Текирова – это курортный город, расположенный на южном побережье Турции, на побережье Средиземного моря.  С сосновыми лесами и горами Бейдаглари на заднем плане, прекрасной природой, 3,7 км. Благодаря красивой береговой линии, пляжам и морю, качественным отелям и апартаментам, Текирова также является одним из самых популярных курортов в Кемере .


Текирова Турция

ЛУЧШИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ТЕКИРОВЕ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ

Текирова пляжи

Отдыхающие могут насладиться прекрасным пляжным отдыхом в Текирове. Побережье Текирова и пляжи Текирова очень красивы и идеально подходят для купания и принятия солнечных ванн. 3,7 км. Длинный пляж Текирова, отмеченный голубым флагом, предлагает все виды водных видов спорта и пляжные развлечения для любителей пляжа в Текирове.

Отдыхающие могут заняться различными водными видами спорта, такими как парасейлинг, водные лыжи, водные велосипеды и подводное плавание с аквалангом. Отдыхающие могут найти центры водных видов спорта на Текирове по желтым точкам в желтых палатках.  

Подводное плавание с аквалангом и сноркелинг на Трех островах. Текирова

Район Трех островов является самой популярной зоной для дайвинга в Кемере и расположен в непосредственной близости от Текирова. Вы можете испытать и насладиться дайвингом и сноркелингом в кристально чистой воде вокруг Трех островов на побережье Текировы.

 

Археологический памятник Фазелис. Текирова

Фазелис – древний ликийский город, место археологических раскопок и музей, расположенный в Текирове, примерно в 12 км. из Кемера. Посещение знаменитого древнего города Фазелис и наслаждение пляжем, природой и историей – отличное развлечение для отдыхающих в Кемере, Анталия.

Гора Тахталы – Олимпос Телеферик (канатная дорога). Текирова

Гора Тахталы – самая высокая гора в регионе, ближайшая к морю, ее высота составляет 2365 метров. Отдыхающие могут насладиться потрясающим панорамным видом на горные хребты на 360 °, красивыми пейзажами Кемера и морем на вершине.  

Достопримечательности поблизости

Знаменитый древний город Олимпос (22,7 км.), Красивый пляжный город Чиралы (24,1 км.) И гору Тахталы по канатной дороге Олимпос (14,1 км.), Самая высокая гора, ближайшая к морю на регион с высотой 2365 метров является популярным местом для посещения и осмотра в окрестностях Текировы.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТУРЫ И ЭКСКУРСИИ

Если вы не хотите проводить отпуск в Текирове только в своем отеле в обычный день, посещение однодневных туров и экскурсий из центра – отличная возможность испытать и насладиться потрясающими пейзажами и природными окрестностями, длинными отрезками золотых песчаных пляжей. , кристально чистое бирюзовое море, тихие бухточки и прелести Кемера.

Ежедневные экскурсии на корабле, езда на велосипеде, 4 × 4 внедорожных сафари, ATV квадроциклы сафари туры, дайвинг, Олимпос фуникулере на гору Тахталы, Гейнюк Каньон и Каньон Кепрюлю Рафтинг туры являются самым продаваемым и наиболее популярные экскурсии и ежедневные экскурсии из Текирова.

 

ПОКУПКИ – ЧТО КУПИТЬ?

Отдыхающие могут найти отличные возможности для покупок – от популярных уличных рынков, супермаркетов, антикварных и ремесленных магазинов до великолепных магазинов в Текирове. Ювелирные изделия, кожа, ковер, плед, одежда, традиционные вкусы и сувениры – самые популярные вещи, которые нужно покупать в Текирове.

ПИТАНИЕ ВНЕ ДОМА – ЧТО ПОЕСТЬ? Текирова

Вы можете попробовать и насладиться средиземноморской кухней, настоящей турецкой кухней и настоящим ароматом моря в популярных ресторанах и кафе в Текирове. Традиционные мезе с йогуртом, баклажаном, перцем, помидорами и оливками, джемом из бергамота, фаршированными цветами тыквы, кебабами и морепродуктами – популярные традиционные блюда в Текирове.

Текирова покупки

ТЕКИРОВА: НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

Развлечения и ночная жизнь в Текирове спокойные и спокойные. Гостиницы в основном сами занимаются развлечениями. Отдыхающие также могут найти в Текирове множество прекрасных кафе, баров, пабов, с живой музыкой и караоке. Центр Кемера – это центр бурной ночной жизни в Кемере с множеством отличных ночных клубов и дискотек. Текирова находится примерно в 21 км. До центра Кемера легко добраться, отдыхающие могут посетить центр Кемера и насладиться там великолепной ночной жизнью.

ПРОЖИВАНИЕ – ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ?

Что касается проживания в Текирове , то в Текирове есть множество хороших 3-звездочных, 4-звездочных, 5-звездочных отелей по системе «все включено», а также семейные отели, апартаменты, курортные поселки, виллы и апартаменты для отдыха в Текирове.  

Мы также рекомендуем вам выполнить поиск отелей и забронировать их онлайн через крупнейшие в мире сайты онлайн-бронирования отелей. Вы можете получить действительно хорошие скидки и найти лучшие цены на матч.

  • Trivago Tekirova Kemer Hotels (Trivago утверждает, что они гарантируют лучшую цену благодаря своей системе сопоставления цен)
  • Agoda Tekirova Kemer Hotels (Agoda утверждает, что если вы найдете тот же отель дешевле в другом месте, они вернут разницу)

КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ?

Место расположения

Текирова расположена в 16 км к западу от центра Кемера и примерно в 50 км. из Анталии. Чтобы добраться до Текировы, вы можете сесть на регулярные автобусы из центра Анталии и Кемера.

Текирова как добраться

 

Трансферы из аэропорта Анталии в / из Текировы

Если вы группа или семья с детьми или у вас много багажа, мы настоятельно рекомендуем вам индивидуальный трансфер. Автобусы из аэропорта доставят вас к междугородному автобусному вокзалу Мармариса, и вам снова нужно будет взять такси оттуда. Частные трансферы доставят вас прямо ко входу в отель.

Что касается частных трансферов, мы настоятельно рекомендуем Tranigo (турецкая компания, работающая с 1996 года и сотрудничающая с такими известными именами, как Hertz, Thrifty, Budget и многими надежными и эффективными местными поставщиками), поскольку мы недавно заказали у них отличную поездку в нашу отель.

Он предлагает недорогие частные автобусы с фиксированной ставкой, которые включают встречу в аэропорту и помощь с багажом. Их большой выбор комфортабельных такси, минивэнов, роскошных автомобилей и 6-19 + пассажирских микроавтобусов может удовлетворить любые потребности, обеспечивая при этом быстрое и безопасное путешествие в и из аэропорта Анталии (AYT).

 

Google Map

For privacy reasons Google Maps needs your permission to be loaded. For more details, please see our Пользовательского соглашения.
I Accept