Французский антиквариат. Где найти в Интернете?  Это само по себе приключение. Но что, если вы живете слишком далеко? Не волнуйтесь! Вам не нужно рыскать на блошиных рынках и в ретро-бутиках, чтобы наткнуться на французский антиквариат: все это доступно одним нажатием кнопки. Найдите вдохновение в нашем списке и добавьте «je ne sais quoi» в свою жизнь. Французский антиквариат и винтажные безделушки могут мгновенно превратить ваш дом из скучного пространства в стильное и очень элегантное жилище.

от несколько известных интернет-ресурсов, где вы можете найти французский антиквариат:

  1. 1stdibs (www.1stdibs.com):
    • 1stdibs – это онлайн-платформа, объединяющая антиквариатные магазины и дилеров. Здесь вы можете найти широкий ассортимент антикварных мебели, предметов искусства, стекла и многое другое.
  2. RubyLane (www.rubylane.com):
    • RubyLane – это онлайн-рынок антиквариата, где множество дилеров предлагают уникальные предметы, включая французский антиквариат.
  3. Proantic (www.proantic.com):
    • Proantic – это французский антикварный портал, где дилеры и коллекционеры предлагают свои товары. Здесь можно найти предметы различных стилей и эпох.
  4. Etsy (www.etsy.com):
    • На Etsy существует множество магазинов, предлагающих антикварные предметы. Вы можете использовать фильтры по местоположению и категориям для поиска французского антиквариата.
  5. Блошиные рынки в Интернете:
    • Многие онлайн-площадки предоставляют возможность поиска антикварных предметов, таких как eBay (www.ebay.com) и Catawiki (www.catawiki.com).
  6. LiveAuctioneers (www.liveauctioneers.com):
    • Это платформа для участия в онлайн-аукционах, где вы можете найти антикварные предметы и произведения искусства, включая французский антиквариат.
  7. Invaluable (www.invaluable.com):
    • Invaluable предоставляет доступ к аукционам и антикварным магазинам, предлагая различные предметы, включая французский антиквариат.

Перед покупкой важно проверять репутацию продавца, уточнять условия продажи, включая состояние предмета и стоимость доставки, и внимательно изучать фотографии.

Мы выбрали лучшие веб-сайты и онлайн-продавцов, продающих красивый французский антиквариат, французскую ретро-моду и потертые шикарные сокровища.

1. Руби Лейн: покупайте французский антиквариат онлайн в США.

Ruby Lane – это веб-сайт, на котором старинные и антикварные дилеры могут продавать свой антиквариат мировой аудитории. Большинство магазинов и покупателей находятся в США, но это не значит, что на этой платформе нет французского антиквариата для продажи. На самом деле, Ruby Lane – отличный магазин французского антиквариата в США, который может быть полезен, если вы сами находитесь в Соединенных Штатах.

Многие базирующиеся в США антиквары на Руби-лейн приобрели свои сокровища во Франции и теперь продают их онлайн американской аудитории. Введите «French» в качестве поискового запроса на Ruby Lane и просмотрите тысячи высококачественных французских антиквариатов онлайн.

Olivier Fleury Inc. , базирующаяся во Флориде, несомненно, ваш лучший адрес на Руби Лейн, когда речь идет о французском антиквариате в США. Faded Rose Antiques LLC , базирующаяся в Техасе, также импортирует из Европы. Их магазин на Руби Лейн – отличный источник французского и другого европейского антиквариата. Компания Antiques & Uncommon Treasures Inc. , расположенная в Калифорнии, является еще одним интересным продавцом, специализирующимся на французском и европейском антиквариате.

2. Etsy. Французского антиквариат  онлайн

С Etsy вы можете найти все, что вам когда-либо понадобится! Просмотрите свой выбор независимых поставщиков для французского антиквариата и старинных драгоценных камней, чтобы удовлетворить вашу тягу. В Shabbyfrenchvintage продаются самые разные товары: от посуды Art Deco Café au Lait и фарфоровых кувшинов с ручной росписью до алюминиевых рельефных подносов и хрустальных ведер для шампанского.

Посетите frenchvintagebazaar, где представлены экстравагантные павлиньи форзацы, косметические зеркала 1920-х годов, цветочные плиты из железного камня и солонка с перцем из чистого серебра и перцы 1930-х годов.

Еще несколько наших любимых магазинов на Etsy: vintagefrenchdeco , VintageDecorFrancais , FrenchBrocBoutique , LeBonheurDuJour , MyFrenchHome и FrenchVintageShop . Все эти продавцы Etsy продают широкий ассортимент товаров, и все они чрезвычайно доступны!

3. Selency. Французский винтаж и антиквариат на французской платформе.

Удовлетворите все свои французские декорации и модные потребности, желания и желания с Selency от Brocante Lab . Этот сайт полон прекрасного французского антиквариата, который доступен по невероятной цене.

Brocante Lab может похвастаться тем, что является общественной платформой, где фанаты-барахлы могут продавать свои товары онлайн. Все списки проверены Brocante Lab, чтобы убедиться, что они являются подлинными продуктами и находятся в отличном состоянии.

На этом сайте вы найдете потрясающую ретро-мебель для вашего офиса, спальни и гостиной, антикварное освещение, роскошные декоративные элементы и много вдохновения.

4. Proantic: платформа для профессиональных дилеров. Французкий антиквариат

Предназначенный для профессиональных антикваров, Proantic была основана в 2009 году. Их миссия заключается в том, чтобы предоставить антикварам платформу, где их клиенты могут просматривать и покупать антиквариат с максимальной уверенностью в том, что приобретаемые ими товары являются подлинными.

Эти высококачественные ретро-драгоценности с премиальным ценником придадут вашему дому стильную и уютную атмосферу. Магазин оригинальных произведений изобразительного искусства, столовых приборов из цельного серебра 19-го века, изумрудных и платиновых колец в стиле ар-деко и тумбочек в стиле Людовика XIV 18-го века.

5. eBay: поройтесь в барахле, чтобы найти настоящие французский антиквариат.

Этот удивительный веб-сайт открыт для любого человека во всем мире, который может продавать и покупать подержанные товары. eBay является домом для широкого выбора поставщиков, которые находят и продают винтажные безделушки и антиквариат для жизни. Если вы хотите порыться в мусоре, вы найдете настоящие драгоценные камни.

eBay – это сайт торгов, это означает, что поставщик может перечислить товар по низкой цене, и покупатели могут делать ставки друг против друга. Откройте для себя раритеты, такие как французская бронзовая скульптура 19-го века Пан Пайпер, центральная часть в стиле модерн или мраморная книга в форме собаки с 1930-х годов.

Франция

6. Магазин антиквариата: французский антиквариат онлайн в музейном качестве

Если вы ищете дорогой французский антиквариат, в магазине Antic Store представлен выбор захватывающих дух старинных предметов. Каждый товар тщательно отобран поставщиками и одобрен сайтом. Вы можете искать товары по категориям (предметы искусства, фарфор, религиозные предметы антиквариата, гобелены и ковры, часы и т. Д.) Или искать у дилера.

Все это можно найти здесь: от изысканных комодов эпохи наполеона до фарфора периода Мейсен Марколини. Antic Store известен в сообществе коллекционеров антиквариата своим безупречным сервисом. Сайт регулярно обновляется и пополняется новыми предметами.

7. Шпок: приложение для покупки и продажи французского антиквариата самостоятельно

С этим инновационным приложением для продажи обуви, у вас есть магазин подержанных вещей в вашем кармане. Shpock позволяет общественности покупать и продавать подержанные и винтажные вещи людям, которые находятся поблизости. Вы можете искать товары, которые вас интересуют, а затем, как только вы найдете то, что вам по вкусу, просто сделайте предложение продавцу на основе их запрашиваемой цены. Поставщик может принять или отклонить ваше предложение, а если он его примет, вы можете легко организовать логистику с помощью инструмента обмена сообщениями.

Возможности того, что вы можете найти, безграничны. С помощью Шпока вы можете просто обнаружить, что латунная французская люстра 1920-х годов, которую вы пытались заполучить, находится в доме неподалеку от дороги.

Лучшые курорты Франции

8. The Hoarde: коллектив избранных торговцев антиквариатом.

Для причудливой и эклектичной смеси французского антиквариата и ретро-вкусностей The Hoarde – идеальный сайт для посещения. На сайте легко ориентироваться, и вы можете фильтровать результаты поиска по дилеру или категории. Hoarde – это относительно новая платформа.

Сайт был создан в 2011 году после запуска успешного веб-сайта « Декоративный коллектив » в 2009 году (веб-сайт с участием профессиональных антикваров Европы и Великобритании).

Продавцы, продающие на thehoarde.com, загружают свои собственные продукты на сайт. Это означает, что нет посредников, которые замедляют или вызывают ненужные осложнения. Найдите винтажное освещение, мебель, аксессуары, садовую посуду и множество старинных французских сувениров и безделушек.

9. Галерея французского антиквариата: французские специалисты по антиквариату онлайн.

Если вам нужен французский антиквар, на которого вы можете положиться, предлагаем вам обратить внимание на Французскую галерею антиквариата . С каждой покупкой вы получите «гарантийный сертификат». Поэтому вы можете быть уверены, что то, что вы покупаете, является подлинным товаром настоящего качества.

Просмотрите их онлайн-каталог и откройте для себя роскошную мебель, мебель для сидения, предметы интерьера, предметы искусства, картины и драгоценности. Перед тем, как каждый элемент будет размещен на веб-сайте, отборочный комитет изучает каждый элемент и отклоняет любой элемент, который, по его мнению, имеет недостаточное качество или чрезмерно восстановлен.

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

Ярмарка антиквариата и коллекционирования Ardingly – Западный Суссекс, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ