Ярмарка антиквариата в Ardingly, также известная как Ardingly International Antiques and Collectors Fair, является одним из крупнейших антикварных рынков в Великобритании. Эта ярмарка регулярно проводится на выставочном поле South of England Showground в Ardingly, Западный Суссекс.

Вот несколько ключевых особенностей этого антикварного события:

  1. Местоположение: Выставочное поле South of England Showground в Ardingly расположено примерно посередине между Лондоном и Брайтоном. Адрес: South of England Showground, Selsfield Road, Ardingly, West Sussex, RH17 6TL.
  2. Расписание: Ярмарка в Ardingly обычно проводится несколько раз в год. Расписание может варьироваться, поэтому рекомендуется проверять официальный веб-сайт ярмарки или связываться с организаторами для получения актуальной информации о датах и времени.
  3. Товары: На этой ярмарке представлены антикварные и коллекционные предметы, такие как мебель, фарфор, стекло, украшения, старинные книги, картины, старинные игрушки и многое другое. Товары предлагаются от различных дилеров и антикваров.
  4. Размер и атмосфера: Ярмарка в Ardingly является одним из крупнейших мероприятий такого рода в стране, привлекая как профессиональных коллекционеров, так и любителей антиквариата. Атмосфера здесь обычно живая и разнообразная.
  5. Услуги и активности: В рамках ярмарки могут проводиться оценка антикварных предметов, лекции, мастер-классы, а также другие мероприятия, призванные обогатить опыт посетителей.

Ярмарка антиквариата в Ardingly предоставляет отличную возможность для почитателей антиквариата насладиться широким выбором предметов и обменяться знаниями с профессионалами в этой области.

Международная торговая ярмарка антиквариата и коллекционирования Ardingly – одна изкрупнейших в Англии ярмарок старинных вещей и антиквариата, а также крупнейшая на юге Англии. Его близость к каналу означает, что продавцы приезжают из континентальной Европы и с востока на продажу, а покупатели даже из Азии и Северной Америки! До 1700 прилавков, в которых хранятся тысячи товаров – от изысканной антикварной мебели до деликатной керамики – представлены на Международной выставке антиквариата и коллекционирования Ardingly.

Ярмарка антиквариата Ardingly

Фактически, ярмарка антиквариата имеет репутацию одной из антикварных выставок в Великобритании, где можно найти качественные европейские декоративные предметы.

Урегулирование этого существенного барахолка является почти пасторальным – и его большая привлекательность – то, что вы можете найти что угодно. Он охватывает традиционную торговлю антиквариатом (фарфор, серебро, ювелирные изделия, картины), коллекционеров (марки, монеты, открытки), быстрорастущую винтажную толпу, любителей деревенских, примитивных и повседневных предметов, а также типов декора и дизайна, ищущих необычные предметы мебели или причудливые акценты.

 

Сочетание внутренних и наружных стендов, эта ярмарка в середине недели – прекрасная возможность побаловать себя винтажными покупками.

Ярмарка антиквариата Ardingly , выставочный центр Южной Англии (01636 702326, iacf.co.uk ).
Когда: вторник-среда, до семи раз в год. Вход £ 20 Вторник, £ 5 Среда

Французский антиквариат. Где найти в Интернете?