Отели в Пелион на лето !

Отели в Пелион. Пелион (Pelion) — это горный полуостров в Греции, расположенный на восточном побережье материковой части страны, в регионе Тессалия. Этот красивый регион славится своей природой, пейзажами, историческими поселениями и культурным наследием. Вот несколько ключевых аспектов, характеризующих Пелион:

  1. География: Пелион — это гористый регион, где сочетаются горные хребты, леса, прекрасные пляжи и уединенные бухты. Горный хребет Пелион поднимается до высоты около 1,600 метров.
  2. Природа и Пейзажи: Регион известен своей разнообразной природой, включая густые леса, плодородные долины, потрясающие виды на Эгейское море и красивые побережья.
  3. Деревни и Поселения: По всему Пелиону разбросаны традиционные деревни с каменными домами и узкими извилистыми улицами. Некоторые из них входят в список наследия ЮНЕСКО, такие как деревня Макриница.
  4. Сказочные Пляжи: Пелион предлагает разнообразные пляжи — от оживленных и оборудованных до уединенных и малоизвестных. Некоторые из них великолепны для занятий водными видами спорта.
  5. История и Мифология: В регионе Пелион присутствуют следы древней истории и мифологии. Он считается местом, где центавры, полулюди-полулошади, жили в греческих мифах.
  6. Путешествия и Туризм: Пелион популярен среди туристов, предлагающих возможности для экологического туризма, пеших прогулок, горных велосипедов и отдыха на пляжах. Каждый сезон привносит свои уникальные атмосферные изменения.

Пелион представляет собой прекрасное место для тех, кто ищет природную красоту, традиционный колорит и возможности для активного отдыха.

 

1. Sunrise Pelion Sea View Villas – Хорефто. Отели в Пелион

Виллы Санрайз Пелион с видом на море Отели в Пелион

Виллы Санрайз Пелион с видом на море

Это прекрасные виллы на пляже Хорефто! Размещение чувствует себя довольно роскошно с современным дизайном и отличной отделкой. Сильной стороной является чистота, которая безупречна!  

2. Symmetron Suites – Каламос. Отели в Пелион

Гостиницы Симметрон Сьютс Пелион Бест Отели в Пелион

Гостиницы Симметрон Сьютс Пелион Бест

Этот отель расположен в 50 метрах от довольно небольшого организованного пляжа на западном побережье Пелиона. Обратите внимание, что если вы ищете тихий и спокойный отдых и хотите уйти от шума и суеты, то это будет отличным выбором, так как в этом районе немного не хватает развлечений! Это недалеко от Аргаласти и Милины, двух красивых деревень, которые стоит посетить.  

3. Домотель Ксения – Волос. Отели в Пелион

Домотель Ксения Волос, где остановиться 11 Отели в Пелион

Домотель Ксения Волос

Это отличный отель в городе Волос (всего в 5 минутах от центра) с небольшим пляжем буквально перед отелем. Вид на море просто волшебен! Завтрак очень вкусный, и персонал очень услужливый и дружелюбный!  

4. Дама Миа – Дамучари.

Дама Миа Вилла Дамучари Пилио

Дама Миа Вилла Дамучари Пилио

Это уникальный дом в чудесном месте! Здания довольно старые, отремонтированные и современные, и вся их архитектура идеально гармонирует с природой! Он состоит из трех зданий, кухни и двух спален, прилегающих к скале с небольшим внутренним двором. В минуте ходьбы находится небольшой продуктовый магазин и несколько таверн, некоторые из которых превосходны.  

5. Iakovakis Suites & Spa  – Коропи. Отели в Пелион

Отель Iakovakis Spa Suites Пилио Отели в Пелион

Отель Iakovakis Spa Suites Пилио

Номера в этом прекрасном отеле красивые, очень чистые, большие и роскошные. Он находится в тихом и спокойном месте, в 30 минутах езды от города Волос. В отеле есть открытый бассейн и спа-комплекс, которые значительно улучшают впечатление от отеля. Персонал исключительно дружелюбный, улыбчивый и всегда отвечает на запросы.  

6. Vergopoulou Oliveyard – Mouresi

Vergopoulou Oliveyard г Отели в Пелион11

Vergopoulou Oliveyard

Этот традиционный отель расположен посреди леса, всего в 7 минутах ходьбы от прекрасного каменистого пляжа. Он тихий и изолированный, но достаточно близко от небольшого городка, где можно купить продукты, и до превосходных ресторанов с аутентичной греческой кухней и очень доступными ценами.

7. Роскошные виллы на море и солнце – Хорефто. Отели в Пелион

Sea and Sun Luxury Pools 'Villas Пляж Хорефто

Sea and Sun Luxury Pools ‘Villas Пляж Хорефто

Это красивые и вдохновленные виллы на одном из лучших пляжей в районе Пелион. Он расположен почти в 50 метрах от моря, и у вас будет все, что вам может понадобиться.

8. 12 месяцев роскошный курорт  – Цагкарада

12 месяцев роскошный курорт, где остановиться в Пилио

12 месяцев роскошный курорт,

Это отличный курорт с прекрасным расположением и атмосферой. Вам непременно понравятся потрясающие виды, спокойные и красивые пейзажи и отличный спа-салон!  

9. Оливия Спорт и Море – Агиа Марина, Птелеос. Отели в Пелион

Оливия Спорт и Морские Птелеос Отели в Пелион

Оливия Спорт и Морские Птелеос

Он расположен в более тихом и «изолированном» районе, а также идеально подходит для семей! Вы можете заняться такими видами деятельности, как езда на велосипеде, катание на байдарках, сноркелинг и т. Д. Рядом с пляжем есть небольшой остров, и вы можете плавать там!  

10. Аммос Папанеро – Агиос Иоаннис.

Аммос Папанеро - Агиос Иоаннис Отели в Пелион

Аммос Папанеро – Агиос Иоаннис

Это относительно новое место с простой отделкой и очень чистый! Владелец, Яннис, очень дружелюбный, и он сделает все возможное, чтобы ваш опыт был великолепным! Пляж находится в 50 метрах, а отель находится недалеко от главной дороги с множеством таверн, банкоматов и супермаркетов. На небольшом расстоянии вы можете найти более сказочные пляжи, такие как Дамучари и такие деревни, как Цагкарада.  

11. Кента Бич Отель – Агиос Иоаннис. Отели в Пелион

Кента Бич Отель - Агиос Иоаннис

Кента Бич Отель – Агиос Иоаннис

Еще один отель в деревне Агиос Иоаннис. Он находится недалеко от пляжа и имеет хороший кафе-бар, который также предлагает хороший завтрак.  

Бесплатные музеи и развлечения Лиссабона

12. MARIA Studios & Apartments – Агиос Иоаннис

MARIA Studios & Apartments - Агиос Иоаннис Отели в Пелион

MARIA Studios & Apartments – Агиос Иоаннис

Это небольшое поселение, но я думаю, что в нем есть все, что вы можете пожелать! Номера могут быть не самыми современными, но они очень чистые и аккуратные. Пляж находится прямо под домом, а на улице, идущей вдоль пляжа, есть немало продуктовых магазинов, таверн и пекарен! Кроме того, вы можете дойти пешком до 10 минут и добраться до пляжей Папа Неро и Плака! Но прежде всего стоит необычайное гостеприимство хозяйки Марии, которая очень добра и щедра.

13. Деревенский Дом Музы – Загора. Отели в Пелион

Музы Загородный Дом Пелион Загора Отели в Пелион

Музы Загородный Дом Пелион Загора

Эта квартира имеет сказочный балкон с потрясающим видом на океан. Он красиво оформлен, тихий и с чистыми комнатами, а сама комната была очень чистой. Домработница очень дружелюбная и мгновенно заставит вас чувствовать себя как дома. Рядом есть прекрасная таверна, которая предлагает очень хорошо приготовленные местные блюда! Деревня Загора находится в 20 минутах езды от ближайшего пляжа, поэтому вы не можете двигаться пешком.  

14. Каменная вилла Пелион – Афиссос Южный Пелион

Каменная вилла Pelion afissos Volos

Каменная вилла Pelion afissos Volos

Stone Villa – это красивые апартаменты прямо на пляже Афиссос и между различными ресторанами с фантастическим видом с большого балкона с видом на море. В деревне вы найдете несколько необходимых магазинов, иначе в Агрии есть большой выбор товаров.

15. Sea Diamond – Като Гатцеа. Отели в Пелион

Морская алмазная вилла П Отели в Пелион

Морская алмазная вилла Пелион

Это прекрасная и полностью оборудованная вилла со сказочным садом и расслабляющими террасами! Он имеет прекрасный вид на море и небольшой, но хороший пляж всего в 2 ′ от дома. Настоятельно рекомендуется для тех, кто ищет спокойствия и отдыха!

16. Кастро Студио – Дамучари

Кастро пляж Дамучари Пелион

Кастро пляж Дамучари Пелион

Я думаю, что это одно из лучших мест в Дамучари. Он расположен в 20 метрах от небольших пляжей порта и в 150 метрах от прекрасного пляжа Дамучари, где вы можете арендовать каяк. Студия очень чистая и идеально подходит для пары с ребенком. Рядом также есть кафе, в минуте ходьбы.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

 

2024-01-29T14:10:07+03:00Categories: Греция, Интересные новости|0 Comments

Поделитесь этой историей!

Leave A Comment

Go to Top