Нюрнберг известен как город сокровищ Германии благодаря сохранению некоторых средневековых зданий и исторических центров. Это делает его одним из любимых городов Германии для путешественников. Кроме того, в Нюрнберге так много всего, что можно увидеть и чем заняться, что мы понимаем, что вам нужна рука помощи, чтобы увидеть все это. Вот почему мы здесь, чтобы организовать вашу поездку и показать вам туристические чудеса, которые такой путешественник, как вы, не может пропустить.

Что посмотреть в Нюрнберге

 замок Нюрнберг

Замок Нюрнберга

 Замок. Нюрнберг

Нюрнбергский замок – один из важнейших императорских дворцов средневековья. Этот Императорский Замок является эмблемой этого города, волшебным образом выделяясь среди старого города. Этот замок возвышается над городом с холма. Находясь на такой возвышенности, он предлагает виды, как никакое другое место, так как вы можете увидеть город во всем его великолепии.

Этот замок с небольшой историей и искусством предлагает вам историю всех тех, кто проживал в этом дворце; большинство из них были императорами Священной Германской империи с 1050 по 1571 год.

Сегодня этот замок открыт для публики рядом с главным зданием с двойной часовней в романском стиле (которая является одной из наиболее хорошо сохранившихся), покоями императоров, глубоким колодцем и одной из башен. Также у входа в замок есть смотровая площадка, с которой можно увидеть весь Нюрнберг.

Посетите Фрауэнкирхе. Нюрнберг

Фрауэнкирхе – это церковь, построенная рядом с рыночной площадью. Он был построен в готическом стиле, который также известен как балтийская готика или кирпичная готика. В его интерьере хранятся прекрасные произведения искусства средневековья. Точно так же он имеет квадратный план, три нефа и трибуну для императора.

Несомненно, одна из самых красивых церквей Нюрнберга, которая подчеркивает ее восстановление во время Второй мировой войны и рождественский рынок. Как уже упоминалось, он расположен так близко к рыночной площади, что с наступлением рождественского сезона становится настоящим торговым зрелищем. Если вы сможете посетить эту церковь на Рождество, вы никогда не пожалеете об этом.

Фрауэнкирхе   Нюрнберг

Фрауэнкирхе

Шёнер Бруннен. Нюрнберг

Этот красивый фонтан, также известный как Schöner Brunnen, находится на главном рынке города; он находится рядом с ратушей и считается одной из главных достопримечательностей Нюрнберга.

Большое внимание и очарование туристов привлекают цвета, которыми купается фонтан. Он имеет большое культурное значение, поскольку его три высоты символизируют силы времени и политики; что дает нам представление о важности каждого из них.

Кроме того, на воротах, охраняющих памятник, есть два кольца с интересной легендой, которая гласит: «Черное, вы должны повернуть его три раза и загадать желание. Итак, что бы вы выбрали?

Чем заняться в Нюрнберге с детьми

В Нюрнберге есть чудеса для всех возрастов и размеров; малыши не останутся без знакомства с достопримечательностями этого города, от любимого им музея игрушек до игр на свежем воздухе. Сам Нюрнберг покажется самым большим парком развлечений, в котором они когда-либо были.

Исследуйте Музей игрушек. Нюрнберг

Этот музей – одно из тех мест, которые не могут пропустить ваши дети или младшие братья и сестры. Что может быть лучше для обучения вашего ребенка истории, чем с помощью игр или, что еще лучше, игрушек?

Этот музей предлагает историю и гигантскую выставку предметов, которые превратились в то, что мы знаем сегодня, но с дополнительным бонусом, заключающимся в том, что каждая игрушка будет новым опытом, которым можно поделиться с самыми маленькими в доме. Забавный музей для молодых и старых.

Развлекайтесь в Kristall Palm Beach. Нюрнберг

Ваши малыши, несомненно, заряжают их энергией сам факт путешествия. Чтобы максимально использовать этот заряд энергии, мы приглашаем вас посетить этот невероятный аквапарк, в котором они могут потратить свою энергию, плавая в этих больших бассейнах, развлекаясь на горках и в бассейнах с волнами.

Но что делать старшим? Здесь вы найдете спа-центр и зону горячих источников, где вы можете расслабиться и зарядиться энергией, чтобы продолжить наслаждаться пребыванием в Нюрнберге.

Посетите Handwerkerhof Нюрнберг

Он также известен как двор ремесленников. Он состоит из небольшого рынка средневекового реалистичного вида. это перенесет вас в тот период. Замечательная архитектура, красивые рождественские украшения в каждой таверне, кафе и ресторане. Это заставит вас поверить, что вы находитесь в волшебном городе.

Не говоря уже о сувенирных магазинах, они лучшие. Здесь вы можете найти изделия ручной работы, например, плавильщиков, гончаров, стеклодувов, которые выставляют свою продукцию вне магазина. Если вы хотите запечатлеть на память свой визит в Нюрнберг, не стесняйтесь приезжать сюда.

Купить на Hauptmarkt

Немецкие блошиные рынки очень интересны. Здесь вы найдете множество магазинов, как фаст-фуд, так и свежие фрукты и овощи; все ухожено, аккуратно и чисто.

Он расположен на центральной площади старого города Нюрнберга, недалеко от Фрауэнкирхе и рыночного фонтана. Здесь проходят многочисленные мероприятия, от музыкального фестиваля Bardentreffen, который начинается летом, до рождественской ярмарки.

Рождественский рынок нельзя пропустить во время вашего пребывания в Нюрнберге; в период Рождества улицы, памятники и фонари, окружающие рыночную площадь, полностью заменяются рождественскими украшениями. Не пропустите это удивительное место!

Хауптмаркт  

Хауптмаркт

Что посмотреть в окрестностях? Нюрнберг

Окрестности Нюрнберга хранят истории и анекдоты. Не все из них милые и красивые, некоторые из них демонстрируют человеческую жестокость, а другие – надежду никогда больше не совершить ошибку. Какой бы опыт вы ни получили, одно можно сказать наверняка, и вы не можете его пропустить.

Палач мост Нюрнберг

Мост палача

 

Перейти через мост палача. Нюрнберг

Это старый деревянный мост, построенный в 1457 году. Он представляет большой интерес из-за своей истории; поскольку пешеходный мост моста ведет к башне палача, где раньше проживал палач каждого города. Интересно, правда?

С этого моста открываются лучшие виды на Нюрнберг, которые нельзя пропустить; Вот почему мы рекомендуем вам взять с собой фотоаппарат, чтобы вы могли запечатлеть и сохранить лучшие пейзажи, такие как старые здания и река Пегниц.

Посетите Kongresshalle

Это место, которое нужно посетить, чтобы понять, насколько далеко могут зайти мания величия и безумие человека. Этот музей чрезвычайно интересен; тот факт, что вы можете слушать многие фразы, вдохновившие «Третий рейх», заставит ваши волосы встать дыбом, потому что многие из того, что вы здесь слышите, сегодня можно услышать даже у некоторых политиков. Нюрнберг

За пределами музея вы можете увидеть незаконченную работу Гитлера, которая должна была подражать Колизею в Риме. Кроме того, эспланада, где были организованы гигантские парады, которые мы видим по телевидению, поражает своими размерами. Кроме того, не пострадала кафедра, на которой Гитлер обращался к своим последователям.

Этот музей настолько же впечатляющий, насколько и устрашающий. От одной мысли о том, что здесь когда-то произошло, мурашки пробегают по спине. Место, которое напоминает нам, что история не всегда хороша.

Центр документации Нацистская партия Митинговая площадка. Нюрнберг

Это место просто потрясающее! Это не традиционный музей, но, как следует из названия, это центр документации, где от начала до конца рассказывается, чем была национал-социалистическая партия. Может быть, если вы углубитесь в предмет, вы подумаете, что уже все знаете; но на самом деле всегда узнаешь что-то новое. Вы сможете увидеть доказательства и документы, которые точно не забудете.

С одной стороны, вы почувствуете восхищение немецким народом за то, что он хранит память, необходимость помнить, чтобы не повторять тех же ошибок. С другой стороны, вы почувствуете, как зло выходит на поверхность, когда они заставят вас поверить, что вы высшая раса, что вы больше, чем другие.

И последнее, но не менее важное: это конкретное здание является точной копией Колизея, что ясно отражает опасное «величие» Третьего Рейха. Посещение этого центра документации заканчивается выходом внутрь лагеря цеппелинов, где происходили многочисленные действия партии, где Гитлер соблазнял массы своими речами.

Достопримечательности в Нюрнберг 

В этом городе сокровищ Германии можно делать много всего. Вот почему мы будем уделять первоочередное внимание местам, которые стоит посетить и исследовать, которые нельзя пропустить, поскольку они являются фаворитами большинства путешественников.

Познакомьтесь с домом Альбрехта Дюрера. Нюрнберг

Дом известного художника Альбрехта Дюрера – одно из самых популярных туристических мест в Нюрнберге. И это связано с его яркой структурой в буржуазном стиле. Принимая во внимание, что есть такие области, как кухня, которая до сих пор сохраняет свой первоначальный камин. Кроме того, этот дом функционирует как музей; где вы найдете мебель, картины, мастерскую и коллекцию рисунков времен 1500-х годов.

Я уверен, что вы не найдете более динамичного гида, чем в этом музее, так как им руководит актриса, играющая жену Дюрера, г-жу Агнес.

Посетите Немецкий национальный музей.

История Германии обширна, и этот музей охватывает большинство предметов, реликвий, скульптур, произведений и коллекций произведений искусства о немецкой культуре. Если вы увлечены историей, вам стоит побывать здесь, а если нет, не волнуйтесь. Изучать историю всегда весело; и многое другое, если это будет с друзьями и большим музеем с уникальной архитектурой, как Немецкий национальный музей.

Здесь вы найдете коллекцию произведений искусства с доисторических времен, от истории до 20 века. Поэтому нельзя уехать из Нюрнберга, не побывав и не получив уникального опыта. Это гарантирует вам крупнейший музей немецкой культуры.

Посетите Мемориум Нюрнбергского процесса. Нюрнберг

Он расположен в здании суда Нюрнберга. Куда вы можете пойти, если хотите узнать больше об истории Германии. Место, полное истории, мира, радости, страданий и справедливости. Что подведено к символическому месту.

Здесь нацистские лидеры ответили за свои преступления. Этот Нюрнбергский Дворец правосудия все еще действует. Но на верхнем этаже вы найдете информационно-документационный центр «Мемориал Нюрнбергского процесса». Где вы найдете информацию о преступлениях, обвиняемых и других процессах, которые проходили в этом Нюрнбергском дворце; предоставленная информация достаточно обширна, поэтому вы не пропустите ни одной детали, продолжительность экскурсии составляет примерно 2 с половиной часа. Стоимость входа всего 7 евро.

Маршруты для вашей поездки в Нюрнберг

Город с туристическим шармом; в нем мы найдем разные места, которые стоит увидеть и исследовать. По этой причине, чтобы не упустить ни одной детали, ниже вы найдете туристический путеводитель о том, что посмотреть в Нюрнберге в зависимости от вашего пребывания в городе.

Чем заняться в Нюрнберге за 1 день

Одного дня может быть слишком мало, чтобы познакомиться с различными местами, которые предлагает Нюрнберг, однако, если вы приедете только на очень короткое время, вы не сможете пропустить следующие самые замечательные туристические объекты.

  • Замок Нюрнберга
  • Мост палача
  • Германский национальный музей

Чем заняться в Нюрнберге за 2 дня.  

На следующий день в Нюрнберге вы не можете пропустить историю, рассказанную музеями и центрами документации, которые нельзя пропустить.

  • Kongresshalle
  • Frauenkirche
  • Hauptmarkt
  • Шёнер Бруннен
  • Кристалл Палм Бич
  • Центр документации Нацистская партия Митинговая площадка

Чем заняться в Нюрнберге за 3 дня

Дополняя его предыдущими днями. Вы узнаете и насладитесь большинством самых популярных туристических мест Нюрнберга. Вы сможете посвятить себя изучению истории и культуры Германии. Максимально использовать его музеи.

  • Мемориум Нюрнбергского процесса
  • Дом Альбрехта Дюрера
  • Музей игрушек
  • Handwerkerhof Нюрнберг

Часто задаваемые вопросы.

Как заказать бесплатную экскурсию? Нюрнберг

Вам решать, какую организацию, предлагающую бесплатные туры в Нюрнберг, вы выберете. Однако бронирование – это очень простая процедура, вы должны зайти на веб-сайт юридического лица и выбрать там день, время и количество людей.

Имейте в виду, что бронирование обычно осуществляется за 24 часа.

Где поесть в Нюрнберге?

Вы должны насладиться блюдами Нюрнберга, а также его местами. Попробуйте лучшие блюда традиционной кухни, фаст-фуд и кафе в следующих ресторанах, которые выделяются своими изысканными блюдами и хорошей атмосферой.

– Alte Kuch’n & Im Keller
– Fortezza Espresso Bar
– Goldenes Posthorn

Сколько стоит входной билет в Немецкий национальный музей в Нюрнберге?

– Обычная плата за вход составляет 8 евро.
– Дети от 7 лет, 17 лет, студенты и люди с ограниченными возможностями платят всего 5 евро.
– Дети до 6 лет – бесплатно!
– По средам вход свободный!