычной архитектурой. Вы можете совершить экскурсию по его долгой истории и раскрыть некоторые скрытые жемчужины во время тура. Здесь вы можете увидеть жемчужину короны, которая сама по себе является настоящим шедевром с уникальной историей. Это одно из лучших мест в Лондоне для бесплатного посещения всей семьей.

Лучшие места в Лондоне – Музей мадам Тюссо. 

Хотя есть множество музеев мадам Тюссо, которые вы найдете по всему миру, музей в Лондоне является оригиналом. Здесь вы можете увидеть восковые статуи известных личностей, начиная от политиков, актеров, спортсменов, социальных работников, монархов, певцов и многих других. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, так как вы получите много возможностей для фотосъемки со статуями ваших любимых знаменитостей. Все эти причины делают его одной из главных туристических достопримечательностей Лондона, которую вы должны добавить в свою предстоящую поездку.

Лондонское подземелье:

Если вы ищете что-то интересное в Лондоне, то London Dungeon – это то, что вам нужно. Здесь вы можете окунуться в мрачную историю города и раскрыть его глубокие секреты. Здесь вы можете познакомиться с некоторыми из самых смертоносных и известных персонажей Лондона. В дополнение к этому у вас будет возможность насладиться здесь несколькими захватывающими аттракционами, что является абсолютно редким опытом, который вы не должны пропустить в своей жизни. Если вы ищете необычные места для посещения в Лондоне, Англия, то London Dungeon – идеальный выбор.

Лучшие места в Лондоне – Лондонский зоопарк.  

Если вы закончили изучать некоторые исторические места и уникальные достопримечательности Лондона, самое время познакомиться с природными жемчужинами и лучшими местами, которые стоит увидеть в Лондоне. Посещение Лондонского зоопарка обязательно сделает ваш день незабываемым, так как у вас будет возможность увидеть несколько редких видов дикой природы, которые сложно найти где-либо в мире. Это место, которое обязательно нужно посетить, если вы путешествуете с семьей, так как вашим детям понравится создавать здесь привязанности с дружелюбными животными.

Британский музей :

Это одна из самых знаковых туристических достопримечательностей Лондона с уникальной коллекцией артефактов. В Британском музее представлено более 13 миллионов шедевров древности. Здесь можно увидеть ценные предметы из Европы, Китая, Вавилонии и Ассирии. Некоторые из основных достопримечательностей музея включают сокровище Милденхолла, египетские мумии, Розеттский камень и мрамор Элгина. Все эти предложения делают этот музей одним из лучших мест для посещения в Лондоне, Англия.

Лучшие места в Лондоне – Национальная галерея.  

Если вы собираетесь исследовать исторические туристические достопримечательности Лондона, то Национальная галерея – идеальное место. Это один из лучших музеев Европы с многовековой историей. Музей может похвастаться уникальной коллекцией, датируемой 15 веком. Некоторые из ключевых моментов галереи включают Пруд с водяными лилиями, Подсолнухи Ван Гога, Погребение Микеланджело и несколько уникальных эскизов мультфильма. Это одно из самых необычных мест для посещения в Лондоне, которое стоит посетить во время предстоящих лондонских каникул.

Лондонский глаз:

Если вы ищете идеальные туристические достопримечательности Лондона, которые предлагают панорамный вид на город и захватывающие впечатления, тогда приезжайте в Лондонский глаз. С момента своего создания в 2000 году он считается самой культовой частью лондонского туризма. Посетители могут сидеть в стеклянных капсулах, которые поднимают их на высоту 443 фута, открывая захватывающий вид на город. Вся поездка длится около получаса, чего более чем достаточно, чтобы подарить вам незабываемые впечатления на всю жизнь. Это одно из самых популярных мест Лондона для посещения, которое привлекает огромное количество туристов.

Лучшие места в Лондоне – Кью Гарденс.  

Это одна из самых спокойных туристических достопримечательностей Лондона, которая также популярна во всей Европе. Сады Кью – это место, где можно погреться на солнышке, стоя на лоне природы в городе. Он расположен на берегу Темзы и известен как самое романтическое место, которое вы можете добавить к своей предстоящей поездке в Лондон. В саду организуются экскурсии, которые знакомят туристов с разнообразием достопримечательностей в нем. Культурные мероприятия и музыкальные мероприятия также проводятся на территории сада площадью 300 акров, который привлекает огромное количество туристов.

Биг Бен:

Если вы планируете открыть для себя множество туристических достопримечательностей Лондона, то Биг Бен должен быть в вашем маршруте. Это один из самых знаковых памятников Европы, который также известен своей мистической историей. Башня имеет высоту 97 метров, на ней установлены огромные часы, которые служат радио BBC для различных целей. В непосредственной близости от этого грандиозного сооружения вы найдете несколько ресторанов, где можно провести время за любимой кухней.

Ковент-Гарден. Лучшие места в Лондоне. 

Это одно из самых разнообразных мест в Лондоне, где вы можете найти самые разные предложения. Ковент-Гарден – одна из самых рекомендуемых туристических достопримечательностей Лондона, которую каждый путешественник должен посетить хотя бы раз в жизни. Это даст вам возможность увидеть весь город во время вашей поездки в Лондон. Здесь вы можете найти все, от торговых центров, магазинов, ресторанов, торговых улиц до пабов и баров. Здесь также регулярно организуются уличные представления, что добавляет элемент рвения в ваши лондонские каникулы. В окрестностях вы также можете увидеть Королевский оперный театр и несколько необычных музеев, которые стоит посетить во время вашего путешествия. Лучшие места в Лондоне.

 

Лондон полон бесконечных достопримечательностей, которые невозможно посетить за короткий промежуток времени. Поэтому всякий раз, когда вы планируете тур в такой известный город, убедитесь, что вы выделяете достаточно времени, чтобы сделать ваш тур комфортным. Лучшие места для посещения в Лондоне, о которых говорилось выше, действительно стоит посетить. Город с такой достопримечательностью обязательно сделает ваше путешествие незабываемым, и вы будете с нетерпением ждать его посещения снова и снова.