Бесплатные места в Дании.

Дания – или Королевство Дания – полна замков, дворцов и красивых пейзажей. Любители архитектуры, истории, искусства и культуры полюбят эту страну. Возможно, одна из лучших туристических достопримечательностей в Европе, вы можете весело провести время, делая несколько вещей в Дании бесплатно. Узнайте 10 лучших бесплатных занятий в Дании.

Вот десятка лучших:

# 1 Перейти на лыжах в Копенгагене. Бесплатные места в Дании


В центре города Копенгаген, есть лыжный склон т завода отходов в энергию . Открытый для местных жителей и посетителей, он предоставляет инновационный способ наслаждаться вашим днем. Почему бы не оставить свое снаряжение в рюкзаке и провести день на лыжах?

# 2 Посещение национального парка. Бесплатные места в Дании


Официальный национальный парк, расположенный на западном побережье Ютландии, составляет 12 километров чудес.

Вы можете покататься на велосипеде или прогуляться по парку. Если вы любите птиц, вы встретите более тридцати видов птиц. Что если вы любите заниматься археологией? Вы не будете разочарованы, увидев могильные курганы, восходящие к бронзовому веку.

# 3 Посещение дворца Амалиенборг. Бесплатные места в Дании


Этот великолепный дворец, купленный королевской семьей в 1794 году, был домом для нескольких поколений датской королевской семьи. В нем по-прежнему официально проживает королевская семья, и он служит жилым помещением для посещения сановников.

Расположенный в Копенгагене, комплекс состоит из четырех дворцовых зданий и статуи короля Фридриха V в центре его площади. Музей Амалиенборга находится во дворце Кристиана VIII.

Вы можете осмотреть дворец, посетить музей и понаблюдать за церемонией смены караула, которая происходит каждый день в полдень.

# 4 Развлекайся в парке оленей. Бесплатные места в Дании


Хотите увидеть оленей и кабана? Вы можете пойти в Оленьий парк в Марселисборге, Дирхаве. Этот парк находится в Орхусе, одном из крупнейших городов Дании.

Лань и пятнистый олень в парке будут роиться вокруг вас, если вы накормите их яблоками и морковью. Если вы хотите увидеть дикого кабана, есть огороженная территория, где вы сможете наблюдать за ними в действии. Тем не менее, вы не сможете войти в их среду обитания. У парка нет времени закрытия. Вы можете путешествовать пешком, бегать или отдыхать с оленями весь день.

Скандинавия . Топ-5 туристических маршрутов

# 5 Поход на Маяк Рубьерга Кнуде Маяк. Бесплатные места в Дании

Рубьерга Кнуде прекратил работу в 1968 году. Это известная достопримечательность и туристическая достопримечательность Дании.

 

# 6 Посещение гавани. Бесплатные места в Дании

Нюхавн Нюхавн – известный туристический объект в Копенгагене. Возможно, вы захотите совершить экскурсию по гавани и посетить дом № 20, где Ганс Кристиан Андерсон жил в 1835 году во время написания своих сказок.

В любое время года вы можете посетить эту живописную гавань и полюбоваться берегом. Чтобы не платить за еду в ресторанах, соберите свой обед перед тем, как отправиться в Нюхавн. А еще лучше, заранее подготовьте предметы для пикника и проведите время с семьей и друзьями в парке.

# 7 Перейти к Эгесковскому замку. Бесплатные места в Дании


Эгесковский замок в Фюне – это здание в стиле ренессанс с живописным видом. Снаружи вы найдете рабочий ров и огромный лес с некоторыми тропами и зданиями. Эгесков замок является одним из самых известных зданий в Европе. Вы можете посетить Рыцарский зал и осмотреть здание. Есть также курс Segway для отдыха.

Хельсинки

# 8 Посещение Ботаниска

Иметь этот впечатляющий ботанический сад – еще одно место для бесплатного посещения в Копенгагене. Это область, предназначенная для службы написания исследовательских работ и сохранения в Национальном историческом музее Копенгагенского университета. Хотя школа является академическим учреждением, предоставляющим услуги по написанию сочинений в Великобритании , ее зеленый оазис является оживленным районом. Деревья, озеро, клумба и кафе – места отдыха для всех.

Есть пальмовый дом 19-го века, который вы хотели бы посетить вместе со своими близкими. Он также может защитить вас от дождя, одновременно давая вам захватывающий вид на тропический климат. Вы можете посетить Ботаниск

# 9 ARos Орхусский художественный музей

Расположенный в Орхусе , этот кубовидный художественный музей имеет десять уровней выставочной площади и винтовую лестницу. В нем 400 инсталляций и более 1000 картин. Это также демонстрирует рисунки, графику, фотографии и художественные видео.

Хотя вы должны заплатить входную плату, чтобы увидеть все экспонаты, есть бесплатная зона для просмотра. Почему бы не отправиться в художественный музей и не посетить его бесплатно?

# 10 Поиск шести забытых гигантов

На окраине Копенгагена художник Томас Дамбо создал статуи шести забытых гигантов. Чтобы начать приключение, наденьте походные ботинки и отправляйтесь на охоту за мусором, чтобы найти их. Вам придется искать по спокойным водам и в густых лесах и лугах. Обнаружение каждого гиганта будет похоже на получение золота в охоте за сокровищами.

  Бесплатные места в Дании – Заключение

Если у вас ограниченный бюджет, вы можете бесплатно посетить места и совершить приключение в Дании. Выберите один из этих сайтов или создайте расписание для посещения каждого туристического объекта.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL